РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ

«Ворошиловские стрелки - 2018»

Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову

U-9 (2009 г.р.)


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

22 - 23 февраля 2018г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Большой и малый манежи ФК «Локомотив» (Москва, метро «Черкизовская», ул.Большая Черкизовская, 125А)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены
2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 3 м № 4
(макс. 390 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие»

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППОВОЙ ЭТАП. 22 февраля

ГРУППА «ЛЁТЧИКИ». БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 35:1 9
2 «Олимп»
(Вологда)
3 2 0 1 23:10 6
3 «Родник»
(Киржач)
3 1 0 2 15:17 3
4 «Локомотив»
(Санкт-Петербург)
3 0 0 3 0:45 0

10:10 Поле №1 «Локомотив-М» – «Родник» - 11:1
Голы: Хорозов Евгений (3), Косарев Кирилл (2), Илларионов Матвей (2), Артеменков Иван, Головской Даниил, Сильченков Андрей, Трубников Матвей - Муханов Алексей.
10:10 Поле №2 «Олимп» – «Локомотив-СПб» - 17:0
Голы: Сергеев Андрей (7), Санталов Игорь (5), Шумарин Евгений (3), Кичин Тимофей, Дьяков Савелий.

11:30 Поле №4 «Локомотив-М» - «Олимп» - 10:0
Голы: Трубников Матвей (3), Косарев Кирилл (3), Головской Дааниил (2), Илларионов Матвей, Хорозов Евгений
11:30 Поле №3 «Локомотив-СПб» - «Родник» - 0:14
Голы: Бусурин Илья (5), Брюханов Андрей (4), Доброхотов Николай (2), Спичкин Алексей (2), Шаповалов Алексей.

12:50 Поле №1 «Локомотив-М» - «Локомотив-СПб» - 14:0
Голы: Трубников Матвей (4), Головской Даниил (2), Илларионов Матвей (2), Шашин Павел (2), Артеменков Иван, Косарев Кирилл, Фомичев Артемий, Хорозов Евгений.
12:50 Поле №2 «Олимп» - «Родник» - 6:0
Голы: Домнин Александр (2), Сергеев Андрей (2), Санталов Игорь, Шумарин Евгений.

ГРУППА «ПОДВОДНИКИ». БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 18:2 9
2 «Экспресс»
(Великие Луки)
3 2 0 1 11:5 6
3 «Торпедо»
(Калуга)
3 1 0 2 5:8 3
4 «Алмаз»
(Череповец)
3 0 0 3 3:22 0

10:10 Поле №3 «Экспресс» – «Торпедо» - 2:0
Голы: Бойков Антон, Голунов Тимофей.
10:10 Поле №4 «Чертаново» – «Алмаз» - 9:1
Голы: Ананьев Алексей (3), Колышев Егор (2), Васильев Вячеслав, Васильев Даниил, Идиев Сохибжон, Сытин Савелий - Гаврилов Владислав.

12:10 Поле №3 «Экспресс» - «Чертаново» - 1:3
Голы: Голунов Тимофей - Ананьев Алексей, Колышев Егор, Сытин Савелий.
12:10 Поле №4 «Торпедо» - «Алмаз» - 5:0
Голы: Коньков Даниэль (2), Поляков Матвей (2), Репин Михаил.

13:30 Поле №3 «Алмаз» - «Экспресс» - 2:8
Голы: Андронов Иван, Гаврилов Владислав - Голунов Тимофей (3), Дрозд Дмитрий (2), Бойков Артём, Клевцов Никита, Миляков Михаил.
13:30 Поле №4 «Чертаново» - «Торпедо» - 6:0
Голы: Идиев Сохибжон (3), Ананьев Алексей, Деев Алексей, Недоборов Демид.

ГРУППА «РАКЕТЧИКИ». БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Москва)
3 3 0 0 22:3 9
2 «Девятка»
(Москва)
3 1 1 1 4:16 4
3 «Партизан»
(Брянск)
3 1 0 2 4:7 3
4 МУ СШ №6
(Рыбинск)
3 0 1 2 4:10 1

10:50 Поле №1 «Спартак» – МУ СШ №6 - 6:1
Голы: Винокуренков Федор (3), Марецкий Фрол (2), Крашевский Антон - Федоров Кирилл.
10:50 Поле №2 «Девятка» – «Партизан» - 2:1
Голы: Ермаков Евгений, Иванов Алексей - Рябов Константин.

12:10 Поле №1 «Девятка» - МУ СШ №6 - 2:2
Голы: Гусев Владимир, Дроздов Герман - Лузин Арсений, Федоров Кирилл.
12:10 Поле №2 «Партизан» - «Спартак» - 1:4
Голы: Гречихин Никита - Винокуренков Федор (2), Ионов Денис, Рогов Артем.

13:30 Поле №1 МУ СШ №6 - «Партизан» - 1:2
Голы: Федоров Кирилл - Гречихин Никита (2).
13:30 Поле №2 «Спартак» - «Девятка» - 12:1
Голы: Винокуренков Федор (3), Богданов Степан (2), Ионов Денис (2), Агарков Игнат, Марецкий Фрол, Подбуцкий Павел, Рогов Артём, Ротнов Егор.

ГРУППА «ТАНКИСТЫ». БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Joga
(Москва)
3 3 0 0 8:5 9
2 ЦСКА
(Москва)
3 2 0 1 9:6 6
3 «Класс А»
(Вологда)
3 0 1 2 7:9 1
4 «Кузбасс»
(Кемерово)
3 0 1 2 5:9 1

11:30 Поле №3 «Кузбасс» – Joga - 2:3
Голы: Клепиков Глеб (2) - Пай Александр (2), Хачапуридзе Георгий.
11:30 Поле №4 «Класс А» – ЦСКА - 3:4
Голы: Голина Егор, Киркин Савелий, Мартынов Егор - Арзуманян Арман, Бахметьев Максим, Нигаев Егор, Санаров Максим.

12:50 Поле №3 «Класс А» - «Кузбасс» - 3:3
Голы: Попов Дмитрий, Киркин Савелий, Барсегян Виктор - Сергеев Иван (2), Сызранов Елисей.
12:50 Поле №4 ЦСКА - Joga - 2:3
Голы: Санаров Максим, Бахметьев Максим - Ерохин Максим, Зубакин Георгий, Клименко Матвей.

14:10 Поле №3 «Класс А» - Joga - 1:2
Голы: Киркин Савелий - Пай Александр (2).
14:10 Поле №4 «Кузбасс» - ЦСКА - 0:3
Голы: Орлов Григорий, Соколов Арсений, Туманов Александр.

ГРУППА «ДЕСАНТНИКИ». МАЛЫЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив-Перово»
(Москва)
3 3 0 0 17:1 9
2 «Строгино»
(Москва)
3 2 0 1 10:2 6
3 ДЮСШ РППК
(Рыбинск)
3 1 0 2 2:13 3
4 «Локомотив»
(Воронеж)
3 0 0 3 0:13 0

09:00 «Строгино» – «Локомотив-В» - 2:0
Голы: Зюканов Максим (2).
09:40 «Локомотив-П» – ДЮСШ РППК - 6:0
Голы: Мордвин Никита (2), Гахраманов Эмиль (2), Чижиков Никита, Хамзин Камиль.

10:20 ДЮСШ РППК - «Строгино» - 0:7
Голы: Кощугулов Марлен (3), Зюканов Максим (2), Белов Денис, Натаров Сергей.
11:00 «Локомотив-П» - «Локомотив-В» - 9:0
Голы: Воронов Дмитрий (3), Леонов Илья (2), Дворчук Илья, Мордвин Никита, Пирогов Артём, Чижиков Никита.

11:40 ДЮСШ РППК - «Локомотив-В» - 2:0
Голы: Архипов Максим, Петухов Глеб.
12:20 «Локомотив-П» - «Строгино» - 2:1
Голы: Мордвин Никита, Гахраманов Эмиль - Кудзин Валентин

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ. 23 февраля. БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «ЛОКОМОТИВ»

МАТЧИ УЧАСТНИКОВ*

11:40 Поле №2 «Алмаз» (Череповец) - «Локомотив» (Санкт-Петербург) - 6:0
Голы: Гаврилов Владислав (6).

МАТЧИ ЗА КУБОК ЕВГЕНИЯ РОГОВА*

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА E
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Партизан» (Брянск) 2 2 0 0 4:2 6
2 «Класс А» (Вологда) 2 1 0 1 11:3 3
3 ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2 0 0 2 0:10 0

09:00 Поле №3 «Партизан» – ДЮСШ РППК - 1:0
Голы: Хомяков Константин.
10:20 Поле №3 «Партизан» – «Класс А» - 3:2
Голы: Гречихин Никита, Верещако Данила, Хомяков Константин - Барсегян Виктор, Попов Дмитрий.
11:00 Поле №3 ДЮСШ РППК – «Класс А» - 0:9
Голы: Попов Дмитрий (3), Шелков Алексей (3), Муравин Иван (2), Ридель Артур.

ГРУППА F
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 МУ СШ №6 (Рыбинск) 2 2 0 0 5:2 6
2 «Кузбасс» (Кемерово) 2 1 0 1 7:3 3
3 «Локомотив» (Воронеж) 2 0 0 2 3:10 0

09:00 Поле №4 МУ СШ №6 – «Локомотив-В» - 3:2
Голы: Федоров Кирилл (2), Соранцев Никита - Батунин Андрей, Мезин Игорь.
10:20 Поле №4 МУ СШ №6 – «Кузбасс» - 2:0
Голы: Соранцев Никита, Федоров Кирилл.
11:00 Поле №4 «Локомотив-В» – «Кузбасс» - 1:7
Голы: Сидоров Дмитрий - Сызранов Елисей (3), Кардашов Данил, Клепиков Глеб, Мокшин Илья, Сергеев Иван.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12:20 Поле №3 Матч за Кубок Евгения Рогова. «Партизан» (Брянск) - МУ СШ №6 (Рыбинск) - 2:6
Голы: Хомяков Константин, Сиротов Даниил - Федоров Кирилл (5), Федоров Иван.

МАТЧИ ЗА КУБОК ЮРИЯ КОВАЛЕВА*

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА C
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Экспресс» (Великие Луки) 2 1 1 0 8:2 4
2 ЦСКА (Москва) 2 1 1 0 8:3 4
3 «Девятка» (Москва) 2 0 0 2 1:12 0

09:40 Поле №3 «Экспресс» – «Девятка» - 6:0
Голы: Дрозд Дмитрий (3), Вилков Владислав (2), Голунов Тимофей.
11:00 Поле №1 «Экспресс» – ЦСКА - 2:2
Голы: Дрозд Дмитрий (2) - Нигаев Егор (2).
11:40 Поле №3 «Девятка» – ЦСКА - 1:6
Голы: Голунов Тимофей - Пухальский Даниил (3), Бахметьев Максим, Соколов Арсений.

ГРУППА D
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строгино» (Москва) 2 2 0 0 6:0 6
2 «Торпедо» (Калуга) 2 1 0 1 4:3 3
3 «Родник» (Киржач) 2 0 0 2 0:7 0

09:40 Поле №4 «Торпедо» – «Строгино» - 0:3
Голы: Белов Денис, Зюканов Максим, Кудзин Валентин.
11:00 Поле №2 «Торпедо» – «Родник» - 4:0
Голы: Артемьев Кирилл, Деканенков Артем, Зимин Максим, Поляков Матвей.
11:40 Поле №4 «Строгино» – «Родник» - 3:0
Голы: Кудзин Валентин (2), Зюканов Максим.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12:20 Поле №2 Матч за Кубок Юрия Ковалева. «Экспресс» (Великие Луки) - «Строгино» (Москва) - 1:1 (3:1пп)
Голы: Миляков Михаил - Белов Денис.

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, КУБКИ ВИКТОРА СОКОЛОВА И ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА*

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак» (Москва) 2 2 0 0 11:3 6
2 «Локомотив» (Москва) 2 0 1 1 3:6 1
3 Joga (Москва) 2 0 1 1 2:7 1

09:00 Поле №1 «Локомотив-М» – Joga - 1:1
Голы: Трубников Матвей - Пай Александр.
09:40 Поле №1 «Локомотив-М» – «Спартак» - 2:5
Голы: Головской Даниил, Трубников Матвей - Панфиленко Андрей (3), Винокуренков Федор (2).
10:20 Поле №1 Joga – «Спартак» - 1:6
Голы: Зубакин Георгий - Иварлак Илья (2), Крашевский Антон (2), Ионов Денис, Марецкий Фрол.

ГРУППА В
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново» (Москва) 2 2 0 0 4:0 6
2 «Олимп» (Вологда) 2 1 0 1 1:3 3
3 «Локомотив-Перово» (Москва) 2 0 0 2 0:2 0

09:00 Поле №2 «Олимп» – «Локомотив-П» - 1:0
Голы: Санталов Игорь.
09:40 Поле №2 «Олимп» – «Чертаново» - 0:3
Голы: Ананьев Алексей (2), Сытин Савелий.
10:20 Поле №2 «Локомотив-П» – «Чертаново» - 0:1
Голы: Ананьев Алексей.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

11:40 Поле №1 Матч за 3-е место. «Локомотив» (Москва) - «Олимп» (Вологда) - 11:2
Голы: Трубников Матвей (4), Кубышкин Роман (3), Головской Даниил, Илларионов Матвей, Лебедев Максим, Хорозов Евгений - Санталов Игорь, Сергеев Андрей.
12:20 Поле №4 Матч за Кубок Валентина Бубукина. Joga (Москва) - «Локомотив-Перово» (Москва) - 1:2
Голы: Зубакин Георгий - Пирогов Артем, Гахраманов Эмиль.
12:35 Поле №1 ФИНАЛ. «Спартак» (Москва) - «Чертаново» (Москва) - 6:1
Голы: Винокуренков Федор (4), Иварлак Илья, Ионов Денис - Васильев Даниил.


* СХЕМА РОЗЫГРЫША

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ