РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

II Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва
«След на земле»

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007г.р.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

1-5 мая (заезд – 30 апреля, отъезд – 5 мая)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Поля Академии имени Ю.Коноплева (Самарская область, Ставропольский район, п.Приморский, ул.Советская, 23Б)

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по командированию и организации поездки на турнир иногородней команды-участницы (проезд, проживание, питание, страхование от несчастных случаев жизни и здоровья) несут командирующие организации.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2х20
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мин.35х55м
Макс.40х60м
2х6 м № 4
(макс. 390 гр.)
9 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление без права
замены

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Академия футбола им. Ю.Коноплева
(Тольятти)
3 3 0 0 15:1 9
2 «Краснодар»
(Краснодар)
3 2 0 1 7:3 6
3 «Девятка»
(Москва)
3 1 0 2 1:10 3
4 ЦРФ «Череповец»
(Череповец)
3 0 0 3 0:9 0

1 мая
10:00 Поле №1 «Академия им. Ю.Коноплева» - ЦРФ - 4:0
Голы: Толмачев Павел (2), Шлюпкин Кирилл, Денисов Артур.
11:00 Поле №2 «Девятка» - «Краснодар» - 0:2
Голы: Мукаилов Казбек, Валиев Артур.

15:00 Поле №1 ЦРФ - «Краснодар» - 0:4
Голы: Бикетов Александр, Валиев Артур, Мукаилов Казбек, Косых Богдан.
15:00 Поле №2 «Академия им. Ю.Коноплева» - «Девятка» - 8:0
Голы: Челнов Артур (3), Толмачев Павел (2), Гулин Павел (2), Блохин Тимофей.

2 мая
12:00 Поле №1 «Академия им. Ю.Коноплева» - «Краснодар» - 3:1
Голы: Грушин (2), Денисов - Гвенетадзе.
12:00 Поле №2 «Девятка» - ЦРФ - 1:0
Голы: Вершинин.

*По местному времени.

ГРУППА B
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Рубин»
(Казань)
3 2 1 0 7:1 7
2 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
3 1 1 1 3:3 3
3 «Чертаново»
(Москва)
3 1 0 2 3:4 3
4 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко
(Ставрополь)
3 0 2 1 3:6 2

1 мая
11:00 Поле №1 «Чертаново» - «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» - 3:0
Голы: Шведчиков Павел, Анциперов Егор, Данилов Ярослав.
12:00 Поле №2 «Ростов» - «Рубин» - 0:3
Голы: Сетюков Рамазан (2), Федотов Артем.

16:00 Поле №1 «Чертаново» - «Ростов» - 0:1
Голы: Тихонов Арсений.
17:00 Поле №2 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» - «Рубин - 1:1
Голы: Гюлушанян Аркадий - Толстов Арсений.

2 мая
09:00 Поле №1 «Чертаново» - «Рубин» - 0:3
Голы: Юрин (2), Кувшинов.
09:00 Поле №2 «Ростов» - «Кожаный мяч им. Павлюченко» - 2:2
Голы: Иванов, Кракашов - Соболев, Сердюк.

*По местному времени.

ГРУППА С
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Шинник»
(Ярославль)
3 3 0 0 7:1 9
2 «Крылья Советов»
(Самара)
3 2 0 1 5:3 6
3 «Анжи»
(Махачкала)
3 1 0 2 2:3 3
4 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 0 0 3 2:9 0

1 мая
09:00 Поле №2 ДЮСШ-НН - «Анжи» - 1:2
Голы: Белов Александр - Искандеров Рамазан, Омаров Магомед.
12:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Шинник» - 0:3 (тп)

16:00 Поле №2 «Шинник» - ДЮСШ НН - 3:1
Голы: Чаркин Максим, Моисеев Никита, Белов Александр - Соловьев Савелий.
17:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Анжи» - 1:0
Голы: Маликов Денис.

2 мая
10:00 Поле №1 «Крылья Советов» - ДЮСШ-НН - 4:0
Голы: Кучаев (3), Маликов.
10:00 Поле №2 «Анжи» - «Шинник» - 0:1
Голы: Титов.

*По местному времени.

ГРУППА D
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строитель»
(Каменск-Шахтинский)
3 3 0 0 9:1 9
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
3 1 1 1 4:4 4
3 «Ротор»
(Волгоград)
3 1 1 1 2:5 4
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 0 3 1:6 0

1 мая
09:00 Поле №1 «Ротор» - «Строитель» - 0:4
Голы: Михайлусов Артем, Пополитов Глеб, Филев Арсений, Тронь Константин.
11:00 Поле №2 «Строгино» - «Сибирь» - 0:3
Голы: Войтенко Данил (3)

14:00 Поле №1 «Строгино» - «Ротор» - 0:1
Голы: Шатохин Глеб.
14:00 Поле №2 «Сибирь» - «Строитель» - 0:3
Голы: Пополитов Глеб (2), Карташев Егор.

2 мая
11:00 Поле №1 «Ротор» - «Сибирь» - 1:1
Голы: Архипкин - Тютюников.
11:00 Поле №2 «Строгино» - «Строитель» - 1:2
Голы: Гадаев - Тронь, Филев.

*По местному времени.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
3 2 1 0 5:1 7
2 Академия футбола им. Ю.Коноплева
(Тольятти)
3 1 1 1 3:2 4
3 «Анжи»
(Махачкала)
3 0 2 1 1:3 2
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 2 1 1:4 2

2 мая
13:00 Поле №2 «Ростов» - «Анжи» - 0:0
16:00 Поле №1 Академия футбола им. Ю.Коноплева - «Строгино» - 0:0

3 мая
09:00 Поле №1 Академия футбола им. Ю.Коноплева - «Анжи» - 3:1
Голы: Грушин (2), Денисов - Искандеров.
09:00 Поле №2 «Ростов» - «Строгино» - 4:1
Голы: Маркарян (2), Кондратьев, Тихонов - Самороковский

13:00 Поле №2 «Анжи» - «Строгино» - 0:0
14:00 Поле №1 Академия футбола им. Ю.Коноплева - «Ростов» - 0:1
Голы: Кондратьев.

*По местному времени.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строитель»
(Каменск-Шахтинский)
3 3 0 0 6:2 9
2 «Чертаново»
(Москва)
3 2 0 1 5:2 6
3 ЦРФ «Череповец»
(Череповец)
3 1 0 2 1:5 3
4 «Крылья Советов»
(Самара)
3 0 0 3 3:6 0

2 мая
14:00 Поле №2 «Крылья Советов» - «Чертаново» - 1:2
Голы: Маликов - Помалюк (2).
15:00 Поле №1 «Строитель» - ЦРФ - 2:0
Голы: Пополитов, Оленин.

3 мая
10:00 Поле №2 «Чертаново» - ЦРФ - 3:0
Голы: Борисов, Помалюк, Анципиров.
10:00 Поле №1 «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - «Крылья Советов» - 3:2
Голы: Шершов, Бондаренко, Пополитов - Царев, Маликов.

14:00 Поле №1 «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - «Чертаново» - 1:0
Голы: Михайлусов.
15:00 Поле №2 «Крылья Советов» - ЦРФ - 0:1
Голы: Саков

*По местному времени.

ГРУППА C

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Краснодар»
(Краснодар)
3 1 2 0 5:2 5
2 «Ротор»
(Волгоград)
3 1 2 0 4:1 5
3 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 1 0 2 4:8 3
4 «Рубин»
(Казань)
3 0 2 1 3:5 2

2 мая
13:00 Поле №1 «Рубин» - ДЮСШ-НН - 1:3
Голы: Арсланов - Бакаев, Панюхин, Соловьев.
16:00 Поле №2 «Краснодар» - «Ротор» - 0:0

3 мая
11:00 Поле №1 «Рубин» - «Ротор» - 0:0
11:00 Поле №2 «Краснодар» - ДЮСШ-НН - 3:0
Голы: Житлов, Велиев, Гвенетадзе.

15:00 Поле №2 «Ротор» - ДЮСШ-НН - 4:1
Голы: Шарапов (2), Шатохин, Овчинников - Закеров.
16:00 Поле №1 «Рубин» - «Краснодар» - 2:2
Голы: Новиков, Юрин - Санжиев, Мукаилов.

*По местному времени.

ГРУППА D

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко
(Ставрополь)
3 2 1 0 4:2 7
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
3 2 0 1 7:3 6
3 «Девятка»
(Москва)
3 1 1 1 4:5 4
4 «Шинник»
(Ярославль)
3 0 0 3 3:8 0

2 мая
14:00 Поле №1 «Шинник» - «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 1:2
Голы: Белов - Гюлушанян, Сердюк.
15:00 Поле №2 «Сибирь» - «Девятка» - 3:1
Голы: Тютюников (2), Ситников - Вершинин.

3 мая
12:00 Поле №1 «Шинник» - «Девятка» - 1:2
Голы: Чаркин - Вершинин, Фонский.
12:00 Поле №2 «Сибирь» - «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 0:1
Голы: Сердюк.

16:00 Поле №2 «Девятка» - «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 1:1
Голы: Вершинин - Сердюк.
17:00 Поле №1 «Шинник» - «Сибирь» - 1:4
Голы: Титов - Войтенко (2), Трифонов (2).

*По местному времени.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА

4 мая
09:00 Поле №1 «Анжи» (Махачкала) - «Крылья Советов» (Самара) - 2:0
Голы: Искандеров, Халилуваев.
09:00 Поле №2 ЦРФ «Череповец» (Череповец) - «Строгино» (Москва) - 2:0
Голы: Кузнецов, Саков.

10:00 Поле №1 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - «Шинник» (Ярославль) - 0:2
Голы: Титов, Головко.
10:00 Поле №2 «Девятка» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 0:6
Голы: Сетюков (2), Сименчук (2), Юрин (2).

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

4 мая
11:00 Поле №1 «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Чертаново» (Москва) - 2:1
Голы: Иванов, Маркарян - Глинов.
11:00 Поле №2 «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - Академия футбола им. Ю.Коноплева (Тольятти) - 1:2
Голы: Михайлусов - Батршин, Грушин.

12:00 Поле №1 «Краснодар» (Краснодар) - «Сибирь» (Новосибирск) - 6:0
Голы: Мукаилов (2), Бикетов (2), Велиев, Косых.
12:00 Поле №2 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) - «Ротор» (Волгоград) - 0:2
Голы: Архипкин, Шарапов.

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА

4 мая
14:00 Поле №1 «Крылья Советов» (Самара) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 0:1
14:00 Поле №2 «Строгино» (Москва) - «Девятка» (Москва) - 2:3

«Крылья Советов» (Самара) «Строгино» (Москва)
МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

4 мая
15:00 Поле №1 «Анжи» (Махачкала) - «Шинник» (Ярославль) - 0:0 (4:3пп)
15:00 Поле №2 ЦРФ «Череповец» (Череповец) - «Рубин» (Казань) - 0:1

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

4 мая
16:00 Поле №1 «Чертаново» (Москва) - «Сибирь» (Новосибирск) - 2:1
16:00 Поле №2 «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) - 6:0

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

4 мая
17:00 Поле №1 «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар» (Краснодар) - 2:0
17:00 Поле №2 Академия футбола им. Ю.Коноплева (Тольятти) – «Ротор» (Волгоград) - 3:0

*По местному времени.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

5 мая
09:00 Поле №4 Матч за 15-е место «Крылья Советов» (Самара) - «Строгино» (Москва) - 2:0
Голы: Маликов (2).
09:00 Поле №2 Матч за 13-е место ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - «Девятка» (Москва) - 2:0
Голы: Бакаев, Соловьев.

09:00 Поле №1 Матч за 11-е место «Шинник» (Ярославль) - ЦРФ «Череповец» (Череповец) - 0:0 (3:4пп)
10:00 Поле №2 Матч за 9-е место «Анжи» (Махачкала) - «Рубин» (Казань) - 0:2
Голы: Ситюков, Юрин.

10:00 Поле №1 Матч за 7-е место Сибирь» (Новосибирск) - «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) - 2:0
11:00 Поле №2 Матч за 5-е место «Чертаново» (Москва) - «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - 1:2

11:00 Поле №1 Матч за 3-е место «Краснодар» (Краснодар) - «Ротор» (Волгоград) - 2:1
12:00 Поле №1 ФИНАЛ Академия футбола им. Ю.Коноплева (Тольятти) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 3:3 (2:4пп)

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
*По местному времени.

ФОТООТЧЕТ