РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ

III Всероссийский весенний фестиваль
«МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2006-2010гг.р.

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по командированию команд-участниц на соревнования (заявочный взнос, проезд, трансферт, проживание, питание) несут командирующие организации.

Подробности – в регламенте соревнований.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 25 марта (день заезда) – 01 апреля (отъезд – после 15:00) 2019 года.

Место проведения: пос.Витязево, стадион «Сибур».

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Команды 2006г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х25' +
5'перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные №5 11 метров Определяется Без
обратных
Удаление без права замены

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Кубань» (Краснодар) 5 4 1 0 11:2 13
2 «Дружба» (Санкт-Петербург) 5 3 1 1 9:5 10
3 ДЮСШ (Лобня) 5 2 3 0 9:4 9
4 «Кубань-2» (Краснодар) 5 2 1 2 5:6 7
5 «Дончанка-девочки» (Ростов-на-Дону) 5 1 0 4 5:12 3
6 «Нева» (Санкт-Петербург) 5 0 0 5 0:15 0

26 марта

09:00 «Дружба» - «Кубань-2» - 4:0
Голы: Большаков Юрий, Кирьянов Артем, Архипов Артемий, Ежов Егор.
10:00 «Нева» - «Кубань» - 0:3 (тп)
11:00 «Дончанка-девочки» - ДЮСШ - 1:3
Голы: Родионенко Виталина - Шаймухаметов Марат (2), Баштанов Руслан.
27 марта

17:00 «Дончанка-девочки» - «Кубань» - 1:5
Голы: Новикова Анастасия - Коломиец Данил (2), Кузьмичев Даниил, Тахмазьян Георгий, Кинзякаев Владислав.
18:00 «Нева» - «Кубань-2» - 0:3 (тп)
28 марта

17:00 «Дончанка-девочки» - «Кубань-2» - 0:1
Голы: Иманов Рафаэль.
18:00 «Кубань» - ДЮСШ - 1:1
Голы: Чегринцев Кирилл - Урайкин Максим.
19:00 «Нева» - «Дружба» - 0:3 (тп)
29 марта

17:00 «Дружба» - ДЮСШ - 1:1
Голы: Архипов Артемий - Чевтайкин Владимир.
30 марта

17:00 «Дружба» - «Кубань» - 0:1
Голы: Кизелев Дмитрий.
18:00 ДЮСШ - «Кубань-2» - 1:1
Голы: Шаймухаметов Марат - Иманов Рафаэль.
19:00 «Нева» - «Дончанка-девочки» - 0:3 (тп)
31 марта

09:00 «Дружба» - «Дончанка-девочки» - 4:3
Голы: Архипов Артемий (3), Ежов Егор - Комарова Алина, Новикова Анастасия, Удоденко Анастасия.
10:00 «Кубань» - «Кубань-2» - 1:0
Голы: Дмитренко Герман.
17:00 «Нева» - ДЮСШ - 0:3 (тп)
1 апреля

11:00 пос. Витязево, стадион «Уренгоец»


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2007г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 40х60 2х5 №4 9 метров Определяется Обратные,
«летучие»
Удаление без права замены

ГРУППА A

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШ «Саки» (Саки) 3 2 1 0 9:1 7
2 «Мегасфера-2» (Москва) 3 1 2 0 3:1 5
3 ДЮСШФ (Армавир) 3 0 2 1 2:6 2
4 СШОР №9 (Самара) 3 0 1 2 2:8 1

26 марта

12:00 СШ «Саки» - СШОР №9 - 4:0
Голы: Гожьянов Иван (2), Фурсенко Даниил, Нелюбов Александр.
13:00 ДЮСШФ - «Мегасфера-2» - 0:0
27 марта

09:00 ДЮСШФ - СШ «Саки» - 1:5
Голы: Агабекин Артур - Корнюшенко Сергей (2), Гожьянов Иван (2), Нелюбов Александр.
09:00 СШОР №9 - «Мегасфера-2» - 1:3
Голы: Головин Илья - Симкин Григорий (2), Виноградов Дмитрий.
28 марта

09:00 ДЮСШФ - СШОР №9 - 1:1
Голы: Пакедин Антон - Головин Илья.
09:00 СШ «Саки» - «Мегасфера-2» - 0:0

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШ по футболу (Краснодар) 3 2 1 0 8:1 7
2 ДЮСША (Лобня) 3 2 1 0 6:0 7
3 ДФЦ (Сочи) 3 1 0 2 2:8 3
4 «Мегасфера» (Москва) 3 0 0 3 2:9 0

26 марта

12:00 ДФЦ - «Мегасфера» - 2:1
Голы: Грабчак Ростислав, Исмаилов Иван - Самодаров Святослав.
13:00 СШ по футболу - ДЮСША - 0:0
27 марта

10:00 ДФЦ - СШ по футболу - 0:4
Голы: Чуц Эльдар (2), Вивчарь Елисей, Рогозин Егор.
10:00 ДЮСШ - «Мегасфера» - 3:0
Голы: Баштанов Руслан, Петухов Владимир, Забродин Константин.
28 марта

10:00 ДФЦ - ДЮСША - 0:3
Голы: Петухов Владимир (2), Баштанов Руслан.
10:00 СШ по футболу - «Мегасфера» - 4:1
Голы: Самодуров Святослав - Григорьев Влад (2), Рогозин Егор, Гудзь Илья.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШОР №9 (Самара) 3 3 0 0 8:0 9
2 ДЮСШФ (Армавир) 3 2 0 1 5:2 6
3 «Мегасфера» (Москва) 3 0 1 2 1:6 1
4 ДФЦ (Сочи) 3 0 1 2 1:7 1

29 марта

09:00 ДЮСШФ - «Мегасфера» - 2:0
Голы: Пакедин Антон
09:00 СШОР №9 - ДФЦ - 3:0
Голы: Головин Илья (2), Гордеев Филипп

30 марта

09:00 ДЮСШФ - ДФЦ - 3:0
Голы: Пакедин Антон (2), Агабекин Артур.
09:00 СШОР №9 - «Мегасфера» - 3:0
Голы: Головин Илья (2), Гордеев Филипп.

31 марта

13:00 ДЮСШФ - СШОР №9 - 0:2
Голы: Гордеев Филипп, Головин Илья.
13:00 ДФЦ - «Мегасфера» - 1:1
Голы: Боташев Роберт - Самодуров Святослав.

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСША (Лобня) 3 2 0 1 3:1 6
2 СШ «Саки» (Саки) 3 2 0 1 4:1 6
3 СШ по футболу (Краснодар) 3 1 0 2 2:6 3
4 «Мегасфера-2» (Москва) 3 1 0 2 2:3 3

29 марта

10:00 СШ «Саки» - ДЮСША - 0:1
Голы: Марков Кирилл.
10:00 «Мегасфера-2» - СШ по футболу - 1:2
Голы: Симкин Григорий - Вивчарь Елисей, Рогозин Егор.

30 марта

10:00 СШ «Саки» - СШ по футболу - 3:0
Голы: Фурсенко Даниил, Гожьянов Иван, Нелюбов Александр.
10:00 «Мегасфера-2» - ДЮСША - 1:0
Голы: Симкин Григорий.

31 марта

12:00 СШ «Саки» - «Мегасфера-2» - 1:0
Голы: Корнюшенко Сергей.
12:00 СШ по футболу - ДЮСША - 0:2
Голы: Забродин Константин, Иванков Павел.

1 апреля

11:00 пос. Витязево, стадион «Уренгоец»


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2008г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 35х55 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА A

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Филиал ФК «Краснодар» (Крымск)* 3 2 1 0 7:0 7
2 «Олимп» (Самара)* 3 2 1 0 7:0 7
3 «Луч» (Москва) 3 1 0 2 1:7 3
4 «Витязь» (Анапа) 3 0 0 3 0:7 0

*Из-за равенства всех показателей первое место определялось жребием согласно Регламента.

26 марта

15:00 «Витязь» - Филиал ФК «Краснодар» - 0:2
Голы: Абрамов А., Акулов А.
15:00 «Олимп» - «Луч» - 3:0
Голы: Бахтин Егор, Носов Гордей
27 марта

12:00 «Витязь» - «Олимп» - 0:4
Голы: Кечин Иван (2), Носов Гордей (2).
12:00 «Луч» - Филиал ФК «Краснодар» - 0:5
Голы: Сумин Е., Абрамов А., Мустафаев Р, Мордвин О. (2).
28 марта

11:00 «Витязь» - «Луч» - 0:1
Голы: Крамаренко Даниил.
12:00 «Олимп» - Филиал ФК «Краснодар» - 0:0

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДФЦ (Сочи) 3 1 2 0 6:3 5
2 «Спартак» (Ростов-на-Дону) 3 1 1 1 2:4 4
3 «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) 3 1 1 1 5:2 4
4 «Искра» (Анапская) 3 0 2 1 3:7 2

26 марта

14:00 ДФЦ - «Спартак» - 3:0
Голы: Араханин Эрик (3).
14:00 «Искра» - «Бампер» - 0:4
Голы: Смирнов Максим, Петров Кирилл, Чебураев Владислав, Новосёлов Егор.
27 марта

11:00 «Бампер» - «Спартак» - 0:1
Голы: Соловьев Сулименко Кирилл.
11:00 ДФЦ - «Искра» - 2:2
Голы: Кочнонян Семен, Микаэлян Эдуард - Поляков Александр, Гличан Никита.
28 марта

11:00 ДФЦ - «Бампер» - 1:1
Голы: Кочнонян Семен - Савчин Максим.
12:00 «Искра» - «Спартак» - 1:1
Голы: Гличан Никита - Голдин Михаил.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Витязь» (Анапа) 3 2 1 0 6:3 7
2 «Луч» (Москва) 3 2 1 0 2:0 7
3 «Искра» (Анапская) 3 0 0 3 5:4 3
4 «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) 3 1 0 2 1:7 0

29 марта

11:00 «Луч» - «Бампер» - 1:0
Голы: Луснарян Михаил.
30 марта

11:00 «Луч» - «Искра» - 1:0
Голы: Акаев Илья.
11:00 «Витязь» - «Бампер» - 3:1
Голы: Гончаров Денис, Коващенко Кирилл, Вартаваньян Андрей - Петросов Артур.
16:00 «Витязь» - «Искра» - 3:2
Голы: Сорокин Артем (2), Кодащенко Кирилл - Кудрявцев Михаил, Меджитов Эльдар.

31 марта

14:00 «Луч» - «Витязь» - 0:0
17:00 «Бампер» - «Искра» - 0:3(тп)

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Филиал ФК «Краснодар» (Крымск) 3 3 0 0 9:1 9
2 «Олимп» (Самара) 3 1 1 1 3:4 4
3 «Спартак» (Ростов-на-Дону) 3 1 0 2 1:4 3
4 ДФЦ (Сочи) 3 0 1 2 1:5 1

29 марта

12:00 Филиал ФК «Краснодар» - ДФЦ - 3:0
Голы: Абрамов А., Мордвин О.
12:00 «Олимп» - «Спартак» - 1:0
Голы: Мартиросов Гена.

30 марта

12:00 Филиал ФК «Краснодар» - «Спартак» - 3:0
Голы: Абрамов А. (2), Кузнецов К.
12:00 «Олимп» - ДФЦ - 1:1
Голы: Носов Гордей - Араханин Эрик.

31 марта

15:00 Филиал ФК «Краснодар» - «Олимп» - 3:1
Голы: Горбунов Г., Крючков Я., Кузнецов К. - Толокин Иван.
15:00 ДФЦ - «Спартак» - 0:1

1 апреля

11:00 пос. Витязево, стадион «Уренгоец»


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2009г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 30х50 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА A

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЮМР (Краснодар) 3 3 0 0 16:0 9
2 СШОР №1 (Анапа) 3 2 0 1 11:2 6
3 ДЮСШФ (Армавир) 3 1 0 2 2:7 3
4 «Рассвет» (Анапский р-н) 3 0 0 3 1:21 0

26 марта

16:00 ДЮСШФ - «Рассвет» - 2:0
Голы: Вартанян Тигран, Никульшин Владимир.
17:00 СШОР№1 - ЮМР - 0:1
Голы: Чупраков Захар.
27 марта

14:00 ДЮСШФ - СШОР №1 - 0:3
Голы: Мелкумян Тигран (2), Хорошильцев Егор.
14:00 ЮМР - «Рассвет» - 11:0
Голы: Чупраков Захар (4), Цуранов Руслан (3), Мартынов Андрей (3), Панычев Давид.
28 марта

14:00 ДЮСШФ - ЮМР - 0:4
Голы: Чупраков Захар, Мартынов Андрей, Панычев Давид, Белоног Алексей.
14:00 СШОР №1 - «Рассвет» - 8:1
Голы: Мелкумян Тигран (3), Нарыжный Максим (2), Волков Арсений, Черныш Иван, Филиппов Даниил - Ишханян Марк.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДФЦ (Сочи) 3 3 0 0 15:1 9
2 «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) 3 2 0 1 8:1 6
3 «Нева» (Санкт-Петербург) 3 1 0 2 3:14 3
4 «Витязь» (Анапа) 3 0 0 3 1:11 0

26 марта

16:00 «Витязь» - «Бампер» - 0:3
Голы: Храмцов Артем (2), Петров Кирилл.
17:00 ДФЦ - «Нева» - 8:1
Голы: Золотарев Матвей (6), Асваров Амир, Гварлиани Давид - Красненков Михаил.
27 марта

13:00 «Витязь» - ДФЦ - 0:6
Голы: Гварлиани Давид (2), Камиль Эль (2), Золотарев Матвей, Гоголидзе Анзор.
13:00 «Нева» - «Бампер» - 0:5
Голы: Ткачев Александр (2), Смирнов Максим, Петров Кирилл, Деменев Станислав.
28 марта

13:00 «Витязь» - «Нева» - 1:2
Голы: Клименко Дмитрий - Топоров Дмитрий (2).
13:00 ДФЦ - «Бампер» - 1:0
Голы: Гоголидзе Анзор.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Нева» (Санкт-Петербург) 3 2 1 0 7:2 7
2 «Витязь» (Анапа) 3 1 1 1 4:4 4
3 ДЮСШФ (Армавир) 3 1 0 2 2:4 3
4 «Рассвет» (Анапский р-н) 3 1 0 2 5:8 3

29 марта

13:00 ДЮСШФ - «Витязь» - 0:2
Голы: Беленкин Александр, Янишогло Матвей.
13:00 «Рассвет» - «Нева» - 1:5
Голы: Ишханян Марк - Топоров Дмитрий (3), Книга Леонид, Гайдуков Леонид .

30 марта

13:00 ДЮСШФ - «Нева» - 0:1
Голы: Топоров Дмитрий.
13:00 «Рассвет» - «Витязь» - 3:1
Голы: Тимошенко Сергей, Ишханян Марк, Купурцев Егор - Патракеев Влад.

31 марта

16:00 ДЮСШФ - «Рассвет» - 2:1
Голы: Попов Альберт, Варданян Тигран - Есоян Юрий.
16:00 «Нева» - «Витязь» - 1:1
Голы: Топоров Дмитрий - Клименко Дмитрий.

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) 3 2 1 0 6:2 7
2 ЮМР (Краснодар) 3 2 0 1 4:3 6
3 ДФЦ (Сочи) 3 1 0 2 3:6 3
4 СШОР №1 (Анапа) 3 0 1 2 1:3 1

29 марта

14:00 ЮМР - «Бампер» - 1:3
Голы: Витохин Кирилл - Смирнов Максим, Храмцов Артем, Пуцаненко Тимур.
14:00СШОР №1 - ДФЦ - 1:2
Голы: Филиппов Даниил - Золотарев Матвей, Гварлиани Давид.

30 марта

14:00 ЮМР - ДФЦ - 2:0
Голы: Бушков Дмитрий, Витохин Кирилл.
14:00 СШОР №1 - «Бампер» - 0:0

31 марта

11:00 ДФЦ - «Бампер» - 1:3
Голы: Золотарев Матвей - Храмцов Артем (2), Смирнов Лев.
11:00 ЮМР - СШОР №1 - 1:0
Голы: Мартынов Андрей.


1 апреля

11:00 пос. Витязево, стадион «Уренгоец»


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2010г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 25х40 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА A

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДФЦ (Сочи) 3 3 0 0 36:2 9
2 «Витязь» (Анапа) 3 2 0 1 14:9 6
3 «Олимп» (Тбилисская) 3 1 0 2 12:14 3
4 «Орион-2» (Краснодар) 3 0 0 3 3:40 0

26 марта

19:00 «Витязь» - «Олимп» - 5:1
Голы:Беленкин Алекс (2), Казаченко Артем (2), Трубицын Александр - Чушпалов Данил.
19:00 ДФЦ - «Орион-2» - 22:0
Голы: Гоголидзе Анзор (10), Кокикян Роман (7), Сеферян Альберт (2), Авагинянц Тигран (2), Ласкин Платон.
27 марта

15:00 «Витязь» - ДФЦ - 1:7
Голы: Беленикна Александр - Гоголидзе Анзор (3), Кокикян Роман (2), Ласкин Платон, Авагинянц Тигран.
15:00 «Орион-2» - «Олимп» - 2:10
Голы: Комаров Данил, Хайданов Артем - Стебляков АЛександр (5), Дергачев Никита (3), Чушпалов Данил (2).
28 марта

15:00 «Витязь» - «Орион-2» - 8:1
Голы: Патракеев Владислав (4), Беленикна Александр (2), Казаченко Артем, Супавко Захар - Казанцев Александр.
15:00 ДФЦ - «Олимп» - 7:1
Голы: Гоголидзе Анзор (5), Кокикян Роман, Сеферян Альберт - Дергачев Никита.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШ «Юбилейная» (Краснодар) 3 3 0 0 15:8 9
2 «Кречет» (Петропавловск-Камчатский) 3 2 0 1 22:7 6
3 «Орион» (Краснодар) 3 1 0 2 8:17 3
4 ДЮСШФ (Армавир) 3 0 0 3 2:15 0

26 марта

18:00 ДЮСШФ - «Кречет» - 1:8
Голы: Юрий Климов - Смирнов Лев (3), Гуцаленко Тимур (2), Муравьев Андрей, Карцев Александр, Абросимов Сергей.
18:00 «Орион» - СШ «Юбилейная» - 4:6
Голы: Комаров Данил, Семенов Данил, Казанцев Александр, Кулинич Артем - Цуранов Роман (3), Толкунов Алексей, Комликов Кирилл.
27 марта

16:00 ДЮСШФ - «Орион» - 1:3
Голы: Лобачев Кирилл - Комаров Данил (2), Кулинич Артем.
16:00 СШ «Юбилейная» - «Кречет» - 5:4
Голы: Цуранов Роман (2), Толкунов Алексей (2), Ефремов Андрей - Гуцаленко Тимур, Ильмутдинов Семен, Ярмолович Владимир, Абросимов Сергей.
28 марта

16:00 ДЮСШФ - СШ «Юбилейная» - 0:4
Голы: Панкратов Ярослав, Цуранов Роман, Толкунов Алексей, Ефремов Андрей.
16:00 «Орион» - «Кречет» - 1:10
Голы: Семенов Данил - Гуцаленко Тимур (4), Смирнов Лев (2), Коваленко Роман (2), Карцев Александр, Абросимов Сергей.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Олимп» (Тбилисская) 3 1 2 0 18:8 5
2 «Орион» (Краснодар) 3 1 2 0 12:11 5
3 «Орион-2» (Краснодар) 3 1 0 2 10:19 3
4 ДЮСШФ (Армавир) 3 0 2 1 7:9 2

29 марта

15:00 «Олимп» - ДЮСШФ - 2:2
Голы: Чушпалов Данил (2) - Белков Артем, Водинов Вячесляв.
15:00«Орион-2» - «Орион» - 4:5
Голы: Мяскин Андрей (2), Торосян Роберт, Черменко Роман - Комаров Данил (2), Кулинич Артем (2), Казанцев Александр.

30 марта

15:00«Олимп» - «Орион» - 3:3
Голы: Стебляков Александр - Казанцев Александр (2), Комаров Данил.
16:00 «Орион-2» - ДЮСШФ - 3:1
Голы: Комаров Данил, Хайданов Артем - Лобачев Кирилл.

31 марта

18:00 «Орион» - ДЮСШФ - 4:4
Голы: Комаров Данил, Семенов Данил, Казанцев Александр, Кулинич Артем - Лобачев Кирилл (2), Клишов Юрий (2).
19:00 «Олимп» - «Орион-2» - 13:3
Голы: Чушпалов Данил (8), Стеблянов Александр (4), Бойко Руслан - Казанцев Александр (3).

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДФЦ (Сочи) 3 3 0 0 16:3 9
2 «Кречет» (Петропавловск-Камчатский) 3 1 1 1 6:7 4
3 СШ «Юбилейная» (Краснодар) 3 1 0 2 4:9 3
4 «Витязь» (Анапа) 3 0 1 2 4:11 1

29 марта

16:00 ДФЦ - «Кречет» - 5:1
Голы: Гоголидзе Анзор (3), Рождественский Никита, Калишев Эль - Ярмолович Владимир.
16:00 «Витязь» - СШ «Юбилейная» - 1:3
Голы: Супавко Захар - Цуранов Роман, Толкунов Алексей, Мураласк Александр.

30 марта

15:00 «Витязь» - «Кречет» - 2:2
Голы: Беленикна Александр, Патракеев Владислав - Карцев Александр, Ярмолович Владимир.
16:00 ДФЦ - СШ «Юбилейная» - 5:1
Голы: Гоголидзе Анзор (3), Кокикян Роман (2) - Цуранов Роман.

31 марта

18:00 ДФЦ - «Витязь» - 6:1
Голы: Кокикян Роман (5), Гоголидзе Анзор - Супавко Захар.
14:00 СШ «Юбилейная» - «Кречет» - 0:3
Голы: Гуцаленко Тимур, Карцев Александр, Абросимов Сергей.

1 апреля

11:00 пос. Витязево, стадион «Уренгоец»


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ СЕРГЕЯ КЕЛЬБЕРГА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ МИХАИЛА ГАСАНОВА

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ СЕРГЕЯ КЕЛЬБЕРГА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ МИХАИЛА ГАСАНОВА

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ СЕРГЕЯ КЕЛЬБЕРГА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ МИХАИЛА ГАСАНОВА

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ СЕРГЕЯ КЕЛЬБЕРГА
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ МИХАИЛА ГАСАНОВА

ДЕНЬ 5

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ЧАСТЬ 1
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ЧАСТЬ 2