РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2018 – РЖД»




Дата проведения

03 августа – 05 августа

Место проведения

Стадион «Локомотив» (Москва, ул. Большая Черкизовская, 125)

Станция Забиваки


МКомандаИВНПМячиО
1«КАМАЗ»
(Набережные Челны)
31202:15
2«Локомотив-Перово»
(Москва)
31112:24
3СДЮСШОР №15
(Воронеж)
31113:24
4СШОР
(Химки)
30212:42

3 августа

10:00 Поле №4 (крытый манеж) СШОР – «КАМАЗ» - 0:0
10:00 Поле №5 (крытый манеж) «Локомотив-Перово» – СДЮСШОР №15 - 1:0
Голы: Варфоломеев Максим.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:10 Поле №1 «КАМАЗ» – «Локомотив-Перово» - 1:0
Голы: Позднев Владислав.
12:10 Поле №2 СДЮСШОР №15 – СШОР - 2:0
Голы: Пополитов Глеб (2).
4 августа

10:40 Поле №1 «КАМАЗ» – СДЮСШОР №15 - 1:1
Голы: Яруллин Булат - Пополитов Глеб.
10:40 Поле №5 (крытый манеж) «Локомотив-Перово» – СШОР - 1:1
Голы: Росляков Данила - Назаренко Николай.

Станция Вилли


МКомандаИВНПМячиО
1«Ботев»
(Пловдив, Болгария)
32103:17
2Академия им.Ю.Коноплева
(Тольятти)
32013:16
3Школа им.Л.В.Слуцкого
(Волгоград)
31113:24
4«Сахалинец»
(Южно-Сахалинск)
30030:50

3 августа

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева – «Сахалинец» - 2:0
Голы: Овчаренко Тимофей, Челнов Артур.
11:30 Поле №2 Школа им.Л.В.Слуцкого – «Ботев» - 1:1

12:50 Поле №4 (крытый манеж) «Ботев» – Академия им.Ю.Коноплева - 1:0
Голы: Dzhurov Svetlozar.
12:50 Поле №5 (крытый манеж) «Сахалинец» – Школа им.Л.В.Слуцкого - 0:2
Голы: Шатохин Глеб.

4 августа

10:00 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева – Школа им.Л.В.Слуцкого - 1:0
Голы:Прощалыкин Андрей.
10:00 Поле №4 (крытый манеж) «Сахалинец» - «Ботев» - 0:1
Голы: Plachkov Dimitar.

Станция Фулеко


МКомандаИВНПМячиО
1ЦРФ
(Череповец)
33008:19
2«Зенит»
(Ижевск)
32017:36
3«Локомотив»
(Москва)
31023:53
4«Жастар»
(Караганда, Казахстан)
30030:90

3 августа

10:00 Поле №1 «Локомотив» – «Жастар» - 3:0
Голы: Айдов Никита, Гагуа Давид, Тарасов Арсений
10:00 Поле №2 «Зенит» – ЦРФ - 1:3
Голы: Буркин Ефим - Кузнецов Савелий (2), Курский Анатолий.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:10 Поле №4 (крытый манеж) «Локомотив» – «Зенит» - 0:3
Голы: Буркин Ефим, Болкисеев Макар, Гафьятулин Рафаэль.
12:10 Поле №5 (крытый манеж) ЦРФ – «Жастар» - 3:0
Голы: Зыков Захар, Кузнецов Савелий, Курский Анатолий.

4 августа

10:40 Поле №2 «Жастар» – «Зенит» - 0:3
Голы: Буркин Ефим, Гафьятулин Рафаель, Шевяков Владислав.

10:40 Поле №4 (крытый манеж) «Локомотив» – ЦРФ - 0:2
Голы: Дербенёв Александр, Кузнецов Савелий.

Станция Футикса


МКомандаИВНПМячиО
1«Анжи»
(Махачкала)
32104:17
2«Нарва Транс»
(Нарва, Эстония)
31202:15
3«Томь»
(Томск)
31022:23
4«Фаворит»
(Выборг)
30121:41

3 августа

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №4 (крытый манеж) «Томь» – «Нарва» - 0:1
Голы: Бахвал Патрик.
11:30 Поле №5 (крытый манеж) «Анжи» – «Фаворит» - 2:1
Голы: Искандеров Рамазан (2) - Бостан Анатолий.

12:50 Поле №1 «Фаворит» – «Томь» - 0:2
Голы: Майер Данил, Нагайцев Артём.
12:50 Поле №2 «Нарва» – «Анжи» - 1:1
Голы: Лохматов Александр - Магомедов Муртуз.

4 августа

10:00 Поле №2 «Томь» – «Анжи» - 0:1
Голы: Искандеров Рамазан.
10:00 Поле №5 (крытый манеж) «Фаворит» – «Нарва» - 0:0

Стыковые матчи

4 августа

Матчи за «Бронзовые рельсы»

11:30 Поле №4 Полуфинал №7 СШОР (Химки) – «Жастар» (Караганда) - 4:0
Голы: Афанасьев Артём, Джанашия Владимир, Назаренко Николай, Орлов Виктор.
11:30 Поле №5 Полуфинал №8 «Сахалинец» (Южно-Сахалинск) – «Фаворит» (Выборг) - 2:2 (4:3пп)
Голы: Данилин Богдан, Богомолов Денис - Кобелев Даниил (2).

Матчи за «Серебряные рельсы»

11:30 Поле №1 Полуфинал №5 СДЮСШОР №15 (Воронеж) – «Локомотив» (Москва) - 0:1
Голы: Корохов Марк
11:30 Поле №2 Полуфинал №6 Школа им.Л.В.Слуцкого (Волгоград) – «Томь» (Томск) - 1:1 (4:2пп)

Матчи за «Золотые рельсы»

12:10 Поле №3 Полуфинал №3 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Зенит» (Ижевск) - 1:1 (2:4пп)
Голы: Кулрявцев Артём - Буркин Ефим.
12:10 Поле №5 Полуфинал №4 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – «Нарва Транс» (Нарва) - 2:0
Голы: Денисов Артур (2).

Матчи за 1-4 места

12:10 Поле №2 Полуфинал №1 «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ЦРФ (Череповец) - 0:0 (1:2пп)
12:10 Поле №4 Полуфинал №2 «Ботев» (Пловдив) – «Анжи» (Махачкала) - 1:3
Голы: Gigov Nikola - Искандеров Рамазан, Магомедов Муртуз, Халидулаев Гаджимагомед.

Финальные матчи

5 августа

10:00 Поле №5 (крытый манеж) Матч за «Бронзовые рельсы» СШОР (Химки) – «Сахалинец» (Южно-Сахалинск) - 0:3
Голы: Герасимов Иван, Данилин Богдан, Полякин Артём.
10:00 Поле №4 (крытый манеж) Матч за «Серебряные рельсы» Локомотив» (Москва) – Школа им.Л.В.Слуцкого (Волгоград) - 0:0 (13:12пп)
10:00 Поле №2 Матч за «Золотые рельсы» «Зенит» (Ижевск) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:3
Голы: Гулин Павел, Прощалыкин Андрей, Денисов Артур.
10:00 Поле №1 Матч за 3-е место «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Ботев» (Пловдив) - 1:0
Голы: Устюгов Павел

11:00 «РЖД-Арена» ФИНАЛ ЦРФ (Череповец) – «Анжи» (Махачкала) - 2:1
Голы: Кузнецов Савелий (2) - Магомед Омаров.

11:50 «РЖД-Арена». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Станция Страйкера (команды девочек)


МКомандаИВНПМячиО
1«Чертаново»
(Москва)
330014:09
2«Енисей»
(Красноярск)
31113:44
3«Старт»
(Ильиногорск)
30210:32
4«Русь»
(Краснодар)
30120:101

3 августа
10:00 Поле №3 «Енисей» – «Русь» - 3:0
Голы: Камкина Эльвира (2), Карнаухова Анеллия.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №3 «Старт» – «Чертаново» - 0:3
Голы: Павлова Полина (2), Осауленко Ангелина.
12:10 Поле №3 «Чертаново» – «Русь» - 7:0
Голы: Осауленко Ангелина (3), Павлова Полина (2), Груздева Елизавета, Степашина Мария.
12:50 Поле №3 «Енисей» – «Старт» - 0:0

4 августа
10:00 Поле №3 «Русь» – «Старт» - 0:0
10:40 Поле №3 «Чертаново» – «Енисей» - 4:0
Голы: Осауленко Ангелина (2), Каратаева Анастасия, Кармадонова Мирослава.

11:30 Поле №3 Матч за 3-е место «Старт» – «Русь» - 0:0 (5:4пп)
12:10 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» – «Енисей» - 2:0
Голы: Каратаева Анастасия, Осауленко Ангелина.

5 августа

11:50 «РЖД-Арена». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ЧЕМПИОНОВ. ФОТО GREENBOR

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ЧЕМПИОНОВ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. УТРЕННИЙ СЮРПРИЗ. ЗАВТРАК «ОВСЯНКА, СЭР» И ФРИСТАЙЛ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3. ЗАВТРАК "БРАЗИЛЬСКИЙ ШОКОЛАД". ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА.

ДЕНЬ 3. ЗАРЯДКА ОТ ИНСТРУКТОРА ФИФА И ИГРЫ. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3. ЭКСКУРСИЯ ПО МОСКВЕ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 4. ЗАВТРАК "ФРАНЦУЗСКИЙ КРУАССАН" И НАУЧНОЕ ШОУ. ФОТО GREENBOR

ДЕНЬ 4. ФОТО ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ДЕНЬ 4. ФОТО GREENBOR