РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

МОМЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК ДФЛ

УЧАСТНИКИ

Команды игроков 2008г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
10 минут
(8+1)х(8+1) Min: 45х60м
Maх: 50х67м
2х5м. № 4 9 метровНе определяется

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Москва, поля Академии «Спартак». 20 августа 2019 года

ГРУППА А

МКомандаИВНПМячиО
1«Балтика»
(Калининград)
21101:04
2Академия им. Ю. Коноплёва
(Тольятти)
20200:02
3«Спартак»
(Москва)
20110:11

10:00 Поле №5А «Спартак» – Академия им.Ю.Коноплева - 0:0
10:15 Поле №5А «Спартак» – «Балтика» - 0:1
10:30 Поле №5А Академия им.Ю.Коноплева – «Балтика» - 0:0

ГРУППА B

МКомандаИВНПМячиО
1«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
21102:04
2 «Рубин»
(Казань)
21101:04
3«Тюмень»
(Тюмень)
20020:30

10:00 Поле №5Б «Тюмень» – «Рубин» - 0:1
10:15 Поле №5Б «Рубин» – «Ростов» - 0:0
10:30 Поле №5Б «Ростов» – «Тюмень» - 2:0

ГРУППА C

МКомандаИВНПМячиО
1«Ротор»
(Волгоград)
21104:04
2СКА
(Хабаровск)
21101:04
3«Нижний Новгород»
(Нижний Новгород)
20020:50

10:00 Поле №6А СКА – «Нижний Новгород» - 1:0
10:15 Поле №6А «Нижний Новгород» – «Ротор» - 0:4
10:30 Поле №6А «Ротор» – СКА - 0:0

ГРУППА D

МКомандаИВНПМячиО
1«Мордовия»
(Саранск)
31201:05
2«Текстильщик»
(Иваново)
30210:12

10:00 Поле №6Б «Мордовия» – «Текстильщик» - 0:0
10:15 Поле №6Б «Текстильщик» – «Мордовия» - 0:1
10:30 Поле №6Б «Мордовия» – «Текстильщик» - 0:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

МАТЧИ ЗА 9-11 МЕСТА

МКомандаИВНПМячиО
1«Тюмень»
(Тюмень)
21101:04
2«Спартак»
(Москва)
20210:02
3«Нижний Новгород»
(Нижний Новгород)
20110:11

11:00 Поле №6Б «Спартак» – «Тюмень» - 0:0
11:20 Поле №6Б «Спартак» – «Нижний Новгород» - 0:0
11:40 Поле №6Б «Тюмень» – «Нижний Новгород» - 1:0

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

11:00 Поле №5Б П№3 Академия им.Ю.Коноплева – СКА - 1:1(4:3пп)
11:00 Поле №6А П№4 «Рубин» – «Текстильщик» - 3:0

11:20 Поле №5Б Матч за 7-е место СКА – «Текстильщик» - 1:1(4:5пп)
11:20 Поле №6А Матч за 5-е место Академия им.Ю.Коноплева – «Рубин» - 0:0(4:2пп)

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

11:00 Поле №5А П№1 «Балтика» – «Ротор» - 0:0(4:3пп)
11:20 Поле №5А П№2 «Ростов» – «Мордовия» - 0:0(7:8пп)

11:40 Поле №5Б Матч за 3-е место «Ротор» – «Ростов» - 0:0(2:3пп)
11:40 Поле №5А ФИНАЛ «Балтика» – «Мордовия» - 0:0(2:4пп)

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ