РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2009г.р.

Система и формат проведения

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2х15'
+ 5` перерыв
(6+1)х(6+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

Регламент московского этапа среди команд мальчиков 2009г.р.
Схема розыгрыша

Сроки и место проведения

10-12 мая 2018 года
Стадион «Локомотив-Перово»
Москва, ул. Лазо, вл.17А, стр.1

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1 «Локомотив-Перово» (Москва) 2 0 1 13:4 6
2 «Смена» (Москва) 2 0 1 10:6 6
3 «Чертаново» (Москва) 2 0 1 14:6 6
4 ФШМ (Москва) 0 0 3 2:23 0

10 мая
09:00 Поле №1 «Локомотив-Перово» - ФШМ - 8:0
Голы: Мордвин Никита (4), Воронов Дмитрий, Гахраманов Эмиль, Дворчук Илья, Сердагалиев Алихан..
09:00 Поле №2 «Смена» - «Чертаново» - 2:3
Голы: Домоскан Андрей, Калинкин Никита - Головченко Владимир (2), Недоборов Демид.

10:20 Поле №1 «Локомотив-Перово» - «Чертаново» - 4:1
Голы: Мордвин Никита, Сердогалиев Алихан (3) - Козлов Максим.
10:20 Поле №2 ФШМ - «Смена» - 2:5
Голы: Незнанов Дмитрий, Садов Владислав - Балашов Артём, Муляр Дмитрий, Попков Данила (2), Пугин Александр.

11 мая
12:00 Поле №1 «Локомотив-Перово» - «Смена» - 1:3
Голы: Воронов Дмитрий - Калинкин Никита, Муляр Дмитрий, Попков Данила.
12:00 Поле №2 «Чертаново» - ФШМ - 10:0
Голы: Васильев Вячеслав (2), Головченко Владимир, Идиев Сохибжон, Колышев Егор, Сытин Савелий, Васильев Даниил (4).

ГРУППА Б

МКомандаВНПМячиО
1 «Локомотив» (Москва) 3 0 0 27:2 9
2 «Строгино» (Москва) 2 0 1 7:4 6
3 «Девятка» (Москва) 1 0 2 5:15 3
4 «Выбор» (Одинцово) 0 0 3 0:18 0

10 мая
09:00 Поле №3 «Локомотив» - «Девятка» - 12:1
Голы: Артеменков Иван (2), Головской Даниил (2), Илларионов Матвей (2), Косарев Кирилл, Меликян Адам, Шашин Павел, Грачев Михаил (3) - Гусев Владимир.
09:00 Поле №4 «Выбор» - «Строгино» - 0:3
Голы: Песоцкий Федор, Сельстедт Игорь, Шинкарук Филипп.

09:40 Поле №3 «Локомотив» - «Выбор» - 13:0
Голы: Артеменков Иван, Головской Даниил, Илларионов Матвей, Косарев Кирилл, Лебедев Максим (2), Сильченков Андрей (3), Хорозов Евгений (2), Грачев (2).
09:40 Поле №4 «Строгино» - «Девятка» - 3:2
Голы: Зюканов Максим, Кудзин Валентин (2) - Дроздов Герман, Ермаков Евгений.

11 мая
12:00 Поле №3 «Локомотив» - «Строгино» - 2:1
Голы: Кубышкин Роман, Сильченков Андрей - Шейкин Максим.
12:00 Поле №4 «Девятка» - «Выбор» - 2:0
Голы: Бернштейн Александр, Дроздов Герман.

ГРУППА В

МКомандаВНПМячиО
1 Joga (Москва) 3 0 0 9:2 9
2 «Динамо» (Москва) 2 0 1 18:6 6
3 «Локомотив-Перово-2» (Москва) 1 0 2 6:11 3
4 «Родник» (Киржач) 0 0 3 6:20 0

10 мая
09:40 Поле №1 «Локомотив-Перово-2» - Joga - 0:1
Голы: Ерохин Максим.
09:40 Поле №2 «Родник» - «Динамо» - 1:11
Голы: Моисеенко Денис - Богомолов Глеб, Матеюк Дмитрий, Полищук Даниил, Спиридонов Филипп (2), Тутукин Максим (4), Фетищев Степан, Чарыгин Валерий.

10:20 Поле №3 «Локомотив-Перово-2» - «Динамо» - 2:7
Голы: Акабекян Тигран, Пирогов Артем - Бабодей Матвей (2), Матеюк Дмитрий, Полищук Даниил, Тутукин Максим, Чарыгин Валерий (2).
10:20 Поле №4 Joga - «Родник» - 5:2
Голы: Лебеденко Мирослав, Пай Александр, Ерохин Максим, Йотов Милан (2) - Демин Андрей, Муханов Алексей.

11 мая
11:20 Поле №3 «Локомотив-Перово-2» - «Родник» - 4:3
Голы: Акабекян Тигран, Канатчиков Михаил, Корякин Тимофей, Кукушкин Егор - Шаповалов Алексей (3).
11:20 Поле №4 «Динамо» - Joga - 0:3
Голы: Зубакин Георгий, Клименко Матвей, Пай Александр.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

11 мая

Матчи за 9-12 места
12:50 Поле №3 Полуфинал №5 «Девятка» (Москва) - ФШМ (Москва) 1:0
Голы: Арчая Дарий.
12:50 Поле №4 Полуфинал №6 «Выбор» (Одинцово) - «Родник» (Киржач) - 0:3
Голы: Демин Андрей (2), Моисеенко Денис.

Матчи за 5-8 места
12:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Смена» (Москва) - «Локомотив-Перово-2» (Москва) 1:2
Голы: Балашов Артём - Лузин Лев, Токарь Василий.
12:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Чертаново» (Москва) - «Строгино» (Москва) - 4:0
Голы: Абраменков Илья, Васильев Вячеслав (2), Васильев Даниил.

Матчи за 1-4 места
13:30 Поле №1 Полуфинал №1 Joga (Москва) - «Локомотив-Перово» (Москва) - 1:4
Голы: Ерохин Максим - Мордвин Никита, Сердогалиев Алихан (2), Хамзин Камиль.
13:30 Поле №2 Полуфинал №2 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:4
Голы: Головской Даниил, Шашин Павел, Фомичев Артемий, Грачев Даниил.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12 мая

10:00 Поле №3 Матч за 11-е место ФШМ (Москва) - «Выбор» (Одинцово) - 1:0
Голы: Переверзев Даниил.
10:00 Поле №2 Матч за 5-е место «Локомотив-Перово-2» (Москва) - «Чертаново» (Москва) - 0:8
Голы: Васильев Вячеслав (3), Идиев Сихибжон, Сытин Савелий, Васильев Даниил (3).

10:40 Поле №3 Матч за 9-е место «Девятка» (Москва) - «Родник» (Киржач) - 1:4
Голы: - Моисеенко Денис (2), Спичкин Гордей (2).
10:40 Поле №2 Матч за 3-е место Joga (Москва) - «Динамо» (Москва) - 2:0
Голы: Зубакин Георгий, Пай Александр.

11:20 Поле №3 Матч за 7-е место «Смена» (Москва) - «Строгино» (Москва) - 0:4
Голы: Белов Денис, Кудзин Валентин, Песоцкий Федор, Шинкарук Филипп.
11:20 Поле №2 ФИНАЛ «Локомотив-Перово» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:6
Голы: Головской Даниил (2), Илларионов Матвей (2), Лебедев Максим, Меликян Адам.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ШВЕДСКОМУ ЯЗЫКУ. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ДЕНЬ 3. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ