РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Всероссийский фестиваль «МАМИНЫ ГЛАЗА-2019»

Соревнования, приуроченные к Международному женскому дню

U-8 (2011 г.р.)


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

08-09 марта 2019г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Манеж ЦСО «Чертаново» (Москва, метро «Чертановская», ул. Чертановская, д.7, корп.3)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2х15'
+ не более 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2х3 м № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «МАМИНА РАДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново-мальчики»
(Москва)
3 3 0 0 20:3 9
2 ЦСКА
(Москва)
3 2 0 1 20:4 6
3 «Казачок»
(Лермонтов)
3 1 0 2 7:14 3
4 «Юниор»
(Бишкек, Киргизия)
3 0 0 3 2:30 0

8 марта

09:20 Поле №1 «Чертаново-мальчики» – «Казачок» - 5:1
Голы: Березкин Любомир (2), Абрамов Николай, Быковский Юрий, Ахильгов Акмаль - Забелин Захар.
09:20 Поле №2 «Юниор» – ЦСКА - 1:10
Голы: Кубанычбеков Хантемир - Герасименко Антон (3), Кухтин Никита (2), Чудиев Богдан (2), Гришин Максим, Закоржевский Александр, Рыскин Валерий.

10:40 Поле №1 «Чертаново-мальчики» – «Юниор» - 14:0
Голы: Быковский Юрий (4), Саляхутдинов Эмиль (3), Козыленко Марк (2), Абрамов Николай (2), Аргал Максим, Березкин Любомир, Рожнов Константин.
10:40 Поле №2 ЦСКА – «Казачок» - 8:0
Голы: Довбуш Иван (3), Герасименко Антон (2), Клыков Ярослав, Кухтин Никита, Чудиев Богдан.

12:00 Поле №1 «Чертаново-мальчики» – ЦСКА - 3:2
Голы: Абрамов Николай, Кон Даниил, Саляхутдинов Эмиль - Довбуш Иван, Чудиев Богдан.
12:00 Поле №2 «Казачок» – «Юниор» - 6:1
Голы: Забелин Захар (2), Зиновьев Егор (2), Поливанов Александр (2) - Кубанычбеков Хантемир.

13:20 КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

ГРУППА «МАМИНА ГОРДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ №4
(Курск)
3 3 0 0 13:3 9
2 «Локомотив»
(Москва)
3 2 0 1 6:6 6
3 «Чертаново-девочки»
(Москва)
3 1 0 2 7:8 3
4 «Лидер»
(Пятигорск)
3 0 0 3 3:12 0

8 марта

10:00 Поле №1 «Чертаново-девочки» – ДЮСШ №4 - 1:3
Голы: Кошелева Анастасия - Райда Александр, Шаталов Кирилл, Садигов Богдан.
10:00 Поле №2 «Локомотив» – «Лидер» - 2:0
Голы: Кулагин Тимофей, Уралев Денис.

11:20 Поле №1 «Чертаново-девочки» – «Локомотив» - 2:3
Голы: Зимкина Анна, Новикова Варвара - Сковородко Иван (2), Эротов Рамазан.
11:20 Поле №2 «Лидер» – ДЮСШ №4 - 1:6
Голы: Шама Артем - Гобелко Павел (2), Кононов Иван, Райда Александр, Садигов Богдан, Селиверстов Валерий.

12:40 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Локомотив - 4:1
Голы: Райда Александр (2), Кононов Иван, Гобелко Павел - Корзун Иван.
12:40 Поле №2 «Чертаново-девочки» – «Лидер» - 4:2
Голы: Новикова Вравара (3), Кошелева Анастасия - Шама Артём (2).

13:20 КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

9 марта

Матчи за Кубки Трех богатырей, Кота в сапогах, Трубадура и Винни-Пуха

15:30 Поле №1 Полуфинал №3 «Казачок» (Лермонтов) – «Лидер» (Пятигорск) - 4:1
Голы: Бледных Владислав, Забелин Захар, Каверин Эдуард, Сумской Георгий - Грагов Микаэль.
15:30 Поле №2 Полуфинал №4 «Чертаново-девочки» (Москва) – «Юниор» (Бишкек, Киргизия) - 5:1
Голы: Печерская Вероника (2), Новикова Варвара (2), Кошелева Анастасия - Кубанычбеков Хантемир.

Матчи за Кубки Золотого ключика, Серебряного копытца, Бронзовой птицы и Ивана Царевича

16:15 Поле №1 Полуфинал №1 «Чертаново-мальчики» (Москва) – «Локомотив» (Москва) - 0:1
Голы: Сковородко Иван.
16:15 Поле №2 Полуфинал №2 ДЮСШ №4 (Курск) – ЦСКА (Москва) - 0:1
Голы: Рыбаков Даниил.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

9 марта

17:00 Поле №2 Матч за Кубки Трубадура и Винни-Пуха «Лидер» (Пятигорск) – «Юниор» (Бишкек, Киргизия) - 3:0
Голы: Тищенко Михаил (2), Шама Артем.
17:00 Поле №1 Матч за Кубки Трех богатырей и Кота в сапогах «Казачок» (Лермонтов) – «Чертаново-девочки» (Москва) - 1:1 (3:1пп)
Голы: Телегин Михаил - Кошелева Анастасия.

17:45 Поле №2 Матч за Кубки Бронзовой птицы и Ивана Царевича «Чертаново-мальчики» (Москва) – ДЮСШ №4 (Курск) - 1:3
Голы: Дудниченко Лев - Райда Александр (2), Селиверстов Валерий.
17:45 Поле №1 Матч за Кубки Золотого ключика и Серебряного копытца «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 0:3
Голы: Чудиев Богдан (2), Довбуш Иван.

18:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ДЕНЬ 1. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ФОТООТЧЕТ GREENBOR

ДЕНЬ 1. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ВИДЕООТЧЕТ

КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ