РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ПОДМАСТЕРЬЯ»
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007 г.р.

КУРСК

06 - 09 марта 2020 года

ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ № 4 (Курск)20010:06
2"Ока" (Ступино)1011:53
3СШ № 6 "Салют-2" (Белгород)0020:60

06 марта
ДЮСШ № 4 - "Ока" - 5:0

07 марта
"Ока" - "Салют-2" - 1:0
ДЮСШ № 4 - "Салют-2" - 5:0

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1"Авангард" (Курск)1104:14
2СШ № 6 "Салют" (Белгород)1102:14
3ДЮСШ № 7 (Орел)0020:40

07 марта
"Салют" - ДЮСШ № 7 - 1:0
"Авангард" - "Салют " - 1:1
ДЮСШ № 7 - "Авангард" - 0:3

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1"Стрела" (Белгород)2003:06
2"Русичи" (Орел)1012:23
3"Железка" (Железногорск)0021:40

07 марта
"Стрела" - "Железка" - 2:0
"Стрела" - "Русичи" - 1:0
"Железка" - "Русичи" - 1:2

ГРУППА Г

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ № 3 (Орел)2005:06
2СШОР (Железногорск)0111:21
3ДЮСШ № 4 - 2008 (Курск)0111:51

07 марта
ДЮСШ № 4 - 2008 - СШОР - 1:1
ДЮСШ № 4 - 2008 - ДЮСШ № 3 - 0:4
СШОР - ДЮСШ № 3 - 0:1

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА


ГРУППА Ж

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ № 4 - 2008 (Курск)1205:25
2ДЮСШ № 7 (Орел)1202:15
3"Железка" (Железногорск)0301:13
4СШ № 6 "Салют-2" (Белгород)0122:61

08 марта
"Салют-2" - ДЮСШ № 7 - 0:1
"Железка" - ДЮСШ № 4 - 2008 - 0:0
ДЮСШ № 7 - "Железка" - 1:1
"Салют-2" - ДЮСШ № 4 - 2008 - 1:4

09 марта
ДЮСШ № 7 - ДЮСШ № 4 -2008 - 1:1
"Салют-2" - "Железка" - 1:1

МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА


ГРУППА Д

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ № 4 (Курск)3008:19
2"Авангард" (Курск)1116:24
3СШ № 6 "Салют" (Белгород)1113:34
4"Ока" (Ступино)0030:110

08 марта
ДЮСШ № 4 - "Салют" - 2:1
"Авангард" - "Ока" - 5:0
ДЮСШ № 4 - "Авангард" - 1:0
"Ока" - "Салют" - 0:1

ГРУППА Е

МКомандаВНПМячиО
1"Стрела" (Белгород)3006:29
2ДЮСШ № 3 (Орел)2015:36
3"Русичи" (Орел)1021:43
4СШОР (Железногорск)0031:40

08 марта
"Стрела" - ДЮСШ № 3 - 3:1
ДЮСШ № 3 - "Русичи" - 3:0
"Стрела" - СШОР - 2:1
"Русичи" - СШОР - 1:0

09 марта
Матч за 7-е место. "Ока" - СШОР - 0:4
Матч за 5-е место. "Салют" - "Русичи" - 1:2

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА


Полуфиналы

ДЮСШ № 3 - ДЮСШ № 4 - 2:0
"Авангард" - "Стрела" - 0:0 (по пен. - 3:5)

Матч за 3-е место. "Авангард" - ДЮСШ № 4 - 0:1
ФИНАЛ. ДЮСШ № 3 - "Стрела" - 0:0 (по пен. - 3:4)


Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Даниил Мирошниченко (ДЮСШ № 3 Орел);
Лучший защитник - Алексей Ададуров (ДЮСШ № 3 Орел);
Лучший полузащитник - Тимофей Шевченко ("Стрела" Белгород);
Лучший нападающий - Родион Коровин (ДЮСШ № 4 Курск);
Лучший бомбардир - Александр Марков ("Стрела" Белгород);
Лучший игрок- Егор Титов ("Стрела" Белгород).