РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский турнир «След на земле»

Составы команд

ГРУППА А

"Академия им.Ю.Коноплева" (Тольятти)

Тренеры: Олег Игоревич Скоробогатый, Андрей Юрьевич Коноплев.
Капитан: Тимофей Блохин.
Игроки: Тимур Батршин, Тимофей Блохин, Лев Вайнштейн, Павел Гулин, Артур Денисов, Никита Денисов, Илья Корезин, Сергей Кочетков, Иван Кукольников, Иван Лазарев, Константин Леонтьев, Никита Луценко, Данила Матвеев, Егор Михайлюков, Тимофей Овчаренко, Андрей Прощалыкин, Павел Толмачёв, Артур Челнов, Дмитрий Шеянов.
Цвет формы: белый, голубой.
Достижения: рождественский турнир на призы "Академии футбола им. Ю.Коноплева" (п. Приморский, Самарская область, 2017) – 1 место; турнира памяти В.М. Кейлина (Самара, 2017) – 3 место; "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Тольятти, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – Кубок Альберта Шестернева.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Русичи" (Орёл)

Тренер: Михаил Сергеевич Межуев.
Капитан: Александр Токмаков.
Игроки: Юрий Алтунин, Михаил Арзамасцев, Данила Бирюков, Тимофей Володичев, Вячеслав Громов, Мухаммад Дадаев, Тимофей Карышев, Артем Медведев, Евгений Никулин, Алексей Оганесян, Георгий Рыков, Александр Токмаков, Павел Тришкин, Иван Фирфаров.
Цвет формы: оранжевый, белый.
Достижения: Суперфинал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренеры: Геннадий Александрович Скляр, Егор Никитович Еремеев.
Капитан: Георгий Стеснягин.
Игроки: Иван Азаренков, Никита Бесаев, Тимофей Бочкарев, Алексей Бухлов, Гусман Вака, Даниил Волков, Никита Дрожжин, Владислав Дулгер, Семен Елисеенко, Даниил Ени, Николай Зиновьев, Олег Калинин, Григорий Леваяц, Михаил Самороковский, Михаил Свешников, Александр Семушин, Сергей Снятков, Георгий Стеснягин.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Сыграем лучше, чем вчера!".
Достижения: турнир "Осенние каникулы" (Москва, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – Кубок Владимира Капличного .

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

Тренеры: Александр Игоревич Барановский, Алексей Владимирович Радевич.
Капитан: Егор Брозовский.
Игроки: Егор Брозовский, Артем Васькин, Никита Вилисов, Максим Елисеев, Марк Елистратов, Савелий Ендальцев, Андрей Паньков, Андрей Паршин, Александр Поварницин, Дмитрий Попов, Алексей Рямов, Илья Шайдуров, Илья Шарипов, Илья Шульга.
Цвет формы: черный, белый.
Девиз: "Мы ВИЗ-Синара – одна команда."
Достижения: первенство Екатеринбурга (Екатеринбург, 2016, 2017/18) – 1 место; первенство России по мини-футболу (2016/2017) – 2 место; первенство Екатеринбурга среди юношей 2006г.р. (Екатеринбург, 2017) – 3 место; дивизион Евгения Савина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тюмень, 2016) – 3 место; турнир "День защитника Отечества"(Екатеринбург, 2017) – 1 место.

ГРУППА B

"Крылья Советов" (Самара)

Тренеры: Дмитрий Игоревич Козлов, Дмитрий Александрович Кузнецов.
Капитан: Денис Маликов.
Игроки: Артем Баканов, Артем Верховцев, Максим Воскресенский, Александр Гельдт, Никита Горбачев, Александр Зубков, Данила Конаков, Денис Маликов, Кирилл Михеев, Александр Михайлов, Арсений Осадчий, Вадим Посохов, Дмитрий Тюгаев, Вячеслав Урюпин, Алексей Царев, Вадим Нещадимов.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте – только "Крылья", только все вместе!".
Достижения: чемпионат Самары (2017) – 3 место; турнир памяти В.М.Кейлина (Самара, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Сергеевич Зайцев.
Капитан: Георгий Борисов.
Игроки: Иван Алпатов, Александр Андропов, Амир Арсланов, Георгий Борисов, Тимофей Глинов, Евгений Гусев, Ярослав Данилов, Константин Ершов, Евгений Лапушкин, Мартин Мезга, Артем Михайлусов, Александр Помалюк, Данил Пузанов, Игорь Русяев, Алексей Сосницкий, Ярослав Фафонкин, Павел Шведчиков, Глеб Шульга.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: дивизион Леонида Слуцкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Москва, 2016) – 1 место; финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 1 место; "Приз открытия" (Москва, 2017) – 1 место; зимнее первенство Москвы (2018) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2018) – 2 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Университет-Старт" (Ульяновск)

Тренеры: Юрий Васильевич Назаров, Сергей Петрович Панфилов.
Капитан: Максим Горбунов.
Игроки: Вугар Азизов, Ярослав Белов, Илья Бычков, Кирилл Васин, Максим Виноградов, Максим Горбунов, Богдан Иванов, Александр Казаков, Даниил Крайнов, Ярослав Лебедь, Артем Леликов, Тимофей Матюшов, Александр Миронов, Михаил Митраков, Алексей Никишкин, Илья Погорелов, Матвей Прокофьев, Никита Рыжков, Кирилл Семенов, Артем Сергеев, Ярослав Степанов, Сергей Устимов, Матвей Шандалов, Александр Шишкарев.
Цвет формы: розовый, фиолетовый.
Цвет формы: "Наш девиз всего три слова - "Универ" порвет любого."
Достижения: турнир "Юные таланты" (Сызрань, 2015) – 1 место; турнир на призы МЦПЮФП "Мордовия" (Саранск, 2015) – 2 место; Кубок Волги (Казань, 2016) – 2 место; турнир на призы Академии футбола им. Ю. Коноплева (Тольятти, 2016) – 2 место; финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 1 место планеты Диего Марадоны; Кубок Волги (Казань, 2017) – 2 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Амкар" (Пермь)

Тренер: Виталий Сергеевич Лапов.
Капитан: Даниил Кобелев.
Игроки: Дмитрий Белканов, Михаил Бочкарев, Димитрий Калоеров, Даниил Кобелев, Матвей Котов, Михаил Кузевич, Александр Лях, Владислав Майор, Данил Михайлов, Даниил Нежутин, Александр Петухов, Артем Пименов, Николай Рогожников, Кирилл Селин, Тимур Сибагатов, Владислав Сыченко, Егор Трифонов, Кирилл Чузев.
Цвет формы: красный, черно-белый.
Девиз: "Живи футболом, играй красиво, старайся и стремись."
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 3 место планеты Диего Марадоны; турнир на призы Академии футбола имени Юрия Коноплева (Тольятти, 2017) – 1 место; региональный этап "Локобола" (Пермь, 2017) – 2 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Витязево, 2017) – Кубок Морских капитанов.

ГРУППА C

"Рубин" (Казань)

Тренеры: Рустем Габдулбариевич Ахметзянов, Дмитрий Александрович Нечаев.
Капитан: Артем Федотов.
Игроки: Артур Белов, РависГабдрахманов, Адель Гайнулин, Марат Гумеров, Ильдар Идиятуллин, ИльназКадиров, Тимур Козыров, Данил Кузнецов, Джамиль Кючуккара, Антон Морозов, Карим Насыров, Тимофей Перепёлкин, Никита Прилуков, Рамазан Сетюков, Давид Сименчук, Арсений Толстов, Артем Федотов, Максим Юрин.
Цвет формы: рубиновый, белый.
Девиз: "Побеждает всех подряд
Наш рубиновый отряд
Почему мы победим?
Потому что мы "Рубин".
Достижения: первенство Казани (2017) – 1 место; Кубок Казани (2017) – 1 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2018) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Ижевск)

Тренер: Алексей Игоревич Митягин.
Капитан: Дамир Бадиков.
Игроки: Дамир Бадиков, Владислав Бердников, Макар Болкиеев, Матвей Вандышев, Руслан Ганиев, Константин Зверев, Никита Иванов, Степан Кабанов, Захар Кабанов, Марк Лиокумович, Илья Митягин, Игорь Павлецов, Артем Пересторонин, Артем Чикуров, Владислав Шевяков.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Если мы едины, то мы непобедимы".
Достижения: турнир, посвященный Дню Победы (Нижнекамск, 2016) – 1 место; Кубок "ТрансТехСервис" (Набережные Челны, 2016) – 2 место; Kazan Cup (Казань, 2016) – 3 место; Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (Нижнекамск, 2017) – 1 место; Кубок Алангасара (Ижевск, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Сергей Геннадьевич Майоров.
Капитан: Вартан Маркарян.
Игроки: Александр Гацкан, Тимофей Дядичкин, Степан Жуков, Тимофей Калачев, Егор Карташов, Егор Кодочигов, Савелий Ковтун, Глеб Кракашов, Вадим Ливаднов, Вартан Маркарян, Григорий Мелкумян, Александр Перерва, Егор Плотников, Арсений Руденко, Георгий Рудковский, Степан Суслов, Арсений Тихонов, Максим Федоров.
Цвет формы: желтый, синий.
Достижения: Chertanovo Cup (Москва, 2017) – 5 место; первенство Ростова-на-Дону (2017) – 1 место; Hopes Cup (Адлер, 2017) – 4 место; турнир "Наше будущее" (Минск, 2018) – 2 место; Кубок весны (Адлер, 2018) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Сергей Олегович Бельский.
Капитан: Егор Метлицкий.
Игроки: Виталий Зарва, Владислав Зарипов, Богдан Хмелев, Иван Иванов, Константин Лукиных, Ярослав Киселев, Егор Метлицкий, Никита Мещеряков, Матвей Медведев, Тимофей Федин, Рамазан Бидаев, Семен Саргин, Арсений Рожко, Николай Бабанов, Егор Чиквиладзе, Даниил Щекин.
Цвет формы: черный, белый.
Девиз: "Мы – "Тюмень!".
Достижения: первенство Тюменской области по мини-футболу (2016) – 1 место, первенство Тюменской области по футболу (2016) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя футболом!" (Тюмень, 2017) – 1 место.

ГРУППА D

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренер: Евгений Юрьевич Кудрявцев.
Капитан: Николай Филиппов.
Игроки: Алексей Беседин, Марк Бурых, Максим Голобоков, Андрей Горохов, Александр Долженков, Кирилл Иванов, Арсений Конев, Дмитрий Лещенко, Кирилл Лунев, Захар Молокоедов, Никита Перьков, Максим Синегубов, Кирилл Степанов, Арсений Суглобов, Михаил Татаренков, Николай Филиппов, Вячеслав Федосенко, Егор Яшуткин.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Один за всех, все за одного".
Достижения: дивизион Евгения Постникова международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Старый Оскол, 2016) – 1 место; Открытый Чемпионат ДФЛ Воронежской области (Воронеж, 2017) – 1 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Воронеж, 2017) – 1 место; Суперфинал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 1 место; первенство Курской области по мини-футболу (Курск, 2018) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мордовия" (Саранск)

Тренеры: Игорь Николаевич Лазарев, Никита Гаврилович Асташкин.
Капитан: Денис Трескин.
Игроки: Артем Андрюнин, Алим Ахметов, Кирилл Беляев, Роман Богомолов, Дмитрий Ергин, Георгий Забродин,Даниил Камаев, Михаил Каштанов, Артем Кондин, Илья Лашин, Артем Литяйкин, Егор Лямкин, Даниил Савочкин, Даниил Федотов.
Цвет формы: красный, синий.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".
Достижения: фестиваль футбола в Черкизове (Москва, 2015) – 3 место; дивизион Тимофея Маргасова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тольятти, 2016) – 2 место; "Кубок наших надежд" (Брянск, 2017) – 1 место серебряной лиги; Всероссийский турнир на призы МЦПЮФП "Мордовия" (Саранск, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир на призы МЦПЮФП Мордовия (Саранск, 2018) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"КАМАЗ" (Набережные Челны)

Тренеры: Азат Римович Ахунов, Рамиль Идрисович Бикмуллин.
Капитан: Камиль Валеев.
Игроки: Нияз Ахметишин, Камиль Валеев, Альберт Валиуллин, Роман Гайнутдинов, ДанирГирфанов, Вадим Егоров, Андрей Кожевников, Михаил Кузнецов, Эдуард Мальханов, Амир Миннебаев, Максим Мышев, Владислав Позднев, Семён Соснин, Альберт Титаев, Александр Устюгов, Артем Федин, Ренат Хусаенов, Булат Яруллин.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: первенство Республики Татарстан (2016, 2017) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Юрий Николаевич Чухов.
Капитан: Данил Войтенко.
Игроки: Георгий Агарков, Макар Барнатович, Данил Войтенко, Артем Воробьев, Томаш Выходил, Максим Зыков, Данил Кондратенко, Андрей Лаптев, Данил Лейченко, Тимофей Нагорный, ОрханСамедов, Тимофей Ситников, Артем Тен, Кирилл Тимофеев, Денис Трифонов, Артем Тютюников.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Сибирь", "Сибирь", вперед!".
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Бийск, 2017) – 1 место.