РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



Всероссийский турнир
«ПодМАСТЕРья»
среди команд мальчиков 2008г.р.

Финальный этап

Новороссийск, база «БутКэмп»
Представление команд

ГРУППА «А»

«Русичи» (Орёл)

Тренер: Максим Валерьевич Панин.
Капитан: Иван Шаталов.
Игроки: Егор Аксенов, Артём Алимочкин, Арсений Верижников, Дмитрий Иванов, Николай Илюхин, Родион Комарицкий, Максим Комарев, Максим Косарев, Александр Крылов, Максим Лукерчик, Максим Пята, Павел Разенков, Александр Саакян, Александр Уваркин, Савелий Удалов, Максим Фомичев, Дмитрий Холодов, Иван Шаталов, Иван Юдин.
Достижения: Oskol Open Cup (Старый Оскол, 2020) – 3 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2020 – РЖД» (Орел, 2020) – 2 место; Зимний Кубок Подольска (Подольск, 2021) – 2 место; Junior Сup (Одинцово, 2021) – 2 место.
Девиз: «Русичи» едины, они непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №3 (Севастополь)

Тренер: Дмитрий Петрович Мельник.
Капитан: Иван Резников.
Игроки: Артём Бурбан, Глеб Ведерников, Сергей Гиренко, Дмитрий Драганчук, Максим Зиновьев, Иван Зубчевский, Юрий Кузякин,Иван Липтуга, Клим Малязин, Артём Осипов, Иван Резников, Иван Смирнов, Назар Таранов, Максим Териков, Матвей Тихонов.
Цвет формы: малиновый, бело-синий.
Достижения: чемпионат г. Севастополя (Севастополь, 2019) – 1 место; чемпионат г. Севастополя по пляжному футболу (Севастополь, 2019) – 1 место; «Золотая осень» (Евпатория, 2019) – 2 место; чемпионат г. Севастополя (Севастополь, 2021) – 2 место; чемпионат г. Севастополя по пляжному футболу (Севастополь, 2021) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8 (Нижний Новгород)

Тренеры: Олег Юрьевич Кривошеев, Михаил Олегович Коляда.
Капитан: Дмитрий Васин.
Игроки: Норик Акобян, Дмитрий Андреев, Иван Андронов, Дмитрий Васин, Иван Вдовин, Максим Давлатмамадов, Владимир Костин, Василий Миньков, Артём Мохов, Олег Остапенко, Илья Пилипенков, Артём Тарасов, Дмитрий Тумашов, Павел Фролов, Иван Хорьков, Егор Храменков, Кирилл Цыгарцын, Марк Эксанов, Никита Ювкин.
Достижения: летнее первенство Нижнего Новгород (Нижний Новгород, 2019) – 1 место; зимнее первенство г. Кстово (Кстово, 2019) – 1 место.
Девиз: В футболе у нас хватает терпенья, идем наверх мы без помех! Вперёд идем без сожалений, в конце пути нас ждем успех!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Черноморец» (Новороссийск)

Тренер: Хазрет Жангериевич Дышеков.
Капитан: Роберт Саргсян.
Игроки: Оник Агаджанян, Александр Александров, Тимур Аликберов, Даниил Безгласный, Михаил Белак, Арсений Бочаров, Дмитрий Бойко, Владимир Бут, Сергей Введенский, Арсений Войдыно, Виталий Герасимов, Дмитрий Заикин, Радомир Замула, Сергей Кайгародов, Никита Капуста, Боган Кузнецов, Леонид Лазаревский, Илья Логинов, Вадим Некрасов, Егор Орлов, Алексей Пивень, Роберт Саргсян, Максим Спиров, Иван Фураев, Артём Чистяков.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: первенство Краснодарского края (2021) – 1 место.

ГРУППА «Б»

«Авангард» (Москва)

Тренер: Дмитрий Богданович Квич.
Капитан: Владимир Гаваза.
Игроки: Тимофей Антипов, Егор Брицин, Никита Богомолов, Савелий Варюха, Михаил Васильев, Иван Воробьев, Владимир Гаваза, Никита Мелочев, Артём Минаев, Денис Овчинников, Игорь Потехин, Никита Светлов, Богдан Сотник, Владимир Тремаскин, Илья Херувимов, Александр Шутов, Владимир Якимов.
Цвет формы: красно-чёрный, чёрный.
Достижения: чемпионат Москвы среди команд спортивных школ (Москва, 2019) – 2 место; Кубок Подольска (Подольск, 2020) – 1 место; «Кубок Казани» памяти Голубева В.И. (Казань, 2021) – 2 место.
Девиз: Одна семья – одна команда!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Витязь» (Анапа)

Тренер: Андрей Сергеевич Дульдиер.
Капитан: Артем Князьков.
Игроки: Карен Азатян, Вячеслав Александров, Юрий Ананикян, Андрей Вартаваньян, Матвей Жиров, Дмитрий Клименко, Артем Князьков, Кирилл Кодащенко, Дмитрий Путятин, Александр Рабаев, Стефан Симонов, Мирон Скачков, Артур Соломенников, Артем Сорокин, Михаил Цапов, Арсений Царевский, Евгений Шмелев.
Цвет формы: желто-синий, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Новосибирск» (Новосибирск)

Тренер: Константин Владимирович Кузьмин.
Капитан: Никита Кобзев.
Игроки: Кирилл Балахонов, Руслан Буховец, Максим Вишневский, Дмитрий Воронцов, Илья Галицких, Иван Демидов, Арсений Жданов, Александр Завальников, Никита Кобзев, Герман Миллер, Матвей Плотников, Лёва Погосян, Матвей Радченко, Дмитрий Свечников, Кирилл Старков, Егор Трубачев, Арсений Холодов, Александр Чуевский, Сергей Шмидт, Илья Щемелев.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: первенство г. Новосибирска (Новосибирск, 2019) – 1 место, региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» (Новосибирск) – 1 место; межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» (Барнаул) – 3 место; первенство г. Новосибирска среди команд 2007г.р. (2020) – 1 место; первенство Новосибирской области (2020) – 1 место; отборочный этап Всероссийского турнира «Подмастерья» (Барнаул, 2021) – 1 место.
Девиз: Наша команда сегодня на поле – мы сильнейшие в футболе! С нами фортуна, с нами успех! Мы обыграем, конечно же, всех!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Химик-Август» (Вурнары)

Тренер: Владимир Валерьевич Лаптев.
Капитан: Иван Мошкин.
Игроки: Антон Андреев, Александр Белинов, Тимур Галямов, Александр Ергаев, Дмитрий Ефимов, Дмитрий Захаров, Александр Кузьмин, Екатерина Леонтьева, Иван Мошкин, Кирилл Мурзанов, Сергей Никифоров, Александр Петров, Никита Степанов, Иван Сырчин, Никита Федоров, Николай Филиппов, Иван Юрасов, Савелий Яковлев.
Цвет формы: серо-белый, синий.
Достижения: первенство Чувашской республики «Кубок Авторадио» (2019) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» (Владимир, 2019) – 2 место; Кубок «Черного моря» (Сочи, 2020) – 3 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2021 – РЖД» (Чебоксары) – 1 место; Всероссийский турнир «Весенний Петербург» (Санкт-Петербург, 2021) – 3 место.
Девиз: От нас не уходят, от нас отстают!