РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!



«ЛОКОБОЛ» НА РЕЛЬСАХ БАМА»


СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

С 27 по 29 мая 2022 года в городе СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКE Республики Бурятия, в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на открытой спортивной площадке и организованном при поддержке Региональной общественной организации «Детская футбольная лига», приняли участие 6 детских команд следующих городов:

«Смена-1» (Северобайкальск), «Смена-2» (Северобайкальск), СБК-2010 (Северобайкальск), «Атлант» (п.Улькан), «Магнетит» (Железногорск-Илимский), «Юниор» (п.Таксимо).

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – «Смена-1» (Северобайкальск)
2 место – «Атлант» (п.Улькан)
3 место – СБК-2010 (Северобайкальск)

Лучшие игроки турнира: лучший вратарь – Александр Пахно («Атлант»), лучший защитник – Иван Якимов (СБК-2010), лучший нападающий – Александр Потапов («Атлант»), лучший бомбардир – Артем Пичкур («Смена-1»), Лучший игрок – Марк Хлескин («Смена-1»), самые полезные игроки – Леонид Лущик («Смена-2»), Павел Карагаев (СБК-2010), Олег Артур («Магнетит»).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в г. Северобайкальск, приняли участие: руководитель Северобайкальского филиала ДОРПРОФЖЕЛ на ВСЖД филиала ОАО «РЖД» – Ирина Александровна Зорина, начальник отдела по физической культуре и спорта, молодежной политики УО администрации МО «город Северобайкальск» – Анастасия Николаевна Кузина, начальник УО администрации МО «город Северобайкальск» – Елена Владимировна Киселева.


ТЫНДА

31 мая и 1 июня 2022 года в городе ТЫНДА Амурской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся в спортзале «Олимп» и организованном при поддержке ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив» , приняли участие 12 детских команд следующих городов:

Группа 1: СШ №2 (Тында), п.Первомайский, п.Восточный.
Группа 2: СШ №7 (Тында), п.Дипкун, п.Ларба.
Группа 3: Лицей №8, МОАУ «Гимназия №2», п.Юктали.
Группа 4: СШ №6, п.Соловьевск, п.Могот.

Матч за 3 место: «Гимназия №2» – п.Дипкун - 5:2
ФИНАЛ: СШ №2 – СШ №6 - 4:1

Лучшие игроки: Тимур Молоков (СШ №2), Валерий Кабов («Гимназия №2»), Иван Мчедлишвили, (СШ №6), Леонид Немцев (СШ №6), Никита Юрченко («Лицей №8»).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в спортзале «Олимп», приняли участие глава администрации г.Тынды Марина Валентинова Михайлова, заместитель генерального директора, директор по внутреннему контролю и аудиту ОАО «РЖД» Анатолий Михайлович Чабунин, директор ОАО «РЖД» по коммуникациям, начальник департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрий Дмитриевич Нагорных, специалист Хабаровского ОП ОО РФСО «Локомотив» Александр Масалитин.