РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский фестиваль бархатного сезона
«Анапа, мяч и шляпа!»

УЧАСТНИКИ

Для ребят 2007-2008гг.р., родителей и болельщиков

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

3 (день заезда) по 10 (отъезд - после 15:00) сентября 2018 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г.Анапа, пос.Витязево

Организатор фестиваля в г.Анапа и пос.Витязево: Назим Зекирьяев: +7 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru.


РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ

БЛАНК ЗАЯВКИ

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Все расходы по проезду к месту проведения фестиваля, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации несут командирующие организации.

Подробности – в регламенте.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

В рамках фестиваля проводится Спартакиада для родителей игроков «Покажи пример сыну и дочке». Ее программа включает весёлые конкурсы, эстафеты, игры с мячом, викторины. Всем участникам Спартакиады вручаются Дипломы, а победители и призёры отмечаются наградами.

Подробности – в регламенте.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Команды 2007г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены
2х20' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) Мин.35х40
Макс.60х65
2х5 №4 9 метров Не определяется С обратными,
«летучие»

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Место проведения: Витязево, стадион «Уренгоец»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Черноморец»
(Новороссийск)
7 6 0 1 30:8 18
2 «Тюмень»
(Тюмень)
7 6 0 1 8:7 18
3 «Звезда»
(Энгельс)
7 4 1 2 15:8 13
4 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
7 4 0 3 14:7 12
5 СШОР №6 «Машук»
(Пятигорск)
7 3 0 4 11:15 9
6 АСК «Витязь»
(Анапа)
7 2 1 4 8:10 7
7 «Витязь»
(Анапа)
7 2 0 5 5:19 6
8 «Орлы»
(Южноуральск)
7 0 0 7 2:19 0

4 сентября

17:00 Поле №1 АСК «Витязь» – «Черноморец» - 1:4
Голы: Пасечников Сергей - Зеленин Даниил (2), Андрюковский Матвей, Штурманов Антон.
17:00 Поле №2 «Витязь» – «Тюмень» - 0:1
Голы: Мальцев Егор.
18:00 Поле №1 «Звезда» – СШОР №6 «Машук» - 4:0
Голы: Бочков Артем (3), Денисов Егор.
18:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Орлы» - 3:1
Голы: Сидоренко Артем, Стешенко Никита, Царенко Александр - Дмитрий Владимиров.

5 сентября

11:00 Поле №1 «Черноморец» – «Орлы» - 4:0
Голы: Алибьев Матвей, Андрюковский Матвей, Пелипенко Иван, Штурманов Антон.
11:00 Поле №2 СШОР №6 «Машук» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 3:2
Голы: Мусаев Тельман (2) Владимир Папикян - Аветисян, Локтионов.
12:00 Поле №1 «Тюмень» – «Звезда» - 2:1
Голы: Еремин Павел, Саргин Семен - Бочков Артем.
15:00 Поле №1 АСК «Витязь» – «Витязь» - 5:1
Голы: Паршуков Егор (4), Амелин Ефим - Алжанбеков Курбан.

6 сентября

11:00 Поле №1 «Витязь» – «Черноморец» - 0:6
Голы: Штурманов Антон (2), Зеленин Даниил, Ишутин Артём, Пелипенко Иван, Ровенский Артём.
12:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Тюмень» - 0:1
Голы: Мальцев Егор
12:00 Поле №1 «Орлы» – СШОР №6 «Машук» - 0:2
Голы: Мусаев Тельман, Микаелян Масис.
15:00 Поле №1 «Звезда» – АСК «Витязь» - 0:0

7 сентября

09:00 Поле №1 «Черноморец» – СШОР №6 «Машук» - 5:2
Голы: Андрюковский Матвей, Зарипов Марат, Зеленин Даниил, Пелипенко Иван, Ровенский Артем - Силько Андрей (2).
09:00 Поле №2 «Тюмень» – «Орлы» - 2:0
Голы: Еремин Павел, Медведев Матвей.
10:00 Поле №1 «Витязь» – «Звезда» - 0:2
Голы: Денисов Егор, Свистун Андрей.
18:00 Поле №2 АСК «Витязь» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:1
Голы: Аман Оракаев.

8 сентября

09:00 Поле №1 «Звезда» – «Черноморец» - 1:5
Голы: Бочков Артем - Штурманов Антон (2), Бочаров Арсений, Ишутин Артем, Костин Максим.
09:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Витязь» - 3:0
Голы: Оракаев Оман (2), Нагапетян Никита.

9 сентября

13:00 Поле №1 «Орлы» – АСК «Витязь» - 0:1
Голы: Садовой Максим
13:00 Поле №2 СШОР №6 «Машук» – «Тюмень» - 0:1
Голы: Артемьев Иван.
17:00 Поле №1 «Черноморец» – «Тюмень» - 6:0
Голы: Ермоленко Антон (2), Штурманов Антон (2), Зеленин Даниил, Пелипенко Иван.
17:00 Поле №2 АСК «Витязь» – СШОР №6 «Машук» - 1:3
Голы: Пасечников Сергей - Сидько Андрей (2), Папикян Владимир.
18:00 Поле №1 «Витязь» – «Орлы» - 2:1
Голы:Вартеванян, Демин Арсений - Владимиров Дмитрий.
18:00 Поле №2 «Звезда» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 2:1
Голы:Денисов Егор, Неманов Никита - Оракаев Оман.

10 сентября

14:00 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Черноморец» - 4:0
Голы: Сидоренко Артем, Шахназарян Давид, Аветисян Марат, Антипов Арсений.
14:00 Поле №2 «Орлы» – «Звезда» - 0:5
Голы: Бочков Артем (2), Еманов Никита (2), Денисов Егор.
14:45 Поле №1 СШОР №6 «Машук» – «Витязь» - 1:2
Голы: Сидько Андрей - Вартеванян Ярослав, Кодащенко Кирилл.
14:45 Поле №2 «Тюмень» – АСК «Витязь» - 1:0
Голы: Медведев Матвей.

15:40 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ СЕРГЕЙ КЕЛЬБЕРГ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 7

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Команды 2008г.р.

Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча, № Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) Мин.30х40
Макс.40х60
2х5 №4 9 метров Не определяется С обратными,
«летучие»

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Место проведения: Анапа, стадион «Спартак»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 РСШОР-1
(Элиста)
7 7 0 0 40:3 21
2 «Витязь»
(Анапа)
7 5 1 1 32:7 16
3 СШОР
(Волгоград)
7 4 2 1 14:8 14
4 СДЮСШОР №15
(Воронеж)
7 4 0 3 15:17 12
5 «Олимпиец»
(Новороссийск)
7 2 1 4 14:21 7
6 РСШОР-2
(Элиста)
7 2 0 5 9:24 6
7 «Звезда»
(Анапа)
7 2 0 5 15:29 6
8 «Химик-2009»
(Новомосковск)
7 0 0 7 3:34 0

4 сентября

09:00 «Звезда» – СДЮСШОР №15 - 3:6
Голы: Кудрявцев Михаил (2), Ишханян Араманс - Катин Данила (3), Ситник Иван (2), Хатунцев Кирилл.
09:50 СШОР – РСШОР-2 - 1:0
Голы: Шабалин Александр.
10:40 «Химик-2009» – РСШОР-1 - 0:8
Голы: Гайдабура Максим (2), Попеев Лари (2), Болдырев Максим, Манжиков Максим, Очиров Дмитрий, Поляков Ангир.
11:30 «Витязь» – «Олимпиец» - 2:0
Голы: Гончаров Денис, Путятин Дмитрий.

5 сентября

09:00 РСШОР-1 – СШОР - 3:0
Голы: Гайдабура Максим (2), Попеев Лари.
09:50 «Витязь» – «Звезда» - 6:0
Голы: Кодащенко Кирилл (2), Сорокин Артем (2), Рабаев Александр, Жиров Матвей.
10:40 РСШОР-2 – СДЮСШОР №15 - 0:2
Голы: Дробышев Артем, Катин Данила.
11:30 «Олимпиец» – «Химик-2009» - 3:1
Голы: Агабекян Давид, Герасимов Виталий, Кожемяко Платон - Новокрещенов Ярослав.

6 сентября

09:00 РСШОР-2 – «Химик-2009» - 3:1
Голы: Каджинов Константин, Конников Владимир, Лиджиев Тимир - Новокрещенов Ярослав.
09:50 СДЮСШОР №15 – СШОР – 0:1
Голы: Егор Портнов.
10:40 «Олимпиец» – «Звезда» - 4:6
Голы: Агабекян Давид, Герасимов Виталий, Калинин Глеб, Кожемяко Платон - Кудрявцев Михаил (4), Есоян Юрий, Гудак Александр.
11:30 РСШОР-1 – «Витязь» - 3:1
Голы: Гайдабура Максим, Манжиков Максим, Чернышев Александр - Сорокин Артём.

7 сентября

11:00 «Звезда» – СШОР - 1:3
Голы: Зограбян Давид - Горчаков Николай, Рыбин Макар, Харьков Вячеслав.
11:50 «Химик-2009» – СДЮСШОР №15 - 0:5
Голы: Катин Данила (2), Хатунцев Кирилл (2), Тимонов Александр.
12:40 «Витязь» – РСШОР-2 - 9:1
Голы: Сорокин Артем (3), Кодащенко Кирилл (2), Пахатакян Эрик (2), Бондаренко Николай, Путятин Дмитрий - Конников Владимир.
13:30 «Олимпиец» – РСШОР-1 - 1:6
Голы: Кожемяко Платон - Гайдабура Максим (2), Поляков Ангир (2), Бадмаев Андрей, Попеев Лари.
14:30 РСШОР-2 – «Олимпиец» - 2:3
Голы: Бурлаков Илья, Лиджиев Тимир - Безгласный Данил (2), Веприков Владимир.

8 сентября

09:00 СДЮСШОР №15 – «Витязь» - 1:5
Голы: Тимонов Александр - Кодащенко Кирилл (3), Путятин Дмитрий (2).
09:50 СШОР – «Химик-2009» - 5:0
Голы:Портнов Егор (2), Галушкин Егор, Рыбин Макар, Шабалин Александр.
10:40 РСШОР-1 – «Звезда» - 6:1
Голы: Попеев Лари (3), Гайдабура Максим (2), Бадмаев Андрей - Есоян Юрий.

9 сентября

09:00 РСШОР-1 – РСШОР-2 - 7:0
Голы: Гайдабура Максим (3), Бадмаев Андрей (2), Поляков Ангир, Попеев Лари.
09:50 «Витязь» – СШОР - 2:2
Голы: Кодашенко Кирилл (2) - Рыбин Макар ,Семёнов Максим.
10:40 «Олимпиец» – СДЮСШОР №15 - 1:2
Голы: Герасимов Виталий - Иванов Даниил, Катин Данила.
11:30 «Звезда» – «Химик-2009» - 3:1
Голы: Магила Валерий (2), Кудрявцев Михаил - Назаров Иван.
12:10 СШОР – «Олимпиец» - 2:2
Голы: Галушкин Егор (2) - Агабекян Давид, Веприков Владимир.

10 сентября

09:00 РСШОР-2 – «Звезда» - 3:1
Голы: Каджинов Константин (2), Лиджиев Темир - Кудрявцев Михаил.
09:50 «Химик-2009» – «Витязь» - 0:7
Голы: Кодащенко Кирилл (3), Князьков Артём, Гончаров Денис, Сорокин Артем, Рабаев Александр.
10:40 СДЮСШОР №15 – РСШОР-1 - 0:7
Голы: Попеев Лари (2), Болдырев Максим (2), Манжиков Максим, Очиров Дмитрий, Поляков Ангир.

11:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ СЕРГЕЙ КЕЛЬБЕРГ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ СЕРГЕЙ КЕЛЬБЕРГ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 5

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 7

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ