РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Всероссийский фестиваль «МАМИНЫ ГЛАЗА-2018»

Соревнования, приуроченные к Международному женскому дню

U-8 (2010 г.р.)


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

08-09 марта 2018г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Манеж ЦСО «Чертаново» (Москва, метро «Чертановская», ул. Чертановская, д.7, корп.3)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2х15'
+ не более 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2х3 м № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «МАМИНА РАДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Гвардия»
(Ивантеевка)
3 3 0 0 16:3 9
2 «Чертаново-мальчики»
(Москва)
3 2 0 1 20:6 6
3 «Факел»
(Воронеж)
3 1 0 2 3:5 3
4 «Северная футбольная Академия»
(Архангельск)
3 0 0 3 2:27 0

8 марта

09:30 Поле №1 «Чертаново-м» – «Гвардия» - 3:4
Голы: Толкунов Максим (2), Баландин Илья - Расторгуев Кирилл (2), Прилепа Федор, Михеев Степан.
09:30 Поле №2 «Факел» – «Северная футбольная Академия» - 3:0
Голы: Бузин Захар, Гараганов Матвей, Гладских Вячеслав.

11:30 Поле №1 «Чертаново-м» – «Северная футбольная Академия» - 15:2
Голы: Акасов Вячеслав (5), Баландин Илья (2), Харитонов Яромир (2), Царбаев Денис (2), Ананьев Савелий, Рзаев Родион, Свиридов Глеб, Сингер Дмитрий, Евсеев Григорий (вратарь - автогол) - Гулин Руслан.
11:30 Поле №2 «Гвардия» – «Факел» - 3:0
Голы: Расторгуев Кирилл (2), Прилепа Фёдор.

13:30 Поле №1 «Чертаново-м» – «Факел» - 2:0
Голы: Рзаев Родион, Сингер Дмитрий.
13:30 Поле №2 «Северная футбольная Академия» – «Гвардия» - 0:9
Голы: Расторгуев Кирилл (7), Прилепа Фёдор, Михеев Степан.

15:30 Концерт участников, посвященный Международному женскому дню

ГРУППА «МАМИНА ГОРДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Ворсма»
(Ворсма)
3 3 0 0 10:7 9
2 «Чертаново-девочки»
(Москва)
3 1 1 1 9:5 4
3 «Оскол»
(Старый Оскол)
3 1 0 2 6:8 3
4 «Академия футбола»
(Тула)
3 0 1 2 7:12 1

8 марта

10:10 Поле №1 «Чертаново-д» – «Оскол» - 5:0
Голы: Ильина Анастасия (3), Нараевская Виктория, Пешехонова Анастасия.
10:10 Поле №2 «Академия футбола» – «Ворсма» - 4:5
Голы: Башкин Сергей (2), Крючков Всеволод (2) - Борков Сергей (3), Балуев Алексей, Маркелов Даниил.

12:10 Поле №1 «Чертаново-д» – «Академия футбола» - 3:3
Голы: Соболева Юлия (2), Ильина Анастасия - Башкин Сергей, Горелов Григорий, Крючков Всеволод.
12:10 Поле №2 «Ворсма» – «Оскол» - 3:2
Голы: Борков Сергей (2), Лонин Никита - Цуканов Иван.

14:10 Поле №1 «Чертаново-д» – «Ворсма» - 1:2
Голы: Пешехонова Анастасия - Борков Сергей, Лонин Никита.
14:10 Поле №2 «Оскол» – «Академия футбола» - 4:0
Голы: Цуканов Иван (3), Панин Марк.

15:30 Концерт участников, посвященный Международному женскому дню

ГРУППА «МАМИНО СЧАСТЬЕ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Гэлакси»
(Тольятти)
3 2 0 1 13:6 6
2 ДЮСШ №4
(Курск)
3 1 1 1 10:8 4
3 «Девятка»
(Москва)
3 1 1 1 11:10 4
4 «Юниор»
(Пятигорск)
3 1 0 2 6:16 3

8 марта

10:50 Поле №1 «Девятка» – «Гэлакси» - 1:5
Голы: Иванов Алексей - Ишутов Антон (4), Шатун Иван.
10:50 Поле №2 ДЮСШ №4 – «Юниор» - 6:0
Голы: Рязанов Никита (3), Садигов Богдан (2), Рожков Кирилл.

12:50 Поле №1 «Юниор» – «Гэлакси» - 4:3
Голы: Шевцов Георгий (2), Николенко Максим, Самаренко Назар - Грицман Роман (2), Мехедов Артём.
12:50 Поле №2 ДЮСШ №4 – «Девятка» - 3:3
Голы: Садигов Богдан (2) - Гусев Владимир, Щурин Владимир, Ермаков Евгений (+автогол).

14:50 Поле №1 «Девятка» – «Юниор» - 7:2
Голы: Воронов Григорий (2), Ермаков Евгений (2), Гусев Владимир, Иванов Алексей, Саргсян Владимир - Николенко Максим.
14:50 Поле №2 «Гэлакси» – ДЮСШ №4 - 5:1
Голы: Мехедов Артём (3), Суворкин Артём, Шатун Иван - Молокоедов Глеб.

15:30 Концерт участников, посвященный Международному женскому дню

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

9 марта

Матчи за Кубки Пеппи Длинногочулка, Мальвины, Аленушки и Дюймовочки

10:00 Поле №1 Полуфинал №5 «Факел» (Воронеж) - «Академия футбола» (Тула) - 2:1
Голы: Гладских Вячеслав, Сафонов Валерий - Новиков Илья.
10:00 Поле №2 Полуфинал №6 «Северная футбольная Академия» (Архангельск) - «Юниор» (Пятигорск) - 1:5
Голы: Гулин Руслан - Семенов Максим (2), Шевцов Георгий (2), Каспаров Сергей.

Матчи за Кубки Золушки, Белоснежки, Фрекен Бок и Русалочки

10:40 Поле №1 Полуфинал №3 «Чертаново-девочки» (Москва) - ДЮСШ №4 (Курск) - 0:4
Голы: Рожков Кирилл (2), Садигов Богдан (2).
10:40 Поле №2 Полуфинал №4 «Оскол» (Старый Оскол) - «Девятка» (Москва) - 3:2
Голы: Панин Марк (2), Цуканов Илья - Ермаков Евгений, Щурин Владимир.

Матчи за Кубки Золотой рыбки, Серебряного копытца, Бронзового цветочка и Красной шапочки

11:20 Поле №1 Полуфинал №1 «Гвардия» (Ивантеевка) - «Ворсма» (Ворсма) - 4:1
Голы: Расторгуев Кирилл (3), Бурыкин Александр - Маркелов Тимур.
11:20 Поле №2 Полуфинал №2 «Чертаново-мальчики» (Москва) - «Гэлакси» (Тольятти) - 2:2 (3:4пп)
Голы: Рзаев Родион, Толкунов Максим - Идрисов Роман, Фадеев Мирон.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

9 марта


12:00 Поле №2 Матч за Кубки Аленушки и Дюймовочки «Академия футбола» (Тула) – «Северная футбольная Академия» (Архангельск) - 0:0 (3:2пп)
12:00 Поле №1 Матч за Кубки Пеппи Длинногочулка и Мальвины «Факел» (Воронеж) – «Юниор» (Пятигорск) - 5:2
Голы: Новохатский Кирилл, Гладских Вячеслав, Бузин Захар, Попов Роман, Буняев Артем - Николенко Максим, Шевцов Георгий.

12:40 Поле №2 Матч за Кубки Фрекен Бок и Русалочки «Чертаново-девочки» (Москва) – «Девятка» (Москва) - 2:5
Голы: Соболева Юлия, Елизарова Ксения - Гусев Владимир (3), Иванов Алексей, Саргсян Владимир.
12:40 Поле №1 Матч за Кубки Золушки и Белоснежки ДЮСШ №4 (Курск) – «Оскол» (Старый Оскол) - 1:0
Голы: Райда Александр.

13:20 Поле №2 Матч за Кубки Бронзовой птицы и Красной шапочки «Ворсма» (Ворсма) – «Чертаново-мальчики» (Москва) - 1:6
Голы: Борисов Сергей - Сингер Дмитрий (2), Акасов Вячеслав, Ананьев Савелий, Баландин Илья, Свиридов Глеб.
13:20 Поле №1 Матч за Кубки Золотой рыбки и Серебряного копытца «Гвардия» (Ивантеевка) – «Гэлакси» (Тольятти) - 3:5
Голы: Александров Максим, Прилепа Фёдор, Расторгуев Кирилл - Мехедов Артём (3), Грицман Роман (2).

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 2. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ДЕНЬ 2. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА