РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль «МАМИНЫ ГЛАЗА-2019»

Составы команд

ГРУППА "МАМИНА РАДОСТЬ"

"Чертаново-мальчики" (Москва)

Тренер: Денис Вячеславович Палкин.
Капитан: Юрий Быковский.
Игроки: Николай Абрамов, Максим Аргал, Акмаль Ахильгов, Любомир Берёзкин, Юрий Быковский, Арсений Воейков, Александр Гречищев, Лев Дудниченко, Максим Ивасишин, Марк Козыленко, Даниил Кон, Константин Рожнов, Фёдор Руденок, Эмиль Саляхутдинов, Артём Середов, Константин Тарасов.
Цвет формы: синий, белый
Достижения: НСА "Ника" (Москва, 2018) – 1 место; "Chertanovo Football Fest" (Москва, 2018) – 1 место; "Осенний Кубок Подольска" (2018) – 1 место; "Кубок Надежд" (Долгопрудный, 2018) – 2 место; "Moscow Childrens League" (2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Дмитрий Александрович Протопопов.
Капитан: Максим Гришин.
Игроки: Максим Волков, Антон Герасименко, Максим Гришин, Иван Довбуш, Александр Дударь, Александр Закоржевский, Артём Ивашкин, Ярослав Клыков, Даниил Кулик, Никита Кухтин, Даниил Рыбаков, Валерий Рыскин, Даниил Усенко, Богдан Чудиев, Платон Эмексизов.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Достижения: Кубок Надежды (Долгопрудный, 2018) – 1 место; Кубок Строгино (Моква,2018) – 1 место; Зимний Кубок города Подольска (2019) – 2 место; Кубок, посвященный Дню Защитника Отечества (Тула, 2019) – 2 место.
Девиз: "Красно-синий – самый сильный!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Казачок" (Лермонтов)

Тренер: Александр Александрович Карибов.
Капитан: Захар Забелин.
Игроки: Александр Бледных, Назар Грабораев, Захар Забелин, Егор Зиновьев, Эдуард Каверин, Семён Ковальцов, Захар Луценко, Александр Поливанов, Георгий Сумской, Михаил Телегин.
Цвет формы: жёлто-зелёный, зелёный.
Достижения: весенний Кубок "Динамщики" (Ставрополь) – 1 место; традиционный новогодний турнир города-курорта Кисловодска памяти вратаря ФК "Назар" – 1 место; Открытый турнир по мини-футболу города-курорта Кисловодска (2019) – 1 место.
Девиз: "Сила воли, сила духа нас к победе приведёт! Потому что мы упорный, клуб футбольный "Казачок"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Бишкек, Киргизия)

Тренер: Михаил Владимирович Буглак.
Капитан: Хантемир Кубанычбеков.
Игроки: Хантемир Кубанычбеков, Данияль Мамаджанов, Айдарбек Оморов, Арсений Скорик, Жантемир Тариэльев, Арлан Тойчубеков, Артём Цой.
Цвет формы: красно-жёлтый.
Достижения: осенний городской турнир ФШ "Юниор" среди мальчиков 2010-11 г.р. (Бишкек, 2018) – 2 место.
Девиз: "Упорство и сплочённость!".


ГРУППА "МАМИНА ГОРДОСТЬ"

"Чертаново-девочки" (Москва)

Тренер: Татьяна Никитовна Бикейкина.
Капитан: Анастасия Кошелева.
Игроки: Ольга Голубкова, Зарина Давыдова, Анна Зимкина, Дарья Кастрова, Ана Костина, Анастасия Кошелева, Ева Крепкова, Варвара Новикова, Ольга Пантелеева, Вероника Печерская, Виктория Прусакова, Алла Сорокина, Варвара Тимошина, Александра Туркина, Ольга Шелгунова, Алёна Юнусова.
Цвет формы: синий, белый
Достижения: летнее первенство Москвы по футболу среди девочек 2009 г.р. (Москва) – 1 место; турнир "Весенние ласточки" – 1 место; Фестиваль "День Футбола" – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Роман Дмитриевич Рогов, Игорь Владимирович Гребенников.
Капитан: Иван Губерин.
Игроки: Павел Борисов, Иван Губерин, Иван Корзун, Тимофей Кулагин, Михаил Кутузов, Григорий Макарычев, Иван Сковородко, Денис Уралев, Рамазан Эртов.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: турнир "Мой первый гол" (2018) – 1 место; турнир "Кубок Надежд" (2018) – 3 место; турнир "Топ-8" (2019) – 3 место; турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (Тула, 2019) – 1 место.
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренер: Андрей Юрьевич Елисеев.
Капитан: Кирилл Елфимов.
Игроки: Владимир Авдеев, Захар Авдеев, Павел Гобелко, Матвей Елисеев, Кирилл Елфимов, Иван Кононов, Владимир Кравцов, Назар Малахов, Егор Морозов, Александр Райда, Алексей Резюков, Богдан Садигов, Иван Севрюков, Валерий Селиверстов, Артём Тюнин.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: ЛДФЛ "Футбол без границ" (Курск, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир ДЮСШ №4 (Курск, 2018) – 1 место; турнир по футболу, посвящённый Дню города Курска, на призы партии"Единая Россия" среди команд 2010г.р. (Курск, 2018) – 1 место; "Oskol Open Cup" (Старый Оскол, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир на призы ДФК "Колизей" (Тамбов, 2018) – 1 место.
Девиз: "ДЮСШ №4 – чемпион, побеждает только он!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Лидер" (Пятигорск)

Тренер: Игорь Александрович Логвинов.
Капитан: Макар Юдин.
Игроки: Павел Авакян, Давид Аракчеев, Микаэль Арзиманов, Муслим Ахматов, Руслан Будакян, Артур Грагов, Вячеслав Попович, Михаил Тищенко, Артём Саакян, Макар Юдин.
Цвет формы: белый, оранжевый.
Достижения: I региональный турнир Академии детского развития "Лидер" (Пятигорск, 2018) – 1 место; турнир, посвященный Всероссийскому семинару по профориентации родителя юных спортсменов (Пятигорск, 2018) – 1 место; II Региональный турнир Академии детского развития "Лидер" (Пятигорск, 2018) – 1 место; Кубок ДЮСШ г.Лермонтов среди детей 2011 г.р., посвященный "Дню народного единства" (Лермонтов, 2018) – 2 место; Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (Лермонтов, 2019) – 3 место.