РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


-

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010-2015гг.р.

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

БЛАНК ЗАЯВКИ

СТРУКТУРА

Предварительный этап – отборочные турниры в городах России. Принимают участие все желающие команды.

К участию в финальном этапе допускаются команды, принимавшие участие в отборочных соревнованиях, а также команды по специальному приглашению ДФЛ.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Сроки проведения: 25 марта (день заезда) – 01 апреля (отъезд – после 15:00) 2023 года.
Место проведения: г-к.Анапа, пос.Витязево.

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.

КОМАНДЫ 2010Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1)45х682х5№49 метровОпределяетсяБез обратныхУдаление без права замены


ХАБАРОВСК

21-23 января 2022 года

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1СКА-1
(Хабаровск)
30031:49
2«Заря»
(Хабаровск)
20118:56
3«Поллукс»
(Советская Гавань)
1022:133
4Академия СКА-2
(Хабаровск)
0031:280

СКА-1 – «Поллукс» – 8:0
«Академия СКА-Хабаровск-2» – «Заря» – 0:10

СКА-1 – «Академия СКА-Хабаровск-2» – 18:1
«Поллукс» – «Заря» – 0:5

«Заря» – СКА-1 – 3:5
«Академия СКА-Хабаровск-2» – «Поллукс» – 0:2

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СКА-2
(Хабаровск)
30023:49
2Академия СКА-1
(Хабаровск)
20115:106
3«Локомотив»
(Уссурийск)
1023:93
4«Чемпион»
(Хабаровский район с. Некрасовка)
0032:200

«Чемпион» – «Академия СКА-Хабаровск-1» – 1:7
«Локомотив» – СКА-2 – 1:3

«Локомотив» – «Чемпион» – 2:1
СКА-2 – «Академия СКА-Хабаровск-1» – 9:3

«Чемпион» – СКА-2 – 0:11
«Академия СКА-Хабаровск-1» – «Локомотив» – 5:0

ГРУППА ЗА 1-4 МЕСТО

МКомандаВНПМячиО
1СКА-2
(Хабаровск)
21028:77
2«Заря»
(Хабаровск)
21011:67
3СКА-1
(Хабаровск)
10219:73
4Академия СКА-1
(Хабаровск)
0037:310

СКА-1 – СКА-2 – 4:5
«Академия СКА-Хабаровск-1» – «Заря» – 4:8

«Заря» – СКА-2 – 2:2
СКА-1 – «Академия СКА-Хабаровск-1» – 15:1

«Академия СКА-Хабаровск-1» – СКА-2 – 1:8
СКА-1 – «Заря» – 0:1

ГРУППА ЗА 5-8 МЕСТО

МКомандаВНПМячиО
5«Поллукс»
(Советская Гавань)
3007:19
6«Локомотив»
(Уссурийск)
20112:46
7Академия СКА-2
(Хабаровск)
1024:83
8«Чемпион»
(Хабаровский район с. Некрасовка)
0031:130

«Поллукс» – «Локомотив» – 3:1
«Чемпион» – «Академия СКА-Хабаровск-2» – 1:3

«Академия СКА-Хабаровск-2» – «Локомотив» – 1:5
«Чемпион» – «Поллукс» – 0:4

«Поллукс» – «Академия СКА-Хабаровск-2» – 2:0
«Локомотив» – «Чемпион» – 6:0

Лучшие игроки турнира: вратарь – Макаров Иван (СКА-1), защитник – Крутских Артем (Академия СКА-1), полузащитник – Сидельников Лев («Заря»), нападающий – Быков Владислав (СКА-2), игрок – Писменный Григорий («Заря»), бомбардир – Кошеваров Максим (Академия СКА-1).

КОМАНДЫ 2011Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1)45х682х5№49 метровОпределяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КОМАНДЫ 2012Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(7+1)х(7+1)40х602х5№49 метровОпределяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КОМАНДЫ 2013Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1)30х502х5№49 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КОМАНДЫ 2014Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1)30х502х5№49 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

КОМАНДЫ 2015Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х15'+
5'перерыв
(4+1)х(4+1)20х402х3№47 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены