III Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва
«След на земле»
«След на земле»
УЧАСТНИКИ
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Поля Академии имени Ю.Коноплева (Самарская область, Ставропольский район, п.Приморский, ул.Советская, 23Б)
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Расходы по командированию и организации поездки на турнир иногородней команды-участницы (проезд, проживание, питание, страхование от несчастных случаев жизни и здоровья) несут командирующие организации.
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
Время матча | Составы, чел. | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча № | Пенальти | Правило «Вне игры» | Замены | Карточки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2х30 + 10' перерыв | (10+1) х (10+1) | Стандартное | Стандартные | № 5 | 11 метров | Определяется | Без обратных | Удаление без права замены |
ГРУППОВОЙ ЭТАП
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зенит» (Санкт-Петербург) | 2 | 1 | 0 | 12:1 | 7 |
2 | «Ростов» (Ростов-на-Дону) | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) | 1 | 0 | 2 | 3:11 | 3 |
4 | «Оренбург» (Оренбург) | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
12:00 «Ростов» – «Оренбург» – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «Ростов» – «Зенит» – 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 «Ростов» – «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко – 2:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Краснодар-1» (Краснодар) | 3 | 0 | 0 | 19:0 | 9 |
2 | «Крылья Советов» (Самара) | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3* | «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 0 | 1 | 2 | 1:11 | 1 |
4* | «Университет-95» (Ульяновск) | 0 | 1 | 2 | 1:11 | 1 |
Места определены путём жребия.
11:00 «Краснодар-1» – «Университет-95» – 9:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 «Крылья Советов» – «Университет-95» – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «Краснодар-1» – «Крылья Советов» – 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | «Краснодар-2» (Краснодар) | 2 | 0 | 1 | 6:1 | 6 |
3 | «Арсенал» (Тула) | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
4 | СКА (Ростов-на-Дону) | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
17:00 «Краснодар-2» – СКА – 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 «Краснодар-2» – «Арсенал» – 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 СКА – «Арсенал» – 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №7 Лидер-Юг (Краснодар) | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | «Зенит» (Ижевск) | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
3 | «Чайка» (Песчанокопское) | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
4 | КСШОР (Владивосток) | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
19:00 СШ №7 Лидер-Юг – КСШОР – 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
19:00 СШ №7 Лидер-Юг – «Зенит» – 1:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
19:00 КСШОР – «Зенит» – 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
18:00 Четвертьфинал №8: «Оренбург» (Оренбург) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
19:00 Четвертьфинал №6: «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – «Университет-95» (Ульяновск) – 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
21:00 Четвертьфинал №5: «Арсенал» (Тула) – КСШОР (Владивосток) – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
09:00 Полуфинал №8: «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Университет-95» (Ульяновск) – 0:0 (5:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 Полуфинал №7: КСШОР (Владивосток) – «Чайка» (Песчанокопское) – 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
18:00 Полуфинал №5: «Арсенал» (Тула) – СКА (Ростов-на-Дону) – 1:1 (2:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
19:00 Полуфинал №6: «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – «Оренбург» (Оренбург) – 1:1 (4:2пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
08:00 Матч за 13-е место: «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Чайка» (Песчанокопское) – 0:0 (2:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 Матч за 11-е место: «Оренбург» (Оренбург) – «Арсенал» (Тула) – 0:0 (4:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
09:00 Матч за 9-е место: СКА (Ростов-на-Дону) – «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – 2:2 (3:4пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 Четвертьфинал №3: Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – «Зенит» (Ижевск) – 1:1 (3:4пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 Четвертьфинал №2: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
20:00 Четвертьфинал №1: «Краснодар-2» (Краснодар) – СШ №7 Лидер-Юг (Краснодар) – 5:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 Полуфинал №4: «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара) – 3:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 Полуфинал №3: Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – СШ №7 Лидер-Юг (Краснодар) – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 Полуфинал №2: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Краснодар-1» (Краснодар) – 1:1 (4:2пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 Полуфинал №1: «Зенит» (Ижевск) – «Краснодар-2» (Краснодар) – 0:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 Матч за 5-е место: «Ростов» (Ростов-на-Дону) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – 1:0ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 Матч за 3-е место: «Зенит» (Ижевск) – «Краснодар-1» (Краснодар) – 1:4 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 ФИНАЛ: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Краснодар-2» (Краснодар) – 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ