РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ПОДМАСТЕРЬЯ»
Турнир среди команд мальчиков 2008г.р.
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие последующие места на предварительном этапе.
Оргкомитет имеет право на допуск команд по специальному приглашению, если оно не противоречит духу фестиваля, спортивному принципу и способствует развитию соревнований.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м.Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2 х 30'
+ 10 перерыв
(10+1)х(10+1)СтандартноеСтандартные№ 511 метровОпределяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

БЛАНК ЗАЯВКИ

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 14 (день заезда) по 21 (отъезд – после 15:00) сентября 2021 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Новороссийск, база «БутКэмп»

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: +7 918-326-70-32, albion-05@mail.ru – Павел Георгиевич Дроздов

ГРУППА «А»

МКомандаИВНПМячиО
1«Черноморец»
(Новороссийск)
32015:36
2СШОР №8
(Нижний Новгород)
32017:66
3«Русичи»
(Орёл)
31114:44
4СШ №3
(Севастополь)
30122:51

14 СЕНТЯБРЯ

СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

15 СЕНТЯБРЯ

11:30 СШОР №8 – СШ №3 - 2:1
Голы: Артём Тарасов (2) - Сергей Гиренко
15:30 «Черноморец» – «Русичи» - 0:1
Голы: Максим Пята.

16 СЕНТЯБРЯ

11:30 «Русичи» – СШ №3 - 1:1
Голы: Павел Разенков - Иван Липтуга.
15:30 «Черноморец» – СШОР №8 - 3:2
Голы: Тимур Аликберов, Михаил Белак, Егор Орлов - Норик Акобян, Артём Тарасов.

17 СЕНТЯБРЯ

10:00 СШОР №8 – «Русичи» - 3:2
Голы: Василий Миньков (2), Артём Тарасов - Дмитрий Холодов.
15:30 «Черноморец» – СШ №3 - 2:0
Голы: Виталий Герасимов, Егор Орлов.

ГРУППА «Б»

МКомандаИВНПМячиО
1«Новосибирск»
(Новосибирск)
33006:19
2«Авангард»
(Москва)
31115:54
3«Химик-Август»
(Вурнары)
31025:73
4«Витязь»
(Анапа)
30123:61

14 СЕНТЯБРЯ

СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

15 СЕНТЯБРЯ

10:00 «Витязь» – «Новосибирск» - 0:2
Голы: Руслан Буховец, Иван Демидов.
13:00 «Авангард» – «Химик-Август» - 3:2
Голы: Тимофей Антипов, Егор Брицин, Владимир Якимов - Александр Беленов, Иван Мошкин.

16 СЕНТЯБРЯ

10:00 «Химик-Август» – «Витязь» - 3:2
Голы: Дмитрий Ефимов (2), Иван Мошкин - Андрей Вартанян, Дмитрий Клименко.
13:00 «Новосибирск» – «Авангард» - 2:1
Голы: Матвей Радченко, Сергей Шмидт - Игорь Потехин.
17 СЕНТЯБРЯ

11:30 «Витязь» – «Авангард» - 1:1
Голы: Артём Сорокин - Егор Брицин.
13:00 «Новосибирск» – «Химик-Август» - 2:0
Голы: Руслан Буховец, Иван Демидов.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

19 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

10:00 Полуфинал №1 «Черноморец» (Новороссийск) – «Авангард» (Москва) - 4:0
Голы: Оник Агаджанян (3), Егор Орлов.
11:30 Полуфинал №2 СШОР №8 (Нижний Новгород) – «Новосибирск» (Новосибирск) - 1:2
Голы: Артём Тарасов - Иван Демидов, Дмитрий Свечников.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

13:00 Полуфинал №3 «Русичи» (Орёл) – «Витязь» (Анапа) - 5:1
Голы: Арсений Верижников, Максим Лукерчик, Александр Уваркин, Максим Фомичев, Иван Шаталов - Мирон Сачков.
14:30 Полуфинал №4 СШ №3 (Севастополь) – «Химик-Август» (Вурнары) - 2:2(2:3пп)
Голы: Иван Резников (2) - Антон Андреев, Иван Сырчин.

20 СЕНТЯБРЯ

10:00 Матч за 7-е место «Витязь» (Анапа) – СШ №3 (Севастополь) - 0:1
Голы: Максим Зиновьев.
11:30 Матч за 5-е место «Русичи» (Орёл) – «Химик-Август» (Вурнары) - 2:2 (3:5пп)
Голы: Павел Разенков, Иван Шаталов - Дмитрий Захаров (2).

13:00 Матч за 3-е место «Авангард» (Москва) – СШОР №8 (Нижний Новгород) - 1:2
Голы: Егор Брицин - Максим Давлатмамадов, Артём Тарасов.
14:30 ФИНАЛ «Черноморец» (Новороссийск) – «Новосибирск» (Новосибирск) - 0:1
Голы: Илья Щемелев.

16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ