РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

Ворошиловские стрелки 2017

Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову

U-9 (2008 г.р.)


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

23 - 24 февраля 2017г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Большой манеж ФК «Локомотив» (Москва, метро «Черкизовская», ул.Большая Черкизовская, 125А)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2 х 20'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 3 м № 4
(макс. 390 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «ЛЁТЧИКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 14:0 9
2 МУ СШ №6
(Рыбинск)
3 1 1 1 5:7 4
3 «Экспресс»
(Великие Луки)
3 1 1 1 3:8 4
4 «Торпедо»
(Владимир)
3 0 0 3 0:7 0

23 февраля
10:00 Поле №1 «Локомотив» - МУ СШ №6 - 5:0
Голы: Никита Беленков (2), Рафаэль Газыев (2), Сергей Сушков.
10:00 Поле №2 «Торпедо» - «Экспресс» - 0:1
Голы: Николай Загорский.

11:40 Поле №1 «Экспресс» - «Локомотив» - 0:6
Голы: Никита Беленков (2), Рафаэль газыев (2), Никита Балаев, Михаил Овчинников.
11:40 Поле №2 МУ СШ №6 - «Торпедо» - 3:0
Голы: Максим Трепалов (2), Игнатий Бибиков.

13:20 Поле №1 «Локомотив» - «Торпедо» - 3:0
Голы: Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Егор Щербаков.
13:20 Поле №2 МУ СШ №6 - «Экспресс» - 2:2
Голы: Кирилл Федоров (2) - Михаил Беляков, Андрей Ксенофонтов.

ГРУППА «ПОДВОДНИКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Шинник»
(Ярославль)
3 2 0 1 9:8 6
2 «Спартак-Колос»
(Старый Оскол)
3 2 0 1 13:11 6
3 «Динамо»
(Москва)
3 1 1 1 10:9 4
4 «Локомотив-Перово»
(Москва)
3 0 1 2 6:10 1

23 февраля
10:50 Поле №1 «Локомотив-П» - «Спартак-Колос» - 4:6
Голы: Лев Аленцинович, Лев Бешенцев, Иван Макеев, Марат Шортанов - Даниил Доля (3+п), Родион Долгов (2).
10:50 Поле №2 «Динамо-М» - «Шинник» - 5:3
Голы: Арсений Хвалько (2), Даниил Терёшкин, Максим Трубин, Артемий Фомичев - Александр Рогульский (2), Артем Максимов.

12:30 Поле №1 «Динамо-М» - «Спартак-Колос» - 3:4
Голы: Арсений Петрушин, Максим Трубин, Арсений Хвалько - Даниил Доля (3), Родион Долгов.
12:30 Поле №2 «Шинник» - «Локомотив-П» - 2:0
Голы: Александр Рогульский (2).

14:10 Поле №1 «Спартак-Колос» - «Шинник» - 3:4
Голы: Даниил Доля (2), Никита Попов - Александр Рогульский (3), Владислав Набатов.
14:10 Поле №2 «Локомотив-П» - «Динамо-М» - 2:2
Голы: Иван Макеев, Кирилл Ушаков - Тимофей Маринкин, Максим Трубин.

ГРУППА «РАКЕТЧИКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Москва)
3 2 0 1 17:8 6
2 «Водник-Стрижи»
(Архангельск)
3 1 2 0 13:9 5
3 «Динамо»
(Кострома)
3 0 2 1 5:11 2
4 СШОР
(Тверь)
3 0 2 1 8:15 2

23 февраля
10:00 Поле №3 «Спартак» – СШОР - 8:1
Голы: Кирилл Бабенков (2), Никита Гришин, Семён Ситников, Петр Смехов, Аймир Файзуллин, Михаил Чеботарев, Элси Элабиев - Михаил Артемьев.
10:00 Поле №4 «Водник-Стрижи» - «Динамо-К» - 2:2
Голы: Федор Дмитриев, Артем Чичибая - Захар Зимин (2).

11:40 Поле №3 «Водник-Стрижи» - СШОР - 5:5
Голы: Федор Дмитриев (3), Дмитрий Осердцов (2) - Карим Гущин (2), Вячеслав Потреба (2), Савелий Чаплыгин.
11:40 Поле №4 «Динамо-К» - «Спартак» - 1:7
Голы: Артем Стефанькин (2), Егор Чернов (2), Семён Ситников, Аймир Файзуллин, Михаил Чеботарев - Александр Семенов.

13:20 Поле №3 СШОР – «Динамо-К» - 2:2
Голы: Сергей Платонов, Вячеслав Потреба - Данил Баринов, Александр Захарченко.
13:20 Поле №4 «Спартак»» - «Водник-Стрижи» - 2:6
Голы: Артем Стефанькин, Артем Хачетуров - Федор Дмитриев (3), Арсений Самсонов (2), Дмитрий Дашкевич.

ГРУППА «ТАНКИСТЫ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 2 1 0 19:6 7
2 «Олимп»
(Вологда)
3 2 0 1 20:11 6
3 ЦСКА
(Москва)
3 1 1 1 8:10 4
4 ДЮСШ
(Ростов)
3 0 0 3 6:26 0

23 февраля
10:50 Поле №3 «Чертаново» - ДЮСШ - 10:1
Голы: Валерий Лопатин (4), Кирилл Лахин (3), Артём Сильнов (1+п), Пётр Булгаков - Егор Сорокин.
10:50 Поле №4 «Олимп» - ЦСКА - 6:1
Голы: Елисей Снегирев (4), Иван Вайгачев, Артем Криульский - Вадим Коротов.

12:30 Поле №3 «Олимп» - «Чертаново» - 3:7
Голы: Артем Криульский, Тимур Марков, Елисей Снегирев - Кирилл Лахин (3), Пётр Булгаков, Стефан Клименко, Ярослав Масленников, Савва Шляпников.
12:30 Поле №4 ЦСКА - ДЮСШ - 5:2
Голы: Тимофей Костогрыз (2), Яков Ваккер, Глеб Волков, Саад Магомедов - Максим Назаров, Егор Сорокин.

14:10 Поле №3 «Олимп» - ДЮСШ - 11:3
Голы: Артем Криульский (5), Иван Вайгачев (2), Александр Домнин (2), Елисей Снегирев - Матвей Чирков (2), Егор Сорокин.
14:10 Поле №4 «Чертаново» - ЦСКА - 2:2
Голы: Валерий Лопатин, Савва Шляпников - Антон Гусев, Артем Ляхович.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

24 февраля

Матчи за Кубок Заура Калоева

10:00 Поле №4 Полуфинал №8 «Торпедо» (Владимир) – СШОР (Тверь) - 1:3
Голы: Матвей Панкратов - Вячеслав Потреба (2), Александр Ваничкин.
10:00 Поле №3 Полуфинал №7 «Локомотив-Перово» (Москва) – ДЮСШ (Ростов) - 3:0
Голы: Кирилл Ушаков, Максим Блинников, Кристиан Хомич.

Матчи за Кубок Юрия Ковалева

10:00 Поле №2 Полуфинал №6 «Экспресс» (Великие Луки) – «Динамо» (Кострома) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Михаил Беляков - Дмитрий Смирнов.
10:00 Поле №1 Полуфинал №5 «Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 5:2
Голы: Тимофей Маринкин (3), Егор Донников, Арсений Хвалько - Саад Магомедов, Владислав Мартыновченко.

Матчи за Кубок Валентина Бубукина

10:50 Поле №4 Полуфинал №4 МУ СШ №6 (Рыбинск) – «Водник-Стрижи» (Архангельск) - 3:5
Голы: Игнатий Бибиков, Эдуард Погосов, Максим Трепалов - Артем Чачибая (3), Дмитрий Дашкевич, Федор Дмитриев.
10:50 Поле №3 Полуфинал №3 «Спартак-Колос» (Старый Оскол) – «Олимп» (Вологда) - 2:3
Голы: Родион Долгов, Даниил Доля - Елисей Снегирев (2), Артем Криульский.

Матчи за призовые места и Кубок Виктор Соколова (за 4-е место)

10:50 Поле №2 Полуфинал №2 «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 3:2
Голы: Александр Белов, Рафаэль Газыев, Сергей Сушков - Макар Высоченко, Артем Стефанькин.
10:50 Поле №1 Полуфинал №1 «Шинник» (Ярославль) – «Чертаново» (Москва) - 0:4
Голы: Валерий Лопатин (2), Артём Сильнов, Савва Шляпников.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

24 февраля

11:40 Поле №4 Матч за 15-е место ДЮСШ (Ростов) - «Торпедо» (Владимир) - 3:2
Голы: Матвей Чирков (3) - Георгий Галабир, Игорь Волымский.
11:40 Поле №3 Матч за Кубок Заура Калоева «Локомотив-Перово» (Москва) - СШОР (Тверь) - 4:6
Голы: Иван Макеев, Максим Мухин, Кристиан Хомич, Марат Шортанов - Вячеслав Потреба (2), Павел Филиппов (2), Карим Гущин, Савелий Чаплыгин.

11:40 Поле №2 Матч за 11-е место ЦСКА (Москва) - «Экспресс» (Великие Луки) - 5:2
Голы: Даниил Музалевский (2), Яков Ваккер, Тимофей Костогрыз, Никита Ранченков - Михаил Беляков, Николай Загорский.
11:40 Поле №1 Матч за Кубок Юрия Ковалева «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Кострома) - 8:2
Голы: Максим Трубин (2), Алексей Гагарин, Тимофей Задачин, Артем Мельников, Арсений Петрушин, Артемий Фомичев, Арсений Хвалько - Дмитрий Смирнов, Даниил Смирнов.

12:30 Поле №4 Матч за 7-е место «Спартак-Колос» (Старый Оскол) - МУ СШ №6 (Рыбинск) - 6:4
Голы: Даниил Доля (3), Ярослав Мишин (2), Никита Попов - Кирилл Федоров (2), Матвей Емасов, Игнатий Бибиков.
12:30 Поле №3 Матч за Кубок Валентина Бубукина «Олимп» (Вологда) - «Водник-Стрижи» (Архангельск) - 3:2
Голы: Артём Криульский (2), Елисей Снегирёв - Арсений Самсонов (1+п).

12:30 Поле №2 Матч за 3-е место и Кубок Виктора Соколова «Шинник» (Ярославль) - «Спартак» (Москва) - 3:7
Голы: Захар Титов (2), Александр Рогульский - Максим Серов (2), Михаил Чеботарев (2), Амир Файзуллин, Макар Высоченко, Артем Жуков.
12:30 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 2:6
Голы: Савва Шляпников, Валерий Лопатин - Михаил Овчинников (2), Александр Белов, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Сергей Сушков.

13:20 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 «Локомотив» (Москва)
2 «Чертаново» (Москва)
3 «Спартак» (Москва)
Кубок
Виктора
Соколова
«Шинник» (Ярославль)
Кубок
Валентина
Бубукина
«Олимп» (Вологда)
6 «Водник-Стрижи» (Архангельск)
7 «Спартак-Колос» (Старый Оскол)
8 МУ СШ №6 (Рыбинск)
Кубок
Юрия
Ковалева
«Динамо» (Москва)
10 «Динамо» (Кострома)
11 ЦСКА (Москва)
12 «Экспресс» (Великие Луки)
Кубок
Заура
Калоева
СШОР (Тверь)
14 «Локомотив-Перово» (Перово)
15 ДЮСШ (Ростов)
16 «Торпедо» (Владимир)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший тренер -
Александр Анатольевич Кудинов
«Локомотив» (Москва)
Капитан Егор Щербаков «Локомотив» (Москва)
Вратарь Кирилл Пономарев «Локомотив» (Москва)
Артем Сильнов «Чертаново» (Москва)
Савва Шляпников «Чертаново» (Москва)
Артем Стефанькин «Спартак» (Москва)
Александр Рогульский «Шинник» (Ярославль)

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 2


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR