РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Международный фестиваль «Локобол – 2019 – РЖД»
Финальный этап регионального турнира
среди команд мальчиков Московской области 2008г.р.
Станция Владимира Маминова

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2х15'
+ 5` перерыв
(7+1)х(7+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

Сроки и место проведения

25 и 26 мая 2019 года
Стадион «Локомотив-Перово»
Москва, ул. Лазо, вл.17А, стр.1

БЛАНК ЗАЯВКИ

БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1 «Витязь» (Подольск) 2 1 0 5:0 7
2 Спортивная школа (Сергиев Посад) 2 0 1 5:3 6
3 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 1 1 1 4:3 4
4 «Олимпиец» (Дрезна) 0 0 3 1:9 0

25 мая

09:30 Поле №1 «Витязь» – «Долгопрудный» - 0:0
09:30 Поле №2 Спортивная школа – «Олимпиец» - 2:1
Голы: Антон Михайлов, Степан Курдюмов - Александр Ляхов.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:15 МАТЧ МЕЖДУ СБОРНЫМИ АКТЕРОВ СТОЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ И СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ МОСКВЫ - 3:0
Голы: Павел Иванов (Театр мюзикла), Сергей Селиванов (Театр Наций), Кирилл Щербина (Театр «Et Cetera»).

12:30 Поле №1 «Олимпиец» – «Долгопрудный» - 0:3
Голы: Иван Мишуков (2), Александр Полуян.
12:30 Поле №2 Спортивная школа – «Витязь» - 0:1
Голы: Даниил Межериков.

13:50 Поле №1 «Олимпиец» – «Витязь» - 0:4
Голы: Максим Костов (2), Исмаил Исмаилов, Макар Кочетов.
13:50 Поле №2 «Долгопрудный» – Спортивная школа - 1:3
Голы: Кирилл Бабенков - Антон Михайлов, Роман Смирнов, Максим Стахурлов.

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1 «Луч» (Одинцово) 2 1 0 8:0 7
2 «Дмитров» (Дмитров) 1 2 0 1:0 5
3 «Краснознаменск» (Краснознаменск) 1 0 2 2:5 3
4 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 0 1 2 1:7 1

25 мая

10:10 Поле №1 «Луч» – «Краснознаменск» - 3:0
Голы: Александр Стихарев, Иван Филипов, Данил Пехнов.
10:10 Поле №2 «Дмитров» – «Знамя труда» - 0:0

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:15 МАТЧ МЕЖДУ СБОРНЫМИ АКТЕРОВ СТОЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ И СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ МОСКВЫ - 3:0
Голы: Павел Иванов (Театр мюзикла), Сергей Селиванов (Театр Наций), Кирилл Щербина (Театр «Et Cetera»).

13:10 Поле №1 «Знамя труда» – «Луч» - 0:5
Голы: Сергей Власов (2), Данил Пехнов, Александр Стихарев, Иван Филипов.
13:10 Поле №2 «Краснознаменск» – «Дмитров» - 0:1
Голы: Андрей Паньшин.

14:30 Поле №1 «Дмитров» – «Луч» - 0:0
14:30 Поле №2 «Знамя труда» – «Краснознаменск» - 1:2
Голы: Егор Майоров - Виктор Очеретный, Михаил Юров.

МАТЧИ ЗА 5-7 МЕСТА

МКомандаВНПМячиО
1 «Краснознаменск» (Краснознаменск) 1 1 0 4:3 4
2 «Олимпиец» (Дрезна) 0 2 0 3:3 2
3 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 0 1 1 2:3 1

26 мая

15:00 Поле №1 «Краснознаменск» (Краснознаменск) – «Олимпиец» (Дрезна) - 2:2
Голы: Ярослав Горский, Борис Туркин - Ярослав Нагоркин, Захар Чушкин.
16:30 Поле №2 «Олимпиец» (Дрезна) – «Долгопрудный» (Долгопрудный) - 1:1
Голы: Максим Чайковский - Матвей Марков.
17:15 Поле №2 «Долгопрудный» (Долгопрудный) – «Краснознаменск» (Краснознаменск) - 1:2
Голы: Матвей Марков - Максим Донских, Александр Малярчук.

18:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

26 мая

15:45 Поле №2 Полуфинал №2 «Луч» (Одинцово) – Спортивная школа (Сергиев Посад) - 2:2 (5:3пп)
Голы: Матвей Кириленко, Данил Пехнов - Степан Курдюков, Роман Смирнов.
15:45 Поле №1 Полуфинал №1 «Витязь» (Подольск) – «Дмитров» (Дмитров) - 2:2 (2:4пп)
Голы: Владимир Чаров (2) - Тигран Надарян, Андрей Паньшин.

16:30 Поле №2 Матч за 3-е место «Витязь» (Подольск) – Спортивная школа (Сергиев Посад) - 1:0
Голы: Игорь Егоров.
17:15 Поле №1 ФИНАЛ «Дмитров» (Дмитров) – «Луч» (Одинцово) - 0:1
Голы: Иван Филипов.

18:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ ЛЕЩЕНКО

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. GREENBOR

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ. ФОТОГРАФИИ GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АЛЕКСЕЙ ЛЕЩЕНКО

МАТЧ СБОРНЫХ АКТЕРОВ И СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ. ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ ЛЕЩЕНКО

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. GREENBOR

ДЕНЬ 2

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. ФОТОГРАФИИ GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ