РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!



Прямые трансляции матчей Суперфинала
ХVII международного фестиваля
«Локобол – 2022 – РЖД»

05 АВГУСТА

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ



Поле №1

09:30 Поле №1 Сборная «Локобол – РЖД» – «Юность» (Владикавказ) – 1:1
11:30 Поле №1 «Локомотив» (Москва) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – 3:0
12:20 Поле №1 СШОР (Тверская область) – «Тюмень» (Тюмень) – 1:2
13:10 Поле №1 «Спартак» (Брянск) – «Балтика» (Калининград) – 0:0



Поле №2

09:30 Поле №2 «Зенит-Ижевск» (Ижевск) – «Енисей» (Красноярск) – 0:2
11:30 Поле №2 «Приазовье» (Азовский район) – «Мордовия» (Саранск) – 0:0
12:20 Поле №2 «Шахтёр» (Солигорск, Беларусь) – «Динамо» им.Л.И. Яшина (Воронеж) – 0:2
13:10 Поле №2 «Динамо» им.Л.И. Яшина (Барнаул) – «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск) – 0:1



Поле №3

09:30 Поле №3 «Чертаново» (Москва) – «Надежда» (ст. Советская) – 8:0
11:30 Поле №3 СШОР №2 (Санкт-Петербург) – «Алтай» (Барнаул) – 0:2
12:20 Поле №3 «Юность» (Владикавказ) – «Зенит-Ижевск» (Ижевск) – 2:0
13:10 Поле №3 «Мордовия» (Саранск) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – 0:1



Поле №4

09:30 Поле №4 СШОР (Тверская область) – «Шахтёр» (Солигорск, Беларусь) – 1:0
11:30 Поле №4 «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск) – «Балтика» (Калининград) – 1:1
12:20 Поле №4 «Енисей» (Красноярск) – Сборная «Локобол – РЖД» – 2:2
13:10 Поле №4 «Локомотив» (Москва) – «Приазовье» (Азовский район) – 0:0



Поле №5

09:30 Поле №5 «Тюмень» (Тюмень) – «Динамо» им.Л.И. Яшина (Воронеж)– 0:1
11:30 Поле №5 «Динамо» им.Л.И. Яшина (Барнаул) – «Спартак» (Брянск) – 1:2
12:20 Поле №5 «Чертаново» (Москва) – СШОР №2 (Санкт-Петербург) – 1:0
13:10 Поле №5 «Алтай» (Барнаул) – «Надежда» (ст. Советская) – 0:2



06 АВГУСТА

Поле №1

10:00 Поле №1 «Балтика» (Калининград) – «Динамо» им.Л.И. Яшина – 3:0
10:50 Поле №1 «Зенит-Ижевск» (Ижевск) – Сборная «Локобол – РЖД» – 1:1
12:00 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» (Москва) – «Надежда» (ст. Советская) – 5:0



Поле №2

10:00 Поле №2 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Приазовье» (Азовский район) – 1:0
10:50 Поле №2 «Тюмень» (Тюмень) – «Шахтёр» (Солигорск, Беларусь) – 4:1
12:00 Поле №2 Матч за 3-е место СШОР №2 (Санкт-Петербург) – «Алтай» (Барнаул) – 1:1 (2:4пп)



Поле №3

10:00 Поле №3 «Надежда» (ст. Советская) – СШОР №2 (Санкт-Петербург) – 2:1
10:50 Поле №3 «Алтай» (Барнаул) – «Чертаново» (Москва) – 0:8



Поле №4

10:00 Поле №4 «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск) – «Спартак» (Брянск) – 1:0
10:50 Поле №4 «Динамо» им.Л.И. Яшина (Воронеж) – СШОР (Тверская область) – 2:0



Поле №5

10:00 Поле №5 «Локомотив» (Москва) – «Мордовия» (Саранск) – 1:0
10:50 Поле №5 «Енисей» (Красноярск) – «Юность» (Владикавказ) – 2:0



07 АВГУСТА

09:00 Поле №1 Матч за 3-е место «Енисей» (Красноярск) – «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск) – 1:1 (4:3пп)



Поле №2

09:00 Поле №2 Матч за «Золотые рельсы» «Юность» (Владикавказ) – «Балтика» (Калининград) – 2:1



Поле №3

09:00 Поле №3 Товарищеский матч. «Локомотив-Перово» (Москва) – «Гвардеец» (Донецк) – 4:0



Поле №4

09:00 Поле №4 Матч за «Серебряные рельсы» Сборная «Локобол – РЖД» – «Спартак» (Брянск) – 2:1



Поле №5

09:00 Поле №5 Матч за «Бронзовые рельсы» «Зенит-Ижевск» (Ижевск) – «Динамо» им.Л.И. Яшина (Барнаул) – 0:0 (4:5пп)



«САПСАН АРЕНА». Церемония награждения команд участниц

СК «ЛУЖНИКИ». Поле №6



12:00 ФИНАЛ турнира среди команд мальчиков «Динамо» им.Л.И. Яшина (Воронеж) – «Локомотив» (Москва) – 1:1 (3:2пп)