РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!

Всероссийский фестиваль «МАМИНЫ ГЛАЗА» 2017

Соревнования, приуроченные к Международному женскому дню

U-8 (2009 г.р.)


Регламент соревнований

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

04-05 марта 2017г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Манеж ЦСО «Чертаново» (Москва, метро «Чертановская», ул. Чертановская, д.7, корп.3)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2х15'
+ не более 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2х3 м № 4
(макс. 390 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «МАМИНА ГОРДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Старый Оскол»
(Старый Оскол)
3 3 0 0 10:1 9
2 «Чертаново-мальчики»
(Москва)
3 2 0 1 14:4 6
3 «Мегасфера»
(Москва)
3 1 0 2 7:10 3
4 ФК «Девятка»
(Москва)
3 0 0 3 2:18 0

4 марта

10:00 Поле №1 «Чертаново-м» - «Старый Оскол» - 0:2
Голы: Назарбек Махатов.
10:00 Поле №2 «Мегасфера» - ФК «Девятка» - 5:1
Голы: Исмаил Эседов (2), Тимур Орлов (2), Владимир Головченко - Влад Герасимов.

11:20 Поле №1 ФК «Девятка» - «Чертаново-м» - 1:8
Голы: Иван Мельник - Даниил Васильев (3), Павел Яковлев (2), Тимофей Евсеев, Илья Некрасов, Кирилл Симонов.
11:20 Поле №2 «Мегасфера» - «Старый Оскол» - 1:3
Голы: Тимур Орлов - Сергей Горожанкин, Назарбек Махатов, Максим Черников.

12:40 Поле №1 «Старый Оскол» - ФК «Девятка» - 5:0
Голы: Станислав Волобуев (2), Максим Черников (2), Назарбек Махатов.
12:40 Поле №2 «Чертаново-м» - «Мегасфера» - 6:1
Голы: Кирилл Симонов (2), Даниил Васильев, Илья Некрасов, Иван Розенберг, Павел Яковлев - Арсений Метелёв.

ГРУППА «МАМИНА РАДОСТЬ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Вымпел»
(Одинцово)
3 3 0 0 9:4 9
2 «Армада»
(Москва)
3 2 0 1 8:3 6
3 РППК ДЮСШ «Волга»
(Рыбинск)
3 0 1 2 5:9 1
4 «Чертаново-девочки»
(Москва)
3 0 1 2 5:11 1

4 марта

10:40 Поле №1 «Чертаново-д» - «Вымпел» - 2:4
Голы: София Головина, Софья Носова - Александр Серёгин (2), Артем Карпенко, Максим Романенко.
10:40 Поле №2 «Армада» - «Волга» - 3:1
Голы: Матвей Клименко, Даниил Пухальский, Максим Тюнин - Роберт Кочоян.

12:00 Поле №1 «Волга» - «Чертаново-д» - 3:3
Голы: Роман Гусев (2), Максим Перепелкин - Софья Носова (2). София Головина.
12:00 Поле №2 «Вымпел» - «Армада» - 2:1
Голы: Семен Герасимов, Александр Серёгин - Даниил Пухальский.

13:20 Поле №1 «Чертаново-д» - «Армада» - 0:4
Голы: Егор Яскевич (1+п), Сергей Натаров, Даниил Пухальский.
13:20 Поле №2 «Вымпел» - «Волга» - 3:1
Голы: Александр Серёгин (2), Артем Карпенко - Кирилл Паршуков.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

5 марта

Матчи за 5-8 места

10:00 Поле №2 Полуфинал №4 ФК «Девятка» (Москва) – РППК ДЮСШ «Волга» (Рыбинск) - 3:3 (2:0пп)
Голы: Алексей Иванов, Артем Пересыпкин, Александр Туманов - Роман Гусев, Глеб Петухов, Александр Черепанов.
10:00 Поле №1 Полуфинал №3 «Мегасфера» (Москва) – «Чертаново-девочки» (Москва) - 2:1
Голы: Арсений Метелёв, Матвей Зорин - София Головина.

Матчи за 1-4 места

10:40 Поле №2 Полуфинал №2 «Чертаново-мальчики» (Москва) – «Вымпел» (Одинцово) - 3:0
Голы: Вячеслав Васильев, Иван Розенберг, Павел Яковлев.
10:40 Поле №1 Полуфинал №1 «Старый Оскол» (Старый Оскол) – «Армада» (Москва) - 1:2
Голы: Станислав Волобуев - Даниил Пухальский, Максим Тюнин.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

5 марта

11:20 Поле №2 Матч за 7-е место «Чертаново-девочки» (Москва) – РППК ДЮСШ «Волга» (Рыбинск) - 3:3 (2:1пп)
Голы: София Головина (2), Софья Носова - Роман Гусев, Максим Перепелкин, Глеб Петухов.
11:20 Поле №1 Матч за 5-е место «Мегасфера» (Москва) – ФК «Девятка» (Москва) - 3:1
Голы: Матвей Зорин (2), Исмаил Эседов - Алексей Иванов.

12:00 Поле №2 Матч за 3-е место «Старый Оскол» (Старый Оскол) - «Вымпел» (Одинцово) - 1:1 (2:3пп)
Голы: Максим Черников - Александр Серёгин.
12:00 Поле №1 ФИНАЛ «Армада» (Москва) – «Чертаново-мальчики» (Москва) - 1:5
Голы: Егор Яцкевич - Вячеслав Васильев (2), Даниил Васильев, Илья Некрасов, Кирилл Симонов (п).

12:50 Концерт для прекрасных дам

13:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 «Чертаново» (Москва)
2 «Армада» (Москва)
3 «Вымпел» (Одинцово)
4 «Старый Оскол» (Старый Оскол)
5 «Мегасфера» (Москва)
6 «Девятка» (Москва)
7 «Чертаново-девочки» (Москва)
8 РППК ДЮСШ «Волга» (Рыбинск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Самый ценный игрокДаниил Пухальский («Армада», Москва)
ВратарьКирилл Смирнов («Старый Оскол», Старый Оскол)
ЗащитникМарк Денисов («Чертаново-мальчики», Москва)
НападающийВладислав Садов («Вымпел», Одинцово)
Приз за мужествоЕлизавета Тихонова («Чертаново-девочки», Москва)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА

«Самый музыкальный номер»«Чертаново-мальчики» (Москва)
«Самый задорный номер»«Армада» (Москва)
«Самый веселый номер»«Вымпел» (Одинцово)
«Самый звонкий номер»«Старый Оскол» (Старый Оскол)
«Самый поэтический номер»«Мегасфера» (Москва)
«Самый дружный номер»«Девятка» (Москва)
«Самый яркий номер»«Чертаново-девочки» (Москва)
«Самый красочный номер»РППК ДЮСШ «Волга» (Рыбинск)

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 2. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТО GREENBOR