РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»


УЧАСТНИКИ

U-11 (2005 г.р.)
U-10 (2006 г.р.)
U9 (2007 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 5 (день заезда) по 10 (церемония награждения в 14:00) мая 2016 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион «Уренгойгазпром», п. Витязево, Город воинской славы Анапа

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Информацию по стоимости питания и проживания можно уточнить по телефону: 8 918-32-670-32 - Павел Георгиевич Дроздов или электронной почте: albion-05@mail.ru.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Год
рождения
Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры
поля, м.
Размеры
ворот, м.
Размер мяча
№, вес (гр.)
1 2 3 4 5 6
2005-2006 2 х 20'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1)   40х55м.   2х5 м. №4 (макс. 390 гр.)
2007 2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)   30х45м.   2х5 м. №4 (макс. 390 гр.)


Продолжение схемы №1

Год
рождения
Пенальти Положение
«вне игры»
Количество
судей
Замены Карточки
1 2 3 4 5 6
2005-2006 9 метров Не определяется 1 С обратными,
«летучие»
Удаление
без права замены
2007 9 метров Не определяется 1 С обратными,
«летучие»
Удаление
без права замены

ДИВИЗИОН «ПЯТЁРКА ОТВАЖНЫХ» (2005-2006гг.р.)

МКоманда1234ИВНПМячиО
1«Лидер-05»
(Махачкала)
3:17:03:0330013:19
2«Витязь-06»
(Анапа)
1:3
6:03:0320110:36
3ДЮСШ №1-06
(Анапа)
0:70:6
3:031023:133
4«Победа-05»
(Новороссийск)
0:30:30:3
30030:90

6 мая:
13:00 Поле №1 «Лидер-05» - ДЮСШ №1-06 - 7:0
Голы: Хасбулат Гасанов (2), Алиасхаб Ахмаев (2), Мамед Микаилов, Шамиль Шейхов, Магомедрасул Мирзамагомедов.
13:00 Поле №2 «Витязь-06» - «Победа-05» - 3:0
Голы: Анатолий Воробьев (2), Даниил Саитов.

14:40 Поле №1 ДЮСШ №1-06 – «Победа-05» - 3:0
Голы: Матвей Амелин (2), Хачатур Сарксян.
14:40 Поле №2 «Лидер-05» - «Витязь-06» - 3:1
Голы: Алиасхаб Ахмаев (2), Хасбулат Гасанов - Даниил Саитов.

7 мая:
14:40 Поле №1 «Витязь-06» - ДЮСШ №1-06 - 6:0
Голы: Анатолий Воробьев (3), Даниил Саитов (2), Егор Паршуков.
17:10 Поле №1 «Победа-05» - «Лидер-05» - 0:3 (ТП)

ДИВИЗИОН «СЫН ПОЛКА» (2005-2006гг.р.)

МКоманда1234ИВНПМячиО
1«Вулкан-05»
(Петропавловск-Камчатский)
4:05:15:1330014:29
2ДЮСШ №1-05
(Анапа)
0:4
1:04:032015:46
3«Алекс-06»
(Витязево)
1:50:1
2:131023:73
4«Звезда-Русь-05»
(Москва)
1:50:41:2
30032:110

6 мая:
13:50 Поле №1 «Вулкан-05» - «Алекс-06» - 5:1
Голы: Игорь Квитко (2), Иван Лепский, Матвей Вшивков, Михаил Купцов - Панжик Филикиди.
13:50 Поле №2 «Звезда-Русь-05» - ДЮСШ №1-05 - 0:4
Голы:Антон Орехов (2), Глеб Фатеев, Александр Айлаян.

15:30 Поле №1 «Алекс-06» - ДЮСШ №1-05 - 0:1
Голы: Георгий Георгиади.
15:30 Поле №2 «Вулкан-05» - «Звезда-Русь-05» - 5:1
Голы: Матвей Вшивков (3), Игорь Квитко, Арсен Петросов - Арсений Новиков.

7 мая:
13:50 Поле №1 «Звезда-Русь-05» - «Алекс-06» - 1:2
Голы: Арсений Новиков - Андрей Бикчурин, Георгий Кириакулов.
13:50 Поле №2 ДЮСШ №1-05 - «Вулкан-05» - 0:4
Голы: Иван Лепский, Георгий Тутомиров, Матвей Вшивков, Арсен Петросов.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ДИВИЗИОНОВ «ПЯТЁРКА ОТВАЖНЫХ» И «СЫН ПОЛКА» (2005-2006гг.р.)

8 мая:
13:00 Полуфинал №3 ДЮСШ №1-06 (Анапа) - «Звезда-Русь-05» (Москва) - 0:1
Голы: Арсений Савченко.
13:00 Полуфинал №4 «Алекс-06» (Витязево) - «Победа-05» (Новороссийск) - 3:0 (ТП)

13:50 Полуфинал №1 «Лидер-05» (Махачкала) - ДЮСШ №1-05 (Анапа) - 6:1
Голы:Шамиль Шейхов (3), Алиасхаб Ахмаев (2), Алим Абдуллаев - Александр Айлаян.
13:50 Полуфинал №2 «Вулкан-05» (Петропавловск-Камчатский) - «Витязь-06» (Анапа) - 3:0
Голы: Арсен Петросов (2), Михаил Купцов.

9 мая – выходной день

10 мая:
10:50 Матч за 7-е место ДЮСШ №1-06 (Анапа) - «Победа-05» (Новороссийск) - 2:2 (3:2пп)
Голы: Георгий Муратов, Александр Кирсанов - Анатолий Мрачковский, Игорь Пинаков.
10:50 Матч за 5-е место «Звезда-Русь-05» (Москва) - «Алекс-06» (Витязево)- 2:4

Голы: Георгий Федин, Арсений Савченко - Матвей Куликов, Георгий Кириакулов, Панжик Филикиди, Григорий Антониади.
11:40 Матч за 3-е место ДЮСШ №1-05 (Анапа) - «Витязь-06» (Анапа) - 0:7
Голы: Даниил Саитов (2), Кирилл Павлов (2), Анатолий Воробьев (2), Егор Паршуков.
11:40 ФИНАЛ «Лидер-05» (Махачкала) - «Вулкан-05» (Петропавловск-Камчатский) - 0:2
Голы: Матвей Вшивков, Арсен Петросов.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ДИВИЗИОНОВ «ПЯТЁРКА ОТВАЖНЫХ» И «СЫН ПОЛКА» (2005-2006гг.р.)

1 место «Вулкан-05» (Петропавловск-Камчатский)
2 место «Лидер-05» (Махачкала)
3 место «Витязь-06» (Анапа)
4 место ДЮСШ №1-05 (Анапа)
5 место «Алекс-06» (Витязево)
6 место «Звезда-Русь-05» (Москва)
7 место ДЮСШ №1-06 (Анапа)
8 место «Победа-05» (Новороссийск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Ампуа Лучший игрок
Вратарь Михаил Александров («Вулкан-05»)
Защитник Христофор Мацукатов (ДЮСШ №1-05)
Полузащитник Арсен Петросов («Вулкан-05»)
Нападающий Алиасхаб Ахмаев («Лидер-05»)
Бомбардир Анатолий Воробьев («Витязь-06»)

ДИВИЗИОН «ОРЛЁНОК» (2007-2008гг.р.)

МКоманда123456ИВНПМячиО
1«Черноморец-07-1»
(Новороссийск)
6:36:310:420:313:0550055:1315
2«Витязь-08»
(Анапа)
3:6
5:29:44:13:2540124:1512
3СДЮСШОР №6-07
(Самара)
3:62:5
4:16:53:0530218:179
4«Витязь-07»
(Анапа)
4:104:91:4
6:04:2520319:256
5«Черноморец-07-2»
(Новороссийск)
3:201:45:60:6
3:0510412:363
6«Победа-07»
(Новороссийск)
0:132:30:32:40:3
50054:260

6 мая:
10:00 Стадион ДЮСШ «Черноморец» (Новороссийск) «Черноморец-07-1» - «Черноморец-07-2» - 20:3
Голы: Антон Штурманов (6), Николай Санталов (5), Артем Ишутин (3), Александр Азимов (2), Матвей Андрюковский (2), Арсений Бочаров, Арслан Меджитов - Радик Арутюнян (2), Захар Загуменнов.
16:20 Поле №1 СДЮСШОР №6-07 - «Витязь-08» - 2:5
Голы: Вика Казенных (2) - Курбан Алжанбеков (2), Денис Гончаров, Артем Князьков, Вячеслав Лампартер.
16:20 Поле №2 «Витязь-07» - «Победа-07» - 4:2
Голы: Владимир Антипенко (2), Андрей Шорсткин, Андрей Ким - Леонид Цветков, Егор Пахомов.

7 мая:
10:00 Стадион ДЮСШ «Черноморец» (Новороссийск) «Победа-07» - «Черноморец-07-2» - 0:3
Голы: Радик Арутюнян (3).
14:40 Поле №2 «Витязь-08» - «Черноморец-07-2» - 4:1
Голы: Курбан Алжанбеков, Артем Князьков, Вячеслав Лампартер, Александр Рабаев.
15:30 Поле №1 «Черноморец-07-2» - СДЮСШОР №6-07 - 5:6
Голы: Борик Кочарян (3), Иван Бубнов, Сергей Кондратьев - Виктория Казенных (3), Никита Денисов (2), Алексей Варнов.
15:30 Поле №2 «Черноморец-07-1» - «Витязь-07» - 10:4
Голы: Антон Штурманов (5), Артем Ишутин (2), Артем Ровенский (2), Александр Азимов - Александр Зорин (2), Сергей Пасечников (2).
16:20 Поле №1 «Витязь-07» - СДЮСШОР №6-07 - 1:4
Голы: Андрей Шерсткин - Иван Дягилев (2), Виктория Казенных (2).
16:20 Поле №2 «Черноморец-07-1» - «Витязь-08» - 6:3
Голы: Антон Штурманов (2), Артем Ишутин, Артем Ровенский, Александр Азимов, Матвей Андрюковский - Курбан Алжанбеков (2), Егор Паршуков.
17:10 Поле №2 СДЮСШОР №6-07 - «Победа-07» - 3:0 (ТП)

8 мая:
09:00 Стадион ДЮСШ «Черноморец» (Новороссийск) «Победа-07» - «Черноморец-07-1» - 0:13
Голы: Антон Штурманов (7), Артем Ишутин (5), Александр Азимов.
13:00 Поле №2 «Витязь-07» - «Витязь-08» - 4:9
Голы: Владимир Антипенко (2), Андрей Шорсткин (2) - Егор Паршуков (4), Курбан Алжанбеков (3), Артем Князьков, Александр Рабаев.

9 мая - выходной день

10 мая:
09:10 Поле №1 «Витязь-08» - «Победа-07» - 3:2
Голы: Курбан Алжанбеков, Артем Князьков, Вячеслав Лампартер - Леонид Цветков.
10:00 Поле №1 СДЮСШОР №6-07 - «Черноморец-07-1» - 3:6
Голы: Никита Денисов, Олег Гаспарян, Артем Квамин - Матвей Алябьев (3), Антон Штурманов, Матвей Андрюковский, Арслан Меджитов.
10:00 Поле №2 «Черноморец-07-2» - «Витязь-07» - 0:6
Голы: Андрей Ким (3), Андрей Шорсткин (2), Владимир Антипенко.

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ДИВИЗИОНА «ОРЛЁНОК» (2007-2008гг.р.)

1 место «Черноморец-07-1» (Новороссийск)
2 место «Витязь-08» (Анапа)
3 место СДЮСШОР №6-07 (Самара)
4 место «Витязь-07» (Анапа)
5 место «Черноморец-07-2» (Новороссийск)
6 место «Победа-07» (Новороссийск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Ампуа Лучший игрок
Вратарь Артём Сорокин («Витязь-08»)
Защитник Виктория Казённых (СДЮСШОР №6-07)
Полузащитник Артём Ишутин («Черноморец-07-1»)
Нападающий Курбан Алжанбеков («Витязь-08»)
Бомбардир Антон Штурманов («Черноморец-07-1»)

ФОТООТЧЕТ

6 мая

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ.

7 мая

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ.

10 мая

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ.