РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!



СУПЕРФИНАЛ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛОКОБОЛ – 2022 – РЖД»

СОСТАВЫ КОМАНД

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ

СТАНЦИЯ «МАТРЁШКА»

СБОРНАЯ "ЛОКОБОЛ-РЖД"

Тренеры: Сергей Александрович Клочков, Максим Алексеевич Бабошин.
Игроки: Даниил Бывшев (16, вр), Прохор Чернявский (1, вр), Егор Барок (6), Даниил Верстунин (11), Назар Вилков (3), Даниил Енукидзе (10), Дмитрий Калинин (5), Максим Мизгирев (2), Денис Орлов (7), Владимир Павлюков (6), Максим Панарин (12),Максим Редькин (8), Никита Сопшин (9).
Цвет формы на Суперфинале: белый-сине-красный.
Девиз: Нас всех сплотил наш "Локобол"!
Мы все из разных городов!
На поле бьемся мы как львы!
Мы сборная со всей страны!
Талисман: Паровоз.

"ЮНОСТЬ" (ВЛАДИКАВКАЗ)

Тренеры: Валерьян Тристанович Бестаев Инал Окраевич Гагиев.
Капитан: Георгий Алборов.
Игроки: Руслан Джиоев (1, вр), Георгий Алборов (4), Алан Алборов (18), Арсен Бурдзиев (9), Давид Бязров (5), Арсен Бестаев (10), Анатолий Гуссоев (15), Эрик Джиоев (19), Адам Пагаев (8), Марат Рубаев (12), Алдар Темираев (16), Тимур Трусов (11), Эмир Цебоев (3).
Межрегиональный этап: станция "Гончарная мастерская" (Новороссийск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: жёлто-зелёный.
Достижения: Всероссийский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2021, 2020) – 1 места; Всероссийский футбольный турнир, посвященный памяти Г.Г. Лобжанидзе (Нальчик, 2019) – 1 место.
Девиз: Если мы едины, мы непобедимы!
Талисман: Белый тигр.

"ЕНИСЕЙ" (КРАСНОЯРСК)

Тренеры: Игорь Николаевич Веретнов, Елена Валерьевна Пржигодская.
Капитан: Никита Пржигодский.
Игроки: Ярослав Михалев (1, вр), Владислав Беляев (5), Кирилл Буфалов (4), Яромир Гладких (31), Ярослав Гончаров (10), Эдмонд Григорян (7), Павел Дудин (22), Матвей Исаев (55), Юсуф Касиров (30), Артем Мельник (9), Никита Подгорный (99), Никита Пржигодский (11), Никита Самойлов (43).
Межрегиональный этап: станция "Искусство гобелена" (Улан-Удэ) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красно-синий.
Достижения: Всероссийский турнир Tyumen Cup памяти С.В. Огаркова (Тюмень, 2022) – 3 место; чемпионат края "Звезды Красноярья" (2021) – 1 место; Всероссийский турнир Tyumen Cup памяти С.В. Огаркова (Тюмень, 2021) – 1 место; межрегиональный турнир "Сибирский кубок" на призы Александра Соболева (Барнаул, 2021) – 1 место; финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым". Платформа Игоря Нетто (Витязево, 2019) – 1 место.
Девиз: От маленьких побед к великим достижениям! "Енисей"!
Талисман: Лев Елисей.

"ЗЕНИТ-ИЖЕВСК" (ИЖЕВСК)

Тренеры: Игорь Михайлович Романов, Эльвира Николаевна Романова.
Капитан: Матвей Завьялов.
Игроки: Тимофей Муха (1, вр), Артём Бармин (16), Григорий Беляев (11), Матвей Завьялов (18), Азат Зайнагутдинов (15), Руслан Зинатуллин (21), Илья Зотов (2), Михаил Коротких (12), Евгений Лысокобылко (88), Дмитрий Соколов (8), Дмитрий Тарасов (10), Никита Ушков (29), Кирилл Федоров (19).
Межрегиональный этап: станция "Обвинская роспись". Платформа 1 (Пермь) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: сине-жёлто-чёрный.
Достижения: Всероссийский турнир Tyumen Cup памяти С.В. Огаркова (Тюмень, 2022) – 1 место; Всероссийский турнир "Пермь Великая" (Пермь, 2021) – 1 место.
Девиз: Всегда к победе твердо идём, болельщиков наших мы не подведем!
Талисман: Мальчик Ижик.


СТАНЦИЯ «ХОХЛОМА»

"ШАХТЕР" (СОЛИГОРСК, БЕЛАРУСЬ)

Тренер: Алексей Викторович Василевский.
Капитан: Матвей Делендик.
Игроки: Матвей Делендик (1, вр), Егор Барай (18), Константин Высоцкий (99), Марк Гамеза (7), Матвей Добуш (4), Иван Захарченя (15), Глеб Кишкевич (14), Дмитрий Кривальцевич (6), Святослав Лис (22), Мирослав Непочелович (17), Арсений Саникович (8), Константин Серченя (20), Илья Сойко (11), Захар Сокол (9), Михаил Холмовский (10).
Цвет формы на Суперфинале: жёлто-чёрный, чёрный.
Достижения: чемпионат Минской области (2021) – 1 место; Footinbel Cup (Пинск, Беларусь, 2021) – 3 место; Neman Cup (Гродно, Беларусь 2019) – 1 место.
Девиз: Наш город – наша команда!
Талисман: Крот Кроша.

"ДИНАМО" ИМ. Л.И. ЯШИНА (ВОРОНЕЖ)

Тренеры: Игорь Геннадиевич Кондауров, Иван Владимирович Шевченко.
Капитан: Максим Зубков.
Игроки: Валерий Васильев (1, вр), Иван Ульянников (16, вр), Михаил Голев (39), Владислав Дудников (26), Максим Зубков (7), Никита Могилат (10), Денис Мостовец (22), Илья Мосьянов (11), Игорь Падин (24), Вячеслав Пегарьков (23), Никита Плеханов (9), Артем Подлесный (8), Матвей Юрьев (4).
Межрегиональный этап: станция "Старооскольская игрушка". Платформа 2 (Белгород) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: зимнее первенство г. Воронежа (2022) – 1 место; Всероссийский турнир Hopes Cup (Сочи, 2022) – 2 место.
Девиз: Одна жизнь – одна команда!
Талисман: Лев.

СШОР (ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Тренеры: Александр Витальевич Подопригора, Саламбек Ахьядович Умаров.
Капитан: Денис Тарарыкин.
Игроки: Артем Брюханов (35, вр), Егор Бахтин (13), Семён Волков (12), Михаил Давыденко (17), Раул Видади Оглы Имамалиев (19), Даниил Петров (29), Степан Поджаров (23), Жасурбек Сарвар угли Солиев (6), Никита Сорокин (22), Дмитрий Сушков (33), Малик Умаров (10), Денис Тарарыкин (7), Илья Шичков (9).
Межрегиональный этап: cтанция "Ивановские ткачи" (Иваново) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: ;ёлто-синий.
Достижения: vежрегиональный турнир "День Победы" (Городец, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир "Живи футболом" (Тула, 2022) – 2 место; Baltik Cup (Санкт-Петербург, 2022) – 1 место; межрегиональный турнир на призы ДФК "Колизей" (Тамбов, 2021) – 1 место; АМФ "Золотое кольцо" (2021) – 1 место.
Девиз: Только "Тверь", только победа!
Талисман: Тверской козёл — символ Тверской области.

"ТЮМЕНЬ" (ТЮМЕНЬ)

Тренеры: Евгений Викторович Беломоин, Максим Витальевич Гуськов.
Капитан: Илья Митюшов.
Игроки: Дмитрий Стругов (1, вр), Игорь Авдеев (72), Вадим Александров (87), Александр Варачев (8), Сергей Зведенюк (9), Илья Митюшов (25), Егор Низамов (11), Роман Останин (20), Кирилл Ращупкин (7), Михаил Сумик (14), Иван Терентьев (10), Артём Фадеев (24), Матвей Шабанов (88).
Межрегиональный этап: станция "Обвинская роспись". Платформа 2 (Пермь) – 1 место
Цвет формы на Суперфинале: жёлто-чёрный.
Достижения: открытый кубок Тюменской области по мини-футболу (Тюмень, 2022) – 1 место; турнир по мини-футболу, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (Тюмень, 2022) – 1 место; Кубок Казани по мини-футболу (Казань, 2021) – 1 место; открытый турнир по мини-футболу памяти ветеранов спорта (Тобольск, 2021) – 2 место; V кубок ФФСО по мини-футболу (Березовский, 2019) – 1 место; Всероссийский турнир Tyumen Cup (Тюмень, 2019) – 3 место; первенство г. Тюмени по мини-футболу (2019) – 2 место; дивизион Евгения Савина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тюмень, 2019) – 1 место.
Девиз: МФК "Тюмень" – вперёд! Нас всегда победа ждёт!
Будем биться до конца за черно-белые цвета!
Талисман: Соболь.

СТАНЦИЯ «САМОВАР»

"БАЛТИКА" (КАЛИНИНГРАД)

Тренеры: Ренат Касимович Гибадуллин, Александр Иванович Мешалкин.
Капитан: Андрей Щелчков.
Игроки: Тимур Колосов (63, вр), Данила Онищук (1, вр), Артем Арсаев (3), Прохор Калинин (5), Артем Каратушин (24), Александр Марков (34), Ростислав Рудницкий (11), Гордей Самородов (7), Тимур Таиров (17), Тимофей Тимофеев (22), Тимур Черных (21), Андрей Швендик (4), Андрей Щелчков (27).
Межрегиональный этап: станция "Новгородская береста" (Великий Новгород) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: сине-чёрные.
Достижения: Кубок "Балтийской лиги" (Калининград, 2022) – 1 место; международный турнир "Наше будущее" (Минск, 2022) – 1 место; первенство МРО Северо-Запад (Пушкин, 2021) – 2 место; Кубок "Восхождение Кап" (Санкт-Петербург, 2021) – 1 место.
Девиз: "Балтика" (Калининград) побеждает всех подряд!
Талисман: Балтийский Зубр.

"СПАРТАК" (БРЯНСК)

Тренеры: Игорь Владимирович Клицов, Сергей Владимирович Устрехов.
Капитан: Игорь Марусин.
Игроки: Федор Кузовков (57, вр), Николай Прошин (1, вр), Артём Баранов (10), Алексей Дудин (32), Артём Зевакин (6), Максим Камозин (7), Тимофей Комарынец (44), Тимур Кондораке (21), Игорь Марусин (25), Владислав Мишин (26), Дмитрий Ручко (3), Никита Титов (9), Гордей Фомин (71).
Межрегиональный этап: станция "Старооскольская игрушка". Платформа 1 (Белгород) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красный.
Достижения: чемпионат Брянской области по футболу (2022) – 1 место; чемпионат Брянской области по мини-футболу (2022) – 1 место; отборочный этап СФФ "Центр" по футболу (Смоленск, 2022) – 1 место.
Девиз: Вперёд "Спартак"! "Спартак" вперёд!
Талисман: Дятьковский хрустальный мяч.

"ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА" (УЛЬЯНОВСК)

Тренеры: Дмитрий Юрьевич Есин, Игорь Александрович Меркулов.
Капитан: Тимур Хисамутдинов.
Игроки: Артём Басыров (35, вр), Кирилл Валов (2), Максим Валов (15), Ярослав Коршунов (5), Климент Кочедыков (8), Макар Кузнецов (9), Артём Меркулов (17), Руслан Овчинников (33), Владимир Панкратов (25), Матвей Родионов (22), Вадим Рябов (11), Павел Хаустов (69), Тимур Хисамутдинов (10).
Межрегиональный этап: станция "Мордовские Узоры". Платформа 1 (Саранск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Достижения: турнир среди команд 2008-2009гг.р. на призы АО "УМЗ" памяти игроков команды (Ульяновск, 2022) – 1 место; Simbirsk Cup среди команд 2009г.р. (Ульяновск, 2022) – 2 место; Кубок г. Ульяновска (2021) – 2 место; первенство Ульяновской области (2021) – 3 место; "Прорыв-2021" (Ульяновск, 2021) – 1 место; XII фестиваль "Юные Таланты" (Сызрань) – 1 место; Кубок "Наша Арена" (Йошкар-Ола, 2021) – 1 место.
Девиз: С кем бы мы не играли, мы непобедимы!
Талисман: Тигр.

"ДИНАМО" ИМ. Л.И. ЯШИНА (БАРНАУЛ)

Тренеры: Денис Николаевич Покроев, Данил Дмитриевич Гребенкин.
Капитан: Иван Сергеев.
Игроки: Иван Мотырев (1, вр), Кирилл Семёнов (99, вр), Артем Бричеев (14), Данил Гельмель (17), Данияр Кармаш (4), Артем Кобялко (11), Дмитрий Коротких (8), Тимур Никитин (7), Георгий Огородников (35), Иван Сергеев (10), Матвей Сидоров (5), Дмитрий Соловьев (9), Данил Стоякин (23).
Межрегиональный этап: станция "Долина камнерезов" (Барнаул) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2021) – 2 место; Кубок Александра Ерохина (2021) – 2 место; дивизион Алексея и Евгения Смертиных международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2019) – 1 место.
Девиз: "Динамо" – это сила, и в этом наша правда!
"Динамо" Барнаульское – лучшая команда!
Талисман: Флаг.

СТАНЦИЯ «ГУСЛИ»

"ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)

Тренеры: Максим Александрович Холомеев, Максим Игоревич Прокофьев, Леонид Александрович Мусин.
Капитан: Артём Ильичёв.
Игроки: Артём Дубик (35, вр), Матвей Сергиенко (93, вр), Шукур Азизов (8), Сергей Бизин (41), Алексей Борисов (18), Тимофей Гринько (27), Даниил Ефимцев (9), Артем Ильичёв (10), Александр Коледов (7), Максим Корепин (36), Артем Мазманян (13), Артур Мудранов (11).
Цвет формы на Суперфинале: красно-зелёный
Достижения: зимнее первенство Москвы (2021) – 3 место; летнее первенство Москвы 2021 – 3 место; турнир им. Смертина (Барнаул, 2021) – 1 место.
Девиз: Мы "Локо" – мы сегодня победим.
Талисман: Медведь "Локо".







"МОРДОВИЯ" (САРАНСК)

Тренеры: Рафаэль Мицигарович Асирян, Никита Владимирович Рокунов.
Капитан: Арсений Тимакин.
Игроки: Адлан Серажетденов (1, вр), Иван Ананьев (16), Александр Беспалов (20), Роман Варламов (13), Мирослав Воробьев (26), Платон Воробьев (27), Артем Золин (8), Федор Ивлиев (21), Владимир Попов (18), Арсений Тимакин (10), Радмир Фетхуллов (24), Александр Цыганкин (23), Дмитрий Шумкин (33).
Межрегиональный этап: станция "Мордовские Узоры". Платформа 2 (Саранск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: серый.
Достижения: Univer Cup (Ульяновск, 2022) – 1 место; Всероссийский турнир "Saransk Cup" на призы МЦПЮФП "Мордовия" "Кубок Юрия Зарубина" (Саранск, 2022) с 1 место; Всероссийский турнир памяти Владимира Кейлина (Самара, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир на призы федерации футбола Республики Мордовия (Саранск, 2022) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Талисман: Лисичка.

"ПРИАЗОВЬЕ" (АЗОВСКИЙ РАЙОН)

Тренеры: Владимир Владимирович Есипенко, Артем Михайлович Янковский.
Капитан: Александр Бурносов.
Игроки: Юрий Зубов (1, вр), Айрат Акжигитов (9), Александр Бурносов (17), Захар Бурик (80), Александр Геворкян (7), Егор Даниленко (16), Александр Есипенко (10), Владимир Есипенко (11), Денис Карнаух (4), Артем Мигаль (13), Анатолий Ромашов (8), Сергей Соколов (25), Никита Федоров (18).
Межрегиональный этап: станция "Царицынское подворье мастеров" (Волгоград) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: жёлто-красный.
Достижения: Кубок, посвященный "Дню Победы" (2022) – 1 место; зимнее первенство г. Ростов-на-Дону среди команд Высшей лиги (2021/2022) – 1 место; зимнее первенство (2021) – 1 место; Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества (2021) – 1 место; финальный этап XXVIII Открытого Чемпионата ДФЛ (Новороссийск, 2021) – 2 место; летнее первенство г. Ростов-на-Дону среди команд Высшей лиги (2021) – 3 место.
Девиз: Больше дела, меньше слов! "Приазовье" в бой готов!
Красно-черные вперёд! Нас везде победа ждет!
Талисман: Дудка.

"САХАЛИН" (ЮЖНО-САХАЛИНСК)

Тренеры: Антон Евгеньевич Бучинский, Виталий Евгеньевич Хорунжий.
Капитан: Артем Аюгов.
Игроки: Влас Краснофф (1, вр), Артем Аюгов (22), Владислав Жолобов (8), Ярослав Королев (10), Иван Купин (4), Максим Лавров (88), Степан Миховский (17), Альберт Оганян (7), Олег Осипов (9), Дмитрий Попов (6), Дмитрий Решетов (77), Тимур Хорхордин (2), Эрик Черкасов (11).
Межрегиональный этап: cтанция "Сагди Дава" (Уссурийск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: cалатовый.
Достижения: турнир "Уссурийская весна" (Уссурийск, 2022) – 1 место; новогодний фестиваль Академии "Искра" (Хабаровск, 2021) – 3 место; дивизион Владислава Никифорова международного фестиваля "Большие звезды светят малым (Хабаровск, 2018) – 2 место.
Девиз: Шагаем к мечте – дорога к ней строга!
Команда "Сахалин" – хозяева Дальнего Востока!
Талисман: Мишка "Сахалин".

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ

«ГВАРДЕЕЦ» (ДОНЕЦК)

Тренеры: Роман Николаевич Осиченко, Александр Юрьевич Ауксутис.
Капитан: Иван Нестеренко.
Игроки: Иван Вовк (1, вр), Денис Михалев (12, вр), Егор Барок (9), Максим Дудин (4), Матвей Жолудев (19), Савелий Ионов (10), Тимур Кравчук (17), Антон Курган (5), Данил Моисеев (7), Иван Нестеренко (13), Владимир Павлюков (6), Георгий Савенков (3), Роман Швец (2), Никита Юшков (14).
Цвет формы на Суперфинале:
Достижения: Республиканский турнир памяти Сафонова среди команд 2009 г.р. (ДНР, 2022) - 2 место; Первенство Донецкой Народной Республики среди команд 2009 г.р. (2021/22) – 2 место; Весеннее первенство города Донецка (2021) – 1 место; Осеннее первенство города Донецка (2021) – 1 место; Первенство Донецкой Народной Республики (2020/21) – 3 место; Турнир «Крымская весна» (Алушта, 2020) – 1 место; Осеннее первенство города Донецка (2020) – 2 место.
Девиз: Мы «Гвардейцы» – гордые птицы! Летим к победе, сметая границы! За нами Донецк! За нами столица!
Талисман: Cтепной орёл Сармат.

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК

СТАНЦИЯ «ГУСЕВСКИЙ ХРУСТАЛЬ»

"ЧЕРТАНОВО" (МОСКВА)

Тренеры: Татьяна Никитовна Бикейкина, Татьяна Евгеньевна Кучер.
Капитан: Александра Антошкина.
Игроки: Александра Антошкина (16, вр), Дарья Кальнина (1, вр), Анна Демидова (8), Милана Зоря (9), Виктория Зятева (14), Анастасия Кошелева (10), Варвара Новикова (11), Вероника Печерская (7), Варвара Тимошина (4), Александра Туркина (6), Анастасия Черникова (19), София Широкова (17), Алёна Юнусова (21).
Межрегиональный этап: cтанция "Гжель" (Москва) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: первенство Москвы среди команд мальчиков, пятая лига (2021) – 1 место, первенство Москвы среди команд девочек (2021) – 1 место, кубок "Чертаново" (Москва, 2021) – 1 место.
Девиз: Пока мы едины – "Чертаново" непобедимо!
Талисман: Матрёшка "Маша".

"НАДЕЖДА" (СТ. СОВЕТСКАЯ)

Тренеры: Андрей Петрович Борзенко, Вероника Андреевна Дроговозова.
Капитан: Александра Тарасова.
Игроки: Анастасия Горбачева (1, вр), Дарья Зверева (16, вр), Виктория Березуцкая (23), София Бойко (19), Юлия Дроговозова (10), Алиса Исаченко (22), Наталья Коровкина (8), Нурия Нургишиева (9), Алина Смусенко (11), Александра Тарасова (90), Екатерина Трапизонян (7), Мария Фролова (77), Валерия Чемерис (17).
Межрегиональный этап: станция "Казачки" (Краснодар) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: жёлтый.
Достижения: чемпионат ЮФО/СКФО среди смешанных команд мальчиков и девочек 2010г.р. (2022) – 1 место; финал первенства Краснодарского края по мини-футболу среди девочек 2011-2012гг.р (2022) – 3 место; Кубок Краснодарского края среди смешанных команд мальчиков и девочек 2009г.р. – 3 место; первенство России среди смешанных команд мальчиков и девочек 2011г.р. (2021) – 3 место; первенство Краснодарского края среди смешанных команд мальчиков и девочек до 10 лет (2021) – 1 место; чемпионат ЮФО/СКФО среди смешанных команд мальчиков и девочек до 10 лет (2021) – 1 место.
Девиз: Меньше слов и больше дела,
За победой рвемся смело!
Талисман: Львенок "Надежда"




СШОР №2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Тренер: Полина Михайловна Ахметова.
Капитан: Екатерина Сырвачева.
Игроки: Мария Ангельчева (1, вр), Эвелина Арыкова (4), Эллина Арыкова (19), Карина Буцева (7), Дарья Еленович (77), Ярослава Калинина (13), Агния Литвинова (9), Екатерина Сырвачева (21), Елизавета Тимошенко (16), Диана Фадеева (10), Кристина Харченко (8), Ксения Хватова (30), Елизавета Шошкина (5), Екатерина Юдина (11).
Межрегиональный этап: станция "Балалайка" (Ульяновск) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: тёмно-синий.
Достижения: Первенство России по мини-футболу (2022) – 3 место; Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу (2021 и 2022) – 1 место; Чемпионат Северо-Запада по футболу 8 на 8 (2021 и 2022) – 1 место; Турнир "VAKHITOVSKY CUP" (Казань, 2020) – 1 место.
Девиз: Аврора – вперёд!
Талисман: Медведь "Аврик".

"АЛТАЙ" (БАРНАУЛ)

Тренер: Оксана Николаевна Жбанникова.
Капитан: Екатерина Васечкина.
Игроки: Виталина Дьякова (44, вр), Милана Жилина (8, вр), Екатерина Васечкина (23), Кристина Гебгардт (16), Варвара Звонарева (7), Алиса Закопко (41), Даниела Зозуля (31), Анастасия Илькина (11), Вероника Калабухова (77), Кристина Козлова (2), Татьяна Молокова (5), Дарья Радченко (49), Дарья Савелькаева (9).
Межрегиональный этап: станция "Царица ваз" (Барнаул) – 1 место.
Цвет формы на Суперфинале: красный.
Достижения: чемпионат Алтайского края по футболу (2022) – 1 место; чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (2022) – 1 место; финал России по футболу среди смешанных команд (мальчики/девочки) 2011г.р. (2022) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Талисман: Хаски "Алтай".