РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



V ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007, 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015гг.р.

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

БЛАНК ЗАЯВКИ

СТРУКТУРА

К участию в финальном этапе допускаются команды, принимавшие участие в отборочных соревнованиях, а также команды по специальному приглашению ДФЛ.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 25 марта (день заезда) – 01 апреля (отъезд – после 15:00) 2022 года.
Место проведения: г-к.Анапа, пос.Витязево.

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ

КАРТА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2007Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2009Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2011Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2012Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2013Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. 2014Г.Р.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

КОМАНДЫ 2007Г.Р.

Место проведения: пос.Витязево, стадион «Понтос».

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х25' +
5'перерыв
(10+1)х(10+1)СтандартноеСтандартные№511 метровОпределяетсяБез обратныхУдаление без права замены


МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Барс»
(Темрюк)
51021:316
2«Авангард»
(Керчь)
41117:313
3«Севастополь»
(Севастополь)
3216:511
4«Витязь»
(Крымск)
2137:127
5«Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
20410:116
6«Спартак-Юниор»
(Анапа)
1234:135
7«Витязь»
(Анапа)
0152:201


26 МАРТА

09:00 «Севастополь» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 2:1
Голы: Мончко Андрей, Ткаченко Игорь – Зенин Александр.
10:10 «Витязь» (Крымск) – «Витязь» (Анапа) – 1:1
Голы: Косынко Максим – Симонов Стефан.
17:10 «Барс» – «Авангард» – 1:0
Голы: Гетьман Данил.

27 МАРТА

14:20 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Спартак-Юниор» – 1:0
Голы: Локтионов Макар.
15:20 «Барс» – «Севастополь» - 0:0
16:20 «Витязь» (Анапа) – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 1:4
Голы: Кодащенко Кирилл – Зенин Александр (2), Гриценко Данила, Рязанцев Ярослав.
17:20 «Авангард» – «Витязь» (Крымск) – 5:0
Голы: Данченко Ростислав (3), Минин Сергей, Ставный Марк.

28 МАРТА

09:00 «Авангард» – «Спартак-Юниор» – 1:1
Голы: Госпордачук Максим – Вартеанян Ярослав.
10:00 «Витязь» (Крымск) – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 2:1
Голы: Довбешко Иван, Косынко Максим – Гриценко Данила.
11:00 «Барс» – «Спартак-Юниор» – 7:0
Голы: Цатуров Артём (2), Масеевский Егор (2), Агоев Никас, Сеногноев Максим, Филиппов Владимир.
12:00 «Севастополь» – «Витязь» (Анапа) – 1:0
Голы: Матковский Роман.

29 МАРТА

11:40 «Севастополь» – «Витязь» (Крымск) – 2:0
Голы: Прямков Роман (2).
12:40 «Авангард» – «Витязь» (Анапа) – 5:0
Голы: Киричек Захар (2), Минин Артём (2), Минин Сергей.
13:40 «Барс» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 3:2
Голы: Агоев Никас (2), Масеевский Егор – Аминов Арсений, Осипов Никита.
14:40 «Витязь» (Анапа) – «Спартак-Юниор» – 0:2
Голы: Дьяченко Артём, Сафарян Арам.

30 МАРТА

09:00 «Севастополь» – «Авангард» – 0:3
Голы: Данченко Ростислав (3).
10:00 «Витязь» (Крымск) – «Спартак-Юниор» – 3:0.
Голы: Довбешко Иван, Рауль Фаиг оглы Мустафаев, Роот Артур.
11:00 «Барс» – «Витязь» (Анапа) – 7:0
Голы: Абрамов Александр (2), Агоев Никас, Волтов Богдан, Гетьман Данил, Масеевский Егор, Цатуров Артём.

31 МАРТА

14:20 «Барс» – «Витязь» (Крымск) – 3:1
Голы: Агоев Никас, Масеевский Егор, Цатуров Артём – Роот Артур.
15:20 «Авангард» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 3:1
Голы: Минин Сергей (2), Ставный Марк – Зенин Александр.
16:20 «Севастополь» – «Спартак-Юниор» – 1:1
Голы: Ткаченко Игорь – Сафарян Арам.

01 АПРЕЛЯ


10:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


КОМАНДЫ 2009Г.Р.

Место проведения: пос.Витязево, стадион «Понтос».

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1)45х682х5№49 метровОпределяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление без права замены

ГРУППА «А»

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Авангард»
(Керчь)
32011:211
2СШОР №1
(Анапа)
31115:210
3«Тайм»
(Хабаровск)
3119:510
4«Сокол»
(Темрюк)
2037:116
5«Гостагай»
(Гостагаевская)
2036:96
6«Авангард»
(Таганрог)
0051:200


26 МАРТА

11:20 Поле №1 «Сокол» – «Авангард» (Таганрог) – 4:0
Голы: Мурзин Артём (2), Добриленко Максим, Голянцев Александр.
12:20 Поле №1 «Гостагай» – СШОР №1 – 1:0
Голы: Матвеев Дмитрий.
13:10 Поле №1 «Тайм» – «Авангард» (Керчь) - 1:1
Голы: Степанов Данила - Шевкопляс Никита.

27 МАРТА

09:00 Поле №1 «Авангард» (Таганрог) – «Авангард» (Керчь) – 0:4
Голы: Валенко Андрей (2), Мерзляков Владислав, Филатов Игорь.
09:50 Поле №1 СШОР №1 – «Тайм» – 2:0
Голы: Каграманян Давид, Шиндяпин Кирилл.
10:40 Поле №1 «Гостагай» – «Сокол» – 1:2
Голы: Попов Трофим – Мурзин Артём (2).

28 МАРТА

13:10 Поле №1 «Авангард» (Таганрог) – «Гостагай» – 1:3
Голы: Денисов Иван – Хорольский Александр, Барков Евгений, Колесников Авив.
14:00 Поле №1 «Сокол» – «Тайм» – 1:4
Голы: Панков Александр – Иванов Дмитрий (2), Степанов Данила (2).
14:50 Поле №1 «Авангард» (Керчь) – СШОР №1 – 1:1
Голы: Валенко Андрей – Сосновский Данила.

29 МАРТА

15:50 Поле №1 «Авангард» (Таганрог) – СШОР №1 – 0:7
Голы: Каграманян Давид (2), Нарыжный Максим (2), Шаманин Александр (2), Колесник Дмитрий.
16:40 Поле №1 «Авангард» (Керчь) – «Сокол» – 1:0
Голы: Филатов Игарь.
17:30 Поле №1 «Тайм» – «Гостагай» – 2:1
Голы: Степанов Данила (2) – Матвеев Дмитрий.

30 МАРТА

12:10 Поле №1 «Тайм» – «Авангард» (Таганрог) – 2:0
Голы: Степанов Данила (2).
13:00 Поле №1 «Авангард» (Керчь) – «Гостагай» – 4:0
Голы: Валенко Андрей (2), Калафат Оскар, Шевкопляс Никита.
13:50 Поле №1 СШОР №1 – «Сокол» – 5:0
Голы: Садовой Никита, Мелкумян Тигран, Нарыжный Максим, Колесник Дмитрий, Каграманян Давид.


ГРУППА «Б»

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Электрон»
(Великий Новгород)
50033:015
2«Гамурзиево»
(Назрань)
3117:410
3К-8
(Новороссийск)
2129:47
4«Алекс»
(Витязево)
2035:106
5«Витязь»
(Анапа)
1042:263
6«Севастополь»
(Севастополь)
1043:153


26 МАРТА

11:20 Поле №2 «Алекс» – «Севастополь» – 3:2
Голы: Штырков Родион, Елисеев Михаил, Бурлуцкий Евгений – Малый Ярослав (2).
12:20 Поле №2 К-8 – «Витязь» - 6:0
Голы: Бузанов Лев (2), Горбатовский Алексей, Гребенкин Иван, Коненко Сергей, Мисник Никита.
13:10 Поле №2 «Электрон» – «Гамурзиево» - 3:0
Голы: Андреев Александр (3).

27 МАРТА

09:00 Поле №2 «Севастополь» – «Гамурзиево» – 0:3
Голы: Алгатов Иса, Баркенхоев Юсуф, Темурзиев Мансур.
09:50 Поле №2 «Витязь» – «Электрон» – 0:17
Голы: Андреев Александр (8), Ложкин Егор (4), Тарасов Степан (2), Иванов Данил, Власов Арсений, Бослер Кирилл.
10:40 Поле №2 К-8 – «Алекс» – 2:0
Голы: Бузанов Лев (2).

28 МАРТА

13:10 Поле №2 «Севастополь» – К-8 – 1:0
Голы: Юдин Артём.
14:00 Поле №2 «Алекс» – «Электрон» – 0:4
Голы: Андреев Александр (3), Иванов Данил.
14:50 Поле №2 «Гамурзиево» – «Витязь» – 1:0
Голы: Имагожев Мухаммад.

29 МАРТА

15:50 Поле №2 «Севастополь» – «Витязь» – 0:2
Голы: Дубовик Тимофей, Клименко Дмитрий.
16:40 Поле №2 «Гамурзиево» – «Алекс» – 2:0
Голы: Алгатов Иса, Гамурзиев Мухаммед.
17:30 Поле №2 «Электрон» – К-8 - 2:0
Голы: Андреев Александр (2).

30 МАРТА

12:10 Поле №2 «Электрон» – «Севастополь» – 7:0
Голы: Андреев Александр (2), Власов Арсений (2), Штерн Александр (2), Иванов Данил.
13:00 Поле №2 «Гамурзиево» – К-8 – 1:1
Голы: Баркенхоев Юсуф – Шелудько Егор.
13:50 Поле №2 «Витязь» – «Алекс» – 0:2
Голы: Александров Стилиан, Белименко Богдан.


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

31 МАРТА

09:00 Поле №1 Матч за 9-е место «Гостагай» (Гостагаевская) – «Витязь» (Анапа) – 0:3
Голы: Жиров Матвей (2), Гимадеев Игорь.
09:00 Поле №2 Матч за 11-е место «Авангард» (Таганрог) – «Севастополь» (Севастополь) – 2:1
Голы: Денисов Иван, Цыркин Станислав – Малый Ярослав.

09:50 Поле №1 Матч за 5-е место «Тайм» (Хабаровск) – К-8 (Новороссийск) – 1:2
Голы: Зуев Михаил – Бузанов Лев, Горбатовский Алексей.
09:50 Поле №2 Матч за 7-е место «Сокол» (Темрюк) – «Алекс» (Витязево) – 1:0
Голы: Баси Даниил.

10:40 Поле №1 ФИНАЛ «Авангард» (Керчь) – «Электрон» (Великий Новгород) – 0:5
Голы: Андреев Александр (3), Иванов Данил, Штерн Александр.
10:40 Поле №2 Матч за 3-е место СШОР №1 (Анапа) – «Гамурзиево» (Назрань) – 0:0 (1:0пп)

01 АПРЕЛЯ


10:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


КОМАНДЫ 2011Г.Р.

Место проведения: пос.Витязево, стадион «Алекс».

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(7+1)х(7+1)40х602х5№49 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Авангард»
(Керчь)
42020:714
1«Севастополь»
(Севастополь)
42010:614
3ДЮСШ
(Кисловодск)
40222:912
4«Сокол»
(Темрюк)
23112:79
5СШОР №1
(Анапа)
2046:196
6К-8
(Новороссийск)
11411:234
7«Алекс»
(Витязево)
0067:170


26 МАРТА

10:00 К-8 – «Алекс» – 4:2
Голы: Герганов Елисей (2), Валуйский Богдан – Хорошилова Ева, Романчиков Дмитрий.
11:00 ДЮСШ – «Севастополь» – 2:3
Голы: Разуев Серажудтин – Полищук Матвей (2), Лысенко Кирилл.
11:50 СШОР №1 – К-8 – 4:2
Голы: Исмаилов Радимир, Нечепуренко Марк, Рапопорт Анатолий, Симкин Егор – Герганов Елисей, Осмболов Данил.
12:50 «Авангард» – «Сокол» - 1:1
Голы: Березенко Даниил - Осин Максим.

27 МАРТА

09:00 «Сокол» – СШОР №1 – 3:0
Голы: Березенко Даниил (2), Кравченко Роман.
09:50 ДЮСШ – «Авангард» – 2:5
Голы: Буров Иван, Стародубцев Александр – Кривой Дмитрий (2), Осин Максим, Керимов Ильяс, Гуренко Ярослав.
10:40 «Севастополь» – К-8 – 3:2
Голы: Афонин Тимофей, Полищук Матвей, Поспелов Марк – Герганов Елисей, Валуйский Богдан.

28 МАРТА

14:00 «Севастополь» – «Авангард» – 0:0
15:00 «Сокол» – «Алекс» – 4:0
Голы: Фернюк Данил (2), Лукенчук Максим, Каменной Игнат.
16:00 ДЮСШ – СШОР №1 – 8:0
Голы: Глуховцев Эдвард (3), Бабаян Марк, Боишкевич Константин, Величко Кирилл, Разуев Серажутдин, Стародубцев Александр, .

29 МАРТА

09:00 «Авангард» – СШОР №1 – 3:0
Голы: Осин Максим (2), Керимов Ильяс.
09:50 К-8 – ДЮСШ – 1:7
Голы: Герганов Елисей – Стародубцев Александр (2), Величко Кирилл (2), Глуховец Эдвард, Боишкевич Константин, Абубакиров Кирилл.
10:40 СШОР №1 – «Алекс» – 2:1
Голы: Исмаилов Радимир, Нечепуренко Марк – Эм Алексей.
11:30 «Севастополь» – «Сокол» – 2:2
Голы: Полищук Матвей, Шахин Михаил – Даниил Баси, Березенко Даниил.

30 МАРТА

09:00 «Алекс» – ДЮСШ – 0:1
Голы: Величко Кирилл.
09:50 «Сокол» – К-8 – 2:2
Голы: Кравченко Роман (2) – Герганов Елисей.
10:40 «Авангард» – «Алекс» – 6:4
Голы: Гриненко Роман (2), Кривой Дмитрий (2), Керимов Ильяс, Осин Максим – Эм Алексей (4).
11:30 «Севастополь» – СШОР №1 – 2:0
Голы: Недобежкин Артём, Тевосян Глеб.

31 МАРТА

09:00 «Алекс» – «Севастополь» – 0:3 (тп)
09:50 «Авангард» – К-8 – 5:0
Голы: Осин Максим (3), Коноваленко Олег, Гриненко Роман.
10:40 ДЮСШ – «Сокол» – 2:0
Голы: Буров Иван, Разуев Серуджин.

01 АПРЕЛЯ


10:00 СТАДИОН «ПОНТОС». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


КОМАНДЫ 2012Г.Р.

Место проведения: пос.Витязево, стадион «Понтос».

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1)30х502х5№49 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Авангард»
(Таганрог)
41043:1613
2К-8
(Новороссийск)
41029:1013
3«Витязь»
(Анапа)
21221:197
4«Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
12114:255
5«Сокол»
(Темрюк)
10416:243
6«Чистополье»
(Чистополье)
01410:391


26 МАРТА

15:00 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Сокол» – 4:2
Голы: Гужанский Егор (2), Шутов Владимир (2) – Перекальский Данила, Сергиенко Артём.
15:00 Поле №2 «Авангард» – «Витязь» – 10:5
Голы: Поставский Данил (3), Праченко Лев (3), Боков Иван (2), Алексеев Алексей, Вороненко Иван – Ананикян Арман (2), Наранян Захар, Фасулян Александр, Дуфкаленко Николай.
16:00 Поле №1 «Чистополье» – К-8 – 2:9
Голы: Садыков Амаль (2) – Павлюченко Артём (4), Павлов Матвей (2), Дробязко Дмитрий, Кочубей Елисей, Уралов Денис.

27 МАРТА

11:40 Поле №1 К-8 – «Сокол» – 6:2
Голы: Павлюченко Артём (4), Павлов Матвей, Уралов Денис – Донец Артём, Перекальский Данила.
12:30 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Витязь» – 3:3
Голы: Шутов Владимир (2), Гужанский Егор – Аненко Артём (2), Фасулян Александр.
12:30 Поле №2 «Авангард» – «Чистополье» – 10:1
Голы: Боков Иван (3), Алексеев Алексей (2), Крюков Михаил (2), Поставский Данил, Праченко Лев, Скрипка Егор – Садыков Амаль.

28 МАРТА

15:50 Поле №1 К-8 – «Авангард» – 4:4
Голы: Павлюченко Артём (2), Павлов Матвей, Ефремиди Денис – Боков Иван (4).
16:40 Поле №1 «Чистополье» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 4:4
Голы: Давлетьяров Григорий (2), Бахтишаев Ридван, Маскевич Илья – Шутов Владимир (3), Тарасов Максим.
16:40 Поле №2 «Сокол» – «Витязь» – 0:4
Голы: Аненко Артём (2), Ананикян Арман, Обухов Мирон.

29 МАРТА

09:00 Поле №1 «Витязь» – К-8 – 1:5
Голы: Обухов Мирон – Уралов Денис (2), Павлюченко Артём (2), Павлов Матвей.
09:50 Поле №1 «Авангард» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – 11:2
Голы: Поставский Данил (3), Боков Иван (3), Праченко Лев (2), Павленко Сергей (2), Вороненко Иван – Гужанский Егор, Шутов Владимир.
09:50 Поле №2 «Сокол» – «Чистополье» – 8:2
Голы: Донец Артём (4), Билецкий Роман, Перекальский Данила, Никита Сунцов, Чебаков Арсений – Гафаров Ментар, Давлетьяров Григорий.

30 МАРТА

15:40 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – К-8 – 1:5
Голы: Шутов Владимир – Павлюченко Артём (3), Уралов Денис, Ефремиди Денис.
16:30 Поле №1 «Витязь» – «Чистополье» – 8:1
Голы: Маскевич Илья – Ананикян Арман (2), Аненко Артём (2), Фасулян Александр (2), Обухов Мирон, Колыхалов Милан.
16:30 Поле №2 «Сокол» – «Авангард» – 4:8
Голы: Донец Артём (2), Перекальский Данила, Фернюк Данила – Алексеев Алексей (3), Боков Иван (2), Вороненко Иван, Куприяненко Семен, Поставский Данил.

31 МАРТА

12:30 Поле №2 Матч за 5-е место «Сокол» (Темрюк) – «Чистополье» (Чистополье) – 8:2
Голы: Донец Артём (4), Прядкин Павел (2), Никита Сунцов, Фернюк Данила – Давлетьяров Григорий, Фазылов Ренат.
12:30 Поле №1 Матч за 3-е место «Витязь» (Анапа) – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) – 1:2
Голы: Фасулян Александр – Сухатерин Клим, Даутов Эмир.
13:20 Поле №1 ФИНАЛ «Авангард» (Таганрог) – К-8 (Новороссийск) – 3:3 (5:4пп)
Голы: Боков Иван (2), Алексеев Алексей – Уралов Денис, Павлюченко Артём, Павлов Матвей.

01 АПРЕЛЯ


10:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


КОМАНДЫ 2013Г.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1)30х502х5№49 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
41026:413
2К-8
(Новороссийск)
23029:79
3«Лобня»
(Лобня)
22125:108
4«Сокол»
(Темрюк)
22120:78
5«Севастополь-2014»
(Севастополь)
10412:253
6«Авангард»
(Керчь)
0051:600


26 МАРТА

14:10 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Сокол» – 3:2
Голы: Оскиянов Аркадий (2), Мысник Владимир – Кардашов Георгий, Фернюк Данил.
14:10 Поле №2 «Лобня» – К-8 – 3:3
Голы: Рябов Дмитрий, Юрасов Максим, Тарабрин Фёдор – Поповян Сергей (2), Бубнов Кирилл.
16:00 Поле №2 «Авангард» – «Севастополь-2014» – 0:9
Голы: Гилев Оскар (6), Дашко Андрей (2), Синица Михаил.

27 МАРТА

11:40 Поле №2 «Авангард» – «Лобня» – 0:14
Голы: Кириленко Георгий (7), Пирогов Юрий (2), Сергунин Елисей (2), Тарабрин Фёдор (2), Отливанский Эльдар.
13:20 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Севастополь-2014» – 8:0
Голы: Пимонов Всеволод (3), Захаров Иван (2).
13:20 Поле №2 К-8 – «Сокол» – 1:1
Голы: Добычин Иван – Фернюк Данил.

28 МАРТА

15:50 Поле №1 «Сокол» – «Севастополь-2014» – 4:0
Голы: Фернюк Данил (2), Прядкин Павел, Кардашов Георгий.
17:30 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Лобня» – 4:1
Голы: Гучмазов Руслан, Даутов Эмир, Захаров Иван, Иванюк Николай – Кириленко Георгий.
17:30 Поле №2 К-8 – «Авангард» - 16:0
Голы: Корженевский Филипп (4), Шабельник Родион (3), Лозновенко Андрей (3), Поповян Сергей (2), Кашин Никита, Добычин Иван, Губанов Руслан, Богдан Максим.

29 МАРТА

09:00 Поле №2 К-8 – «Севастополь-2014» – 8:2
Голы: Лозновенко Андрей (3), Поповян Сергей (2), Шабельник Родион, Добычин Иван, Богдан Максим – Гилев Оскар, Дацко Андрей.
10:40 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Авангард» – 10:0
Голы: Пимонов Всеволод (4), Жуков Петр (2), Гучмазов Руслан, Засядько Богдан, Захаров Иван, Мысник Владимир.
10:40 Поле №2 «Сокол» – «Лобня» – 2:2
Голы: Кардашев Георгий, Фернюк Даниил – Рябков Максим, Юрасов Максим.

30 МАРТА

14:50 Поле №1 «Севастополь-2014» – «Лобня» – 1:5
Голы: Гилев Оскар – Юрасов Максим (3), Тарабарин Федор.
14:50 Поле №2 «Сокол» – «Авангард» – 11:1
Голы: Прядкин Павел (4), Маркулов Ренат (3), Рабинович Даниил (2), Фернюк Данил, Кардашов Георгий – Ханьковский Станислав.
15:40 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – К-8 – 1:1
Голы: Сухатерин Клим – Корженевский Филип.

31 МАРТА

11:40 Поле №2 Матч за 5-е место «Севастополь-2014» (Севастополь) – «Авангард» (Керчь) – 5:2
Голы: Гилев Оскар (3), Дацко Андрей, Синица Михаил – Ханьковский Станислав.
11:40 Поле №1 Матч за 3-е место «Лобня» (Лобня) – «Сокол» (Темрюк) – 2:1
Голы: Тарабин Фёдор (2) – Прядкин Павел.
13:20 Поле №2 ФИНАЛ «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) – К-8 (Новороссийск) – 2:2 (2:3пп)
Голы: Захаров Иван, Жуков Пётр – Кашин Никита, Лозновенко Андрей.

01 АПРЕЛЯ


10:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


КОМАНДЫ 2014-2015ГГ.Р.

Время
матча
Составы, чел.Размеры поляРазмеры
ворот, м.
Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«Вне игры»
ЗаменыКарточки
2х20'+
5'перерыв
(4+1)х(4+1)20х402х3№36 метровНе определяетсяОбратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

МКоманда  В    Н    П  Мячи  О  
1«Севастополь-2014»
(Севастополь)
50046:415
2«Гостагай-2015»
(Гостагаевская)
31124:1110
3«Витязь-2014»
(Анапа)
31115:1210
4Forward-2015
(Сукко)
1139:194
5«Спартак-Юниор-2015»
(Анапа)
1137:294
6«Севастополь-2015»
(Севастополь)
0054:300


26 МАРТА

14:10 Поле №3 Forward-2015 – «Севастополь-2014» – 0:8
Голы: Гилев Оскар (3), Чурилов-Синкевич Тимофей (2), Акопян Анатолий, Богачев Эрик, Дацко Андрей.
15:00 Поле №3 «Гостагай-2015» – «Севастополь-2015» – 8:1
Голы: Алексеевич Александр (6), Петриди Аместил (2) – Байрамов Тимур.
16:00 Поле №3 «Спартак-Юниор-2015» – «Витязь-2014» - 1:7
Голы: Конферович Никита – Баранов Денис (3), Васютин Степан (2), Винокуров Матвей (2).

27 МАРТА

11:40 Поле №3 «Спартак-Юниор-2015» – «Севастополь-2014» – 1:12
Голы: Ижболдин Данил – Акопян Анатолий (6), Богачев Эрик (2), Гилев Оскар, Дацко Андрей, Кодыр Леонид, Комарчук Михаил.
12:30 Поле №3 «Севастополь-2015» – «Витязь-2014» – 1:4
Голы: Байрамов Тимур – Васютин Степан (2), Винокуров Матвей, Баранов Денис.
13:20 Поле №3 Forward-2015 – «Гостагай-2015» – 2:5
Голы: Божок Влад (2) – Алексеевич Александр (5).

28 МАРТА

15:50 Поле №3 «Спартак-Юниор-2015» – «Гостагай-2015» – 1:9
Голы: Ижболдин Данил – Алексеевич Александр (5), Илющенко Альберт, Минченко Пётр, Тулупов Максим, Петриди Аместил.
16:40 Поле №3 «Севастополь-2015» – Forward-2015 – 2:4
Голы: Байрамов Тимур, Макогон Евгений - Зубарев Тимур (2), Павлюковский Даниэль, Фисенко Архип.
17:30 Поле №3 «Витязь-2014» – «Севастополь-2014» – 1:8
Голы: Васютин Степан – Гилев Оскар (3), Дацко Андрей (3), Акопян Анатолий, Чурилов-Синкевич Тимофей.

29 МАРТА

09:00 Поле №3 «Витязь-2014» – «Гостагай-2015» – 0:0
09:50 Поле №3 «Спартак-Юниор-2015» – Forward-2015 – 1:1
Голы: Юнусов Артём – Дегтярев Иван.
10:40 Поле №3 «Севастополь-2015» – «Севастополь-2014» – 0:11
Голы: Акопян Анатолий (5), Богачев Эрик, Гилев Оскар, Дацко Андрей, Кодыр Леонид, Комарчук Михаил, Чурилов-Синкевич Тимофей.

30 МАРТА

14:50 Поле №3 «Витязь-2014» – Forward-2015 – 3:2
Голы: Аванесян Артём, Васютин Степан, Федорук Даниил – Зубарев Тимур, Павлюковский Даниэль.
15:40 Поле №3 «Спартак-Юниор-2015» – «Севастополь-2015» – 3:0
Голы: Митряков Максим (2), Конферович Никита.
16:30 Поле №3 «Севастополь-2014» – «Гостагай-2015» – 7:2
Голы: Гилев Оскар (4), Дацко Андрей (2), Богачев Эрик – Петриди Аместил, Алексеевич Александр.

31 МАРТА

11:40 Поле №3 Матч за 5-е место «Спартак-Юниор-2015» (Анапа) – «Севастополь-2015» (Севастополь) – 1:3
Голы: Конферович Никита – Байрамов Тимур (3).
12:30 Поле №3 Матч за 3-е место «Витязь-2014» (Анапа) – Forward-2015 (Сукко) – 4:0
Голы: Попандопуло Алексис (2), Тарасенко Вячеслав, Федорук Даниил.
13:20 Поле №3 ФИНАЛ «Севастополь-2014» (Севастополь) – «Гостагай-2015» (Гостагаевская) – 9:0
Голы: Гилев Оскар (4), Малачы Андрей (2), Дацко Андрей, Акопян Анатолий, Богачев Эрик.

01 АПРЕЛЯ


10:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ