РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ – 2024 – РЖД»
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП


ПЛАТФОРМА «А»

«ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА)

Тренеры: Евгений Альбертович Головченко, Антон Владимирович Козырев.
Капитан: Наталья Романова.
Игроки: Ханум Агаджанова, Мелисса Азизова, Алена Архипова, Екатерина Бурхина, Евгения Гелдыева, Мария Грошева, Александра Дудина, Софья Малышкина, Виктория Муджикова, Елизавета Рожкова, Наталья Романова, Мирослава Терещенко, Алена Щетникова.
Цвет Формы: красно-зелёный.




«СПАРТАК» (МОСКВА)

Тренеры: Денис Викторович Сафонов, Алексей Михайлович Бутрин.
Капитан: Николь Микаелян.
Игроки: Ксения Агаркова, Софья Волкова, Ксения Гурьянова, Полина Коровина, Валерия Малышева, Николь Микаелян, Мария Поветкина, Александра Смирнова, Марта Тарасенко, Мария Твалабеишвили, Соня Федорова, Ярослава Харисова, Виктория Ястребова.
Цвет Формы: красно-белый.
Девиз: Один за всех, все за одного!


ШКОЛА №2075 (МОСКВА)

Тренеры: Александр Юрьевич Новиков, Сергей Сергеевич Соловьев.
Капитан: София Чермашенцева.
Игроки: Кристина Амелина, Марина Борисова, Кристина Грузинская, Яна Ефремова, Алина Капитонова, Екатерина Лаврикова, Карина Лисицкая, Варвара Москалева, Екатерина Писарева, Злата Сафина, Софья Ткачук, Николь Шабурова, София Чермашенцева.
Цвет Формы: синий.
Девиз: Мы – одна команда!


ПЛАТФОРМА «Б»

«ДИНАМО» (МОСКВА)

Тренеры: Анна Сергеевна Хойнацкая, Кристина Валерьевна Смирнова.
Капитан: Алиса Левченко.
Игроки: Василиса Гусева, Софья Здерева, Вероника Зотова, Мира Камбулова, Алиса Левченко, Олеся Меланич, Екатерина Пожарова, Дарья Попова, Ксения Попова, Нина Праздникова, Маргарита Путилина, Анна Пшенина, Диана Стукалова.
Цвет Формы: белый, синий.
Девиз: Одна жизнь – одна команда!


«ОКА» (СТУПИНО)

Тренер: Елена Игоревна Кузнецова.
Капитан: Мила Пузикова.
Игроки: Елизавета Аксёнова, Олеся Артамонова, Евгения Выдрина, Карина Гаулика, Виктория Клюева, София Колмыкова, Софья Крылова, Эвелина Пекова, Маргарита Пузикова, Мила Пузикова, Олеся Светлова, Арина Шапкина, Элина Шумилова.
Цвет Формы: сине-розовый.
Достижения: первенство Московской области по мини-футболу – 3 место.
Девиз: Играй с открытым сердцем!


ЦСКА (МОСКВА)

Тренеры: Дмитрий Александрович Козлов, Рафаел Артурович Егиазарян.
Капитан: Анастасия Агапова.
Игроки: Анастасия Агапова, Александра Герасимова, Алена Груздева, Мария Зиновьева, Елизавета Иванова, Ника Коробейникова, Валерия Корочкина, Ксения Костик, Светлана Куландина, Елизавета Легушева, Елизавета Минаева, Стефания Павкина, Елизавета Писарева.
Цвет Формы: синий.
Девиз: Мы ЦСКА – мы победим!


ПЛАТФОРМА «В»

«ЛИДЕР» (МОСКВА)

Тренеры: Александр Алексеевич Бабарыкин, Антон Михайлович Кассиров.
Капитан: Елена Матвеева.
Игроки: Виктория Аржанова, Виктория Бачило, Валерия Васильева, Антонина Дурнева, Евгения Дурнева, Екатерина Кондратьева, Полина Лебедева, Алина Леушкина, Полина Малышева, Елена Матвеева, Ксения Мушкова, Ксения Русейкина, Анна Шаропова.
Цвет Формы: оранжевый.
Достижения: школьная спортивная лига по футболу среди девушек 2010-2011гг.р. (Москва, 2023) – 1 место; школьная спортивной лига по футболу среди девушек 2011-2012гг.р. (Москва, 2023) – 1 место. Девиз: Мы всегда с командой вместе,
«Лидер» наш на первом месте!


УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» (РАМЕНСКОЕ)

Тренеры: Игорь Вячеславович Князев, Юрий Евгеньевич Савин.
Капитан: Дарья Самойлова.
Игроки: Милана Александрова, Виктория Викторова, Полина Виноградова, Ксения Волкова, Дарина Каракулова, София Картошкина, Дарья Самойлова, Маргарита Тараповская, София Шереметьева, Ксения Ширина.
Цвет Формы: черно-синий, белый.



«ЧЕРТАНОВО» (МОСКВА)

Тренеры: Наталья Витальевна Титкова, Любовь Сергеевна Одинцева.
Капитан: Елена Суродина.
Игроки: Елизавета Викторова, Анна Власова, София Гросул, Амира Даудова, Мария Евмененко, Варвара Казанцева, Елизавета Масленникова, Ульяна Минаева, Василиса Раскина, Анастасия Санькова, Елена Суродина, Татьяна Федяева, Виктория Штегельман.
Цвет Формы: голубой, белый.
Достижения: «Жемчужная бутса» (Новороссийск, 2024) – 3 место; финал фестиваля «Загрузи себя футболом!» (Анапа, 2023) – 1 место; летнее первенство Москвы (2023) – 1 место; «Вахитовский Кап» (2023) – 2 место.
Девиз: «Черта», вперед!


⁠ ⁠