РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

ВСЕРОССИЙСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«МЯЧ НА КРАЕШКЕ ЗЕМЛИ»

Среди детских футбольных команд игроков 2007-2009гг.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: с 27 октября (день заезда) по 04 ноября (день отъезда) 2018 года
Место проведения: ФОК «Звёздный» (Петропавловск-Камчатский)

РЕГЛАМЕНТ

Регламент

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Начало игр указано по местному времени

ГРУППА «А»

Команды И В Н П Мячи О
1 «Динамо»
(Петропавловск-Камчатский)
4 4 0 0 41:4 12
2 «Юность»
(Магадан)
4 3 0 1 18:10 9
3 «Фортуна»
(Елизово)
4 1 1 2 6:10 4
4 «Юниор»
(Петропавловск-Камчатский)
4 0 2 2 4:21 2
5 «Фескин-Клуб»
(Петропавловск-Камчатский)
4 0 1 3 7:15 1

28 октября

16:20 «Фескин-Клуб» - «Фортуна» - 2:3
17:10 «Динамо» - «Юниор» - 14:0

29 октября

14:50 «Юность» - «Фортуна» - 4:3
16:30 «Динамо» - «Фескин-Клуб» - 8:1

30 октября

16:20 «Юниор» - «Фортуна» - 0:0
18:00 «Юность» - «Фескин-Клуб» - 7:1

31 октября

13:00 «Динамо» - «Фортуна» - 4:0
14:40 «Юность» - «Юниор» - 4:1

1 ноября

13:50 «Фескин-Клуб - «Юниор» - 3:3
15:30 «Юность» - «Динамо» - 3:5

ГРУППА «Б»

Команды И В Н П Мячи О
1 «Старт-Энергия»
(Приморский край)
4 3 1 0 29:3 10
2 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
4 2 0 2 24:12 6
3 «Родник»
(Елизово)
4 1 0 3 9:26 3
4 «Партнер»
(Петропавловск-Камчатский)
4 0 0 4 1:46 0
5 «Устой-М»*
(Петропавловск-Камчатский)
4 3 1 0 26:2 10
* Команда «Устой-М» cнята с соревнований
28 октября

15:30 «Родник» - «Устой-М» - 1:10
18:00 «Бампер» - «Партнер» - 14:1

29 октября

14:00 «Бампер» - «Родник» - 8:2
15:40 «Старт-Энергия» - «Устой-М» - 0:0

30 октября

15:30 «Партнер» - «Устой-М» - 0:14
17:10 «Старт-Энергия» - «Родник» - 8:2

31 октября

13:50 «Бампер» - «Устой-М» - 1:2
15:30 «Старт-Энергия» - «Партнер» - 14:0

1 ноября

13:00 «Родник» - «Партнер» - 4:0
14:40 «Старт-Энергия» - «Бампер» - 7:1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

2 ноября

15:20 Матч за 7-е место «Юниор» (Петропавловск-Камчатский) - «Партнер» (Петропавловск-Камчатский) - 4:0
16:10 Матч за 5-е место «Фортуна» (Елизово) - «Родник» (Елизово) - 3:5
17:00 Полуфинал №2 «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) - «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) - 3:1
17:50 Полуфинал №1 «Старт-Энергия» (Приморский край) - «Юность» (Магадан) - 6:1

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

3 ноября

12:00 Матч за 3-е место «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) – «Юность» (Магадан) – 2:0
13:00 ФИНАЛ «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) – «Старт-Энергия» (Приморский край) – 0:3

14:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ