РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


II Всероссийский весенний фестиваль
«МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2006-2011гг.р.

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Подробности – в регламенте соревнований.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения:
Для команд 2006-2007гг.р.: c 17 (день заезда) по 23 марта (отъезд – после 15:00) 2018 года
Для команд 2008-2011гг.р.: с 25 марта (день заезда) по 31 марта (отъезд – после 15:00) 2018 года

Место проведения: Анапа, поле пансионата «Сибур»

Календарь игр

Команды 2006 - 2007гг.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) Мин.30х65
Макс.35х70
2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены


ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Смена»
(Москва)
5 5 0 0 13:1 15
2 ФК «Краснодар»
(Славянск-на-Кубани)
5 4 0 1 16:5 12
3 «Чёрная жемчужина»
(Армавир)
5 3 0 2 20:9 9
4 «Витязь»
(Анапа)
5 2 0 3 7:10 6
5 «Звезда-Шуберская»
(Шуберское)
5 1 0 4 4:9 3
6 Сборная Анапского района 5 0 0 5 1:27 0

18 марта

13:00 «Витязь» - ФК «Краснодар» - 0:3
Голы: Черкас Кирилл, Инютин Олег, Кошенко Максим.
14:00 Сборная Анапского района - «Смена» - 0:6
Голы: Бегалиев Иса (2), Дмитриев Алексей, Фёдоров Александр, Харланов Захар, Алиев Эмин.
15:00 «Чёрная жемчужина» - «Звезда-Шуберская» - 3:2
Голы: Покидин Антон (2), Шевченко Дмитрий - Белкин Максим, Минин Даниил.

19 марта

13:00 «Звезда-Шуберская» - Сборная Анапского района - 2:0
Голы: Комов Александр, Белкин Максим.
14:00 «Смена» - «Витязь» - 2:1
Голы: Харламов Захар (2) - Шахов Дмитрий.
15:00 ФК «Краснодар» - «Чёрная жемчужина» - 3:2
Голы: Крот Данил, Грищенко Илья, Килисиди Дмитрий - Шевченко Дмитрий, Козлов Богдан.

20 марта

13:00 «Звезда-Шуберская» - «Смена» - 0:2
Голы: Бегалиев Иса (2).
14:00 ФК «Краснодар» - Сборная Анапского района - 7:1
Голы: Инютин Олег (2), Крот Данил, Короткий Артём (2), Грищенко Илья, Гордиенко Александр - Тимашенко Денис.
15:00 «Чёрная жемчужина» - «Витязь» - 5:3
Голы: Шевченко Дмитрий, Покидин Антон (4) - Марзоев Данил (2), Саитов Даниял.

21 марта

13:00 «Звезда-Шуберская» - «Витязь» - 0:1
Гол: Саитов Даниял.
14:00 «Смена» - ФК «Краснодар» - 2:0
Голы: Лапшин Дмитрий, Бегалиев Иса.
15:00 Сборная Анапского района - «Чёрная жемчужина» - 0:10
Голы: Шевченко Дмитрий (8), Покидин Антон (2).

22 марта

13:00 ФК «Краснодар» - «Звезда-Шуберская» - 3:0
Голы: Крот Данил, Короткий Артём, Гордиенко Александр.
14:00 «Витязь» - Сборная Анапского района - 2:0
Голы: Мухамаднев Эльдар, Бондарев Кирилл.
15:00 «Смена» - «Чёрная жемчужина» - 1:0
Гол: Бегалиев Иса.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строитель»
(Каменск-Шахтинский)
5 3 1 1 15:4 10
2 ФШ «Каневская»
(Каневская)
5 3 1 1 15:5 10
3 «Зенит»
(Волгоград)
5 3 0 2 16:12 9
4 «Смена-2»
(Москва)
5 2 2 1 6:4 8
5 «Спартак»
(Анапа)
5 1 0 4 3:29 3
6 «Витязь-2»
(Анапа)
5 1 0 4 8:9 3

18 марта

13:00 «Спартак» - «Строитель» - 0:10
Голы: Карлов Алекс (6), Тронь Константин (2), Русяев Игорь, Денисов Егор.
14:00 «Витязь-2» - «Смена-2» - 0:2
Голы: Александров Максим, Берлов Павел.
15:00 «Зенит» - ФШ «Каневская» - 1:5
Голы: Конев Александр - Дикаленко Кирилл (2), Демин Александр, Ивахненко Иван, Юрченко Никита

19 марта

13:00 «Строитель» - «Витязь-2» - 3:0
Голы: Тронь Константин (3).
14:00 ФШ «Каневская» - «Спартак» - 7:1
Голы: Юрченко Никита (2), Дикаленко Кирилл (2), Дёмин Александр, Матюхин Валентин (2) - Кодащенко Кирилл.
15:00 «Смена-2» - «Зенит» - 1:2
Голы: Берлов Павел - Зимников Максим, Бабкин Иван.

20 марта

13:00 ФШ «Каневская» - «Витязь-2» - 2:1
Голы: Матюхин Валентин (2) - Воробьёв Годик.
14:00 «Строитель» - «Смена-2» - 1:1
Голы: Михайчуков Артём - Баранов Илья.
15:00 «Спартак» - «Зенит» - 0:10
Голы: Бережной Артём (2), Зимников Максим, Бабкин Иван (5), Скоромнов Михаил (2).

21 марта

13:00 ФШ «Каневская» - «Строитель» - 0:1
Гол: Муравьёв Георгий.
14:00 «Смена-2» - «Спартак» - 1:0
Гол: Александров Максим.
15:00 «Зенит» - «Витязь-2» - 0:6
Голы: Шакиров Влад, Головин Влас, Саитов Данияр (2), Воробьёв Годик (2).

22 марта

13:00 «Витязь-2» - «Спартак» - 1:2
Голы: Агозин Семён - Кодащенко Кирилл, Бондаренко Николай.
14:00 «Смена-2» - ФШ «Каневская» - 1:1
Голы: Атаян Иван - Матюхин Валентин.
15:00 «Строитель» - «Зенит» - 0:3
Голы: Конев Александр (2), Скоромнов Михаил.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

23 марта

09:00 Матч за 11-е место Сборная Анапского района - «Витязь-2» - 1:4
Голы: Мельников Никита - Шакиров Владислав, Головин Влас, Саитов Данияр, Антонюк Кирилл.
09:00 Матч за 9-е место «Звезда-Шуберская» - «Спартак» - 1:2
Голы: Белкин Максим - Сорслин Артём (2).

10:00 Матч за 7-е место «Витязь» - «Смена-2» - 0:2
Голы: Александров Максим (2).
10:00 Матч за 5-е место «Чёрная жемчужина» - «Зенит» - 0:0 (3:5пп)

11:00 Матч за 3-е место ФК «Краснодар» - ФШ «Каневская» - 1:0
Голы: Черкас Кирилл.
11:00 ФИНАЛ «Смена» - «Строитель» - 0:2
Голы: Тронь Константин, Михайлусов Артём.

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ДЕНЬ 2

ДЕНЬ 3

ДЕНЬ 4

ДЕНЬ 5

ДЕНЬ 6

Команды 2008г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 30х50 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Витязь»
(Анапа)
3 3 0 0 17:2 9
2 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 2 0 1 26:2 6
3 «Черная жемчужина»
(Армавир)
3 1 0 2 6:31 3
4 ДЮСШ
(Неклиновский р-н)
3 0 0 3 4:18 0

26 марта

14:00 «Витязь» - ДЮСШ - 5:1
Голы: Лампортер Вячеслав, Князьков Артём, Сорокин Артём, Рробаев Александр, Симонов Стофал - Диналенко Кирилл.
15:00 «Чёрная жемчужина» - ФШ «Каневская» - 0:18
Голы: Любченко Даниил (6), Клименко Максим (3), Сахно Илья, Гунчин Глеб (3), Затула Иван, Закарюка Никита (2), Мандрикин Егор (2).

27 марта

13:00 «Чёрная жемчужина» - ДЮСШ - 6:3
Голы: Метяльников Василий (2), Паловинко Артём (4) - Степаненко Дмитрий, Длуценко Илья, Соколов Кирилл.
15:00 ФШ «Каневская» - «Витязь» - 1:2
Голы: Клименко Максим - Кодащенко Кирилл, Симонов Стефан.

28 марта

13:00 ФШ «Каневская» - ДЮСШ - 7:0
Голы: Затула Иван (2), Гунчин Глеб (2), Мандрыкин Егор (3).
15:00 «Витязь» - «Чёрная жемчужина» - 10:0
Голы: Кодащенко Кирилл (3), Рачков Данил, Лампортер Вячеслав, Гончаров Денис, Князьков Артём, Сорокин Артем, Симонов Стефан, Бондаренко Николай.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФК «Краснодар»
(Краснодар)
3 3 0 0 18:4 9
2 Спартак
(Каневская)
3 2 0 1 16:3 6
3 «Зенит»
(Волгоград)
3 1 0 2 11:9 3
4 «Универсал»
(Староминская)
3 0 0 3 1:30 0

26 марта

13:00 «Спартак» - ФК «Краснодар» - 1:2
Голы: Сейфулаев Рамиль - Амборцумов Даниэль, Пушкин Илья.
16:00 «Зенит» - «Универсал» - 8:0
Голы: Покумчий Никита, Мохов Даннил (4), Мотаскин Матчей (2), Багров Илья.

27 марта

14:00 ФК «Краснодар» - «Зенит» - 6:2
Голы: Брумберг Егор, Амборцумов Даниэль, Чибириков Даниил, Полевой Андрей (2), Сурков Иван - Иванов Михаил, Мохов Даниил.
16:00 «Спартак» - «Универсал» - 12:0
Голы: Пономарёв Денис (2), Левченко Александр (2), Дыбля Александр, Сейфулаев Рамиль (3), Черниченко Артём (4).

28 марта

14:00 ФК «Краснодар» - «Универсал» - 10:1
Голы: Дряхлов Артем, Брумберг Егор(2), Амбарцумов Даниэль (2), Гардалоев Артур (2), Пилоян Сергей, Полевой Андрей, Совмис Рамазан - Шариков Данил.
16:00 «Зенит» - «Спартак» - 1:3
Голы: Макаров Артем - Левченко Александр (2), Сейфулаев Рамиль.

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 3 0 0 7:2 9
2 ФК «Краснодар»
(Краснодар)
3 2 0 1 9:4 6
3 «Витязь»
(Анапа)
3 1 0 2 4:8 3
4 «Спартак»
(Каневская)
3 0 0 3 2:10 0

29 марта

13:00 «Витязь» - «Спартак» - 3:2
Голы: Сейфулаев Рамиль(2), Путятин Дмитрий(2), Сорокин Артём.
15:00 ФК «Краснодар» - ФШ «Каневская» - 1:2
Голы: Полевой Андрей - Красноход Кирилл(2).

30 марта

13:00 «Спартак» - ФК «Краснодар» - 2:5
Голы: Добля Саша, Пономарёв Денис - Пушкин Илья, Гардалоев Артур, Амборцумов Даниэль, Геучеж Алим, Лауднис Иван.
15:00 ФШ «Каневская» - «Витязь» - 3:1
Голы: Затула Иван, Сахно Илья, Любченко Даниил - Лампортер Вячеслав.

31 марта

09:00 «Витязь» - ФК «Краснодар» - 0:3
Голы: Тоноянц Алекс, Гардалоев Артур, Полевой Андрей.
11:00 «Спартак» - ФШ «Каневская» - 0:2
Голы: Закалюка Никита, Любченко Даниил.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ
(Неклиновский р-н)
3 2 1 0 9:2 7
2 «Зенит»
(Волгоград)
3 2 1 0 6:0 7
3 «Черная жемчужина»
(Армавир)
3 1 0 2 10:12 3
4 «Универсал»
(Староминская)
2 0 0 3 4:15 0

29 марта

14:00 «Черная жемчужина» - «Универсал» - 8:4
Голы: Метальников Василий, Паловинко Артём(5), Кречай Кирилл, Меликян Степан - Шариков Данил, Фролов Иван, Ланапин Никита, Балоев Никита.
16:00 «Зенит» - ДЮСШ - 0:0

30 марта

14:00 «Черная жемчужина» - ДЮСШ - 2:6
Голы: Паловинко Артём(2), Копанжи Семен, Дикаленко Кирилл, Соколов Кирилл(4).
16:00 «Зенит» - «Универсал» - 4:0
Голы: Покумчий Никита, Макаров Артем, Мохов Даннил, Мотаскин Матвей.

31 марта

10:00 «Черная жемчужина» - «Зенит» - 0:2
Голы: Мотаскин Матвей (2).
12:00 ДЮСШ - «Универсал» - 3:0 (тп)

Команды 2009г.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 25х40 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Каневская)
3 3 0 0 17:3 9
2 «Легион»
(Минеральные воды)
3 1 0 2 15:9 3
3 СШОР №1
(Анапа)
3 1 0 2 5:10 3
4 «Черная Жемчужина»
(Армавир)
3 1 0 2 5:20 3

26 марта

13:00 «Легион» - «Чёрная жемчужина» - 12:1
Голы: Иванов Евгений, Бондарь Вадим, Скрипанёв Богдан (3), Хаустов Никита (3), Журавлёв Никита, Латышев Захар (2), Мазепа Марк - Меликян Степан.
16:00 «Спартак» - СШОР №1 - 5:1
Голы: Калий Александр (4), Борисенко Глеб - Калиниченко Владислав.

27 марта

13:00 СШОР №1 - «Легион» - 4:2
Голы: Нарыжный Максим (2), Кравченко Матвей, Каграманян Давид - Хаустов Никита, Севастьянов Артём.
15:00 «Спартак» - «Чёрная жемчужина» - 8:1
Голы: Калий Александр (3), Борисенко Данил (4), Борисенко Глеб - Микулишкин Владислав.

28 марта

13:00 «Чёрная жемчужина» - СШОР №1 - 3:0
Голы: Синьков Данил, Карпенко Владик, Микульшин Влад.
15:00 «Легион» - «Спартак» - 1:4
Голы: Севастьянов Артём - Калий Александр (3), Турчин Евгений.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «ЭКО-2009-Таганрог»
(Таганрог)
3 2 1 0 19:6 7
2 «Витязь»
(Анапа)
3 1 2 0 12:5 7
3 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 1 0 2 7:14 3
4 «Фантазиста»
(Краснодар)
3 0 0 3 8:21 0

26 марта

14:00 «Фантазиста» - ФШ «Каневская» - 5:7
Голы: Розевика Владимир, Ибрагимов Руслан (2), Коваленок Алексей (2) - Гречаный Глеб, Гришко Денис (2), Фортель Дмитрий (3), Ермоленко Алексей.
15:00 «Витязь» - «ЭКО-2009-Таганрог» - 4:4
Голы: Путятин Дмитрий, Гончаров Денис, Клименко Дмитрий, Ананикян Юрий - Адамов Артём, Рихельгов Арсений (3).

27 марта

14:00 «ЭКО-2009-Таганрог» - «Фантазиста» - 8:2
Голы: Адамов Артём (4), Хишленко Дмитрий, Рихельгов Арсений (3) - Прошин Михаил, Розевина Владимир.
16:00 «Витязь» - ФШ «Каневская» - 2:0
Голы: Путятин Дмитрий, Асватуров Артур.

28 марта

14:00 ФШ «Каневская» - «ЭКО-2009-Таганрог» - 0:7
Голы: Адамов Артём (2), Рихельгов Арсений (4), Ромашов Анатолий.
16:00 «Фантазиста» - «Витязь» - 1:6
Голы: Прошин Михаил - Ананикян Юрий (2), Тарзян Александр (2), Бондаренко Николай, Багдасаров Альберт

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Каневская)
3 3 0 0 20:2 9
2 «Витязь»
(Анапа)
3 1 1 1 11:11 4
3 «Легион»
(Минеральные воды)
3 1 1 1 9:14 4
4 «ЭКО-2009-Таганрог»
(Таганрог)
3 0 0 3 3:17 0

29 марта

14:00 «Витязь» - «Спартак» - 1:6
Голы: Вартаваньян Кирилл - Турчин Евгений, Ткаленко Ярик (5).
15:00 «Легион» - «ЭКО-2009-Таганрог» - 5:2
Голы: Хаустов Никита, Севостьянов Артём (2), Латышев Захар, Мазепа Марк - Рихельгов Арсений, Ромашов Анатолий.

30 марта

13:00 «Витязь» - «Легион» - 4:4
Голы: Путятин Дмитрий, Вартаваньян Андрей, Вонопренко Константин, Жиров Матвей - Хаустов Никита(2), Латышев Захар(2).
14:00 «Спартак» - «ЭКО-2009-Таганрог» - 6:1
Голы: Калий Александр, Борисенко Данил, Борисенко Глеб (2), Турсин Евгений, Ткаленко Ярик - Ромашов Анатолий

31 марта

10:00 «Спартак» - «Легион» - 8:0
Голы: Борисенко Данил (3), Ткаленко Ярослав (2), Борисенко Глеб, Калий Александр, Турсин Евгений.
11:00 «ЭКО-2009-Таганрог» - «Витязь» - 1:6
Голы: Рихельгов Арсений - Жиров Матвей (3), Вонопренко Константин (2), Гончаров Денис.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Черная жемчужина»
(Армавир)
3 2 1 0 16:9 7
2 СШОР №1
(Анапа)
3 2 1 0 9:5 7
3 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 1 0 2 9:10 3
4 «Фантазиста»
(Краснодар)
3 0 0 3 5:15 0

29 марта

13:00 СШОР №1 - «Фантазиста» - 3:0
Голы: Каграманян Давид (3).
16:00 ФШ «Каневская» - «Черная жемчужина» - 3:5
Голы: Гришко Денис (2), Фортель Дмитрий - Кравченко Андрей (2), Пономарев Олег (3).

30 марта

15:00 СШОР №1 - «Черная жемчужина» - 3:3
Голы: Нарыжный Максим, Калиниченко Владислав (2) - Синьков Данил, Микульшин Влад, Кравченко Андрей.
16:00 ФШ «Каневская» - «Фантазиста» - 4:2
Голы: Довжко Дмитрий (3), Гришко Денис - Прошин Михаил (2).

31 марта

09:00 «Черная жемчужина» - «Фантазиста» - 8:3
Голы: Понамарев Денис (7), Меликян Степан - Прошин Михаил, Маджар Гордей, Земляной Михаил.
12:00 ФШ «Каневская» - СШОР №1 - 2:3
Голы: Довжко Дмитрий, Гришко Денис - Каграманян Давид (2), Мелкумян Тигран.

Команды 2010-2011 гг.р.

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(5+1)х(5+1) 20х40 2х3 №3 7 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Витязь»
(Анапа)
3 3 0 0 11:4 9
2 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 2 0 1 11:6 6
3 СШОР №1
(Анапа)
3 1 0 2 7:10 3
4 «Зенит»
(Волгоград)
3 0 0 3 6:15 0

26 марта

13:00 ФШ «Каневская» - «Витязь» - 1:3
Голы: Беспалый Владислав - Кислицын Виктор, Беленикин Александр, Балаян Нарек.
15:00 СШОР №1 - «Зенит» - 5:2
Голы: Федосов Иван, Огоньян Вадим, Кобзев Владимир (2), Тарасенко Тимофей - Мерзликин Арсений (2).

27 марта

13:00 «Зенит» - ФШ «Каневская» - 3:5
Голы: Дмитриенко Роман, Молев Константин, Мерзликин Арсений - Глушнев Богдан (2), Белоус Егор (2), Ермоленко Алексей.
15:00 СШОР №1 - «Витязь» - 2:3
Голы: Кобзев Владимир, Тарасенко Тимофей - Кислицын Виктор (2), Балаян Нарек.

28 марта

13:00 «Витязь» - «Зенит» - 5:1
Голы: Кислицын Виктор (4), Сулавко Захар - Мерзликин Арсений.
15:00 ФШ «Каневская» - СШОР №1 - 5:0
Голы: Белоус Егор (2), Кирий Тимофей, Восковский Илья, Верницкий Егор.

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Каневская)
3 2 1 0 11:4 7
2 «Витязь-2»
(Анапа)
3 2 0 1 8:3 6
3 ФШ «Каневская-2»
(Каневская)
3 1 1 1 7:5 4
4 СШОР №1-2
(Анапа)
3 0 0 3 5:19 0

26 марта

14:00 СШОР №1-2 - «Спартак» - 3:8
Голы: Григорян Георгий, Исмаилов Радимир, Лобас Богдан - Ворошенко Максим (5), Лауха Виталий (2), Елецкий Кирилл.
16:00 ФШ «Каневская-2» - «Витязь-2» - 0:3
Голы: Казаченко Артём, Вартаваньян Кирилл (2).

27 марта

14:00 ФШ «Каневская-2» - «Спартак» - 1:1
Голы: Калашников Максим - Ворошенко Максим.
16:00 «Витязь-2» - СШОР №1-2 - 5:1
Голы: Иванченко Баши, Самойлов Степан (2), Лампертян Ярик - Шахмеликян Марк.

28 марта

14:00 «Спартак» - «Витязь-2» - 2:0
Голы: Ворошенко Максим (2).
16:00 СШОР №1-2 - ФШ «Каневская-2» - 1:6
Голы: Исмаилов Радимир - Восковский Илья (3), Садарян Павел (2), Калашников Максим

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФШ «Каневская»
(Каневская)
3 3 0 0 16:3 9
2 «Витязь»
(Анапа)
3 2 0 1 13:4 6
3 «Витязь-2»
(Анапа)
3 1 0 2 3:14 3
4 «Спартак»
(Каневская)
3 0 0 3 3:14 0

29 марта

13:00 ФШ «Каневская» - «Витязь-2» - 7:1
Голы: Глушнев Богдан (1), Белоус Егор(3), Кирий Тимофей, Беспалый Владислав(2), Лампертян Ярик.
16:00 «Витязь» - «Спартак» - 6:1
Голы: Кислицын Виктор(2), Веленикин Александр(3), Балаян Нарек - Дорошенко Максим.

30 марта

13:00 ФШ «Каневская» - «Спартак» - 7:2
Голы: Глушнев Богдан, Белоус Егор(2), Кирий Тимофей(2), Саюслев Матвей, Ермоленко Павел - Дорошенко Максим, Пономарев Максим.
15:00 «Витязь» - «Витязь-2» - 7:1
Голы: Кислицын Виктор(3), Беленикин Александр(2), Трубицын Александр, Заболотный Адександр - Лампертян Ярик.

31 марта

09:00 ФШ «Каневская» - «Витязь» - 2:0
Голы: Белоус Егор, Беспалый Владислав.
12:00 «Спартак» - «Витязь-2» - 0:1
Голы: Лампертян Ярослав.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШОР №1
(Анапа)
3 3 0 0 13:4 9
2 «Зенит»
(Волгоград)
3 2 0 1 11:2 6
3 ФШ «Каневская-2»
(Каневская)
3 1 0 2 2:10 3
4 СШОР №1-2
(Анапа)
3 0 0 3 3:13 0

29 марта

14:00 ФШ «Каневская-2» - СШОР №1 - 1:6
Голы: Санагян Паша - Огоньян Вадим(3), Шония Тимур, Кобзев Владимир, Исмаилов Радимир.
15:00 «Зенит» - СШОР №1-2 - 7:0
Голы: Харинов Владислав, Молев Константин(3), Мерзликин Арсений(3).

30 марта

14:00 «Зенит» - ФШ «Каневская-2» - 4:0
Голы: Мерзликин Арсений(3), Корж Богдан.
16:00 СШОР №1 - СШОР №1-2 - 5:3
Голы: Огоньян Вадим, Шония Тимур, Исмаилов Радимир(3) - Шахмеликян Марк, Исмаилов Радимир, Лобас Богдан.

31 марта

10:00 ФШ «Каневская-2» - СШОР №1-2 - 1:0
Голы: Лобанов Ярослав.
11:00 «Зенит» - СШОР №1 - 0:2
Голы: Исмаилов Радимир, Огоньян Вадим.

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ДЕНЬ 2

ДЕНЬ 3

ДЕНЬ 4

ДЕНЬ 5

ДЕНЬ 6