РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

Всероссийский весенний фестиваль
«МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2002-2009гг.р.

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Подробности – в регламенте соревнований.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения:
Для команд 2002-2004гг.р.: с 19 (день заезда) по 24 марта 2017 года
Для команд 2005-2009гг.р.: с 25 (день заезда) по 31 марта 2017 года

Места проведения:
Для команд 2002-2004гг.р.: центральный стадион «Спартак», натуральное поле, г.Анапа; искусственное поле, пос.Витязево
Для команд 2005-2008гг.р.: искусственное поле, пос.Витязево
Для команд 2009гг.р.: ЛОК "Витязь"

Команды 2002г.р.

Сроки проведения: с 19 по 24 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х30' +
5'перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные №5 11 метров Определяется Без обратных Удаление без права замены

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ №1-1
(Таганрог)
3 3 0 0 11:2 9
2 «Сатурн»
(Раменское)
3 2 0 1 14:1 6
3 «Форте»
(Таганрог)
3 1 0 2 4:10 3
4 «Победа»
(Новороссийск)
3 0 0 3 1:17 0

20 марта

08:30 «Форте» - «Сатурн» - 0:6
Голы: Адам Соколов (2), Владислав Тепляшин (2), Денис Шульга (1+п).
15:00 ДЮСШ №1-1 – «Победа» - 6:1
Голы: Данил Усиков (2), Артем Скляров, Виталий Мирошниченко, Антон Воронков, Алексей Цукуренко - Георгий Аксененко.

21 марта

08:30 ДЮСШ №1-1 – «Форте» - 4:1
Голы: Антон Воронков (2), Виталий Мирошниченко, Евгений Скляров - Александр Гардеев.
11:45 «Победа» - «Сатурн» - 0:8
Голы: Владислав Тепляшин (4), Айк Оганнисян (2), Игорь Самодуров, Денис Шульга (п).

22 марта

08:30 «Форте» – «Победа» - 3:0 (тп)
11:45 ДЮСШ №1-1 - «Сатурн» - 1:0
Голы: Виталий Мирошниченко.

ГРУППА «В»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДФЦ
(Сочи)
3 2 0 1 9:2 6
2 «Эльбрус»
(Нальчик)
3 2 0 1 4:3 6
3 СШОР №8
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 6:3 6
4 ДЮСШ №1-2
(Таганрог)
3 0 0 3 0:11 0

20 марта

09:35 СШОР №8 - ДЮСШ №1-2 - 4:0
Голы: Михаил Мостовщиков, Михаил Львов, Владислав Струлев (п), Давид Атоян.
10:40 «Эльбрус» – ДФЦ - 0:3
Голы: Тигран Когикян (1+п), Григорий Тутисани.

21 марта

09:35 ДЮСШ №1-2 - ДФЦ - 0:5
Голы: Тигран Когикян (1+п), Артем Кодинец, Григорий Тутисани, Никита Бжания.
10:40 «Эльбрус» – СШОР №8 - 2:0
Голы: Тамерлан Кунижев, Ислам Нахушев (п).
22 марта

09:35 СШОР №8 - ДФЦ - 2:1
Голы: Меруж Данелян, Владислав Струлев - Артем Мишин.
10:40 «Эльбрус» - ДЮСШ №1-2 - 2:0
Голы: Муслим Кадыкоев, Инал Кушхов (п).

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

23 марта

08:30 «Форте» (Таганрог) - ДЮСШ №1-2 (Таганрог) - 3:0
Голы: Андрей Арустанян (2), Владимир Барицкий.
09:35 СШОР №8 (Ростов-на-Дону) - «Победа» (Новороссийск) - 7:1
Голы: Владислав Струлев (2), Матвей Заика, Кирилл Моисеев, Багдасар Айдинов, Гарник Овасапян, Дмитрий Леошик - Михаил Червинский.
10:40 ДЮСШ №1-1 (Таганрог) - «Эльбрус» (Нальчик) - 2:1
Голы: Антон Воронков (2) - Инал Кучменов.
11:45 ДФЦ (Сочи) - «Сатурн» (Раменское) - 0:1
Голы: Владислав Тепляшин.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

24 марта

08:45 Матч за 7-е место ДЮСШ №1-2 (Таганрог) - «Победа» (Новороссийск) - 0:3
Голы: Александр Плотников, Михаил Червинский, Максим Шалай.
09:50 Матч за 5-е место «Форте» (Таганрог) - СШОР №8 (Ростов-на-Дону) - 0:1
Голы: Михаил Мостовщиков.
12:00 Матч за 3-е место «Эльбрус» (Нальчик) - ДФЦ (Сочи) - 2:0
Голы: Радмир Гедгошев, Инал Кушхов.
17:25 ФИНАЛ ДЮСШ №1-1 (Таганрог) - «Сатурн» (Раменское) - 1:0

18:20 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ («Уренгоец», п.Витязево)


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 ДЮСШ №1-1 (Таганрог)
2 «Сатурн» (Раменское)
3 «Эльбрус» (Нальчик)
4 ДФЦ (Сочи)
5 СШОР №8 (Ростов-на-Дону)
6 «Форте» (Таганрог)
7 «Победа» (Новороссийск)
8 ДЮСШ №1-2 (Таганрог)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьЭльдар Алаев («Эльбрус», Нальчик)
ЗащитникМатвей Кудря (ДЮСШ №1, Таганрог)
ПолузащитникИслам Нахушев («Эльбрус», Нальчик)
НападающийАнтон Воронков (ДЮСШ №1, Таганрог)
БомбардирВладислав Тепляшин («Сатурн», Раменское)

Команды 2003г.р.

Сроки проведения: с 19 по 24 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х30' +
5'перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные №5 11 метров Определяется Без обратных Удаление без права замены

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СДЮШОР
(Анапа)
5 5 0 0 21:3 15
2 «Форте»
(Таганрог)
5 3 1 1 9:3 10
3 «Звезда-1»
(Серпухов)
5 2 1 2 6:11 7
4 «Авангард»
(Керчь)
5 2 1 2 14:4 7
5 ДФЦ
(Сочи)
5 1 1 3 11:15 4
6 «Звезда-2»
(Серпухов)
5 0 0 5 1:26 0

20 марта

11:45 «Звезда-1» – ДФЦ - 3:3
Голы: Максим Макаров, Иван Рогинский, Данила Курятов - Артем Осутин (2), Давид Османов.
12:50 «Авангард» - «Звезда-2» - 9:0
Голы: Дмитрий Камнев (2), Кирилл Шлепнин (2), Влад Крутьков (2), Илья Щербина (2), Вадим Осадчук, .
17:10 СДЮШОР – «Форте» - 3:1
Голы: Александр Баскаков, Магомед Шалиев, Роберт Мосоян - Даниил Дьяченко.

21 марта

12:50 СДЮШОР - ДФЦ - 5:1
Голы: Константин Кукко (4), Янис Филипиди - Роман Осутин.
13:55 «Звезда-1» – «Авангард» - 2:1
Голы: Иван Рохинский - Александр Стрибный (1+аг).
17:10 «Звезда-2» - «Форте» - 0:2
Голы: Никита Кихтёв, Михаил Давыдов.

22 марта

12:50 «Звезда-1» - «Звезда-2» - 1:0
Голы: Даниил Думанов.
13:50 СДЮШОР - «Авангард» - 2:1
Голы: Александр Баскаков, Роберт Мосоян - Кирилл Шлепнин.
17:10 «Форте» - ДФЦ - 3:0
Голы: Сергей Ясыченко (2), Даниил Дьяченко.

23 марта

12:50 ДФЦ - «Авангард» - 0:3
Голы: Влад Крутьков, Вадим Осадчук, Ленур Иннанов.
13:55 СДЮШОР - «Звезда-2» - 7:0
Голы: Сергей Мигин (2), Константин Кукко, Магомед Шалиев (2), Александр Баскаков, Станислав Басыров.
17:10 «Звезда-1» - «Форте» - 0:3

24 марта

13:05 «Звезда-1» - СДЮШОР - 0:4
Голы: Сергей Мичин (2), Станислав Басыров, Магомед Шапиев.
14:10 «Звезда-2» - ДФЦ - 1:7
Голы: Владислав Воронов - Антон Малышев (2), Артем Осутин (2), Александр Мильчевский, Владимир Липов.
15:15 «Авангард» - «Форте» - 0:0

18:20 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ («Уренгоец», п.Витязево)


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 СДЮШОР (Анапа)
2 «Форте» (Таганрог)
3 «Звезда-1» (Серпухов)
4 «Авангард» (Керчь)
5 ДФЦ (Сочи)
6 «Звезда-2» (Серпухов)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьВладимир Яковенко (СДЮШОР, Анапа)
ЗащитникАлександр Гордеев («Форте», Таганрог)
ПолузащитникСергей Ясыченко («Форте», Таганрог)
НападающийРоберт Мосоян (СДЮШОР, Анапа)
БомбардирРоман Осутин (ДФЦ, Сочи)

Команды 2004г.р.

Сроки проведения: с 19 по 24 марта 2017 года

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
"Вне игры"
Замены Карточки
2х25` +
5`перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные №5 11 метров Определяется Без обратных Удаление без права замены

ГРУППА «А»

Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №1
(Таганрог)
3 2 1 0 15:4 7
2 ДФЦ
(Сочи)
3 2 1 0 7:1 7
3 ДЮСШ №6
(Ростов-на-Дону)
3 1 0 2 5:8 3
4 «Звезда»
(Серпухов)
3 0 0 3 2:16 0

20 марта

13:55 ДЮСШ №6 - ДФЦ - 0:1
Голы: Георгий Гордадзе.
16:05 ДЮСШ №1 – «Звезда» - 7:2
Голы: Кирилл Колыгин (3), Виталий Горбунов, Иван Ложнев, Никита Васильев, Тигран Шипцов - Михаил Семенов (2).

21 марта

15:00 ДЮСШ №1 - ДФЦ - 1:1
Голы: Виталий Горбунов - Богдан Череповский.
16:05 ДЮСШ №6 - «Звезда» - 4:0
Голы: Артем Полиев (3), Иван Гопаца.

22 марта

15:00 «Звезда» - ДФЦ - 0:5
Голы: Георгий Гордадзе (3), Александр Шахов (2).
16:05 ДЮСШ №6 - ДЮСШ №1 - 1:7
Голы: Артем Мушанин - Кирилл Колыгин (6), Даниил Кантьян.

ГРУППА «B»

Место проведения: «Спартак», г.Анапа

Команда И В Н П Мячи О
1 «Алания»
(Владикавказ)
3 3 0 0 14:1 9
2 «Восток»
(Электросталь)
3 2 0 1 9:2 6
3 «Юнит-1»
(Самара)
3 1 0 2 5:10 3
4 «Юнит-2»
(Самара)
3 0 0 3 1:16 0

21 марта

10:00 «Юнит-2» - «Восток» - 0:5
Голы: Никита Скворцов (1+п), Артем Поляков, Арман Бабурян, Николай Ручин.
11:00 «Юнит-1» - «Алания» - 0:6
Голы: Заур Касаев (2), Андрей Цховребов, Давид Камбегов, Дмитрий Валиев, Александр Хубулов (п).

16:00 «Алания» - «Восток» - 2:1
Голы: Дмитрий Цховребов (2) - Никита Скворцов.
17:00 «Юнит-1» - «Юнит-2» - 5:1
Голы: Егор Синяков (2), Максим Васильев (2), Артем Файда - Петр Маслов.

22 марта

14:00 «Юнит-2» - «Алания» - 0:6
Голы: Александр Хубулов (3), Дмитрий Цховребов, Ахсар Тибилов, Заур Касаев.
15:00 «Юнит-1» - «Восток» - 0:3
Голы: Никита Скворцов, Илья Пичушкин, Степан Меньших.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

23 марта

13:00 «Спартак», г.Анапа «Алания» (Владикавказ) - ДФЦ (Сочи) - 3:2
Голы: Александр Хубулов, Дмитрий Цховребов, Давид Камбегов - Богдан Череповский (2).
14:05 «Спартак», г.Анапа «Юнит-1» (Самара) - «Звезда» (Серпухов) - 8:0
Голы: Егор Синяков, Святослав Зыкин, Андрей Сластенин (6).
15:15 «Уренгоец», п.Витязево ДЮСШ №6 (Ростов-на-Дону) - «Юнит-2» (Самара) - 1:0
Голы: Никита Коноваленко.
16:20 «Уренгоец», п.Витязево ДЮСШ №1 (Таганрог) - «Восток» (Электросталь) - 1:2
Голы: Кирилл Малыгин - Никита Скворцов, Артем Поляков.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

24 марта

13:00 «Спартак», г.Анапа Матч за 7-е место «Звезда» (Серпухов) - «Юнит-2» (Самара) - 2:3
Голы: Даниил Соловьев (2) - Петр Маслов (3).
14:05 «Спартак», г.Анапа Матч за 5-е место «Юнит-1» (Самара) - ДЮСШ №6 (Ростов-на-Дону) - 4:0
Голы: Святослав Зыкин, Артем Файда, Артем Шибанов, Александр Величко.
10:55 «Уренгоец», п.Витязево Матч за 3-е место ДФЦ (Сочи) - ДЮСШ №1 (Таганрог) - 0:2
Голы: Никита Васильев, Кирилл Колыгин.
16:20 «Уренгоец», п.Витязево ФИНАЛ «Алания» (Владикавказ) - «Восток» (Электросталь) - 1:0
Голы: Александр Хубулов.

18:20 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ («Уренгоец», п.Витязево)


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 «Алания» (Владикавказ)
2 «Восток» (Электросталь)
3 ДЮСШ №1 (Таганрог)
4 ДФЦ (Сочи)
5 «Юнит-1» (Самара)
6 ДЮСШ №6 (Ростов-на-Дону)
7 «Юнит-2» (Самара)
8 «Звезда» (Серпухов)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьТимур Торлокян (ДФЦ, Сочи)
ЗащитникВладимир Доев («Алания», Владикавказ)
ПолузащитникАрман Бабурян («Восток», Электросталь)
НападающийЗаур Касаев («Алания», Владикавказ)
БомбардирКирилл Колыгин (ДЮСШ №1, Таганрог)

ФОТООТЧЕТ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Команды 2005г.р.

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) Мин.30х65
Макс.35х70
2х5 №4 9 метров Определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда И В Н П Мячи О
1 «Алания-1»
(Владикавказ)
3 2 1 0 4:0 7
2 «Атлант»
(Таганрог)
3 1 1 1 3:3 4
3 ДЮСШ №1
(Анапа)
3 0 2 1 2:3 2
4 «Зенит»
(Волгоград)
3 0 2 1 0:3 2

26 марта

17:50 «Алания-1» – «Зенит» - 3:0
17:50 ДЮСШ №1 - «Атлант» - 2:3

27 марта

17:50 «Зенит» – ДЮСШ №1 - 0:0
17:50 «Алания-1» - «Атлант» - 1:0

28 марта

17:50 ДЮСШ №1 - «Алания-1» - 0:0
17:50 «Зенит» - «Атлант» - 0:0

ГРУППА В

Команда И В Н П Мячи О
1 «Буревестник-2»
(Москва)
3 2 0 1 6:3 6
2 «Нева»
(Санкт-Петербург)
3 1 2 0 3:1 5
3 «Таганрог» ДЮСШ №1
(Таганрог)
3 1 1 1 4:4 4
4 «Алания-2»
(Владикавказ)
3 0 1 2 0:5 1

26 марта

10:20 «Таганрог» ДЮСШ №1 - «Алания-2» - 2:0
Голы: Сергей Раду.
10:20 «Нева» – «Буревестник-2» - 2:0
Голы: Георгий Усачев, Марат Байрамов.

27 марта

10:20 «Алания - 2» - «Буревестник-2» - 0:3
Голы: Дмитрий Пьяных, Федор Фрис, Дукар-Караль.
10:20 «Таганрог» ДЮСШ №1 – «Нева» - 1:1
Голы: Артем Шевченко - Марат Байрамов.

28 марта

10:20 «Нева» - «Алания-2» - 0:0
10:20 «Буревестник-2» - «Таганрог» ДЮСШ №1 - 3:1
Голы: Федор Фрис, Дукар-Караль, Гаджимурад Магомедов - Даниил Кочергин.

ГРУППА С

Команда И В Н П Мячи О
1 «Буревестник-1»
(Москва)
3 3 0 0 9:0 9
2 ДЮСШ
(Миллерово)
3 1 0 2 1:6 3
3 «Динамо»
(Ростов-на-Дону)
3 0 2 1 1:4 2
4 ДФЦ-1
(Сочи)
3 0 1 2 0:3 1

26 марта

11:10 ДФЦ-1 - «Динамо» - 0:0
11:10 ДЮСШ - «Буревестник-1» - 0:4

27 марта

11:10 «Динамо» - «Буревестник-1» - 0:3
Голы: Никита Столяренко (2), Данила Савинов.
11:10 ДФЦ-1 – ДЮСШ - 0:1
Голы: Никита Локтев.
28 марта

11:10 ДЮСШ - «Динамо» - 1:1
11:10 «Буревестник-1» - ДФЦ-1 - 2:0

ГРУППА D

Команда И В Н П Мячи О
1 «Каневская»
(Каневская)
3 2 1 0 15:2 7
2 «Батайск»
(Батайск)
3 1 2 0 3:2 5
3 «Тимирязевец»
(Москва)
3 1 1 1 9:4 4
4 ДФЦ-2
(Сочи)
3 0 0 3 1:20 0

26 марта

12:00 «Батайск» - «Каневская» - 1:1
12:00 ДФЦ-2 - «Тимирязевец» - 0:8

27 марта

12:00 «Тимирязевец» - «Каневская» - 1:4
Голы: Пивиков - .
12:00 «Батайск» – ДФЦ-2 - 2:1
Голы: Дворников (2) - .

28 марта

12:00 ДФЦ-2 - «Каневская» - 0:10
Голы: Максим Догадин (5) Влад Кравченко (3), Юра Петин, Никита Фарсовин.
12:00 «Батайск» - «Тимирязевец» - 0:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

29 марта

10:20 Четвертьфинал №5 ДЮСШ №1 (Анапа) – ДФЦ-1 (Сочи) - 2:3
Голы: Александр Айлоян, Сергей Ефимов - Тимофей Луценко (2), Тимофейчик.
10:20 Четвертьфинал №6 «Динамо» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Волгоград) - 0:1
Голы: Чуланов.

11:10 Четвертьфинал №1 «Алания-1» (Владикавказ) – ДЮСШ (Миллерово) - 1:0
Голы: Эрик Гучмазов.
11:10 Четвертьфинал №2 «Буревестник-1» (Москва) – «Атлант» (Таганрог) - 2:0
Голы: Данила Савинов, Никита Гевоненко.

12:00 Четвертьфинал №3 «Буревестник-2» (Москва) – «Батайск» (Батайск) - 0:4
Голы: Волченсков (2), Рыбенко, Смажко.
12:00 Четвертьфинал №4 «Каневская» (Каневская) – «Нева» (Санкт-Петербург) - 1:1 (3:4пп)
Голы: Марат Байрамов - Юрий Петин.

17:50 Четвертьфинал №7 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) – ДФЦ-2 (Сочи) - 2:0
17:50 Четвертьфинал №8 «Тимирязевец» (Москва) – «Алания-2» (Владикавказ) - 1:0

30 марта

Матчи за 13-16 места

17:50 Полуфинал №7 ДЮСШ №1 (Анапа) – ДФЦ-2 (Сочи) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Сергей Ефимов - Сергей Терзян.
17:50 Полуфинал №8 «Динамо» (Ростов-на-Дону) – «Алания-2» (Владикавказ) - 1:1 (3:2пп)
Голы: Вадим Касаев - Адам Челехсаты.

Матчи за 9-12 места

10:20 Полуфинал №5 ДФЦ-1 (Сочи) – «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - 3:2
Голы: Денис Семенов, Эмиль Миналян, Тимофей Луценко - Даниил Кочергин, Иван Ружинский.
10:20 Полуфинал №6 «Зенит» (Волгоград) – «Тимирязевец» (Москва) - 1:1 (3:5пп)
Голы: Дадонов - Гришин.

Матчи за 5-8 места

11:10 Полуфинал №3 ДЮСШ (Миллерово) – «Буревестник-2» (Москва) - 0:2
Голы: Глеб Гриднев, Дукар-Караль.
11:10 Полуфинал №4 «Атлант» (Таганрог) – «Каневская» (Каневская) - 0:3
Голы: Юра Петин (3).

Матчи за 1-4 места

12:00 Полуфинал №1 «Алания-1» (Владикавказ) – «Батайск» (Батайск) - 1:0
Голы: Сослан Батыров.
12:00 Полуфинал №2 «Буревестник-1» (Москва) – «Нева» (Санкт-Петербург) - 3:0
Голы: Данила Савинов, Савелий Денисов, Никита Столяренко.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

31 марта

09:40 Матч за 15-е место ДФЦ-2 (Сочи) – «Алания-2» (Владикавказ) - 1:0
09:40 Матч за 13-е место ДЮСШ №1 (Анапа) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 0:1

10:30 Матч за 11-е место «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) – «Зенит» (Волгоград) - 1:5
Голы: Артем Шевченко - Пронников (3), Чуланов, Белоусов.
10:30 Матч за 9-е место ДФЦ-1 (Сочи) – «Тимирязевец» (Москва) - 1:2
Голы: Пивиков, Ключик.

11:20 ФИНАЛ «Алания-1» (Владикавказ) – «Буревестник-1» (Москва) - 2:1
Голы: Тимур Зинчнев, Эрик Гучмазов - Данила Савинов.

17:10 Матч за 5-е место «Буревестник-2» (Москва) – «Каневская» (Каневская) - 1:1 (3:5пп)
17:10 Матч за 3-е место «Батайск» (Батайск) – «Нева» (Санкт-Петербург) - 0:0 (4:3пп)
18:00 Матч за 7-е место ДЮСШ (Миллерово) – «Атлант» (Таганрог) - 0:3тп


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 «Алания-1» (Владикавказ)
2 «Буревестник-1» (Москва)
3 «Батайск» (Батайск)
4 «Нева» (Санкт-Петербург)
5 «Каневская» (Каневская)
6 «Буревестник-2» (Москва)
7 «Атлант» (Таганрог)
8 ДЮСШ (Миллерово)
9 «Тимирязевец» (Москва)
10 ДФЦ-1 (Сочи)
11 «Зенит» (Волгоград)
12 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог)
13 «Динамо» (Ростов-на-Дону)
14 ДЮСШ №1 (Анапа)
15 ДФЦ-2 (Сочи)
16 «Алания-2» (Владикавказ)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьБорис Петров («Буревестник-1», Москва)
ЗащитникАдам Челехсате («Алания-1», Владикавказ)
ПолузащитникДмитрий Нелидин («Буревестник-1», Москва)
НападающийАлександр Соколовский («Батайск», Батайск)
БомбардирДаниил Савинов («Буревестник-1», Москва)

Команды 2006г.р. ВИТЯЗЕВО

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 35х55 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда И В Н П Мячи О
1 «Атлант»
(Таганрог)
3 3 0 0 10:2 9
2 СДЮШОР
(Пермь)
3 2 0 1 16:3 6
3 ДЮСШ №1
(Анапа)
3 1 0 2 4:8 3
4 «Искра»
(Анапа)
3 0 0 3 0:17 0

26 марта

08:40 «Атлант» - СДЮШОР - 3:1
Голы: Рудаков (2), Тихомиров - Роман Минеев.
08:40 «Искра» - ДЮСШ №1 - 0:3


27 марта

09:30 «Атлант» - «Искра» - 4:0
Голы: Рудаков (2), Ропай (2).
09:30 ДЮСШ №1 - СДЮШОР - 0:5
Голы: Роман Минеев (3), Роман Носырев (2).
28 марта

08:40 СДЮШОР - «Искра» - 10:0
Голы: Артем Пименов (5), Мирон Янюшкин (2), Егор Казналов, Тарас Свистунов, Степан Новиков.
08:40 ДЮСШ №1 - «Атлант» - 1:3
Голы: Михаил Суходек - Арустамян, Рудаков, Гресев.

ГРУППА В

Команда И В Н П Мячи О
1 «Динамо»
(Ростов-на-Дону)
3 3 0 0 9:4 9
2 «Батайск»
(Батайск)
3 2 0 1 5:2 6
3 ДФЦ
(Сочи)
3 1 0 2 5:7 3
4 «Алекс»
(Витязево)
3 0 0 3 2:8 0

26 марта

09:30 «Батайск» - ДФЦ - 3:1
Голы: Дебушевский (2), Кузнецов.
09:30 «Динамо» - «Алекс» - 4:2

27 марта

08:40 «Батайск» - «Динамо»- 0:1
Голы: Иван Петров.
08:40 ДФЦ - «Алекс» - 2:0

28 марта

09:30 «Алекс» - «Батайск» - 0:2
Голы: Дебушевский, Лисконог.
09:30 ДФЦ - «Динамо» - 2:4
Голы: Тулян (2) - Иван Петров (2), Никита Панфилов, Алексей Бычков.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места. ГРУППА C

Команда И В Н П Мячи О
1 ДФЦ
(Сочи)
3 2 1 0 9:1 7
2 ДЮСШ №1
(Анапа)
3 2 1 0 6:2 7
3 «Алекс»
(Витязево)
3 1 0 1 5:5 3
4 «Искра»
(Анапа)
3 0 0 3 1:13 0

29 марта

08:40 ДЮСШ №1 (Анапа) – «Алекс» (Витязево) - 3:1
Голы: Савва Черкасов, Яр Калиновский, Михаил Суходол - Андрей Бикчурин.
08:40 ДФЦ (Сочи) – «Искра» (Анапа) - 7:0
Голы: Луценко (3), Тулян (2), Эль-Абуди, Кушнир.

30 марта

09:30 ДЮСШ №1 (Анапа) – «Искра» (Анапа) - 3:1
Голы: Анатолий Воробьев, Михаил Суходек, Георгий Муратов - Богдан Лихачевский.
09:30 ДФЦ (Сочи) – «Алекс» (Витязево) - 2:1
Голы: Луценко, Тулян - Георгий Кириакулов.

31 марта

08:00 ДЮСШ №1 (Анапа) – ДФЦ (Сочи) - 0:0
08:00 «Искра» (Анапа) – «Алекс» (Витязево) - 0:3
Голы: Матвей Куликов, Андрей Бикчурин, Георгий Мальсагов.

Матчи за 1-4 места. Группа D

Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮШОР
(Пермь)
3 2 0 1 4:1 6
2 «Атлант»
(Таганрог)
3 2 0 1 2:3 6
3 «Динамо»
(Ростов-на-Дону)
3 1 1 1 1:1 4
4 «Батайск»
(Батайск)
3 0 1 2 0:2 1

29 марта

09:30 «Атлант» (Таганрог) – «Батайск» (Батайск) - 1:0
Голы: Рудаков.
09:30 «Динамо» (Ростов-на-Дону) – СДЮШОР (Пермь) - 1:0
Голы: Иван Петров.

30 марта

08:40 «Атлант» (Таганрог) – СДЮШОР (Пермь) - 0:3
Голы: Роман Минеев (2), Матвей Печёнкин.
08:40 «Динамо» (Ростов-на-Дону) – «Батайск» (Батайск) - 0:0

31 марта

08:50 СДЮШОР (Пермь) – «Батайск» (Батайск) - 1:0
Голы: Степан Новиков.
08:50 «Атлант» (Таганрог) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 1:0
Голы: Тихомиров.

12:10 «Уренгоец», Витязево. Матч за 3-е место Суперкубка. «Атлант» (Таганрог) - «Зенит» (Пенза) - 0:1
Голы: Егор Сематюк.
13:00 «Уренгоец», Витязево. СУПЕРФИНАЛ. СДЮШОР (Пермь) - «Чертаново-девочки» (Москва) - 2:1


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ТУРНИР В ВИТЯЗЕВО

1 СДЮСШОР (Пермь)
2 «Атлант» (Таганрог)
3 «Динамо» (Ростов-на-Дону)
4 «Батайск» (Батайск)
5 ДФЦ (Сочи)
6 ДЮСШ №1 (Анапа)
7 «Алекс» (Витязево)
8 «Искра» (Анапа)


СУПЕРКУБОК


1 СДЮСШОР (Пермь)
2 «Чертаново-девочки» (Москва)
3 «Зенит» (Пенза)
4 «Атлант» (Таганрог)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьАнна Берестовицкая («Чертаново-девочки», Москва)
Владимир Нерусин («Зенит», Пенза)
ЗащитникЕгор Казмалов (СДЮСШОР, Пермь)
Наталья Волкова («Чертаново-девочки», Москва)
ПолузащитникТарас Свистунов (СДЮСШОР, Пермь)
Матвей Найденов («Атлант», Таганрог)
НападающийВлад Пушкин («Зенит», Пенза)
Руслан Рудаков («Атлант», Таганрог)
БомбардирЕгор Сематюк («Зенит», Пенза)

Команды 2006г.р. СУККО

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: «Смена», п.Сукко

Команда И В Н П Мячи О
1 «Кубань-1»
(Краснодар)
5 3 2 0 22:5 11
2 «Чертаново-девочки»
(Москва)
5 3 1 1 26:7 10
3 «Зенит»
(Пенза)
5 3 1 1 22:5 10
4 «Армавир»
(Армавир)
5 2 1 2 6:8 7
5 «Кубань-2»
(Краснодар)
5 1 1 3 11:13 4
6 ДЮСШ №1
(Анапа)
5 0 0 5 2:53 0

26 марта

11:15 ДЮСШ №1 - «Кубань-2» - 1:9
Голы: - Всеволод Соловей (2), Кирилл Чегринцев (2), Дмитрий Шевченко, Андрей Борисов, Герман Дмитренко, Александр Колесников, Владислав Соловьев.
11:15 «Армавир» - «Чертаново-д» - 0:4
Голы: Анастасия Новикова (2), Полина Семина, Ксения Кузищина.
12:15 «Зенит» - «Кубань» - 0:4
Голы: Влад Уколов (2), Артем Костюченко, Вячеслав Прохоров.

27 марта

11:15 «Зенит» - «Кубань-2» - 7:0
11:15 «Чертаново-д» - ДЮСШ №1 - 17:0
Голы: Анастасия Новикова (4), Диана Ганина (3), Елизавета Решетникова (3), Ксения Кузищина (2), Полина Семина (2), Карина Черникова (2), Мария Барвинок.
12:15 «Кубань» - «Армавир» - 2:2
Голы: Влад Уколов, Влад Миськов - Хорей Тоили, Арсен Ашатунянц.

28 марта

11:15 «Чертаново-д» - «Кубань-2» - 3:1
Голы: Анастасия Новикова, Ксения Кузищина, Диана Ганина - Всеволод Соловей.
11:15 ДЮСШ №1 - «Кубань» - 1:10
Голы: Роман Максин - Влад Сильнов (4), Матвей Гавриленко, Артем Костюченко, Максим Гранкин, Влад Уколов, Иван Погребной, Тимофей Теплов.
12:15 «Армавир» - «Зенит» - 0:2
Голы: Влад Пушкин (2).
29 марта

11:15 «Кубань-2» - «Армавир» - 0:1
Голы: Назир Шуков.
11:15 ДЮСШ №1 - «Зенит» - 0:12
Голы: Егор Симатюк (8), Влад Пушкин, Егор Кузьмин, Максим Морозов, Стас Суворов.
12:15 «Чертаново-д» - «Кубань» - 1:5
Голы: Диана Ганина - Иван Погребной (2), Николай Борисов, Влад Уколов, Артем Костюченко.

30 марта

11:15 «Зенит» - «Чертаново-д» - 1:1
Голы: Егор Симатюк - Карина Черникова.
11:15 «Кубань» - «Кубань-2» - 1:1
Голы: Богдан Негодуйко - Даниил Кузьмичев.
12:15 ДЮСШ №1 - «Армавир» - 0:3 (тп)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

31 марта

12:10 «Уренгоец», Витязево. Матч за 3-е место Суперкубка. «Атлант» (Таганрог) - «Зенит» (Пенза) - 0:1
Голы: Егор Сематюк.
13:00 «Уренгоец», Витязево. СУПЕРФИНАЛ. СДЮШОР (Пермь) - «Чертаново-девочки» (Москва) - 2:1


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ТУРНИР В СУККО

1 «Чертаново-девочки» (Москва)
2 «Зенит» (Пенза)
3 «Армавир» (Армавир)
4 «Кубань-2» (Краснодар)
5 ДЮСШ №1 (Анапа)
6 «Кубань» (Краснодар)


СУПЕРКУБОК


1 СДЮСШОР (Пермь)
2 «Чертаново-девочки» (Москва)
3 «Зенит» (Пенза)
4 «Атлант» (Таганрог)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьАнна Берестовицкая («Чертаново-девочки», Москва)
Владимир Нерусин («Зенит», Пенза)
ЗащитникЕгор Казмалов (СДЮСШОР, Пермь)
Наталья Волкова («Чертаново-девочки», Москва)
ПолузащитникТарас Свистунов (СДЮСШОР, Пермь)
Матвей Найденов («Атлант», Таганрог)
НападающийВлад Пушкин («Зенит», Пенза)
Руслан Рудаков («Атлант», Таганрог)
БомбардирЕгор Сематюк («Зенит», Пенза)

Команды 2007г.р.

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 35х55 2х5 №4 9 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда И В Н П Мячи О
1 «Авангард»
(Керчь)
3 3 0 0 18:1 9
2 «Краснодар-1»
(Славянск)
3 2 0 1 13:2 6
3 ДФЦ
(Сочи)
3 1 0 2 3:19 3
4 «Таганрог» ДЮСШ №1
(Таганрог)
3 0 0 3 0:12 0

26 марта

14:30 «Авангард» - «Таганрог» ДЮСШ №1 - 5:0
15:20 ДФЦ - «Краснодар-1» - 1:7

27 марта

14:30 «Краснодар-1» - «Таганрог» ДЮСШ №1 - 6:0
15:20 ДФЦ - «Авангард» - 1:12

28 марта

14:30 «Краснодар-1» - «Авангард» - 0:1
Голы: Василий Цымбаленко.
15:20 «Таганрог» ДЮСШ №1 - ДФЦ - 0:1
Голы: Давид Тулян.

ГРУППА В

Команда И В Н П Мячи О
1 «Каневская»
(Каневская)
3 2 1 0 11:2 7
2 «Стрела»
(Воронеж)
3 2 0 1 10:4 6
3 «Звезда»
(Ростов-на-Дону)
3 1 1 1 5:5 4
4 «Зенит»
(Пенза)
3 0 0 3 1:17 0

26 марта

16:10 «Каневская» - «Звезда» - 1:1
Голы: - Кочур.
16:10 «Зенит» - «Стрела» - 0:6
Голы: Дмитрий Казанцев (2), Март Золотухин, Артем Скопинцев, Егор Клевцов, Артем Смородин.

27 марта

16:10 «Каневская» - «Зенит» - 8:0
16:10 «Звезда» - «Стрела» - 1:3

28 марта

16:10 «Стрела» - «Каневская» - 1:4
Голы: Никита Юрченко (2), Максим Варчич, Александр Каин - Артем Скопинцев.
16:10 «Звезда» - «Зенит» - 3:1
Голы: Иваненко, Кравченко, Коция - Герман Кузнецов.

ГРУППА С

Команда И В Н П Мячи О
1 «Успех»
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 6:5 6
2 ДЮСШ
(Темрюк)
3 2 0 1 8:3 6
3 АСК «Витязь»
(Анапа)
3 1 1 1 3:5 4
4 «Монолит»
(Сочи)
3 0 1 2 4:8 1

26 марта

12:50 АСК «Витязь»- «Монолит» - 2:2
13:40 «Успех» - ДЮСШ - 3:2

27 марта

12:50 АСК «Витязь» - «Успех» - 1:0
13:40 ДЮСШ - «Монолит» - 3:0
Голы: Глеб Гущин (2), Денис Титяков.

28 марта

12:50 ДЮСШ - АСК «Витязь» - 3:0
Голы: Глеб Гущин (2).
13:40 «Монолит» - «Успех» - 2:3

ГРУППА D

Команда И В Н П Мячи О
1 «Зенит»
(Волгоград)
3 2 0 1 8:1 6
2 «Динамо»
(Ростов-на-Дону)
3 1 2 0 2:1 5
3 «Спарта»
(Ейск)
3 1 1 1 4:4 4
4 «Краснодар-2»
(Славянск)
3 1 0 2 1:9 1

26 марта

17:00 «Спарта» - «Динамо» - 0:0
17:00 «Зенит» - «Краснодар-2» - 6:0
27 марта

17:00 «Спарта» - «Зенит» - 0:2
17:00 «Краснодар-2» - «Динамо» - 0:0
28 марта

17:00 «Краснодар-2» - «Спарта» - 1:3
Голы: Сергей Бурдик.
17:00 «Динамо» - «Зенит» - 1:0
Голы: Илья Биневой.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

29 марта

12:50 Четвертьфинал №5 ДФЦ (Сочи) – «Монолит» (Сочи) - 0:1
13:40 Четвертьфинал №6 АСК «Витязь» (Анапа) – «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - 2:3
Голы: Никита Малько, Николай Морозов, Егор Болгов.

14:30 Четвертьфинал №7 «Звезда» (Ростов-на-Дону) – «Краснодар-2» (Славянск) - 1:0
15:20 Четвертьфинал №8 «Спарта» (Ейск) – «Зенит» (Пенза) - 3:0

16:10 Четвертьфинал №1 «Авангард» (Керчь) – ДЮСШ (Темрюк) - 2:1
16:10 Четвертьфинал №2 «Успех» (Ростов-на-Дону) – «Краснодар-1» (Славянск) - 2:3

17:00 Четвертьфинал №3 «Каневская» (Каневская) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 5:0
17:00 Четвертьфинал №4 «Зенит» (Волгоград) – «Стрела» (Воронеж) - 2:3

30 марта

Матчи за 13-16 места

12:50 Полуфинал №7 ДФЦ (Сочи) – «Краснодар-2» (Славянск) - 3:0
13:40 Полуфинал №8 АСК «Витязь» (Анапа) – «Зенит» (Пенза) - 1:0
Голы: Игорь Дереновский.

Матчи за 9-12 места

14:30 Полуфинал №5 «Монолит» (Сочи) – «Звезда» (Ростов-на-Дону) - 4:0
15:20 Полуфинал №6 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) – «Спарта» (Ейск) - 1:4
Голы: Никита Малько.

Матчи за 5-8 места

16:10 Полуфинал №3 ДЮСШ (Темрюк) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 3:0
Голы: Артем Цетуров, Данил Петяков, Мишин.
16:10 Полуфинал №4 «Успех» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Волгоград) - 4:2
Голы: Георгий Рудковский (2), Богдан Иванов (2) - Артем Подольский, Глеб Шеремет.

Матчи за 1-4 места

17:00 Полуфинал №1 «Авангард» (Керчь) – «Каневская» (Каневская) - 3:1
Голы: Кирилл Ханьковский (2), Иван Крижановский - Александр Приволотний.
17:00 Полуфинал №2 «Краснодар-1» (Славянск) – «Стрела» (Воронеж) - 1:3
Голы: Данил Крот - Егор Клевцов (2), Артем Скопинцев.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

31 марта

11:20 Матч за 15-е место «Краснодар-2» (Славянск) – «Зенит» (Пенза) - 3:2
Голы: Игорь Колодужный (2), Александр Гордиенко - Иван Каракозов.
13:50 Матч за 11-е место «Звезда» (Ростов-на-Дону) – «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - 1:1 (7:6пп)
14:40 Матч за 9-е место «Монолит» (Сочи) – «Спарта» (Ейск) - 0:1

15:30 Матч за 7-е место «Динамо» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Волгоград) - 1:0
Голы: Никита Фисенко.
15:30 Матч за 5-е место ДЮСШ (Темрюк) – «Успех» (Ростов-на-Дону) - 2:1
Голы: Денис Титяков, Глеб Гущин - Марат Гыстаров.

16:20 Матч за 3-е место «Каневская» (Каневская) – «Краснодар-1» (Славянск) - 2:5
Голы: Максим Варчич (2) - Олег Инютин, Данил Крот, Сергей Бурдик, Иван Пелипенко, Кирилл Черкас.
16:20 ФИНАЛ «Авангард» (Керчь) – «Стрела» (Воронеж) - 1:0
Голы: Даниил Володин.

18:00 Матч за 13-е место ДФЦ (Сочи) – АСК «Витязь» (Анапа) - 8:0


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 «Авангард» (Керчь)
2 «Стрела» (Воронеж)
3 «Краснодар-1» (Славянск)
4 «Каневская» (Каневская)
5 ДЮСШ (Темрюк)
6 «Успех» (Ростов-на-Дону)
7 «Динамо» (Ростов-на-Дону)
8 «Зенит» (Волгоград)
9 «Спарта» (Ейск)
10 «Монолит» (Сочи)
11 «Звезда» (Ростов-на-Дону)
12 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог)
13 ДФЦ (Сочи)
14 АСК «Витязь» (Анапа)
15 «Краснодар-2» (Славянск)
16 «Зенит» (Пенза)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьАлексей Хромых (««Каневская», Каневская)
ЗащитникИгорь Солдатов («Авангард», Керчь)
ПолузащитникАртур Каракин(«Авангард», Керчь)
НападающийКирилл Черкас («Краснодар», Славянск)
БомбардирОлег Инютин («Краснодар», Славянск)

Команды 2008г.р.

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: «Уренгоец», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 30х50 2х3 №4 7 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда И В Н П Мячи О
1 «Анапа»
(Анапа)
3 2 1 0 15:2 7
2 «Зенит»
(Волгоград)
3 2 1 0 7:2 7
3 «Водник-2»
(Ростов-на-Дону)
3 1 0 2 3:7 3
4 «Таганрог» ДЮСШ №1
(Таганрог)
3 0 0 3 0:14 0

26 марта

12:50 «Таганрог» ДЮСШ №1 – «Анапа» - 0:8
12:50 «Зенит» - «Водник-2» - 2:0

27 марта

12:50 «Таганрог» ДЮСШ №1 - «Водник-2» - 0:3
Голы: Романенко, Павлов, Шафоростов.
12:50 «Анапа» - «Зенит» - 2:2
Голы: Егор Орлов (2) - Артем Макаров, Никита Покутний.

28 марта

12:50 «Анапа» - «Водник-2» - 5:0
12:50 «Зенит» - «Таганрог» ДЮСШ №1 - 3:0
Голы: Никита Покутний (2), Савелий Захаров.

ГРУППА В

Команда И В Н П Мячи О
1 «Динамо»
(Ростов-на-Дону)
3 2 1 0 9:2 7
2 ДФЦ
(Сочи)
3 1 2 0 6:1 5
3 «Каневская»
(Каневская)
3 1 1 1 9:2 4
4 АСК «Витязь»
(Анапа)
3 0 0 3 0:19 0

26 марта

14:10 «Каневская» - «Динамо» - 1:2
14:10 АСК «Витязь» - ДФЦ - 0:5

27 марта

14:10 «Каневская» - АСК «Витязь» - 8:0
14:10 ДФЦ - «Динамо» - 1:1

28 марта

14:10 АСК «Витязь» - «Динамо» - 0:6
Голы: Артем Попов (2) Эдгар Григорян (2), Иван Акимов.
14:10 ДФЦ - «Каневская» - 0:0

ГРУППА С

Команда И В Н П Мячи О
1 «Каневская-ВП»
(Каневская)
3 1 2 0 4:1 5
2 «Авангард»
(Таганрог)
3 1 2 0 4:1 5
3 «Анапа-2»
(Анапа)
3 1 0 2 1:6 3
4 «Водник-1»
(Ростов-на-Дону)
3 0 2 1 0:1 2

26 марта

13:30 «Водник-1» - «Авангард» - 0:0
13:30 «Каневская-ВП» - «Анапа-2» - 3:0

27 марта

13:30 «Водник-1» - «Каневская-ВП» - 0:0
13:30 «Авангард» - «Анапа-2» - 3:0

28 марта

13:30 «Каневская-ВП» - «Авангард» - 1:1
Голы: Илья Сахно - Степан Коваленко.
13:30 «Анапа-2» - «Водник-1» - 1:0
Голы: Сава Кучерявинко.

ГРУППА D

Команда И В Н П Мячи О
1 «Краснодар»
(Краснодар)
3 3 0 0 5:1 9
2 «Торпедо»
(Таганрог)
3 2 0 1 4:2 6
3 «Витязь»
(Анапа)
3 1 0 2 2:3 3
4 «Спарта»
(Ейск)
3 0 0 3 1:6 0

26 марта

15:30 «Спарта» - «Витязь» - 1:2
15:30 «Торпедо» - «Краснодар» - 1:2
Голы: Запасников, Саркисян.

27 марта

15:30 «Спарта» - «Торпедо» - 0:2
15:30 «Витязь» - «Краснодар» - 0:1

28 марта

15:30 «Краснодар» - «Спарта» - 2:0
Голы: Старцев, Ветров.
15:30 «Торпедо» - «Витязь» - 1:0
Голы: Богдан Коровников.

ГРУППА E

Команда И В Н П Мячи О
1 «Монолит»
(Сочи)
3 2 1 0 8:3 7
2 ДЮСШ №1
(Анапа)
3 0 3 0 6:6 3
3 «Искра»
(Анапа)
3 0 2 1 5:7 2
4 ДЮСШ Тм-к
(Темрюк)
3 0 2 1 2:5 2

26 марта

14:50 ДЮСШ №1 - «Искра» - 3:3
14:50 «Монолит» - ДЮСШ Тм-к - 3:0

27 марта

14:50 ДЮСШ №1 - «Монолит» - 2:2
14:50 «Искра» - ДЮСШ Тм-к - 1:1
Голы: Марк Ишханян - .

28 марта

14:50 «Монолит» - «Искра» - 3:1
Голы: Хуртин, Батаян, Кобахидзе - Марк Ишханян.
14:50 ДЮСШ №1 - ДЮСШ Тм-к - 1:1
Голы: Георгий Сивцев - Денис Гупало.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 17-20 места. Группа F

29 марта

15:30 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - ДЮСШ (Темрюк) - 0:0
15:30 АСК «Витязь» (Анапа) - «Спарта» (Ейск) - 0:6

30 марта

15:30 АСК «Витязь» - «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - 0:1
Голы: Егор Болгов.
15:30 «Спарта» (Ейск) - ДЮСШ (Темрюк) - 3:0

31 марта

12:10 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог) - «Спарта» (Ейск) - 0:3
12:10 ДЮСШ (Темрюк) - АСК «Витязь» - 6:0
Голы: Юрий Клинчев (2), Александр Хмеляр (2), Арам Мацакян, Артем Куканов.

29 марта

Матчи за 9-16 места

12:50 Четвертьфинал №5 «Водник-2» (Ростов-на-Дону) - «Каневская» (Каневская) - 0:5
Голы: Илья Сахно (2), Кирилл Краснохов, Артем Петяев, Максим Клименко.
12:50 Четвертьфинал №6 «Искра» (Анапа) - «Авангард» (Таганрог) - 0:7
Голы: Михаил Казаков (4), Александр Заборцев, Даниил Гресев, Степан Коваленко.
13:30 Четвертьфинал №7 «Водник-1» (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ №1 (Анапа) - 2:0
Голы: Сарафян, Шелудяков.
13:30 Четвертьфинал №8 «Анапа-2» (Анапа) - «Витязь» (Анапа) - 1:1 (2:1пп)
Голы: Артем Сорокин - Арам Сарафян.

Матчи за 1-8 места

14:10 Четвертьфинал №1 ДФЦ (Сочи) - «Анапа» (Анапа) - 2:0
14:10 Четвертьфинал №2 «Торпедо» (Таганрог) - «Каневская-ВП» (Каневская) - 1:0
Голы: Всеволод Игнатенко.

14:50 Четвертьфинал №3 «Монолит» (Сочи) - «Зенит» (Волгоград) - 0:3
Голы: Артем Макаров (2), Никита Покутний.
14:50 Четвертьфинал №4 «Краснодар» (Краснодар) - «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 2:1
Голы: Заласников, Саркисян - Эдгар Григорян.

30 марта

Матчи за 13-16 места

12:50 Полуфинал №7 «Водник-2» (Ростов-на-Дону) – ДЮСШ №1 (Анапа) - 1:1 (3:2пп)
Голы: Шафоростов - Дмитрий Алексиков.
12:50 Полуфинал №8 «Искра» (Анапа) – «Витязь» (Анапа) - 1:4
Голы: Марк Ишханян - Глеб Запоранцев, Слава Лампартер, Александр Рабаев, Стефан Симонов.

Матчи за 9-12 места

13:30 Полуфинал №5 «Каневская» (Каневская) – «Водник-1» (Ростов-на-Дону) - 1:0
Голы: Илья Сахно.
13:30 Полуфинал №6 «Авангард» (Таганрог) – «Анапа-2» (Анапа) - 0:0 (5:4пп)

Матчи за 5-8 места

14:10 Полуфинал №3 «Анапа» (Анапа) – «Монолит» (Сочи) - 6:0
Голы: Егор Орлов (3), Владимир Захарченко (2), Даниил Бурдов.
14:10 Полуфинал №4 «Каневская-ВП» (Каневская) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 1:0

Матчи за 1-4 места

14:50 Полуфинал №1 ДФЦ (Сочи) – «Зенит» (Волгоград) - 2:0
14:50 Полуфинал №2 «Торпедо» (Таганрог) – «Краснодар» (Краснодар) - 1:0
Голы: Богдан Коровников.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

31 марта

12:50 Матч за 15-е место ДЮСШ №1 (Анапа) – «Искра» (Анапа) - 1:1 (3:0пп)
12:50 Матч за 13-е место «Водник-2» (Ростов-на-Дону) – «Витязь» (Анапа) - 0:4

13:30 Матч за 11-е место «Водник-1» (Ростов-на-Дону) – «Анапа-2» (Анапа) - 0:0 (5:3пп)
13:30 Матч за 9-е место «Каневская» (Каневская) – «Авангард» (Таганрог) - 2:0
Голы: Кирилл Краснохов, Артем Петяев.

14:10 Матч за 7-е место «Монолит» (Сочи) – «Динамо» (Ростов-на-Дону) - 0:4
Голы: Артем Попов (2), Эдгар Григорян, Сергей Маигов.

14:10 Матч за 5-е место «Анапа» (Анапа) – «Каневская-ВП» (Каневская) - 2:0
Голы: Егор Орлов, Даниил Бурдов.

14:50 Матч за 3-е место «Зенит» (Волгоград) – «Краснодар» (Краснодар) - 1:0
Голы: Артем Макаров.
14:50 ФИНАЛ ДФЦ (Сочи) – «Торпедо» (Таганрог) - 1:0


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 ДФЦ (Сочи)
2 «Торпедо» (Таганрог)
3 «Зенит» (Волгоград)
4 «Краснодар» (Краснодар)
5 «Анапа» (Анапа)
6 «Каневская-ВП» (Каневская)
7 «Динамо» (Ростов-на-Дону)
8 «Монолит» (Сочи)
9 «Каневская» (Каневская)
10 «Авангард» (Таганрог)
11 «Водник-1» (Ростов-на-Дону)
12 «Анапа-2» (Анапа)
13 «Витязь» (Анапа)
14 «Водник-2» (Ростов-на-Дону)
15 ДЮСШ №1 (Анапа)
16 «Искра» (Анапа)
17 «Спарта» (Ейск)
18 ДЮСШ (Темрюк)
19 «Таганрог» ДЮСШ №1 (Таганрог)
20 АСК «Витязь» (Анапа)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьТерентий Свирко («Зенит», Волгоград)
ЗащитникРуслан Кушу («Краснодар», Краснодар)
ПолузащитникТимур Адуев («Торпедо», Таганрог)
НападающийНикита Перчамлы(ДФЦ, Сочи)
БомбардирЕгор Орлов («Анапа», Анапа)

Команды 2009г.р.

Сроки проведения: с 25 по 31 марта 2017 года
Место проведения: ЛОК «Витязь», п.Витязево

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
2х15' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 20х40 2х3 №3 7 метров Не определяется Обратные,
«летучие»
Удаление с правом замены

ГРУППА А

Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №1
(Анапа)
5 5 0 0 20:5 15
2 «Витязь»
(Анапа)
5 3 1 1 16:3 10
3 «Фантазиста»
(Краснодар)
5 3 0 2 9:7 9
4 ДФЦ
(Сочи)
5 2 0 3 14:10 6
5 «Каневская-1»
(Каневская)
5 1 1 3 4:11 4
6 «Нева»
(Санкт-Петербург)
5 0 0 5 2:29 0

26 марта

09:00 ДФЦ - «Фантазиста» - 1:2
Голы: Георгий Хрисохоиди - Руслан Ибрагимов.
09:40 «Нева» - «Витязь» - 0:11
Голы: Дмитрий Клименко (4), Матвей Жиров (2), Ярослав Дзяульский (2), Дмитрий Путятин, Андрей Вартаванян, Николай Бондаренко.
15:20 ДЮСШ №1 – «Каневская-1» - 6:1
Голы: Влад Калиниченко (2), Максим Нарыжный (2), Вадим Огоньян (2).

27 марта

10:40 «Витязь» - «Каневская-1» - 0:0
14:40 «Фантазиста» - ДЮСШ №1 - 2:3
Голы: Влад Розевика, Иван Еремин - Влад Калиниченко, Максим Нарыжный, Вадим Огоньян.
16:00 «Нева» - ДФЦ - 0:8
Голы: Гоградзе (5), Каращин, Георгий Хрисохоиди.

28 марта

09:00 «Каневская-1» - «Фантазиста» - 0:2
Голы: Сергей Танев-Дубских, Михаил Земляной.
15:20 ДЮСШ №1 - «Нева» - 5:1
Голы: Арсений Волков, Матвей Кейян, Влад Калиниченко, Максим Нарыжный, Вадим Огоньян - Роман Бринкен.
16:00 «Витязь» - ДФЦ - 3:1
Голы: Юрий Оганинян, Николай Бондаренко, Ярослав Дзяульский.

29 марта

09:15 «Фантазиста» - «Витязь» - 1:2
Голы: Сергей Танев-Дубских - Матвей Жиров, Дмитрий Путатин.
10:00 «Каневская-1» - «Нева» - 3:0
Голы: Влад Беспалый, Денис Гришко.
12:30 ДФЦ - ДЮСШ №1 - 1:5
Голы: Анзор Гоголадзе - Максим Нарыжный (3), Влад Калиниченко, Дмитрий Шаленко.

30 марта

11:20 ДЮСШ №1 - «Витязь» - 1:0
Голы: Максим Нарыжный.
14:40 ДФЦ - «Каневская-1» - 3:0
Голы: Анзор Гоголадзе, Мартин Торосян, Прохор Калещин.
15:20 «Нева» - «Фантазиста» - 1:2
Голы: Родион Хмелев - Сергей Танев-Дубских, Иван Еремин.

ГРУППА В

Команда И В Н П Мячи О
1 «Экотех» ДЮСШ №1
(Таганрог)
5 4 0 1 20:8 12
2 «Каневская-2»
(Каневская)
5 3 1 1 24:4 10
3 «Водник»
(Ростов-на-Дону)
5 3 1 1 11:4 10
4 ДЮСШ
(Темрюк)
5 3 0 2 7:11 9
5 АСК «Витязь»
(Анапа)
5 1 0 4 5:29 3
6 «Монолит»
(Сочи)
5 0 0 5 2:13 0

26 марта

10:10 «Монолит» - АСК «Витязь» - 0:1
Голы: Иван Магриди.
10:50 «Каневская-2» - ДЮСШ Тм-к - 5:0
Голы: Глеб Борисенко (2), Даниил Борисенко, Александр Калий, Евгений Турчин.
16:00 «Водник» - «Экотех» ДЮСШ №1 - 2:1
Голы: Клочков, Куляс - Артем Адамов.

27 марта

10:00 АСК «Витязь» - «Каневская-2» - 0:11
Голы: Александр Калий (6), Даниил Борисенко (3), Глеб Борисенко, Евгений Турчин.
11:20 ДЮСШ Тм-к - «Водник» - 1:0
Голы: Христофор Агоев.
14:00 «Монолит» - «Экотех» ДЮСШ №1 - 2:3
Голы: Данил Светчиков (2) - Артем Адамов, Дмитрий Химченко, Арсений Рихельгоф.

28 марта

09:40 «Каневская-2» - «Монолит» - 6:0
Голы: Александр Калий (3), Даниил Борисенко (2), Даниил Борисенко.
10:10 АСК «Витязь» - «Водник» - 1:6
Голы: Влад Ладожинский - Максим Минаев (3), Лев Елесеев, Маркарьян, Куличенко.
10:50 «Экотех» ДЮСШ №1 - ДЮСШ Тм-к - 5:1
Голы: Артем Адамов (2), Арсений Рихельгоф, Анатолий Ромашов, Илья Щербина - Максим Тараненко.

29 марта

10:40 АСК «Витязь» - «Экотех» ДЮСШ №1 - 2:8
Голы: Ростислав Конаныхин, Егор Мельчаков - Арсений Рихельгоф (4), Артем Адамов (3), Вадим Волошин.
11:15 «Каневская-2» - «Водник» - 1:1
Голы: Евгений Турчин - Кирилл Галушка.
13:50 ДЮСШ Тм-к - «Монолит» - 1:0
Голы: Христофор Агоев.

30 марта

10:00 «Водник» - «Монолит» - 2:0
Голы: Максим Минаев, Игорь Куляс.
10:40 «Экотех» ДЮСШ №1 - «Каневская-2» - 3:1
Голы: Александр Газиев, Арсений Рихельгоф, Анатолий Ромашов - Александр Калий.
11:20 АСК «Витязь» - ДЮСШ Тм-к - 1:4
Голы: Константин Ковалев - Артем Кабанов (2), Максим Тарашенко, Христофор Агоев.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

31 марта

09:50 Матч за 11-е место «Нева» (Санкт-Петербург) - «Монолит» (Сочи) - 1:0
Голы: Григорий Кострицкий.
10:30 Матч за 9-е место «Каневская-1» (Каневская) - АСК «Витязь» (Анапа) - 2:1
Голы: Глеб Гречаный (2) - Дмитрий Колесник.
11:10 Матч за 7-е место ДФЦ (Сочи) - ДЮСШ (Темрюк) - 3:0
Голы: Анзор Гоголадзе (2), Мартин Торосян.
15:30 Матч за 5-е место «Фантазиста» (Краснодар) - «Водник» (Ростов-на-Дону) - 0:1
Голы: Игорь Куляс.
16:10 Матч за 3-е место «Витязь» (Анапа) - «Каневская-2» (Каневская) - 0:6
16:50 ФИНАЛ ДЮСШ №1 (Анапа) - «Экотех» ДЮСШ №1 (Таганрог) - 3:2
Голы: Вадим Огоньян (2), Максим Нарыжный - Арсений Рихельгоф (2).


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


1 ДЮСШ №1 (Анапа)
2 «Экотех» ДЮСШ №1 (Таганрог)
3 «Каневская-2» (Каневская)
4 «Витязь» (Анапа)
5 «Водник» (Ростов-на-Дону)
6 «Фантазиста» (Краснодар)
7 ДФЦ (Сочи)
8 ДЮСШ (Темрюк)
9 «Каневская-1» (Каневская)
10 АСК «Витязь» (Анапа)
11 «Нева» (Санкт-Петербург)
12 «Монолит» (Сочи)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВратарьДмитрий Шапенко (ДЮСШ №1, Анапа)
ЗащитникДенис Гончаров («Витязь», Анапа)
ПолузащитникГлеб Борисенко («Каневская-2», Каневская)
НападающийАрсений Рихельгов («Экотех» ДЮСШ №1, Таганрог)
БомбардирАлександр Калий («Каневская-2», Каневская)