РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР


Составы команд

КВАРТЕТ БРАТЬЕВ СТАРОСТИНЫХ

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Валерий Владимирович Богданец, Александр Анатольевич Кудинов.
Капитан: Алексей Батраков.
Игроки: Вадим Арутюнян, Алексей Батраков, Егор Васильков, Ярослав Демченко, Андрей Ивлев, Никита Ивлев, Илья Камнев, Андрей Кезин, Григорий Лоськов, Алексей Лысов, Тимофей Митров, Антон Мухин, Даниил Плющенко, Вадим Раков, Даниил Секач, Мартин Хомич, Тимур Читаишвили, Михаил Шахкаламов.
Цвет формы: белый, зеленый.
Достижения: летнее первенство Москвы (2015) - 1 место; летнее первенство Москвы (2016) - 1 место; Суперфинал X международного фестиваля "Локобол - 2016 - РЖД" (Москва) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Рубин" (Казань)

Тренеры: Айрат Равилевич Сабирзянов, Дмитрий Вячеславович Архипов.
Капитан: Илья Рожков.
Игроки: Артур Арсланов, Никита Билялютдинов, Богдан Валиуллин, Камиль Веюков, Марат Загидуллин, Рустам Загидуллин, Илья Иванов, Эмиль Камилов, Никита Корец, Максим Краснов, Денис Макаров, Никита Миронов, Айрат Мусин, Илья Рожков, Нияз Файзуллин, Егор Чумарин, Карим Шайхутдинов, Раят Шарафутдинов.
Цвет формы: бордовый, белый.
Девиз: "Побеждает всех подряд
Наш рубиновый отряд,
Почему мы победили?
Потому, что мы "Рубин!"
Достижения: первенство Казани (2016) - 1 место; первенство Республики Татарстан (2016) - 1 место; зимнее первенство Казани среди команд 2004г.р. (2016) - 2 место; турнир памяти мастера спорта СССР В.Ф.Калугина (Нижегородская область, 2016) - 1 место; зимнее первенство Республики Татарстан среди команд 2004г.р. (2017) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СШ по футболу (Краснодар)

Тренер: Юрий Алексеевич Пасишнюк.
Капитан: Михаил Цулая.
Игроки: Николай Андриянов, Дмитрий Белый, Павел Бочаров, Амирхан Джабраилов, Давид Исаджанян, Иван Кайханиди, Яромир Кашлик, Андрей Комаров, Георгий Морозов, Роман Морозов, Владимир Мартынов, Александр Семенюк, Никита Тагиев, Роман Титоренко, Михаил Цулая, Андрей Шадрин, Данил Якименко, Кирилл Якименко.
Цвет формы: зеленый, желтый, белый.
Девиз: "Краснодар-2005" будет только побеждать!"
Достижения: Южно-Российская Суперлига-ДФЛ-2018 (2016) - 1 место; Суперфинал X международного фестиваля "Локобол - 2016 - РЖД" (Москва) - участник; первенство Краснодарского края (2017) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СДЮСШОР №5 (Калининград)

Тренеры: Сергей Николаевич Пономаренко, Андрей Вячеславович Борисов.
Капитан: Андрей Большаков.
Игроки: Кирилл Антипичев, Андрей Большаков, Денис Галаев, Егор Гирса, Даниэль Голощанов, Артем Дементьев, Яков Казлаускас, Владимир Кисель, Иван Кожухов, Валентин Мельников, Вячеслав Плаксин, Денис Сиренко, Игорь Смирнов, Матвей Пятернев, Владимир Титов, Егор Токмаков, Роман Филиппов.
Цвет формы: бело-черный, желто-черный.
Девиз: "Наш девиз четыре слова: "За СДЮСШОР порвем любого!"
Достижения: Суперфинал X международного фестиваля "Локобол - 2016 - РЖД" (Москва) - 6 место; МРО Северо-Запад (Пушкин, 2016) - 2 место; Кубок Минска (2017) - 1 место.

КВАРТЕТ ФЁДОРА ЧЕРЕНКОВА

ЦСКА (Москва)

Тренер: Дмитрий Борисович Карсаков, Сергей Евгеньевич Дулык.
Капитан: Савва Пономарев.
Игроки: Сергей Алдошин, Никита Алферов, Арсений Арсланбеков, Артем Бабчук, Захар Бадюк, Артем Бандикян, Кирилл Бобров, Дмитрий Бородин, Ренат Голыбин, Лука Згурский, Дмитрий Калайда, Никита Ковалев, Станислав Лапинский, Никита Пахомов, Савва Пономарев, Юрий Татаринов, Роман Ченщиков, Макар Чирков.
Цвет формы: красно-синий, черный.
Достижения: летнее первенство Москвы (2015) - 2 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2016) - 1 место; Liepaja Spring Cup (Лиепая, Латвия, 2016) - 2 место; Кубок Весны (Сочи, 2017) - 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Владимирович Ратников, Хайбула Юсупович Юсупов.
Капитан: Никита Постников.
Игроки: Никита Бозов, Никита Быков, Максим Голубь, Илья Гордеев, Владислав Давыдов, Тимур Ким, Алексей Климков, Михаил Кондратьев, Михаил Красилин, Марк Носатый, Дмитрий Павлов, Данил Пальчиков, Никита Постников, Михаил Примак, Евгений Ронжин, Егор Степанов, Владислав Филиппов, Максим Халилов.
Цвет формы: красный.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".
Достижения: зимнее первенство России, зона "Москва" (2016) - 1 место; летнее первенство России сред футбольных школ, зона "Москва" (2016) - 3 место; Megapolis Cup (Электросталь, 2016) - 1 место; Minsk Cup (Минск, Белоруссия, 2017) - 2 место; турнир памяти Г. А. Староверова (Череповец, 2017) - 1 место; Sepa Elite Cup (Тарту, Эстония, 2017) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Амкар" (Пермь)

Тренер: Максим Сергеевич Гуненков.
Капитан: Семен Пищальников.
Игроки: Виктор Азанов, Олег Ватолин, Александр Вегелин, Кирилл Волков, Евгений Горбанюк, Богдан Захаров, Артем Ильичев, Дмитрий Колупаев, Игорь Куксгаузен, Лев Мальцев, Артем Пирогов, Марк Писарев, Семен Пищальников, Иван Подоплелов, Семен Сальников, Богдан Севцов, Иван Юзефович.
Цвет формы: белый, красный.
Девиз: "Амкар" всегда борется до конца! Без борьбы не отдаст три очка!".
Достижения: традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Тольятти, 2017) - 2 место; Всероссийский традиционный турнир, посвященный памяти А. Зеленкина (Пермь, 2017) - 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Авангард" (Курск)

Тренер: Сергей Викторович Вялых.
Капитан: Михаил Щетинин.
Игроки: Иван Барыбин, Андрей Брынцев, Юрий Горяинов, Иван Губарев, Михаил Затолокин, Станислав Золкин, Аким Епишев, Матвей Калинин, Элвин Керимов, Денис Коньшин, Евгений Кукушка, Артем Лосев, Денис Радченко, Сергей Телегин, Алексей Чаплыгин, Евгений Черненок, Михаил Щетинин.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Друг за друга мы опять - "Авангард-2005".
Достижения: Всероссийский фестиваль "Поле славы боевой" (Новороссийск, 2015) - 1 место; Суперфинал X международного фестиваля "Локобол - 2016 - РЖД" (Москва, 2016) - обладатель "Серебряной рельсы"; Gomel Cup (Гомель, Белоруссия, 2016) - 1 место.