РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР
LUKOIL CUP
СОСТАВЫ КОМАНД


ГРУППА А

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Александр Юрьевич Семенов, Арсений Анатольевич Новиков.
Капитан: Макар Высоченко.
Игроки: Макар Высоченко, Валерий Гуськов, Ренат Девлесупов, Валерий Жарков, Артем Жуков, Артём Ишутин, Вадим Лаврентьев, Владислав Мартыновченко, Иван Муравьев, Павел Нечаенко, Аммар Нурматов, Руслан Пичиенко, Савелий Семенов, Максим Серов, Артём Стефанькин, Егор Топоров, Амир Файзуллин, Михаил Чеботарев.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2017) – 3 место; мини-футбольный турнир, посвященный 100-летию города Орехово-Зуево (2017) – 1 место; Турнир памяти основателя ФК "Воронеж" О.П. Логвинова (Воронеж, 2017) – 1 место; приз открытия летнего футбольного сезона в г.Москве (2018) – 2 место; турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (Казань, 2018) – 2 место; летнее первенство Москвы (2018) – 3 место; зимнее первенство Москвы (2019) – 1 место; Кубок Валерия Шмарова (Воронеж, 2019) – 1 место; турнир памяти Г. Логофета (Москва, 2019) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (2019) – 3 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия им. Ю. Коноплёва (Тольятти)

Тренеры: Александр Викторович Куров, Александр Николаевич Солнцев.
Капитан: Саид Сеидов.
Игроки: Григорий Абросимов, Иван Власов, Роман Волочай, Дмитрий Гусев, Максим Демьянов, Яков Ешкин, Кирилл Жаров, Егор Игнаткин, Артем Лесников, Тигран Манукян, Савва Петров, Мирон Пикмулин, Архип Порфирьев, Марк Самарцев, Саид Сеидов, Юрий Туриков, Тимофей Хотулев, Матвей Шипилов.
Цвет формы: cиний, белый.
Достижения: "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 3 место; "Изумрудный кубок" (Нижегородская обл., 2017) – 2 место; международный зимний турнир "Dinamo Cup" (Белоруссия, Минск, 2018) – 3 место; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя футболом" (Анапа, 2018) – 3 место; международный турнир на призы ДФК "Колизей" (Тамбов, 2018) – 1 место; традиционный турнир на призы "Академии футбола им. Ю. Коноплева" (п. Приморский) – 1 место.
Девиз: "Мы Академия - номер один,
Мы из Тольятти, мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Евгеньевич Потапов.
Капитан: Иван Маслов.
Игроки: Андрей Бакач, Глеб Волков, Иван Герасимов, Алексей Гладков, Артём Гусев, Илья Девин, Андрей Здоров, Владислав Зыков, Владислав Жолобов, Тимофей Казарин, Александр Масленников, Иван Маслов, Денис Новгородцев, Андрей Обыденнов, Сергей Пасечник, Михаил Шлыков.
Цвет формы: сине-белый.
Достижения: дивизион Ильи Максимова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (б/o "Изумрудное", 2017) – 1 место; чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2017/2018) – 1 место; чемпионат России среди смешанных команд (2018) – 1 место.
Девиз: "Только "Нижний", только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Владимир Аламатович Кечеруков.
Капитан: Степан Буйленко.
Игроки: Денис Белослудцев, Савелий Бердинских, Степан Буйленко, Александр Гецевич, Савва Гусельников, Богдан Дъячков, Никита Зайцев, Ярослав Иванов, Роман Кистанов, Максим Пнагушин, Павел Пелевин, Глеб Перминов, Александр Пыркин, Артем Тарлин, Эльдар Хайруллин.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: дивизион Евгения Савина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тюмень, 2017) – 1 место; чемпионат Тюменской области – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Тюмень) – 1 место.

ГРУППА B

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Васильевич Митрофанов, Николай Александрович Утин.
Капитан: Савва Шляпников.
Игроки: Лев Акимов, Пётр Булгаков, Максим Дорофеев, Давид Жуков, Станислав Корниенко, Макар Костылев, Матвей Кузнецов, Кирилл Лахин, Тимофей Ляшенко, Данила Маняк, Ренат Мудрак, Никита Петров, Александр Полянцев, Денис Пыхтин, Артём Свистунов, Клим Сухвал, Савва Шляпников, Даниэль Чекаев.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Приз открытие" (2018) – 1 место; Чертаново Кап (2018) – 2 место; Турнир "Пас в будущее" (2018) – 2 место; Moscow Junior Cup (2019) – 1 место; Лига будущих чемпионов (2019) – 2 место.
Девиз: "Бейся за район!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Михаил Александрович Рудковский.
Капитан: Дмитрий Тумасян.
Игроки: Денис Бровашов, Александр Голоборщев, Егор Кожухов, Владислав Конюх, Данил Мадрахимов, Гурбан Мелконян, Матвей Нестеренко, Артём Петров, Никита Степкин, Ян Стрельцов, Степан Суслов, Саркиз Тверитнев, Артем Толкунов, Дмитрий Тумасян, Эмиль Эминов.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Достижения: Emerald Cup (Нижний Новгород, 2018) – 1 место; Minsk Cup (Минск, 2018) – 3 место; "Наше будущее" (Минск, 2019) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

УОР №5 (Егорьевск)

Тренеры: Сергей Николаевич Тутов, Илья Александрович Семенов, Александр Петрович Мельников.
Капитан: Александр Рогульский.
Игроки: Богдан Азаров, Кирилл Бабенков, Даниил Васильев, Никита Генералов, Сергей Исаков, Данила Конюхов, Николай Кислов, Никита Лифинцев, Марк Лопатин, Сергей Лютов, Тимур Мехтиев, Николай Новиков, Евгений Потейко, Александр Рогульский, Дмитрий Рудный, Никита Серебряков, Ярослав Труфанов, Евгений Черных.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Сатурн" вперёд, вперед, вперед!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СКА (Хабаровск)

Тренеры: Александр Сергеевич Сапежников, Сергей Александрович Ильиченко.
Капитан: Данил Власов.
Игроки: Макар Бикин, Клим Бучко, Данил Власов, Кирилл Даниленко, Ростислав Зарецкий, Марат Магжанов, Александр Мельник, Максим Минаков, Кирилл Мордасов, Тимофей Паламарчук, Илья Сапежников, Артём Тен, Лев Ушаков, Никита Филиппов, Марк Харченко, Александр Часовских.
Цвет формы: красный.
Достижения: финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Витязево, 2018) – 3 место; турнир "Весна" (Находка, 2019) – 1 место.
Девиз: "Команда СКА-2008!
Наша цель – победный гол!
Сила, скорость, воля, твердость!
Наша жизнь – играть в футбол!".

ГРУППА C

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Харитонов, Дмитрий Анатольевич Горьков, Руслан Михайлович Лящук.
Капитан: Александр Беспалов.
Игроки: Роман Аксенов, Никита Балаев, Никита Беленков, Александр Беспалов, Владимир Ваккер, Яков Ваккер, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Егор Дворцов, Александр Калашников, Ярослав Масленников, Петр Пантелеев, Иван Тяпушкин, Владимир Филимонов, Александр Цуркану, Егор Щербаков.
Цвет формы: зеленый, белый.
Достижения: зимнее первенство Москвы среди команд Клубной Лиги (2018) – 3 место; международный турнир в Турции (2018) – 1 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2019) – 1 место.
Девиз: "Отбор, скорость страсть, отвага!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ротор" (Волгоград)

Тренер: Сергей Харисович Ихсанов.
Капитан: Глеб Белоусов.
Игроки: Антон Абрамов, Андрей Бекбенбетов, Глеб Белоусов, Владимир Володин, Илья Глухов, Максим Грабельников, Николай Дергач, Анатолий Кудаев, Матвей Оноприенко, Иван Плис, Александр Слонько, Александр Цымбалов, Сергей Чечетов.
Цвет формы: cиний, белый.
Достижения: Ⅸ турнир памяти Валентина Бубукина (Дагомыс, 2017) – 3 место; Кубок Кубани (Дагомыс, 2017) – 3 место; Футбольная лига "Молодежка" (Волгоград, 2017) – 3 место; Футбольная лига "Молодежка" (Волгоград, 2018) – 3 место; Суперфинал международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Москва, 2019) – 3 место.
Девиз: "Ротор вперед, победа нас ждет! Ни шагу назад за тобой Волгоград!.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Балтика" (Калининград)

Тренер: Юрий Юрьевич Богданов.
Капитан: Иван Сафонов.
Игроки: Степан Арутюнов, Валерий Боев, Валентин Ботоногов, Елисей Гейчик, Егор Ерофеенков, Сергей Железнов, Иван Киреев, Егор Козловский, Ярослав Колесниченко, Артем Кондратьев, Александр Кузьмин, Никита Приходько, Иван Сафонов, Иван Черняк.
Цвет формы: cиний, белый.
Достижения: международный турнир "Ateitis Cup" (Вильнюс, Литва, 2017) – 1 место; международный турнир "Olecko Cup" (Олецко, Польша, 2018) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы! Потому что мы – "Балтика"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Текстильщик" (Иваново)

Тренеры: Михаил Иванович Сафонов, Куба Зурабович Моралишвили.
Капитан: Владислав Степанов.
Игроки: Руслан Алиев, Юрий Афонин, Матвей Бобков, Никита Вавилов, Артем Ваганов, Антон Добрыгин, Савелий Ермолин, Дмитрий Камышников, Фёдор Коптев, Александр Кочетков, Владислав Крутов, Степан Мищенко, Илья Моралишвили, Захар Попов, Владислав Степанов, Мухаммадсидик Шокиров.
Цвет формы: красно-чёрный, бело-чёрный.
Достижения: финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2018) – 2 место; региональный этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч" – 1 место; Кубок Евгения Алдонина (Москва, 2019) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Иваново, 2019) – 1 место; межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Городец, 2019) – 3 место.
Девиз: "Мы это скорость, мы это стиль!
И только победа, и только "Текстиль"!

ГРУППА D

"Динамо" (Москва)

Тренер: Андрей Геннадьевич Пригарин.
Капитан: Тимофей Маринкин.
Игроки: Илларион Анненков, Максим Арестов, Ярослав Дахно, Егор Донников, Тимофей Маринкин, Артем Мельников, Жан Наибов, Омар Омаров, Тамерлан Привалов, Дмитрий Радин, Максим Седельников, Роман Сырыков, Артем Холкин, Егор Чернов, Антон Чурбанов.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: зимнее первенство Москвы (2018) – 1 место; Chertanovo Cup (Москва, 2018) – 1 место; летнее первенство Москвы (2018) – 1 место; турнир памяти И.Б. Смирнова (Москва, 2018) – 1 место; турнир памяти Г.О. Логофета (Москва, 2019) – 2 место; Petersburg Cup (2019) – 1 место; Dinamo Cup (Москва, 2019) – 1 место.
Девиз: "Одна жизнь – одна команда!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Рубин" (Казань)

Тренеры: Айрат Равильевич Сабирзянов, Марат Рафаилович Ахметзянов.
Капитан: Алим Анисимов.
Игроки: Карим Абдуллин, Артем Андронов, Алим Анисимов, Тимур Гизатулин, Денис Егоров, Самир Зиннатуллин, Егор Иванов, Прохор Ильин, Искандер Камалиев, Данил Малеев, Никита Павлов, Карим Хабибуллин, Самат Хасянзянов, Рамазан Хузин, Глеб Чихерев, Рашид Шайехов, Камиль Шайдуллин , Марат Шигабутдинов.
Цвет формы: рубиновый, белый.
Достижения: Kazan Cup (2018) – 1 место; первенство Казани среди команд игроков 2007г.р. (2018) – 1 место; турнир на призы "Академии футбола им. Ю.П. Коноплева" (Тольятти, 2018) – 1 место; первенство Республики Татарстан (2018) – 1 место; "Кубок Волги" (Казань, 2019) – 1 место.
Девиз: "Мы "Рубин-2008",
Мы эмблему гордо носим!
Всех соперников мы победим!
Потому что мы "Рубин"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Арсенал" (Тула)

Тренеры: Николай Васильевич Володин, Александр Владимирович Кузнецов.
Капитан: Захар Мишук.
Игроки: Жак Аветисян, Григорий Андреев, Мирослав Дрынин, Всеволод Жечев, Артём Исаев, Денис Киселев, Роман Козачук, Иван Кочетков, Марк Крыгин, Захар Мишук, Никита Пилипенко, Марк Рокотянский, Сергей Романов, Владимир Солопов, Артём Сушков, Юрий Сычев, Андрей Фоменков, Владислав Чеботарев.
Цвет формы: красный, жёлтый.
Достижения: Всероссийский турнир (Тверь, 2017) – 1 место; международный турнир (Брянск, 2018) – 2 место; Всероссийский турнир (Орел, 2018) – 1 место; ССФ "Центр" (Тамбов, 2019) – 1 место; финальный турнир ССФ "Центр" (Белгород, 2019) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте,
А только вперёд, и только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мордовия" (Саранск)

Тренеры: Эдуард Васильевич Тюшев, Юрий Николаевич Гулякин.
Капитан: Илья Гришин.
Игроки: Матвей Акулов, Муса Асаинов, Артём Гефко, Илья Гришин, Глеб Дерябин, Вадим Евдкимов, Константин Егоров, Николай Егоров, Леонид Кабаев, Савва Коротов, Игорь Лисовой, Всеволод Ломткин, Кирилл Полетаев, Павео Ростов, Владислав Сагришин, Глеб Сысуев, Кирилл Хухлынин.
Цвет формы: бордовый, синий.
Достижения: Всероссийский турнир (Казань, 2017) – 2 место; международный турнир (д.Толстобино, 2017) – 1 место; международный турнир (д.Толстобино, 2018) – 1 место; Всероссийский турнир (Саранск, 2019) – 1 место; межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Городец, 2019) – 2 место.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!".