РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ

Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва
«След на земле»

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007г.р.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

1–5 мая (заезд – 30 апреля, отъезд – 5 мая)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Поля Академии имени Ю.Коноплева (Самарская область, Ставропольский район, п.Приморский, ул.Советская, 23Б)

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по командированию и организации поездки на турнир иногородней команды-участницы (проезд, проживание, питание, страхование от несчастных случаев жизни и здоровья) несут командирующие организации.

Подробности – в регламенте.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2х20
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мин.35х55м
Макс.40х60м
2х6 м № 4
(макс. 390 гр.)
9 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление без права
замены

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строгино»
(Москва)
3 2 1 0 6:3 7
2 Академия им.Ю.Коноплева
(Тольятти)
3 2 0 1 5:2 6
3 «ВИЗ-Синара»
(Екатеринбург)
3 0 2 1 5:8 2
4 «Русичи»
(Орёл)
3 0 1 2 1:4 1

1 мая
10:00 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «ВИЗ-Синара» - 4:1
Голы: Шлюпкин Кирилл, Гулин Павел, Кукольников Иван, Челнов Артур - Поварницин Александр.
11:00 Поле №2 «Строгино» - «Русичи» - 2:0
Голы: Бухлов Алексей (2).

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

15:30 Поле №1 «ВИЗ-Синара» - «Русичи» - 1:1
Голы: Попов Дмитрий - Токмаков Александр.
15:30 Поле №2 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Строгино» - 0:1
Голы: Бухлов Алексей.

2 мая
12:00 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Русичи» - 1:0
Голы: Челнов Артур.
12:00 Поле №2 «Строгино» - «ВИЗ-Синара» - 3:3
Голы: Бочкарев Тимофей, Бухлов Алексей, Стеснягин Георгий - Попов Дмитрий (2), Брозовский Егор.

*По местному времени.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
3 2 1 0 4:0 7
2 «Крылья Советов»
(Самара)
3 2 1 0 6:3 7
3 «Чертаново»
(Москва)
3 1 0 2 9:6 3
4 «Амкар»
(Пермь)
3 0 0 3 1:11 0

1 мая
11:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Амкар» - 2:0
Голы: Маликов Денис (2).
12:00 Поле №2 «Чертаново» - «Университет-Старт» - 0:1
Голы: Сергеев Артём.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16:30 Поле №1 «Крылья Советов» - «Чертаново» - 4:3
Голы: Маликов Денис, Царев Алексей, Нещадимов Вадим, Гельдт Александр - Арсланов Амир, Помалюк Александр, Михайлусов Артём.
17:30 Поле №2 «Амкар» - «Университет-Старт» - 0:3
Голы: Погорелов Илья, Горбунов Максим, Виноградов Максим.

2 мая
09:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Университет-Старт» - 0:0
09:00 Поле №2 «Чертаново» - «Амкар» - 6:1
Голы: Помалюк Александр (2), Михайлусов Артём (2), Андропов Александр, Глинов Тимофей - Бочкарев Михаил.

*По местному времени.

ГРУППА C

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 6:5 6
2 «Рубин»
(Казань)
3 2 0 1 9:2 6
3 «Зенит»
(Ижевск)
3 1 0 2 3:8 3
4 «Тюмень»
(Тюмень)
3 1 0 2 3:6 3

1 мая
09:00 Поле №2 «Тюмень» - «Зенит» - 0:2
Голы: Матвей Вандышев (2).
12:00 Поле №1 «Рубин» - «Ростов» - 1:2
Голы: Юрин Максим - Кракашов Глеб, Тихонов Арсений.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16:30 Поле №2 «Ростов» - «Тюмень» - 2:3
Голы: Кракашов Глеб, Тихонов Арсений - Иванов Иван (2), Метлицкий Егор.
17:30 Поле №1 «Рубин» - «Зенит» - 6:0
Голы: Юрин Максим (3), Гайнулин Адель (2), Толстов Арсений.

2 мая
10:00 Поле №1 «Рубин» - «Тюмень» - 2:0
Голы: Юрин Максим (2).
10:00 Поле №2 «Зенит» - «Ростов» - 1:2
Голы: Болкисев Макар - Жуков Степан, Тихонов Арсений.

*По местному времени.

ГРУППА D

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Сибирь»
(Новосибирск)
3 2 0 1 5:2 6
2 «Мордовия»
(Саранск)
3 1 1 1 4:4 4
3 «КАМАЗ»
(Набережные Челны)
3 1 1 1 3:3 4
4 ДЮСШ №4
(Курск)
3 0 2 1 2:5 2

1 мая
09:00 Поле №2 «Мордовия» - «Сибирь» - 1:2
Голы: Михаил Каштанов - Данил Войтенко (2).
10:00 Поле №1 ДЮСШ №4 - «КАМАЗ» - 1:1
Голы: Бурых Марк - Позднев Владислав.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

14:30 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Мордовия» - 1:1
Голы: Филиппов Николай - Юткин Иван.
14:30 Поле №1 «КАМАЗ» - «Сибирь» - 1:0
Голы: Позднев Владислав.

2 мая
11:00 Поле №1 «Мордовия» - «КАМАЗ» - 2:1
Голы: Юткин Иван (2) - Кузнецов Михаил.
11:00 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Сибирь» - 0:3
Голы: Войтенко Данил (3).

*По местному времени.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА A

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Крылья Советов»
(Самара)
3 3 0 0 6:0 9
2 «Строгино»
(Москва)
3 1 0 2 4:3 3
3 ДЮСШ №4
(Курск)
3 1 0 2 3:5 3
4 «Зенит»
(Ижевск)
3 1 0 2 2:7 3

2 мая
14:00 Поле №1 «Строгино» - ДЮСШ №4 - 1:2
Голы: Бухлов Алексей - Молокоедов Захар, Филиппов Николай.
14:00 Поле №2 «Крылья Советов» - «Зенит» - 3:0
Голы: Маликов Денис (2), Гельдт Александр.

3 мая
09:00 Поле №1 «Строгино» - «Зенит» - 3:0
Голы: Самороковский Михаил, Свешников Михаил, Бесаев Никита.
09:00 Поле №2 «Крылья Советов» - ДЮСШ №4 - 2:0
Голы: Маликов Денис (2).

13:00 Поле №1 «Строгино» - «Крылья Советов» - 0:1
Голы: Маликов Денис.
13:00 Поле №2 «Зенит» - ДЮСШ №4 - 2:1
Голы: Павлецов Игорь (2) - Лещенко Дмитрий.

*По местному времени.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 9:2 9
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
3 1 1 1 4:4 4
3 «Рубин»
(Казань)
3 1 0 2 3:5 3
4 «Русичи»
(Орёл)
3 0 1 2 1:5 1

2 мая
15:00 Поле №1 «Сибирь» - «Русичи» - 1:1
Голы: Войтенко Данил - Дадаев Мухаммад.
15:00 Поле №2 «Рубин» - «Чертаново» - 1:4
Голы: Юрин Максим - Помалюк Александр (2), Михайлусов Артём, Борисов Георгий.

3 мая
10:00 Поле №1 «Сибирь» - «Чертаново» - 1:3
Голы: Войтенко Данил - Помалюк Александр (2), Шведчиков Павел.
10:00 Поле №2 «Рубин» - «Русичи» - 2:0
Голы: Юрин Максим (2).

14:00 Поле №1 «Сибирь» - «Рубин» - 2:0
Голы: Войтенко Данил (2).
14:00 Поле №2 «Чертаново» - «Русичи» - 2:0
Голы: Мезга Мартин, Помалюк Александр.

*По местному времени.

ГРУППА C

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Академия им.Ю.Коноплева
(Тольятти)
3 2 1 0 8:0 7
2 «КАМАЗ»
(Набережные Челны)
3 1 2 0 2:0 5
3 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
3 1 1 1 2:4 4
4 «Тюмень»
(Тюмень)
3 0 0 3 1:9 0

2 мая
16:00 Поле №1 «Университет-Старт» - «Тюмень» - 2:1
Голы: Горбунов Максим, Сергеев Артём - Щекин Даниил.
16:00 Поле №2 «Академия им.Ю.Коноплева» - «КАМАЗ» - 0:0

3 мая
11:00 Поле №1 «Университет-Старт» - «КАМАЗ» - 0:0
11:00 Поле №2 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Тюмень» - 5:0
Голы: Челнов Артур (3), Денисов Артур, Кукольников Иван.

15:00 Поле №1 «Университет-Старт» - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:3
Голы: Леонтьев Константин, Челнов Артур (2).
15:00 Поле №2 «КАМАЗ» - «Тюмень» - 2:0
Голы: Позднев Владислав, Федин Артем.

*По местному времени.

ГРУППА D

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 7:3 6
2 «ВИЗ-Синара»
(Екатеринбург)
3 2 0 1 7:6 6
3 «Мордовия»
(Саранск)
3 1 1 1 4:4 4
4 «Амкар»
(Пермь)
3 0 1 2 1:6 1

2 мая
17:00 Поле №1 «Ростов» - «Амкар» - 1:0
Голы: Кракашов Глеб.
17:00 Поле №2 «Мордовия» - «ВИЗ-Синара» - 1:2
Голы: Кондин Артём - Брозовский Егор, Поварницин Александр.

3 мая
12:00 Поле №1 «Ростов» - «ВИЗ-Синара» - 5:1
Голы: Дядичкин Тимофей, Кодочигов Егор, Ливаднов Вадим, Руденко Арсений - Попов Дмитрий, Шульга Илья (АГ).
12:00 Поле №2 «Мордовия» - «Амкар» - 1:1
Голы: Лямкин Егор - Бочкарев Михаил.

16:00 Поле №1 «Ростов» - «Мордовия» - 1:2
Голы: Кодочигов Егор - Федотов Даниил, Ахметов Алим.
16:00 Поле №2 «ВИЗ-Синара» - «Амкар» - 4:0
Голы: Попов Дмитрий (3), Ендальцев Савелий.

*По местному времени.

МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА

4 мая
09:00 Поле №1 ДЮСШ №4 - «Русичи» - 0:0 (3:4пп)
09:00 Поле №2 «Рубин» - «Зенит» - 3:1
Голы: Сетюков Рамазан (2), Морозов Антон - Пересторонин Артем.

10:00 Поле №1 «Университет-Старт» - «Амкар» - 1:2
Голы: Погорелов Илья - Кобелев Даниил, Котов Матвей.
10:00 Поле №2 «Мордовия» - «Тюмень» - 0:3
Голы: Киселев Ярослав, Метлицкий Егор (2).

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

4 мая
11:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Сибирь» - 2:0
Голы: Зубков Александр, Царев Алексей.
11:00 Поле №2 «Чертаново» - «Строгино» - 1:0
Голы: Помалюк Александр.

12:00 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «ВИЗ-Синара» - 2:0
Голы: Овчаренко Тимофей (2).
12:00 Поле №2 «Ростов» - «КАМАЗ» - 2:0
Голы: Жуков Степан, Тихонов Арсений.

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА

4 мая
14:00 Поле №1 «Зенит» - «Мордовия» - 1:0
Голы: Павлецов Игорь.
14:00 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Университет-Старт» - 0:2
Голы: Иванов Богдан (2).

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

4 мая
15:00 Поле №1 «Русичи» - «Амкар» - 1:1 (4:3пп)
Голы: Медведев Артем - Бочкарев Михаил.

15:00 Поле №2 «Рубин» - «Тюмень» - 5:1
Голы: Козыров Тимур, Перепёлкин Тимофей (2), Сетюков Рамазан, Федотов Артем - Бидаев Рамазан.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

4 мая
16:00 Поле №1 «Сибирь» - «ВИЗ-Синара» - 1:0
Голы: Тютюников Артем.
16:00 Поле №2 «Строгино» - «КАМАЗ» - 3:0
Голы: Бухлов Алексей (2), Самороковский Михаил.

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

4 мая
17:00 Поле №1 «Крылья Советов» - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:3
Голы: Гулин Павел (2), Челнов Артур.
17:00 Поле №2 «Чертаново» - «Ростов» - 2:1
Голы: Ареланов Амир, Помалюк Александр - Ливаднов Вадим.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

5 мая
09:00 Поле №1 Матч за 15-е место «Мордовия» - ДЮСШ №4 - 0:1
Голы: Долженков Александр.
09:00 Поле №2 Матч за 13-е место «Зенит» - «Университет-Старт» - 0:2
Голы: Горбунов Максим, Шишкарев Александр.

10:00 Поле №1 Матч за 11-е место «Амкар» - «Тюмень» - 1:3
Голы: Селин Кирилл - Бидаев Рамазан (2), Федин Тимофей.
10:00 Поле №2 Матч за 9-е место «Русичи» - «Рубин» - 1:1 (7:6)
Голы: Токмакв Александр - Федотов Артём.

11:00 Поле №1 Матч за 7-е место «ВИЗ-Синара» - «КАМАЗ» - 2:4
Голы: Брозовский Егор, Елистратов Марк - Федин Артём (2), Валеев Камиль, Позднев Владислав.
11:00 Поле №2 Матч за 5-е место «Сибирь» - «Строгино» - 1:4
Голы: Тютюников Артём - Бухлов Елисей, Вака Гусман, Самороковский Михаил, Стеснягин Георгий.

12:00 Поле №1 Матч за 3-е место «Крылья Советов» - «Ростов» - 2:0
Голы: Маликов Денис (2).
13:00 Поле №1 ФИНАЛ «Академия им.Ю.Коноплева» - «Чертаново» - 1:0
Голы: Гулин Павел.

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ