РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

НОВЫЕ ТУРНИРЫ ДФЛ

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР


УЧАСТНИКИ

Команды 2005г.р.

ДАТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Даты проведения: 11 (день заезда) - 15 августа 2017 года.
Место проведения: поля академии «Спартак».

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х25'
+ 5' перерыв
(10+1)х(10+1) 55х75м. 2х5м. № 4 9 метровПрименяется

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Квартет братьев Старостиных


МКомандаИВНПМячиО
1«Рубин»
(Казань)
33004:19
2«Локомотив»
(Москва)
31022:33
3СШ по футболу
(Краснодар)
31022:33
4СДЮСШОР №5
(Калининград)
31022:33

12 августа
10:45 Поле №4 «Локомотив» - СШ по футболу - 2:1
Голы: Шахкаламов Михаил, Раков Вадим - Андриянов Николай.
10:45 Поле №5 «Рубин» - СДЮСШОР №5 - 2:1
Голы: Билялютдинов Никита, Чумарин Егор - Вершин Сергей.

13 августа
09:30 Поле №4 СДЮСШОР №5 - «Локомотив» - 1:0
Голы: Кисель Владимир.
09:30 Поле №5 «Рубин» - СШ по футболу - 1:0
Голы: Рожков Илья.

11:50 Поле №4 «Локомотив» - «Рубин» - 0:1
Голы: Шарафутдинов Раят.
11:50 Поле №5 СШ по футболу - СДЮСШОР №5 - 1:0
Голы: Андриянов Николай.

Квартет Федора Черенкова


МКомандаИВНПМячиО
1ЦСКА
(Москва)
321010:37
2«Спартак»
(Москва)
32107:17
3«Авангард»
(Курск)
30112:51
4«Амкар»
(Пермь)
30112:121

12 августа
09:30 Поле №4 «Спартак» - «Амкар» - 4:0
Голы: Примак Михаил, Постников Никита, Ким Тимур, Халилов Максим.
09:30 Поле №5 ЦСКА - «Авангард» - 2:1
Голы: Бородин Дмитрий, Голыбин Ренат - Щетинин Михаил.
13 августа
10:40 Поле №4 «Спартак» - «Авангард» - 2:0
Голы: Примак Михаил, Ким Тимур.
10:40 Поле №5 «Амкар» - ЦСКА - 1:7
Голы: Ватолин Олег - Бабчук Артём (5), Васильев Егор, Лапинский Станислав.

13:00 Поле №4 «Спартак» - ЦСКА - 1:1
Голы: Халилов Максим - Калайда Дмитрий.
13:00 Поле №5 «Амкар» - «Авангард» - 1:1
Голы: Юзефович Иван - Щетинин Михаил.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

14 августа

Матчи за 1-4 места

10:00 Поле №4 Полуфинал №1 «Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва) - 2:0
Голы: Макаров Денис, Иванов Илья.
11:15 Поле №4 Полуфинал №2 ЦСКА (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:0 (2:1пп)

Матчи за 5-8 места

10:00 Поле №1 Полуфинал №3 СШ по футболу (Краснодар) - «Амкар» (Пермь) - 6:0
Голы: Андриянов Николай (2), Джабраилов Амирхан (2), Исаджанян Давид, Кайханиди Иван.
11:15 Поле №1 Полуфинал №4 «Авангард» (Курск) - СДЮСШОР №5 (Калининград) - 3:0
Голы: Епишев Аким, Черненок Евгений, Щетинин Михаил.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

15 августа

10:00 Поле №1 Матч за 7-е место «Амкар» (Пермь) - СДЮСШОР №5 (Калининград) - 2:1
Голы: Ватолин Олег (2) - Вершин Сергей.
10:00 Поле №4 Матч за 3-е место «Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:2
Голы: Батраков Алексей, Раков Вадим.

11:15 Поле №1 Матч за 5-е место СШ по футболу (Краснодар) - «Авангард» (Курск) - 1:0
Голы: Тагиев Никита.
11:15 Поле №4 ФИНАЛ «Рубин» (Казань) - ЦСКА (Москва) - 1:0
Голы: Билялютдинов Никита.

12:45 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - GREENBOR

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ФОТОГРАФ - GREENBOR