РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!

Ворошиловские стрелки 2016

Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову

U-9 (2007 г.р.)


Регламент соревнований

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

27 - 28 февраля 2016 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Манеж ЦО «Чертаново» (Москва, метро «Чертановская», ул. Чертановская, д.7, корп.3)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2 х 20'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 3 м № 4
(макс. 390 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены


УЧАСТНИКИ

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 11:0 9
2 Футбольная школа А.Стёпина
(Брянск)
3 2 0 1 13:9 6
3 «Сормово»
(Нижний Новгород)
3 1 0 2 7:13 3
4 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
2 0 0 3 5:14 0

27 февраля
10:00. Поле №1 «Чертаново» - «Долгопрудный» - 2:0
Голы: Сантос Кауа Гарсия, Данил Пузанов.
10:00. Поле №2«Сормово» - Футбольная школа А.Стёпина - 3:5
Голы: Степан Голубев, Тимофей Лапин, Артем Чистяков - Максим Ковзиков (3), Матвей Руденков (2).

12:00. Поле №1«Чертаново» - «Сормово» - 5:0.
Голы: Данил Пузанов (2), Давид Атаян, Матиас Никиема, Михаил Силиненков.
12:00. Поле №2«Долгопрудный» - Футбольная школа А.Стёпина - 2:8.
Голы: Матвей Догонов, Данила Листратов - Матвей Руденков (4), Максим Ковзиков (3), Илья Кущев.

14:00. Поле №1 «Чертаново» - Футбольная школа А.Стёпина - 4:0.
Голы: Данил Пузанов (2), Сантос Кауа Гарсия, Михаил Силиненков.
14:00. Поле №2 «Сормово» - «Долгопрудный» - 4:3
Голы: Тимур Садеков (2), Тимофей Лапин, Артем Чистяков - Матвей Догонов, Павел Нечаенко, Никита Чистяков.

ГРУППА «Б»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 15:1 9
2 ДЮСШ №4
(Курск)
3 2 0 1 10:6 6
3 «Сити»
(Самара)
3 1 0 2 2:13 3
4 СДЮСШОР
(Тверь)
3 0 0 3 3:10 0

27 февраля
11:20. Поле №1 «Локомотив» - ДЮСШ №4 - 4:1.
Голы: Хабиб Гадимов (2), Вадим Бабенко, Денис Букин - Николай Филиппов.
11:20. Поле №2 «Сити» - СДЮСШОР - 2:1.
Голы: Максим Гуреев, Михаил Прохоров - Сергей Снятков.

13:20. Поле №1 «Локомотив» - СДЮСШОР - 5:0.
Голы: Артем Санкин (2), Вадим Бабенко, Денис Букин, Артем Эккерт.
13:20. Поле №2 ДЮСШ №4 - «Сити» - 6:0.
Голы: Марк Бурых (3), Никита Перьков (2), Михаил Татаренков.

15:20. Поле №1 «Локомотив» - «Сити» - 6:0.
Голы: Денис Букин, Хабиб Гадимов, Владимир Кадыков, Макар Котовщиков, Арсений Садовников, Артем Эккерт.
15:20. Поле №2СДЮСШОР - ДЮСШ №4 - 2:3.
Голы: Федор Львов (2) - Марк Бурых (2), Николай Филиппов.

ГРУППА «В»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «ДЮСШ №6»
(Рыбинск)
3 3 0 0 10:5 9
2 «Торпедо»
(Москва)
3 2 0 1 9:6 6
3 «Северная Двина»
(Архангельск)
3 1 0 2 7:9 3
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 0 3 2:8 0

27 февраля
10:40. Поле №1 «Строгино» - «Торпедо» - 0:2.
Голы: Матвей Семочкин, Арсений Тарасов.
10:40 Поле №2«Северная Двина» - ДЮСШ №6 - 1:4.
Голы: Александр Померанцев - Артем Розов (2), Илья Русаков, Даниил Крючков.

12:40 Поле №1«Строгино» - ДЮСШ №6 - 1:2.
Голы: Григорий Юдин - Даниил Крючков, Илья Русаков.
12:40 Поле №2 «Торпедо» - «Северная Двина» - 4:2.
Голы: Дмитрий Гофнер (2), Олег Ведькало, Айк Эдмонд Тмоян - Ярослав Берган, Юрий Танасейчук.

14:40 Поле №1 «Строгино» - «Северная Двина» - 1:4.
Голы: Федор Степанов - Даниил Архипов, Максим Горностаев, Андрей Селяков, Юрий Танасейчук.
14:40 Поле №2 ДЮСШ №6 - «Торпедо» - 4:3.
Голы: Даниил Крючков (3), Егор Илюшин - Дмитрий Топал (3).

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

28 февраля

10:00. Поле №1 «Сити» (Самара) - «Строгино» (Москва) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Максим Гуреев - Милан Скиба.
10:00. Поле №2 «Долгопрудный» (Долгопрудный) - СДЮСШОР (Тверь) - 3:2
Голы: Данила Листратов, Павел Нечаенко, Николай Федий - Федор Львов, Егор Соловьев.

10:40. Поле №1 ДЮСШ №4 (Курск) - «Северная Двина» (Архангельск) - 5:1
Голы: Марк Бурых, Максим Голобоков, Захар Молокоедов, Иван Сотников, Николай Филиппов - Андрей Селяков.
10:40. Поле №2 «Торпедо» (Москва) - «Сормово» (Н.Новгород) - 3:5
Голы: Дмитрий Гофнер, Илья Красовский, Матвей Семочкин - Тимофей Лапин (2), Тимур Садеков (2), Ярослав Соснихин.

11:20. Поле №1 «Чертаново» (Москва) - ДЮСШ №6 (Рыбинск) - 5:1.
Голы: Данил Пузанов (2), Михаилл Силиненков (2), Ярослав Фафонкин - Илья Русаков.
11:20. Поле №2 «Локомотив» (Москва) - ФШ А.Степина (Брянск) - 2:1.
Голы: Вадим Бабенко, Владимир Кадыков (п) - Андрей Горохов.

12:00. Поле №2 Кубок Александра Матросова. «Сити» (Самара) - СДЮСШОР (Тверь) - 0:4.
Голы: Рашид Неспяхов (2), Сергей Снятков, Егор Соловьев.
12:00. Поле №1 Кубок Василия Чапаева. «Строгино» (Москва) - «Долгопрудный» (Долгопрудный) - 1:2
Голы: Тимофей Бочкарев - Габриель Бологан, Павел Нечаенко.

12:40. Поле №2 Кубок Николая Гастелло. «Северная Двина» (Архангельск) - «Торпедо» (Москва) - 0:0 (1:0пп).
12:40. Поле №1 Кубок Семёна Будённого. ДЮСШ №4 (Курск) - «Сормово» (Н.Новгород) - 2:6.
Голы: Максим Голобоков, Михаил Татаренков - Тимур Садеков (3), Тимофей Лапин, Никита Романов, Ярослав Соснихин.

13:20. Поле №2 Матч за 3-е место. ДЮСШ №6 (Рыбинск) - ФШ А.Степина (Брянск) - 1:4
Голы: Даниил Крючков - Максим Ковзиков (2), Матвей Руденков (2).
13:40. Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:5.
Голы: Вадим Бабенко (2), Хабиб Гадимов (2), Владимир Кадыков.

14:30 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 место «Локомотив» (Москва)
2 место ««Чертаново» (Москва)
3 место ФШ А.Степина (Брянск)
Обладатель Кубка
Александра Суворова
ДЮСШ №6 (Рыбинск)
Обладатель Кубка
Семёна Будённого
«Сормово» (Н.Новгород)
Финалист Кубка
Семена Будённого
ДЮСШ №4 (Курск)
Обладатель Кубка
Николая Гастелло
«Северная Двина»
(Архангельск)
Финалист Кубка
Николая Гастелло
«Торпедо» (Москва)
Обладатель Кубка
Василия Чапаева
«Долгопрудный»
(Долгопрудный)
Финалист Кубка
Василия Чапаева
«Строгино» (Москва)
Обладатель Кубка
Александра Матросова
СДЮСШОР (Тверь)
Финалист Кубка
Александра Матросова
«Сити» (Самара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший бомбардир -
Максим Ковзиков (ФШ А.Степина, Брянск)
Арсений Садовников («Локомотив», Москва)
Даниил Пузанов («Чертаново», Москва)
Андрей Горохов (ФШ А.Степина, Брянск)
Даниил Крючков (ДЮСШ №6, Рыбинск)
Тимур Садеков («Сормово», Н.Новгород)
Дмитрий Лещенко (ДЮСШ №4, Курск)
Максим Горностаев («Северная Двина», Архангельск)
Михаил Чернов («Торпедо», Москва)
Павел Нечаенко («Долгопрудный», Долгопрудный)
Григорий Леваяц («Строгино», Москва)
Сергей Снятков (СДЮСШОР, Тверь)
Илья Горунов («Сити», Самара)

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ