РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


«ЛОКОБОЛ» НА РЕЛЬСАХ БАМА»


СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

С 05 по 06 июня в городе СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Республики Бурятия в турнире «Локобол» на рельсах БАМа», состоявшемся на открытой спортивной площадке и организованном при поддержке Региональной общественной организации «Детская футбольная лига», приняли участие 7 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Смена-2009» (Северобайкальск), СБК-2009 (Северобайкальск), «Золотое звено» (п. Куанда, Забайкальский край), «Усть-Кут» (Усть-Кут, Иркутская область).
Группа 2: «Смена-2011» (Северобайкальск), «Байкал» (Северобайкальск), «Норд» (Северобайкальск).

Матч за 3 место: «Золотое звено» (п. Куанда) – «Смена-2011» (Северобайкальск) – 5:1
ФИНАЛ: «Смена-2009» (Северобайкальск) – СБК-2009 (Северобайкальск) – 1:1 (2:1пп)

Лучшие игроки: вратарь – приз Маринато Гилерме – Матвей Блаженко (СБК-2009), приз Дмитрия Баринова – Кирилл Калашников («Смена-2009»), приз Дмитрия Рыбчинского – Мухамеджусуп Амирбеков (СБК-2009), приз Рифата Жемалетдинова – Николай Якимов (СБК-2009), приз Антона Миранчука – Артем Пичкур («Смена-2009»), самый полезный игрок – Евгений Каймонов («Усть-Кут») и Виталий Ваваев («Золотое звено»).

В церемонии награждения приняли участие председатель городского Совета депутатов администрации МО «город Северобайкальск» Андрей Иннокентьевич Невьянцев, начальник отдела по физической культуре и спорта, молодежной политики управления образования администрации МО «город Северобайкальск» Анастасия Николаевна Кузина.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провел тренер Академии футбольного клуба «Локомотив» (Москва) Александр Юрьевич Криворучко.


ТЫНДА

С 04 по 05 июня в городе ТЫНДЫ Амурской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «БАМ» и организованном при поддержке ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив», мэрии Тынды, администрации Тындинского района, приняли участие 12 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Олимп» (Тында), (с. Первомайское), (п.Уркан).
Группа 2: Гимназия №2 (Тында), «Арсенал» (Тында), (п. Соловьёвск).
Группа 3: «Олёкма» (п. Олёкма), СОШ №2 (Тында), (п. Дипкун).
Группа 4: «Февральск» (п. Февральск), Лицей №8 (Тында), (п. Восточный).

Матч за 3 место: Гимназия №2 (Тында) – «Олёкма» (п. Олёкма) – 4:1
ФИНАЛ: «Февральск» (Февральск) – «Олимп» (Тында) – 3:0

Лучшие игроки: вратарь – приз Маринато Гилерме – Евгений Суриков («Олимп»), приз Дмитрия Баринова – Валерий Кабов (Гимназия №2), приз Дмитрия Рыбчинского – Игорь Байдиков («Февральск»), приз Рифата Жемалетдинова – Владислав Благушин («Олёкма»), приз Антона Миранчука – Евгений Сержук («Февральск»).

В церемонии награждения приняли участие председатель Тындинской городской думы Игорь Юрьевич Магарламов и региональный представитель фестиваля Александр Владимирович Масалитин.