РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«МЯЧ НА КРАЕШКЕ ЗЕМЛИ»

Среди детских футбольных команд игроков 2009-2011гг.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: с 23 октября (день заезда) по 31 октября (день отъезда) 2019 года
Место проведения: ФОК «Звёздный» (г. Петропавловск-Камчатский)

РЕГЛАМЕНТ

Регламент

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Начало игр указано по местному времени

ГРУППА «А»

Команды В Н П Мячи О
1 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
5 0 0 34:0 12
2 «Старт»
(Владивосток)
3 0 1 10:15 9
3 «Фескин-Клуб»
(Петропавловск-Камчатский)
2 0 2 4:13 6
4 «Камчадалочка»
(Петропавловск-Камчатский)
1 0 3 7:15 3
5 «Авангард»
(Петропавловск-Камчатский)
0 0 4 5:17 0

24 октября

17:00 «Авангард» – «Старт» – 3:5
18:00 «Бампер» – «Фескин-Клуб» – 10:0
25 октября

17:30 «Бампер» – «Камчадалочка» – 8:0
18:30 «Фескин-Клуб» – «Старт» – 0:1

26 октября

16:30 «Старт» – «Камчадалочка» - 4:2
17:30 «Фескин-Клуб» – «Авангард» - 2:1

27 октября

17:00 «Бампер» – «Старт» - 10:0
18:00 «Авангард» – «Камчадалочка» - 1:4

28 октября

17:00 «Фескин-Клуб» – «Камчадалочка» - 2:1
19:00 «Бампер» – «Авангард» - 6:0

ГРУППА «Б»

Команды В Н П Мячи О
1 «Магадан»
(Магадан)
4 0 0 19:3 12
2 «Анадырь»
(Анадырь)
3 0 1 20:6 9
3 «Кречет»
(Петропавловск-Камчатский)
2 0 2 16:12 6
4 «Радужный»
(Елизово)
1 0 3 21:15 3
5 «Альтаир»
(Петропавловск-Камчатский)
0 0 4 2:42 0

24 октября

16:00 «Кречет» – «Радужный» – 5:3
19:00 «Альтаир» – «Магадан» – 0:10
25 октября

15:30 «Радужный» – «Магадан» – 2:4
16:30 «Кречет» – «Анадырь» – 1:4

26 октября

15:30 «Радужный» – «Альтаир» - 13:0
18:30 «Магадан» – «Анадырь» - 2:0

27 октября

15:00 «Альтаир» – «Анадырь» - 0:10
16:00 «Кречет» – «Магадан» - 1:3

28 октября

16:00 «Радужный» – «Анадырь» - 3:6
18:00 «Кречет» – «Альтаир» - 9:2

СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ МАТЧИ

29 октября

13:00 Матч за 9-е место «Авангард» (Петропавловск-Камчатский) – «Альтаир» (Петропавловск-Камчатский) - 8:3
14:00 Матч за 7-е место «Камчадалочка» (Петропавловск-Камчатский) – «Радужный» (Елизово) - 4:5

15:00 Полуфинал №1 «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) – «Анадырь» (Анадырь) - 4:0
16:00 Полуфинал №2 «Магадан» (Магадан) – «Старт» (Владивосток) - 4:0

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

30 октября

13:00 Матч за 5-е место «Кречет» (Петропавловск-Камчатский) – «Фескин-Клуб» (Петропавловск-Камчатский) - 4:3

14:00 Матч за 3-е место «Анадырь» (Анадырь) - «Старт» (Владивосток) - 2:0
15:00 ФИНАЛ «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) - «Магадан» (Магадан) - 4:0

16:15 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ