РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

Всероссийский фестиваль «Поле Славы боевой» 2020
Региональный этап


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков и девочек 2009-2011гг.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ СРЕДИ КОМАНД 2009 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ СРЕДИ КОМАНД 2010 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ СРЕДИ КОМАНД 2011 г.р.

КОМАНДЫ 2009г.р.

ИРКУСТК

10 - 13 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1"Байкал-1" (Иркутск)30016:19
2"Спарта" (Иркутск)2016:56
3"Байкал-девочки"(Иркутск)1021:103
4"ЦРС-Авиатор" (Иркутск)0030:70

10 марта
"Байкал-1" - "Байкал-девочки" - 7:0
"ЦРС-Авиатор" - "Байкал-1" - 0:4
"Спарта" - "ЦРС-Авиатор" - 2:0
"Байкал-девочки" - "Спарта" - 0:3

11 марта
"Спарта" - "Байкал-1" - 1:5
"Байкал-девочки" - "ЦРС-Авиатор" - 1:0

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"Ангара" (Ангарск)3006:09
2"Байкал-2" (Иркутск)1112:24
3"Ураган"(Шелехов)1022:43
4"Олимпик" (Урик)0121:51

10 марта
"Ангара" - "Олимпик" - 2:0
"Байкал-2" - "Ангара" - 0:1
"Ураган" - "Байкал-2" - 0:1
"Байкал-2" - "Олимпик" - 1:1

11 марта
"Ураган" - "Ангара" - 0:3
"Олимпик" - "Ураган" - 0:2

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1"Мастер" (Иркутск)30019:09
2"Куйтун" (Куйтун)2016:56
3"ЦРС-Локо"(Иркутск)1026:83
4ДЮСШ № 7 (Иркутск)0030:180

10 марта
"Мастер" - "ЦРС-Локо" - 6:0
"Куйтун" - ДЮСШ № 7 - 2:1

11 марта
ДЮСШ № 7 - "Мастер" - 0:9
"ЦРС-Локо" - ДЮСШ № 7 - 5:0
"Куйтун" - "ЦРС-Локо" - 2:1
"Мастер" - "Куйтун" - 4:0

ГРУППА Г

МКомандаВНПМячиО
1"Зенит" (Иркутск)30013:19
2"Байкал" (Усолье-Сибирское)2014:46
3"Байкал-2010"(Иркутск)1025:103
4"ФСК-Шелехов" (Шелехов)0031:80

10 марта
"Зенит" - "ФСК-Шелехов" - 1:0
"Байкал"- "Байкал-2010" - 1:0

11 марта
"Байкал-2010" - "Зенит" - 0:9
"ФСК-Шелехов" - "Байкал-2010" - 0:5
"ФСК-Шелехов" - "Байкал" - 1:2
"Байкал" - "Зенит" - 1:3

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА


12 марта
"ЦРС-Авиатор" - ДЮСШ № 7 - 3:0
"ФСК-Шелехов" - "Олимпик" - 0:2

*Команда "ФСК-Шелехов" снялась с турнира

13 марта
Матч за 13-е место. "ЦРС-Авиатор" - "Олимпик" - 2:0

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА


12 марта
"Байкал-девочки" - "ЦРС-Локо" - 1:0
"Байкал-2010" - "Ураган" - 1:0

13 марта
Матч за 11-е место. "ЦРС-Локо" - "Ураган" - 2:0
Матч за 9-е место. "Байкал-девочки" - ДЮСШ № 7 - 4:0

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


12 марта
"Спарта" - "Куйтун" - 0:2
*Команда "Спарта" снялась с турнира
"Байкал" - "Байкал-2" - 6:1

13 марта
Матч за 7-е место. "Байкал-2010" - "Байкал-2" - 1:0
Матч за 5-е место. "Куйтун" - "Байкал" - 0:3

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


12 марта
Четвертьфиналы

"Байкал-1" - "Куйтун" - 11:0
"Ангара" - "Байкал" - 3:0
"Мастер" - "Спарта" - 12:1
"Зенит" - "Байкал-2" - 4:1

13 марта
Полуфиналы

"Байкал-1" - "Ангара" - 2:1
"Мастер" - "Зенит" - 0:0 (по пен. - 1:2)

Матч за 3-е место. "Ангара" - "Мастер" - 0:8
ФИНАЛ. "Байкал-1" - "Зенит" - 2:0

МОЗДОК

21 - 24 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ (Моздок)41012:213
2ДЮСШ (Нальчик)31110:310
3ДЮСШ (Прохладный)31111:810
4ДЮСШ-2 (Моздок)1218:85
5ДЮСШ Ангушт (Малгабек)0232:102
6ст. Павлодольская0141:131

ДЮСШ Прохладный - ДЮСШ-2 Моздок - 3:2
ДЮСШ Нальчик - ДЮСШ Прохладный - 4:0
ДЮСШ Прохладный - ДЮСШ Ангушт- 3:0
ст. Павлодольская - ДЮСШ Прохладный - 0:3
ДЮСШ Моздок - ДЮСШ Прохладный - 2:2
ДЮСШ-2 Моздок - ДЮСШ Нальчик - 2:2
ДЮСШ Ангушт - ДЮСШ-2 Моздок - 1:1
ст. Павлодольская - ДЮСШ-2 Моздок - 0:3
ДЮСШ Нальчик - ДЮСШ Ангушт - 1:0
ст. Павлодольская - ДЮСШ Нальчик - 0:3
ДЮСШ Моздок - ДЮСШ Нальчик - 1:0
ДЮСШ Ангушт - ст. Павлодольская - 1:1
ДЮСШ Ангушт - ДЮСШ Моздок - 0:4
ст. Павлодольская - ДЮСШ Моздок - 0:3





НОВОРОССИЙСК

22 - 24 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Факел» (п. Гайдук)2009:36
2«Витязь» (Анапа)1016:73
3«Черноморец» (Новороссийск)0023:80

22 февраля
"Факел" - "Черноморец" - 4:1
"Витязь" - "Факел" - 2:5
"Черноморец" - "Витязь" - 2:4

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«К-8» (Новороссийск)2007:16
2«Черноморец-2» (Новороссийск)1014:23
3«Витязь» (п. Витязево)0022:100

22 февраля
"Витязь" - "Черноморец-2" - 1:4
"К-8" - "Витязь" - 6:1
"Черноморец-2" - "К-8" - 0:1

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1«Фортуна» (Геленджик)20013:06
2ДЮСШ (Темрюк)1013:33
3«Победа» (Новороссийск)0021:140

22 февраля
"Победа" - ДЮСШ - 1:3
ДЮСШ - "Фортуна" - 0:2
"Фортуна" - "Победа" - 11:0

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


23 февраля
"Витязь" (Анапа) - "Победа" - 5:2
"Черноморец" - "Витязь" (Витязево) - 3:5

24 февраля
Матч за 7-е место. "Победа" - "Черноморец" - 6:3
Матч за 5-е место. "Витязь" (Анапа) - "Витязь" (Витязево) - 3:2

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


23 февраля
Полуфиналы

ДЮСШ - "К-8" - 3:3, по пен. - 3:4
"Фортуна" - "Факел" - 3:1

24 февраля
Матч за 3-е место. "Факел" - ДЮСШ - 1:1, по пен. - 3:1
ФИНАЛ. "Фортуна" - "К-8" - 4:0

Лучшие игроки турнира: Никита Зенченко ("Фортуна"), Константин Коваленко ("К-8"), Дмитрий Щерба ("Факел").

СТАРЫЙ ОСКОЛ

27 - 29 февраля 2020 года

ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак-ОТК» (Старый Оскол)2009:26
2«Оскол-синие» (Старый Оскол)1016:33
3«Оскол-красные» (Старый Оскол)0020:100

"Оскол-синие" - "Спартак-ОТК" - 2:3
"Оскол-синие" - "Оскол-красные" - 4:0
"Спартак-ОТК" - "Оскол-красные" - 6:0

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«Старт-2010» (Старый Оскол)20022:56
2«Зодиак-2009» (Белгород)1018:93
3«Спартак-Юность» (Старый Оскол)0024:200

"Зодиак-2009" - "Спартак-Юность" - 6:1
"Зодиак-2009" - "Старт-2010" - 2:8
"Спартак-Юность" - "Старт-2010" - 3:14

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1«Оскол-белые» (Старый Оскол)20017:16
2ДЮСШ № 4 (Курск)1015:83
3«Старт-2009» (Старый Оскол)0021:140

"Старт-2009" - ДЮСШ № 4 - 1:4
"Старт-2009" - "Оскол-белые" - 0:10
ДЮСШ № 4 - "Оскол-белые" - 1:7

ГРУППА Г

МКомандаВНПМячиО
1«Оскол-2009» (Старый Оскол)20021:16
2"Зодиак-2010" (Белгород)1013:133
3«Спартак» (Старый Оскол)0022:120

"Оскол-2009" - "Спартак" - 9:1
"Оскол-2009" - "Зодиак-2010" - 12:0
"Спартак" - "Зодиак-2010" - 1:3

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА Д

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак-ОТК» (Старый Оскол)20019:06
2"Зодиак-2009" (Белгород)1015:23
3«Старт-2009» (Старый Оскол)0020:220

"Спартак-ОТК" - "Зодиак-2009" - 2:0
"Спартак-ОТК" - "Старт-2009" - 17:0
"Зодиак-2009" - "Старт-2009" - 5:0

ГРУППА Е

МКомандаВНПМячиО
1«Старт-2010» (Старый Оскол)20019:16
2"Спартак" (Старый Оскол)0110:71
3ДЮСШ № 4 (Курск)0111:121

"Старт-2010" - ДЮСШ № 4 - 12:1
"Старт-2010" - "Спартак" - 7:0
ДЮСШ № 4 - "Спартак" - 0:0

ГРУППА Ж

МКомандаВНПМячиО
1«Оскол-белые» (Старый Оскол)20012:16
2"Оскол-красные" (Старый Оскол)1015:113
3"Зодиак-2010" (Белгород)0023:80

"Оскол-белые" - "Зодиак-2010" - 4:0
"Оскол-белые" - "Оскол-красные" - 8:1
"Зодиак-2010" - "Оскол-красные" - 3:4

ГРУППА З

МКомандаВНПМячиО
1«Оскол-синие» (Старый Оскол)2008:16
2"Оскол-2009" (Старый Оскол)10110:53
3"Спартак-Юность" (Старый Оскол)0021:130

"Оскол-2009" - "Оскол-синие" - 1:4
"Оскол-2009" - "Спартак-Юность" - 9:1
"Оскол-синие" - "Спартак-Юность" - 4:0

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА


Полуфиналы

"Старт-2009" - "Спартак-Юность" - 0:10
"Зодиак-2010" - ДЮСШ № 4 - 5:3

Матч за 11-е место. ДЮСШ № 4 - "Старт-2009" - 4:0
Матч за 9-е место. "Зодиак-2010" - "Спартак-Юность" - 2:4

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


Полуфиналы

"Зодиак-2009" - "Спартак" - 1:0
"Оскол-красные" - "Оскол-2009" - 0:9

Матч за 7-е место. "Спартак" - "Оскол-красные" - 3:6
Матч за 5-е место. "Зодиак-2009" - "Оскол-2009" - 3:8

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


Полуфиналы

"Спартак-ОТК" - "Старт-2010" - 7:0
"Оскол-белые" - "Оскол-синие" - 4:1

Матч за 3-е место. "Оскол-синие" - "Старт-2010" - 5:2
ФИНАЛ. "Оскол-белые" - "Спартак-ОТК" - 1:5

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Роман Закиров ("Спартак" Старый Оскол);
Лучший защитник - Александр Степанов ("Старт" Старый Оскол), Кирилл Чаплыгин ("Оскол-2010" Старый Оскол);
Лучший полузащитник - Станислав Волобуев ("Оскол-2009" Старый Оскол), Святослав Бойченко ("Оскол-синие" Старый Оскол);
Лучший нападающий - Даниил Федоренков ("Зодиак" Белгород), Максим Черников ("Спартак-ОТК" Старый Оскол);
Лучший игрок- Иван Федоненко ("Спартак-ОТК" Старый Оскол).

ТЮМЕНЬ

05 - 08 февраля 2020 года

ДИВИЗИОН МАРИТЕ МЕЛЬНИКАЙТЕ

МКомандаВНПМячиО
1«Тюмень» (Тюмень)41026:913
2«Космос» (В. Пышма)40115:1012
3«Лидер» (Тюмень)30212:79
4«Уралец» (Ниж. Тагил)11311:154
5«Атлант» (Ялуторовск)1048:213
6«Камышлов» (Камышлов)10410:203

05 февраля
"Лидер" - "Тюмень" - 1:3

06 февраля
"Тюмень" - "Космос" - 6:3
"Атлант" - "Космос" - 3:4
"Тюмень" - "Камышлов" - 5:2
"Уралец" - "Атлант" - 4:1
"Лидер" - "Камышлов" - 6:1
"Уралец" - "Лидер" - 1:3

07 февраля
"Камышлов" - "Космос" - 1:2
"Уралец" - "Тюмень" - 3:3
"Лидер" - "Космос" - 0:2
"Камышлов" - "Уралец" - 4:3
"Лидер" - "Атлант" - 2:0

08 февраля
"Атлант" - "Тюмень" - 0:9
"Космос" - "Уралец" - 4:0
"Атлант" - "Камышлов" - 4:2

ДИВИЗИОН ВАЛЕРИИ ГНАРОВСКОЙ

МКомандаВНПМячиО
1«Лидер-2» (Тюмень)50037:815
2«Уралец-2» (Ниж. Тагил)31113:810
3«Лидер-3» (Тюмень)30213:179
4«Лидер-2010» (Тюмень)20317:176
5«Космос-2» (В. Пышма)0238:202
6«Лидер-2010-2» (Тюмень)01411:291

05 февраля
"Лидер-2" - "Лидер-2010" - 8:3
"Лидер-2" - "Лидер-3" - 7:1
"Лидер-2010" - "Лидер-3" - 3:4

06 февраля
"Лидер-2" - "Космос-2" - 8:2
"Космос-2" - "Уралец-2" - 1:1
"Лидер-3" - "Уралец-2" - 1:3
"Лидер-2010-2" - "Лидер-2010" - 1:4
"Лидер-3" - "Лидер-2010-2" - 5:3

07 февраля
"Лидер-2010" - "Уралец-2" - 1:3
"Лидер-2" - "Лидер-2010-2" - 12:1
"Лидер-3" - "Космос-2" - 2:1
"Лидер-2" - "Уралец-2" - 2:1
"Лидер-2010-2" - "Космос-2" - 3:3

08 февраля
"Космос-2" - "Лидер-2010" - 1:6
"Уралец-2" - "Лидер-2010-2" - 5:3





КОМАНДЫ 2010 г.р.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

27 февраля - 1 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1СШОР-8-белые (Нижний Новгород)40028:212
2ДЮСШ (Альметьевск)3017:59
3ДЮСШ (Навашино)2026:136
4«Восток-КиТ» (Нижний Новгород)1035:133
5«Сормово» (Нижний Новгород)0043:160

28 февраля
СШОР-8-белые - "Сормово" - 9:1
ДЮСШ (Навашино) - "Восток-КиТ" - 3:1
ДЮСШ (Альметьевск) - СШОР-8-белые - 1:4
"Сормово" - "Восток-КиТ" - 1:3

29 февраля
ДЮСШ (Навашино) - СШОР-8-белые - 0:8
ДЮСШ (Альметьевск) - "Сормово" - 1:0
"Сормово" - ДЮСШ (Навашино) - 1:3
ДЮСШ (Альметьевск) - "Восток-КиТ" - 2:1

1 марта
ДЮСШ (Навашино) - ДЮСШ (Альметьевск) - 0:3
"Восток-КиТ" - СШОР-8-белые - 0:7

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1РЦПФ (Нижний Новгород)40035:112
2"Маяк" (Нововятск)30117:49
3ФОК Александр Невский (Городец)20211:146
4«Восток» (Нижний Новгород)1033:193
5«КиТ-2» (Нижний Новгород)0042:300

28 февраля
"Восток" - РЦПФ - 0:10
ФОК Алекандр Невский - "КиТ-2" - 8:0
"КиТ-2" - РЦПФ - 0:15
"Маяк" - "Восток" - 5:0

29 февраля
ФОК Александр Невский - "Восток" - 3:1
"Маяк" - РЦПФ - 1:3
РЦПФ - ФОК Александр Невский - 7:0
"Маяк" - "КиТ-" - 5:1

1 марта
ФОК Александр Невский - "Маяк" - 0:6
"КиТ-2" - "Восток" - 1:2

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1СШ "Спартак" (Бор)40128:312
2"Мещера" (Нижний Новгород)32110:510
3СШОР-8-синие(Нижний Новгород)2218:48
4СШОР-8-2 (Нижний Новгород)2126:107
5«Водник» (Нижний Новгород)20310:166
6«Надежда» (Нижний Новгород)0052:260

28 февраля
СШ "Спартак" - "Надежда" - 10:1
"Мещера" - СШОР-8-синие - 0:0
СШ "Спартак" - СШОР-8-2 - 6:0
СШОР-8-2 - "Водник" - 1:0
"Водник" - СШОР-8-синие - 3:2
"Надежда" - "Мещера" - 1:4

29 февраля
"Мещера" - СШОР-8-2 - 3:0
СШОР-8-синие - "Надежда" - 4:0
СШ "Спартак" - "Водник" - 10:1
СШ "Спартак" - СШОР-8-синие - 0:1
СШОР-8-2 - "Надежда" - 4:0
"Водник" - "Мещера" - 2:3

1 марта
"Надежда" - "Водник" - 0:4
СШОР-8-синие - СШОР-8-2 - 1:1
"Мещера" - СШ "Спартак" - 0:2

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА


МКомандаВНПМячиО
1СШОР-8-белые (Нижний Новгород)1016:13
2РЦПФ (Нижний Новгород)1011:33
3СШ «Спартак» (Бор)1013:63

1 марта
СШОР-8-белые - РЦПФ - 0:1
РЦПФ - СШ "Спартак" - 0:3
СШОР-8-белые - СШ "Спартак" - 6:0

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Илья Груничев (СШ "Спартак" Бор);
Лучший защитник - Лев Петров ("Надежда" Нижний Новгород);
Лучший полузащитник - Константин Носырев (РЦПФ Нижний Новгород);
Лучший нападающий - Глеб Пешехонов (СШОР-8-белые Нижний Новгород);
Лучший бомбардир - Матвей Корегин (СШОР-8-белые Нижний Новгород).

НОВОРОССИЙСК

22 - 24 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Ростов-Сити» (Ростов-на-Дону)1109:44
2«Виста» (Геленджик)0205:52
3«Таврия-2» (Симферополь)0113:81

22 февраля
"Ростов-Сити" - "Таврия-2" - 6:1
"Виста" - "Ростов-Сити" - 3:3
"Таврия-2" - "Виста" - 2:2

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«Таврия» (Симферополь)20011:16
2«Победа» (Новороссийск)1018:53
3«Черноморец-2» (Новороссийск)0021:140

22 февраля
"Победа" - "Черноморец-2" - 7:1
"Таврия" - "Победа" - 4:1
"Черноморец-2" - "Таврия" - 0:7

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак» (Симферополь)2005:06
2«Черноморец» (Новороссийск)1014:43
3«Геленджик» (Геленджик)0022:70

22 февраля
"Черноморец" - "Геленджик"- 4:2
"Спартак" - "Черноморец" - 2:0
23 февраля
"Геленджик" - "Спартак" - 0:3

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


23 февраля
"Таврия-2" - "Геленджик" - 1:0
"Виста" - "Черноморец" - 3:3, по пен. - 3:2

24 февраля
Матч за 7-е место. "Геленджик" - "Черноморец" - 3:7
Матч за 5-е место. "Таврия-2" - "Виста" - 0:4

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


23 февраля
Полуфиналы

"Ростов-Сити" - "Победа" - 3:0
"Таврия" - "Спартак" - 3:0

24 февраля
Матч за 3-е место. "Победа" - "Спартак" - 1:3
ФИНАЛ. "Ростов-Сити" - "Таврия" - 3:3, по пен. - 5:6

Лучшие игроки турнира: Никита Музалов ("Таврия"), Дмитрий Короп ("Ростов-Сити"), Андрей Резвов ("Спартак"), Никита Замуруев ("Победа").

СТАРЫЙ ОСКОЛ

13 - 15 марта 2020 года

ПРЕМЬЕР-ЛИГА


ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Оскол-белые» (Старый Оскол)51038:1016
2«Старт» (Старый Оскол)50153:1615
3"Факел-1" (Белгород)31220:1410
4«Оскол-2011» (Старый Оскол)22218:228
5«Оскол-красные» (Старый Оскол)20416:346
6ДЮСШ № 4 - 1 (Курск)20425:306
7«Спарта» (Старый Оскол)00612:560

"Факел-1" - "Оскол-2011" - 2:2
"Оскол-2011" - ДЮСШ № 4 - 1 - 1:7
"Факел-1" - ДЮСШ № 4 - 1 - 3:1
"Факел-1" - "Оскол-белые" - 2:5
"Оскол-2011" - "Оскол-белые" - 1:1
"Факел-1" - "Старт" - 2:4
"Оскол-2011" - "Старт" - 3:9
"Факел-1" - "Спарта" - 6:2
"Оскол-2011" - "Спарта" - 8:1
"Факел-1" - "Оскол-красные" - 5:0
"Оскол-2011" - "Оскол-красные" - 3:2
ДЮСШ № 4 - 1 - "Оскол-белые" - 3:7
"Оскол-белые" - "Старт" - 3:0
ДЮСШ № 4 - 1 - "Старт" - 3:15
"Оскол-белые" - "Спарта" - 14:1
ДЮСШ № 4 - 1 - "Спарта" - 9:1
"Оскол-белые" - "Оскол-красные" - 8:3
ДЮСШ № 4 - 1 - "Оскол-красные" - 3:2
"Старт" - "Спарта" - 13:3
"Спарта" - "Оскол-красные" - 4:6
"Старт" - "Оскол-красные" - 12:2

ВЫСШАЯ ЛИГА


ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ № 4 - 2 (Курск)30013:49
2«Оскол-желтые» (Старый Оскол)20111:76
3«Факел-2» (Белгород)10210:153
4"Олимпиец-Оскол" (Старый Оскол)0039:170

13 марта
"Факел-2" - "Оскол-желтые" - 2:6
"Оскол-желтые" - "Олимпиец-Оскол" - 4:1
"Олимпиец-Оскол" - ДЮСШ № 4 - 2 - 3:5
ДЮСШ № 4 - 2 - "Факел-2" - 4:0

14 марта
"Факел-2" - "Олимпиец-Оскол" - 8:5
ДЮСШ № 4 - 2 - "Оскол-желтые" - 4:1

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"Юниор" (Курск)21012:67
2СШ № 6 «Витязь» (Белгород)1206:55
3«Авангард» (Курск)10213:83
4"Штурм" (Старый Оскол)0123:151

13 марта
"Юниор" - "Авангард" - 4:3
"Витязь" - "Юниор" - 2:2
"Авангард" - "Штурм" - 8:1
"Штурм" - "Витязь" - 1:1

14 марта
"Авангард" - "Витязь" - 2:3
"Штурм" - "Юниор" - 1:6

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


Полуфиналы

"Штурм" - "Факел-2" - 5:4
"Оскол-желтые" - "Олимпиец-Оскол" - 3:1

Матч за 7-е место. "Олимпиец-Оскол" - "Факел-2" - 1:1 (по пен. - 2:3)
Матч за 5-е место. "Оскол-желтые" - "Штурм" - 6:1

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


14 марта
Четвертьфиналы

ДЮСШ № 4 - 2 - "Штурм" - 7:1
"Оскол-желтые" - "Авангард" - 4:5
"Юниор" - "Олимпиец-Оскол" - 5:2
"Витязь" - "Факел-2" - 2:0

15 марта
Полуфиналы

ДЮСШ № 4 - 2 - "Витязь" - 3:2
"Авангард" - "Юниор" - 2:3

Матч за 3-е место. "Витязь" - "Авангард" - 2:4
ФИНАЛ. "Юниор" - ДЮСШ № 4 - 2 - 4:1

ТЮМЕНЬ

11 - 14 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1ФК «Тюмень» (Тюмень)40029:412
2«Газпромнефть» (Ноябрьск)30114:129
3«Динамо» (Омск)11211:84
4«Юный легион» (Тюмень)1128:114
5«Лидер-2» (Тюмень)0044:310

11 марта
"Лидер-2" - "Юный легион" - 2:6
"Лидер-2" - "Тюмень" - 0:16
"Тюмень" - "Юный легион" - 4:0

12 марта
"Динамо" - "Газпромнефть" - 3:4
"Юный легион" - "Динамо" - 1:1
"Тюмень" - "Газпромнефть" - 6:2

13 марта
"Юный легион" - "Газпромнефть" - 1:4
"Динамо" - "Тюмень" - 2:3
"Газпромнефть" - "Лидер-2" - 4:2
"Лидер-2" - "Динамо" - 0:5

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«Лидер» (Тюмень)40035:512
2ФК «Тюмень-2» (Тюмень)30129:79
3«Динамо-2» (Омск)2028:366
4ДЮСШ № 3 (Курган)10312:223
5«Лидер-2011» (Тюмень)0045:190

11 марта
"Лидер" - "Лидер-2011" - 6:1
"Лидер" - "Тюмень-2" - 4:1
"Тюмень-2" - "Лидер-2011" - 6:0

12 марта
"Лидер-2011" - "Динамо-2" - 2:3
ДЮСШ № 3 - "Динамо-2" - 3:4
ДЮСШ № 3 - "Лидер" - 3:11

13 марта
"Лидер" - "Динамо-2" - 14:0
"Динамо-2" - "Тюмень-2" - 1:17
"Тюмень-2" - ДЮСШ № 3 - 5:2
ДЮСШ № 3 - "Лидер-2011" - 4:2

МАТЧ ЗА 9 МЕСТО


14 марта
"Лидер-2" - "Лидер-2011" - 0:2

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


13 марта
Полуфиналы
"Динамо" - ДЮСШ № 3 - 9:1
"Динамо-2" - "Юный легион" - 1:4

14 марта
Матч за 7-е место. ДЮСШ № 3 - "Динамо-2" - 3:6
Матч за 5-е место. "Динамо" - "Юный легион" - 5:2

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


13 марта
Полуфиналы
"Тюмень" - "Тюмень-2" - 4:1
"Лидер" - "Газпромнефть" - 5:2

14 марта
Матч за 3-е место. "Тюмень-2" - "Газпромнефть" - 2:1
ФИНАЛ. "Тюмень" - "Лидер" - 1:2

КОМАНДЫ 2011 г.р.

ВОРОНЕЖ

07 - 10 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Авангард-2» (Курск)21014:07
2«Спарта» (Воронеж)2106:37
3«Олимпия» (Воронеж)10210:73
4«Академия футбола-3» (Воронеж)0034:240

7 марта
"Олимпия" - "Спарта" - 1:2
«Академия футбола-3» - "Олимпия" - 2:9
"Авангард-2" - «Академия футбола-3» - 11:0

8 марта
"Спарта" - «Академия футбола-3» - 4:2
"Авангард-2" - "Олимпия" - 3:0
"Спарта" - "Авангард-2" - 0:0

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«Приалит» (Реутов)3009:39
2«Академия футбола» (Воронеж)20115:106
3«Лидер» (Пятигорск)10211:133
4«Труд-2» (Воронеж)0033:120

7 марта
"Труд-2" - "Лидер" - 1:4
«Академия футбола» - "Труд-2" - 5:1
"Лидер" - "Приалит" - 1:3

8 марта
"Приалит" - «Академия футбола» - 3:1
«Академия футбола» - "Лидер" - 9:6
"Труд-2" - "Приалит" - 1:3

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1«Труд» (Воронеж)30016:49
2«Кристалл» (Воронеж)1026:123
3СШ-15 Михин (Воронеж)1026:93
4«Приалит-2» (Реутов)1026:93

7 марта
"Труд" - "Кристалл" - 7:1
"Кристалл" - СШ-15 Михин - 4:2
СШ-15 Михин - "Приалит-2" - 3:1

8 марта
СШ-15 Михин - "Труд" - 1:4
"Приалит-2" - "Кристалл" - 3:1
"Труд" - "Приалит-2" - 5:2

ГРУППА Г

МКомандаВНПМячиО
1«Авангард» (Курск)21022:47
2«Олимпик» (Новая Усмань)21013:37
3«Академия футбола-2» (Воронеж)1026:153
4ДЮСШ (Бобров)0032:210

7 марта
«Академия футбола-2» - "Олимпик" - 1:5
"Олимпик" - ДЮСШ - 6:0
"Авангард" - ДЮСШ - 13:0

8 марта
«Академия футбола-2» - "Авангард" - 2:8
"Авангард" - "Олимпик" - 2:2
ДЮСШ - «Академия футбола-2» - 2:3

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА


9 марта
"Олимпия" - ДЮСШ - 9:0
"Академия футбола-3" - "Академия футбола-2" - 2:5

10 марта
Матч за 15-е место. ДЮСШ - "Академия футбола-3" - 2:3
Матч за 13-е место. "Олимпия" - "Академия футбола-2" - 6:0

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА


9 марта
Четвертьфиналы
"Олимпия" - "Труд-2" - 3:5
"Лидер" - "Академия футбола-3" - 13:0
СШ-15 Михин - ДЮСШ - 7:1
"Академия футбола-2" - "Приалит-2" - 2:3

Полуфиналы
"Труд-2" - СШ-15 Михин - 1:5
"Лидер" - "Приалит-2" - 2:2 (по пен. - 1:3)

10 марта
Матч за 11-е место. "Труд-2" - "Лидер" - 0:2
Матч за 9-е место. СШ-15 Михин - "Приалит-2" - 2:2 (по пен. - 4:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


9 марта
"Спарта" - "Авангард" - 1:8
"Авагард-2" - "Олимпик" - 2:3

10 марта
Матч за 7-е место. "Спарта" - "Авангард-2" - 1:0
Матч за 5-е место. "Авангард" - "Олимпик" - 6:1

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


9 марта
Четвертьфиналы
"Авангард-2"- "Академия футбола" - 1:2
"Приалит" - "Спарта" - 10:1
"Труд" - "Олимпик" - 7:1
"Авангард" - "Кристалл" - 0:1

10 марта
Полуфиналы
"Академия футбола" - "Труд" - 1:5
"Приалит" - "Кристалл" - 4:2

Матч за 3-е место. "Академия футбола" - "Кристалл" - 6:3
ФИНАЛ. "Труд" - "Приалит" - 0:5

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Вадим Ольшанский ("Кристалл" Воронеж);
Лучший защитник - Данил Фролов ("Труд" Воронеж);
Лучший полузащитник - Андрей Абрамкин ("Приалит" Реутов);
Лучший нападающий -Артем Чичин ("Труд" Воронеж);
Лучший бомбардир - Никита Чернышев ("Академия футбола" Воронеж);
Лучший игрок - Илья Антонов ("Приалит" Реутов).

ИВАНОВО

22 - 24 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Шинник-2» (Ярославль)20013:16
2«Текстильщик-1» (Иваново)10111:33
3«Звезда» (Иваново)0020:200

"Текстильщик-1" - "Звезда" - 10:0
"Текстильщик-1" - "Шинник-2" - 1:3
"Звезда" - "Шинник-2" - 0:10

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1«Динамо-1» (Кострома)20034:06
2«Волжанин» (Кинешма)10111:153
3«Текстильщик-3» (Иваново)0020:300

"Динамо-1" - "Волжанин" - 15:0
"Текстильщик-3" - "Динамо-1" - 0:19
"Волжанин" - "Текстильщик-3" - 11:0

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1«Шинник-1» (Ярославль)20021:16
2«Динамо-2» (Кострома)1016:63
3«Наши надежды» (Кинешма)0021:260

"Динамо-2" - "Наши надежды" - 6:0
"Динамо-2" - "Шинник-1" - 0:6
"Наши надежды" - "Шинник-1" - 1:20

ГРУППА Г

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ РППК (Рыбинск)20019:06
2«Тейково» (Ивановская обл)1016:123
3«Текстильщик-2» (Иваново)0022:150

"Текстильщик-2" - "Тейково" - 2:6
"Тейково" - ДЮСШ РППК - 0:10
"Текстильщик-2" - ДЮСШ РППК - 0:9

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

МКомандаВНПМячиО
1«Текстильщик-2» (Иваново)30025:79
2«Текстильщик-3» (Иваново)20117:166
3«Наши надежды» (Кинешма)10213:83
4«Звезда» (Иваново)0032:260

"Звезда" - "Текстильщик-3" - 1:6
"Наши надежды" - "Текстильщик-2" - 1:2
"Текстильщик-3" - "Наши надежды" - 6:5
"Текстильщик-2" - "Звезда" - 13:1
"Текстильщик-3" - "Текстильщик-2" - 0:7
"Звезда" - "Наши надежды" - 5:10

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Полуфиналы
"Волжанин" - "Тейково" - 2:4
"Динамо-2" - "Текстильщик-1" - 1:2

Матч за 7-е место "Волжанин" - "Динамо-2" - 3:1
Матч за 5-е место "Тейково" - "Текстильщик-1" - 3:1

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Четвертьфиналы
"Шинник-2" - "Волжанин" - 6:3
"Динамо-1" - "Текстильщик-1" - 6:2
"Шинник-1" - "Тейково" - 13:0
ДЮСШ РППК - "Динамо-2" - 5:1

Полуфиналы
"Динамо-1" - ДЮСШ РППК - 2:2, по пен. - 5:6
"Шинник-1" - "Шинник-2" - 7:1

Матч за 3-е место "Динамо-1" - "Шинник-2" - 5:0
ФИНАЛ ДЮСШ РППК - "Шинник-1" - 4:0



НОВОРОССИЙСК

22 - 24 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1"К-8"(Новороссийск)21021:57
2"Витязь" (Анапа)12015:55
3"Спарта" (п. Кабардинка)11120:134
4"Факел" (п. Гайдук)0033:260

22 февраля
"К-8" - "Факел" - 12:0
"Спарта" - "Витязь" - 3:3

22 февраля
"Факел" - "Витязь" - 0:10
"К-8" - "Спарта" - 7:3

23 февраля
"Спарта" - "Факел" - 14:3
"Витязь" - "К-8" - 2:2

24 февраля
Матч 3-е место. "Спарта" - "Факел" - 5:0
ФИНАЛ. "Витязь" - "К-8" - 0:3

Лучшие игроки турнира: Арсений Лысенко ("К-8"), Даниель Оксузьян ("Витязь"), Владимир Казанджи ("Спарта"), Владимир Темниченко ("Факел").

СТАРЫЙ ОСКОЛ

06 - 08 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1"Оскол-желтые"(Старый Оскол)41029:113
2"Горняк-1" (Железногорск)31123:910
3"Оскол-2012" (Старый Оскол)30217:179
4"Смена" (Белгород)30215:179
5"Старт" (Старый Оскол)10412:173
6"Штурм" (Старый Оскол)0052:370

6 марта
"Штурм" - "Старт" - 0:9
"Старт" - "Оскол-желтые" - 0:3
"Оскол-желтые" - "Горняк-1" - 1:1
"Горняк-1" - "Старт" - 5:1
"Оскол-2012" - "Оскол-желтые" - 0:9
"Смена" - "Оскол-2012" - 3:6
"Оскол-2012" - "Штурм" - 4:2
"Оскол-желтые" - "Смена" - 6:0

7 марта
"Старт" - "Смена" - 2:3
"Горняк-1" - "Штурм" - 11:0
"Оскол-2012" - "Старт" - 6:0
"Смена" - "Горняк-1" - 6:3
"Оскол-желтые" - "Штурм" - 10:0
"Горняк-1" - "Оскол-2012" - 3:1
"Штурм" - "Смена" - 0:3

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"Оскол-красные"(Старый Оскол)50038:415
2"Олимпиец-Оскол" (Старый Оскол)40114:1312
3"Спартак" (Белгород)20310:156
4"Старт-2012" (Старый Оскол)20311:236
5"Горняк-2" (Железногорск)20315:206
6"Оскол-фиолетовые" (Старый Оскол)0058:210

6 марта
"Олимпиец-Оскол" - "Старт-2012" - 6:0
"Спартак" - "Олимпиец-Оскол" - 0:1
"Олимпиец-Оскол" - "Горняк-2" - 4:3
"Горняк-2" - "Оскол-красные" - 2:8
"Оскол-красные" - "Оскол-фиолетовые" - 6:1
"Старт-2012" - "Оскол-фиолетовые" - 6:5
"Оскол-фиолетовые" - "Спартак" - 0:1
"Спартак" - "Старт-2012" - 3:4

7 марта
"Олимпиец-Оскол" - "Оскол-фиолетовые" - 2:1
"Горняк-2" - "Спартак" - 0:6
"Оскол-красные" - "Олимпиец-Оскол" - 9:1
"Старт-2012" - "Горняк-2" - 1:4
"Спартак" - "Оскол-красные" - 0:10
"Горняк-2" - "Оскол-фиолетовые" - 6:1
"Оскол-красные" - "Старт-2012" - 5:0

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА


Полуфиналы

"Старт" - "Оскол-фиолетовые" - 6:1
"Горняк-2" - "Штурм" - 6:1

Матч за 11-е место. "Штурм" - "Оскол-фиолетовые" - 2:0
Матч за 9-е место. "Горняк-2" - "Старт" - 1:5

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


Полуфиналы

"Оскол-2012" - "Старт-2012" - 10:2
"Спартак" - "Смена" - 0:5

Матч за 7-е место. "Старт-2012" - "Спартак" - 2:2 (по пен. - 3:2)
Матч за 5-е место. "Оскол-2012" - "Смена" - 1:2

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


Полуфиналы

"Оскол-желтые" - "Олимпиец-Оскол" - 5:1
"Оскол-красные" - "Горняк-1" - 8:1

Матч за 3-е место. "Горняк-1" - "Олимпиец-Оскол" - 3:2
ФИНАЛ. "Оскол-желтые" - "Оскол-красные" - 4:2


ТЮМЕНЬ

26 - 29 февраля 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1"Феникс"(Курган)40017:812
2"Лидер" (Тюмень)30116:89
3МФК "Тюмень" (Тюмень)20214:126
4"Лидер-2012" (Тюмень)1039:173
5"Сигнал" (Челябинск)0049:200

26 февраля
МФК "Тюмень" - "Лидер-2012" - 5:2
МФК "Тюмень" - "Лидер" - 1:4
"Лидер" - "Лидер-2012" - 5:1

27 февраля
"Лидер-2012" - "Сигнал" - 4:3
"Сигнал" - "Лидер" - 3:6
"Феникс" - "Лидер" - 3:1
"Феникс" - МФК "Тюмень" - 6:2

28 февраля
"Феникс" - "Сигнал" - 4:3
"Сигнал" - МФК "Тюмень" - 0:6
"Феникс" - "Лидер-2012" - 4:2

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"Урал"(Екатеринбург)30113:79
2ФК "Тюмень" (Тюмень)30119:39
3"Ротор" (Красноярск)21116:57
4"Спартак-Юниор" (Тюмень)1125:214
5"Лидер" (Челябинск)0042:190

26 февраля
ФК "Тюмень" - "Спартак-Юниор" - 8:0

27 февраля
"Ротор" - "Спартак-Юниор" - 2:2
"Ротор" - ФК "Тюмень" - 2:3
"Урал" - "Спартак-Юниор" - 10:0
ФК "Тюмень" - "Лидер" - 8:0
"Урал" - "Лидер" - 2:1

28 февраля
"Лидер" - "Спартак-Юниор" - 1:3
"Ротор" - "Урал" - 6:0
"Ротор" - "Лидер" - 6:0
"Урал" - ФК "Тюмень" - 1:0

МАТЧИ ЗА 5-10 МЕСТА


28 февраля
Матч за 9-е место. "Сигнал" - "Лидер" (Челябинск) - 1:3

29 февраля
Матч за 7-е место. "Лидер-2012" - "Спартак-Юниор" - 1:4
Матч за 5-е место. МФК "Тюмень" - "Ротор" - 0:2

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


28 февраля
Полуфиналы

"Феникс" - ФК "Тюмень" - 0:4
"Урал" - "Лидер" (Тюмень) - 2:2, по пен. - 5:4

29 февраля
Матч за 3-е место. "Феникс" - "Лидер" (Тюмень) - 0:6
ФИНАЛ. ФК "Тюмень" - "Урал" - 1:4

ХАБАРОВСК

13 - 15 марта 2020 года

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1"СКА-Хабаровск-2"(Хабаровск)30021:149
2"Динамо" (Благовещенск)20119:216
3"Искра" (Хабаровск)10216:183
4"Юность" (Комсомольск-на-Амуре)00312:150

"Динамо" - "СКА-Хабаровск-2" - 6:10
"Динамо" - "Юность" - 5:4
"Динамо" - "Искра" - 8:7
"СКА-Хабаровск-2" - "Юность" - 5:4
"СКА-Хабаровск-2" - "Искра" - 6:4
"Юность" - "Искра" - 4:5

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"СКА-Хабаровск-1"(Хабаровск)30038:39
2"Восход" (Уссурийск)20120:116
3"СКА-Хабаровск-2012" (Хабаровск)1025:223
4Академия "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)0034:310

"СКА-Хабаровск-1" - Академия "СКА-Хабаровск" - 16:0
"СКА-Хабаровск-1" - "Восход" - 7:3
"СКА-Хабаровск-1" - "СКА-Хабаровск-2012" - 15:0
Академия "СКА-Хабаровск" - "Восход" - 2:12
Академия "СКА-Хабаровск" - "СКА-Хабаровск-2012" - 2:3
"Восход" - "СКА-Хабаровск-2012" - 5:2

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА


Полуфиналы

"СКА-Хабаровск-2012" - "Юность" - 7:6
Академия "СКА-Хабаровск" - "Искра" - 2:7

Матч за 7-е место. Академия "СКА-Хабаровск" - "Юность" - 2:6
Матч за 5-е место. "СКА-Хабаровск-2012" - "Искра" - 3:3 (по пен. - 1:2)

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


Полуфиналы

"СКА-Хабаровск-2" - "Восход" - 10:5
"СКА-Хабаровск-1" - "Динамо" - 8:3

Матч за 3-е место. "Восход" - "Динамо" - 5:6
ФИНАЛ. "СКА-Хабаровск-1" - "СКА-Хабаровск-2" - 8:3

Лучшие игроки турнира: Никита Хлевной ("СКА-Хабаровск-1"), Иван Кулик ("СКА-Хабаровск-2"), Тимур Маркевич ("Динамо"), Кирилл Санталов ("Восход"), Максим Жилин ("Искра"), Богдан Доронин ("СКА-Хабаровск-2012"), Тимур Лобзанов ("Юность"), Арсений Карпов (Академия "СКА-Хабаровск").