РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«МЯЧ НА КРАЕШКЕ ЗЕМЛИ»

Среди детских футбольных команд игроков 2008-2010гг.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: с 26 октября (день заезда) по 03 ноября (день отъезда) 2019 года
Место проведения: ФОК «Звёздный» (г. Петропавловск-Камчатский)

РЕГЛАМЕНТ

Регламент

БЛАНК ЗАЯВКИ

Бланк заявки
Бланк подтверждения участия
Сопроводительный лист для ГИБДД

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Начало игр указано по местному времени

ГРУППА «А»

Команды И В Н П Мячи О
1 «Трофей»
(Петропавловск-Камчатский)
4 3 0 1 17:7 9
2 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
4 3 0 1 19:3 9
3 Сборная Елизова 4 2 0 2 13:20 6
4 «Юность»
(Магадан)
4 2 0 2 12:17 6
5 «Илбирс»
(Бишкек, Киргизия)
4 0 0 4 6:20 0

27 октября

16:00 Сборная Елизова - «Трофей» - 3:6
17:00 «Бампер» - «Илбирс» - 4:0
28 октября

16:00 «Юность» - Сборная Елизова - 4:5
17:00 «Илбирс» - «Трофей» - 0:7

29 октября

14:30 «Бампер» - «Трофей» - 1:2
15:30 «Юность» - «Илбирс» - 4:2

30 октября

15:00 «Бампер» - Сборная Елизова - 6:0
16:00 «Юность» - «Трофей» - 3:2

31 октября

15:00 «Илбирс» - Сборная Елизова - 4:5
16:00 «Бампер» - «Юность» - 8:1

ГРУППА «Б»

Команды И В Н П Мячи О
1 «Старт-Энергия»
(Приморье)
4 4 0 0 15:7 9
2 Сборная Монголии 4 2 0 2 13:8 6
3 «Русские Витязи»
(Петропавловск-Камчатский)
4 2 0 2 12:9 6
4 «Юниор»
(Петропавловск-Камчатский)
4 1 1 2 9:10 4
5 «Партнер»
(Петропавловск-Камчатский)
4 0 1 3 3:18 1

27 октября

15:00 «Юниор» - «Партнер» - 2:2
18:00 «Русские Витязи» - Сборная Монголии - 2:4

28 октября

15:00 «Старт-Энергия» - «Юниор» - 4:3
18:00 Сборная Монголии - «Партнер» - 5:0

29 октября

16:30 «Русские Витязи» - «Партнер» - 6:1
17:30 «Старт-Энергия» - Сборная Монголии - 4:3

30 октября

14:00 «Русские Витязи» - «Юниор» - 3:2
17:00 «Старт-Энергия» - «Партнер» - 5:0

31 октября

14:00 Сборная Монголии - «Юниор» - 1:2
17:00 «Русские Витязи» - «Старт-Энергия» - 1:2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

01 ноября

14:00 «Трофей» - Сборная Монголии - 1:2
15:00 «Бампер» - «Старт-Энергия» - 0:4

16:00 «Русские Витязи» - Сборная Елизова - 8:1
17:00 «Юность» - «Юниор» - 3:3 (6:5пп)

02 ноября

13:00 «Илбирс» - «Партнер» - 2:2 (6:7пп)

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

02 ноября

14:00 Матч за 3-е место «Бампер» - «Трофей» - 4:2
15:00 ФИНАЛ «Старт-Энергия» - Сборная Монголии - 5:3

16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ