РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД»
Межрегиональный этап


ТУРНИРЫ МАЛЬЧИКОВ

Станция «Чили – 1962». Йошкар-Ола
15-17 июня 2018 года. Стадион «Арена «Марий Эл». 8 команд-участниц.

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Зенит»
(Ижевск)
3009:09
2СШОР
(Йошкар-Ола)
1114:24
3ДЮСШ №8
(Пенза)
1113:34
4«Спартак»
(Советск)
0031:110

16 июня

10:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

10:30 Поле №1 СШОР - «Спартак» - 3:0
Голы: Сараев Егор (2), Москвичев Дельман
10:30 Поле №2 ДЮСШ №8 - «Зенит» - 0:2
Голы: Макар Болкисев, Дамир Бадиков.

12:00 Поле №1 СШОР - ДЮСШ №8 - 0:0
12:00 Поле №2 «Зенит» - «Спартак» - 5:0
Голы: Болкисев Макар (2), Пересторонин Артем (2), Дамир Бадиков.

14:00 Поле №1 СШОР - «Зенит» - 1:2
Голы: Ромаков Александр - Буркин Ефим, Болкисев Макар
14:00 Поле №2 «Спартак» - ДЮСШ №8 - 1:3
Голы: Якупов Дамир (2), Елисеев Антон.

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Солнечный»
(Саратов)
3008:19
2Спортивная школа
(Чебоксары)
2104:36
3«Мордовия»
(Саранск)
1022:33
4«Волга»
(Ульяновск)
1020:73

16 июня

10:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:15 Поле №1 «Мордовия» - «Солнечный» - 0:2
Голы: Плотников Артём, Абдулхаликов Арсений.
11:15 Поле №2 Спортивная школа - «Волга» - 2:0
Голы: Петров Захар, Кирилл Мсудитин.

12:45 Поле №1 «Волга» - «Солнечный» - 0:3
Голы: Абдулхаликов Арсений (2), Плотников Артём.
12:45 Поле №2 «Мордовия» - Спортивная школа - 0:1
Голы: Медунгин Кирилл.

14:45 Поле №1 «Солнечный» - Спортивная школа - 3:1
14:45 Поле №2 «Волга» - «Мордовия» - 0:2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

17 июня

Матчи за 5-8 места

10:00 Поле №2 Полуфинал №4 ДЮСШ №8 (Пенза) - «Волга» (Ульяновск) - 0:1
Голы: Васильев Даниил.
10:00 Поле №1 Полуфинал №3 «Мордовия» (Саранск) - «Спартак» (Советск) - 2:1

Голы: Спиридонов Иван - Кондин Артём, Федотов Даниил.

11:30 Поле №2 Матч за 7-е место «Спартак» (Советск) - ДЮСШ №8 (Пенза) - 0:1
Голы: Павлов Ярослав.
11:30 Поле №1 Матч за 5-е место «Мордовия» (Саранск) - «Волга» (Ульяновск) - 4:0
Голы: Федотов Даниил (2), Литяйкин Артём, Сухоруков Дмитрий.

Матчи за 1-4 места

10:45 Поле №2 Полуфинал №2 «Зенит» (Ижевск) - Спортивная школа (Чебоксары) - 2:1
Голы: Буркин Ефим, Гафьятулин Камиль - Спиридонорв Иван.
10:45 Поле №1 Полуфинал №1 «Солнечный» (Саратов) - СШОР (Йошкар-Ола) - 0:1
Голы: Сараев Егор.

12:15 Поле №2 Матч за 3-е место «Солнечный» (Саратов) - Спортивная школа (Чебоксары) - 2:0
Голы: Абдулхаликов Арсений, Востров Даниил.
12:15 Поле №1 ФИНАЛ СШОР (Йошкар-Ола) - «Зенит» (Ижевск) - 0:3
Голы: Гафьятулин Камиль, Бадиков Дамир, Болкисев Макар.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ



Станция «Англия – 1966». Великие Луки
25-27 мая 2018 года. Стадион «Экспресс». 8 команд-участниц.

С 25 по 27 мая в городе Великие Луки Псковской области в финале Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Экспресс» и организованном при поддержке администрации города Великие Луки, ООО «Статус Пресс», радиостанции «Луки FM», интернет-портала «В.Луки.ру», приняли участие 8 детских команд-финалистов:

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Стрела»
(Псков)
30010:09
2«Фаворит»
(Выборг)
2016:56
3СДЮШОР №5
(Смоленск)
1003:53
4«Олимп-Дрозд-Хибины»
(Апатиты)
0030:90

26 мая
10:00 Поле №1 «Олимп-Дрозд-Хибины» - «Фаворит» - 0:3
Голы:Кобелев Даниил.
10:00 Поле №2 СДЮШОР №5 (С) - «Стрела» - 0:2
Голы: Каякин Иван, Возрастов Иван.

11:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:30 Поле №1 «Стрела» - «Олимп-Дрозд-Хибины» - 4:0
Голы: Адамов Дмитрий, Возрастов Иван, Каякин Егор, Рылин Евгений.
12:30 Поле №2 СДЮШОР №5 (С) - «Фаворит» - 1:3
Голы: Глывук Вячеслав - Кобелев Даниил, Павлов Арсений, Иванов Ярослав.

16:40 Поле №1 СДЮШОР №5 (С) - «Олимп-Дрозд-Хибины» - 2:0
Голы: Алексеннков Иван, Коробков Михаил.
16:40 Поле №2 «Стрела» - «Фаворит» - 4:0
Голы: Возрастов Иван (2), Иванов Егор, Орехов Кирилл.

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР №5
(Калининград)
2104:27
2«Форвард»
(Сыктывкар)
1113:24
3«Дружба»
(Петрозаводск)
1111:14
4«Электрон»
(Великий Новгород)
0121:43

26 мая
10:40 Поле №1 «Дружба» - «Электрон» - 1:0
Голы: Атрошкин Игорь.
10:40 Поле №2 «Форвард» - СДЮШОР №5 (К) - 1:2
Голы: Дурненков Макар - Почечура Владимир (2).

11:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:10 Поле №1 «Дружба» - «Форвард»- 0:0
13:10 Поле №2 «Электрон» - СДЮШОР №5 (К) - 1:1
Голы Андреев Даниил - Фадеев Даниил.

17:20 Поле №1 СДЮШОР №5 (К) - «Дружба» - 1:0
Голы: Почечура Владимир.
17:20 Поле №2 «Форвард» - «Электрон» - 2:0
Голы: Агладзе Алексей, Зиновьев Руслан.

27 мая

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места


10:00 Поле №2 Полуфинал №4 СДЮШОР №5 (С) - «Электрон» - 2:0
Голы: Коробков Михаил, Ценцов Святослав.
10:00 Поле №1 Полуфинал №3 «Дружба» - «Олимп-Дрозд-Хибины» - 2:0
Голы: Ковылев Леонид, Атрошин Игорь.

11:20 Поле №1 Матч за 7-е место «Олимп-Дрозд-Хибины» - «Электрон» - 2:0
Голы: Копейкин Матвей (2).
11:20 Поле №2 Матч за 5-е место «Дружба» - СДЮШОР №5 (С) - 0:1
Голы: Глывук Вячеслав.

Матчи за 1-4 места


10:40 Поле №2 Полуфинал №2 «Стрела» - «Форвард» - 1:1 (0:2пп)
Голы: Богданов Дмитрий - Закиматов Даниил.
10:40 Поле №1 Полуфинал №1 СДЮШОР №5 (К)- «Фаворит» - 1:1 (3:4пп)
Голы: Почечура Владимир - Постников Александр.

12:00 Поле №2 Матч за 3-е место СДЮШОР №5 (К) - «Стрела» - 3:1
Голы: Тимошенко Роман, Цветков Никита - Адамов Дмитрий.
12:00 Поле №1 ФИНАЛ «Фаворит» - «Форвард» - 2:0
Голы: Кобелев Даниил, Павлов Арсений.

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие депутат Псковского областного собрания, президент федерации футбола г.Великие Луки Андрей Корнев, заместитель председателя комитета по физической культуре г.Великие Луки Сергей Чечелов, исполнительный директор Детской футбольной лиги Мария Жаркова, депутат городской думы г.Великие Луки, генеральный директор ФК «Луки-Энергия» Сергей Поварещенков.

В рамках фестиваля для ребят был организован урок английского и викторина, посвященная истории чемипоната мира 1966 года. Также мальчишки посетили музей спорта и олимпийского движения Псковского края и приняли участие в мастер-классе, который проводили тренеры ФК «Луки-Энергия» Сергей Осадчук и Евгений Лосев и голкипер великолукского клуба Евгений Малофеев.


ФОТООТЧЕТ


Станция «Испания – 1982». Белгород
30 мая – 01 июня 2018 года. Стадион лицея №32. 8 команд-участниц.

С 31 мая по 01 июня в городе Белгороде Белгородской области в финале Фестиваля, состоявшемся на поле МОУ Лицея №32 и организованном при поддержке ОАО «РЖД», РФСО «Локомотив», ДФЛ, РФС, Федерации футбола Белгородской области, Правительства Белгородской области, Управления физической культуры и спорта Белгородской области, приняли участие 8 детских команд-финалистов:

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1СДЮСШОР №15
(Воронеж)
2103:07
2ДЮСШ №4
(Курск)
1201:05
3«Русичи»
(Орел)
1112:34
4«Зодиак»
(Северный)
0031:40

31 мая
09:00 Поле №1 «Зодиак» - СДЮСШОР №15 - 0:1
Голы: Пополитов Глеб.
09:00 Поле №2 «Русичи» - ДЮСШ №4 - 0:0

10:00 Поле №1 ДЮСШ №4 - «Зодиак» - 1:0
Голы: Бекетов Александр.
10:00 Поле №2 СДЮСШОР №15 - «Русичи» - 2:0
Голы: Пополитов Глеб, Копытин Егор.

11:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №1 «Зодиак» - «Русичи» - 1:2
Голы: Иноземцев Степан - Токмаков Александр (2).
11:30 Поле №2 ДЮСШ №4 - СДЮСШОР №15 - 0:0

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Динамо»
(Брянск)
2104:27
2«Гимназия №3-Арсенал»
(Грязи)
1202:15
3«Торпедо»
(Калуга)
0212:32
4«Академия футбола»
(Тамбов)
0121:31

31 мая
09:30 Поле №1 «Академия футбола» - «Динамо» - 0:1
Голы: Пронченко Роман.
09:30 Поле №2 «Гимназия №3-Арсенал» - «Торпедо» - 0:0

10:30 Поле №1 «Торпедо» - «Академия футбола» - 1:1
Голы: Бурмистров Егор - Якубашек Владислав.
10:30 Поле №2 «Динамо» - «Гимназия №3-Арсенал» - 1:1
Голы: Комяжко Кирилл - Чепрасов Дмитрий.

11:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:00 Поле №1 «Академия футбола» - «Гимназия №3-Арсенал» - 0:1
Голы: Распопов Павел.
12:00 Поле №2 «Динамо» - «Торпедо» - 2:1
Голы: Пронченко Роман, Тетеревков Даниил - Гришин Илья.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

01 июня

Матчи за 5-8 места

10:00 Поле №2 Полуфинал №4 «Русичи» (Орел) – «Академия футбола» (Тамбов) - 5:0
Голы: Дадаев Мухаммад (2), Токмаков Александр, Тришкин Павел, Рыков Георгий.
10:00 Поле №1 Полуфинал №3 «Торпедо» (Калуга) – «Зодиак» (Северный) - 0:2
Голы: Бондарь Федор, Матющенко Дмитрий.

11:20 Поле №2 Матч за 7-е место «Торпедо» (Калуга) - «Академия футбола» (Тамбов) - 3:1
Голы: Аристархов Марат (2), Гришин Илья - Качурин Дмитрий (св).
11:20 Поле №1 Матч за 5-е место «Зодиак» (Северный) - «Русичи» (Орел) - 1:0
Голы: Бондарь Федор.

Матчи за 1-4 места

10:40 Поле №2 Полуфинал №2 СДЮСШОР №15 (Воронеж) – «Гимназия №3-Арсенал» (Грязи) - 0:0 (3:1пп)
10:40 Поле №1 Полуфинал №1 «Динамо» (Брянск) – ДЮСШ №4 (Курск) - 2:4
Голы: Комяжко Кирилл, Ковзиков Максим - Бирюков Гордей, Молокоедов Захар, Суглобов Арсений, Филиппов Николай.

12:00 Поле №2 Матч за 3-е место «Динамо» (Брянск) - «Гимназия №3-Арсенал» (Грязи) - 2:1
Голы: Ковзиков Максим, Тетеревков Даниил - Распопов Павел.
12:00 Поле №1 ФИНАЛ ДЮСШ №4 (Курск) - СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 1:3
Голы: Суглобов Арсений - Копытин Егор, Пополитов Глеб, Щеголеватых Кирилл.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Почетными гостями церемонии награждения стали президент федерации футбола Белгородской области Денис Шпилев, заместитель начальника дирекции социальной сферы Юго-Восточной железной дороги Николай Омельяненко, мастер спорта СССР, член попечительского совета федерации футбола Белгородской области Анатолий Богданов и директор информационных программ Детской футбольной лиги Виктория Дронова.

В рамках фестиваля для ребят был проведен урок испанского языка, а также викторина на знание истории чемпионата мира 1982 года. Сладкие призы выиграли команды "Русичи" и "Гимназия №3-Арсенал".

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ


Станция «Мексика – 1986». Ставрополь
11-14 июня 2018 года. Стадион ДЮСШ г.Ставрополя. 16 команд-участниц.

ПЛАТФОРМА 1

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Кожаный мяч Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
30015:09
2«Волгарь»
(Астрахань)
20110:46
3СДЮСШОР
(Элиста)
1022:63
4ДЮСШ
(Черкесск)
0032:190

12 июня

09:30 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - СДЮСШОР (Элиста) - 2:0
Голы: Роскита Владислав (2).
09:30 Поле №2 «Волгарь» - ДЮСШ - 7:1
Голы: Сеитов Тимур (2), Казанцев Архип (2), Пашаев Тимур (2), Ведерников Артём - Гагиев Имран.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

15:00 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - «Волгарь» - 3:0
Голы: Касьянов Игнат, Роскита Владислав, Сидоренко Артём.
15:00 Поле №2 ДЮСШ - СДЮСШОР (Элиста) - 1:2
Голы: Сойма Савелий - Иванов Дольган, Курносов Герман.

13 июня
09:30 Поле №1 ДЮСШ - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - 0:10
Голы: Сидоренко Артем (2), Стешенко Никита (2), Роскита Владислав (2), Бажанов Степан, Касьянов Илья, Гюлушанян Аркадий, Аешкурцев Александр.
09:30 Поле №2 СДЮСШОР (Элиста) - «Волгарь» - 0:3
Голы: Пашаев Тимур, Халилов Даниэль, Казанцев Архип.

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
30014:09
2«Анжи»
(Махачкала)
1118:44
3ДЮСШ «Ангушт»
(Малгобек)
1114:44
4«Олимп»
(п.Тульский)
0030:180

12 июня

10:10 Поле №1 ДЮСШ «Ангушт» - «Анжи» - 1:1
Голы: Султыгов Хамзат - Аскеров Султан.
10:10 Поле №2 «Ростов» - «Олимп» - 8:0
Голы: Лештаев Арсений (3), Руденко Арсенеий (2), Тихонов Арсений, Федоров Максим, Маркарян Вартан.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

15:40 Поле №1 «Олимп» - ДЮСШ «Ангушт» - 0:3
Голы: Боков Ибрагим, Мержоев Магомед, Гатагажев Мухаммад.
15:40 Поле №2 «Анжи» - «Ростов» - 0:3
Голы: Кленов Константин (2), Рудковский Георгий.

13 июня
10:10 Поле №1 ДЮСШ «Ангушт» - «Ростов» - 0:3
Голы: Маркарян Вартан, Федоров Максим, Руденко Арсений.
10:10 Поле №2 «Олимп» - «Анжи» - 0:7
Голы: Ашуров Абдулла (2), Искандеров Рамазан, Магомедов Муртуз, Омаров Магомед, Халилулаев Гаджимагомед, Курбанов Магомед.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

13 июня

15:00 Поле №2 Полуфинал №4 СДЮСШОР (Элиста) - «Олимп» (п.Тульский) - 2:0
Голы: Бадмаев Андрей (2).
15:00 Поле №1 Полуфинал №3 ДЮСШ «Ангушт» (Малгобек) - ДЮСШ (Черкесск) - 2:0
Голы: Мержоев Магомед (2).

14 июня

09:30 Поле №1 Матч за 7-е место ДЮСШ (Черкесск) - «Олимп» (п.Тульский) - 0:1
Голы: Тимохин Радион.
10:10 Поле №1 Матч за 5-е место ДЮСШ «Ангушт» (Малгобек) - СДЮСШОР (Элиста) - 3:0
Голы: Мержоев Магомед, Албогачиев Мухамед, Куртоев Абдулрахман.

Матчи за 1-4 места

13 июня

15:40 Поле №2 Полуфинал №2 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Анжи» (Махачкала) - 0:2
Голы: Магомедов Муртуз, Халилулаев Гаджимагомед.
15:40 Поле №1 Полуфинал №1 «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань) - 0:3
Голы: Казанцев Архип, Сорочан Радион, Пашаев Тимур.

14 июня

11:50 Поле №1 Матч за 3-е место «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» (Ставрополь) - 1:1 (2:4пп)
Голы: Руденко Арсений - Роскита Владислав.
12:30 Поле №1 ФИНАЛ «Волгарь» (Астрахань) - «Анжи» (Махачкала) - 0:2
Голы: Магомедов Муртуз, Халилулаев Гаджимагомед.

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЛАТФОРМА 2

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Даймохк»
(Гудермес)
2017:36
2«Спартак-Алания»
(Владикавказ)
2015:46
3«Спартак»
(Алушта)
1024:53
4Академия футбола Краснодарского края
(Краснодар)
1023:73

12 июня

10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - Академия футбола КК - 3:1
Голы: Кабисов Тамерлан, Габиев Георгий, Зангиев Олег - Петров Илья.
10:50 Поле №2 «Даймохк» - «Спартак» (Алушта) - 3:1
Голы: Целиев Аслан (3) - Сулин Артем.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16:20 Поле №1 «Спартак» (Алушта) - «Спартак-Алания» - 0:2
Голы: Кабисов Тамерлан, Зангиев Олег.
16:20 Поле №2 Академия футбола КК - «Даймохк» - 2:1
Голы: Петров Илья, Голядинец Никита - Чараев Аламбек.

13 июня
10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Даймохк» - 0:3
Голы: Целиев Аслан (2), Чараев Аламбек.
10:50 Поле №2 «Спартак» (Алушта) - Академия футбола КК - 3:0
Голы: Юраков Марк, Дерновой Матвей, Абильтаров Аедин.

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1Школа им. Л.В. Слуцкого
(Волгоград)
1204:35
2СШОР №6
(Пятигорск)
1111:14
3«Черноморец»
(Новороссийск)
1114:34
4ДЮСШ
(Нарткала)
1052:43

12 июня

11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - ДЮСШ (Нарткала) - 2:1
Голы: Варёнов Кирилл, Кудрявцев Артем - Фиров Имран.
11:30 Поле №2 СШОР №6 - «Черноморец» - 1:0
Голы: Акопджанян Ованес.

12:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

17:00 Поле №1 «Черноморец» - Школа им. Л.В. Слуцкого - 2:2
Голы: Азимов Александр, Алябьев Матвей - Архипкин Георгий, Шатохин Глеб.
17:00 Поле №2 ДЮСШ (Нарткала) - СШОР №6 - 1:0
Голы: Фиров Имран.

13 июня
11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6 - 0:0
11:30 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала) - 2:0
Голы: Андрюховский Матвей, Зарипов Марат.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

13 июня

16:20 Поле №2 Полуфинал №4 «Спартак» (Алушта) - ДЮСШ (Нарткала) - 1:0
16:20 Поле №1 Полуфинал №3 «Черноморец» (Новороссийск) - Академия футбола Краснодарского края (Краснодар) - 0:1
Голы: Даврушеев Мохамад.

14 июня

09:30 Поле №2 Матч за 7-е место «Черноморец» (Новороссийск) - ДЮСШ (Нарткала) - 0:0 (5:4пп)
10:10 Поле №2 Матч за 5-е место Академия футбола Краснодарского края (Краснодар) - «Спартак» (Алушта) - 2:0
Голы: Даврушеев Мохамад, Михалицин Алексей.

Матчи за 1-4 места

13 июня

17:00 Поле №2 Полуфинал №2 «Даймохк» (Гудермес) - СШОР №6 (Пятигорск) - 0:0 (1:4пп)
17:00 Поле №1 Полуфинал №1 Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 4:0
Голы: Архипкин Григорий (2), Шарапов Тимур, Кудрявцев Артем.

14 июня

11:50 Поле №2 Матч за 3-е место «Спартак-Алания» (Владикавказ) - «Даймохк» (Гудермес) - 0:1
Голы: Чараев Аламбек.
12:30 Поле №2 ФИНАЛ Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) - СШОР №6 (Пятигорск) - 1:1 (4:2пп)
Голы: Шарапов Тимур - Грачян Марат.

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ


Станция «США - 1994». Салават
28-30 мая 2018 года. Стадион им.50-летия Октября. 12 команд-участниц.

С 28 по 30 мая 2018 года в городе Салават Республики Башкортостан в финале Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Имени 50-летия Октября» и организованном при поддержке ДФЛ, РФС, РФСО «Локомотив», ОАО «РЖД», Федерации футбола и мини-футбола Республики Башкортостан, помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Рафита Валеева, министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерации футбола г.Салават, отделения футбола академии «Зенит-Салават», администрации городского округа г.Салават Республики Башкортостан, ООО «Агидель-Спутник», НОУДО Салаватской СДЮСШ «Снайпер», приняли участие 12 детских команд-финалистов:

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
2009:06
2«Метар»
(Челябинск)
1011:33
3«Финист»
(Горноуральский)
0020:70

29 мая
10:00 Поле №1 «Метар» - «Финист» - 1:0
Голы: Каримгулов Арсений.
11:20 Поле №1 «Финист» - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:6
Голы: Челнов Артур (3), Блохин Тимофей, Гулин Павел, Луценко Никита.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:10 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Метар» - 3:0
Голы: Челнов Артур (3).

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Амкар»
(Пермь)
2006:16
2МФК «Тюмень»
(Тюмень)
1016:33
3ДЮСШ
(Тюльган)
0020:80

29 мая
10:00 Поле №2 ДЮСШ - «Амкар» - 0:3
Голы: Успенский Глеб, Пименов Артем (2).
11:20 Поле №2 МФК «Тюмень» - ДЮСШ - 5:0
Голы: Бородинов Роман (2), Антипин Валерий (2), Могилин Даниил.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:10 Поле №2 «Амкар» - МФК «Тюмень» - 3:1
Голы: Петухов Александр, Пименов Артем (2) - Азаров Артем.

ГРУППА C

МКомандаВНПМячиО
1СШ №31 «М-Эксперт»
(Уфа)
2003:16
2ДЮСШ №3 «Тобол»
(Курган)
1012:13
3«Нефтяник»
(Новокуйбышевск)
0021:40

29 мая

10:40 Поле №1 ДЮСШ №3 «Тобол» - «Нефтяник» - 2:0
Голы: Иванов Ярослав, Артишевский Семен.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:30 Поле №1 «Нефтяник» - СШ №31 «М-Эксперт» - 1:2
Голы: Александров Матвей - Курденков Роман, Устич Семен.
13:50 Поле №1 СШ №31 «М-Эксперт» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 1:0
Голы: Пузанов Егор.

ГРУППА D

МКомандаВНПМячиО
1«Камаз»
(Набережные Челны)
2004:06
2«Спартак»
(Каменск-Уральский)
1011:13
3ДЮСШ №2
(Стерлитамак)
0020:40

29 мая

10:40 Поле №2ДЮСШ №2 - «Камаз» - 0:3
Голы: Позднев Владислав, Кожевников Андрей (2).

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:30 Поле №2 «Спартак» - ДЮСШ №2 - 1:0
Голы: Казанцев Федор.
13:50 Поле №2 «Камаз» - «Спартак» - 1:0
Голы: Федин Артем.

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

МКомандаВНПМячиО
1«Нефтяник»
(Новокуйбышевск)
3007:09
2ДЮСШ №2
(Стерлитамак)
1117:54
3«Финист»
(Горноуральский)
1114:34
4ДЮСШ
(Тюльган)
0033:130

29 мая
17:00 Поле №1 «Финист» - «Нефтяник» - 0:2
Голы: Драгунов Дмитрий (2).
17:00 Поле №2 ДЮСШ - ДЮСШ №2 - 3:6
Голы: Кривошеев Дмитрий, Мочалов Никита, Бобряшов Дмитрий - Ефремов Никита, Наумов Данил, Рахимов Денис, Куницин Иван, Мозгунов Никита (2).

30 мая
10:00 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Финист» - 1:1
Голы: Ахметов Ильнур - Ковальчук Матвей.
10:00 Поле №2 «Нефтяник» - ДЮСШ - 4:0
Голы: Востродымов Артем (2), Ледовских Тимофей ,Драгунов Дмитрий.

12:00 Поле №1 «Финист» - ДЮСШ - 3:0
Голы: Елистратов Марк (2), Коротаев Кирилл.
12:00 Поле №2 «Нефтяник» - ДЮСШ №2 - 1:0
Голы: Драгунов Дмитрий.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

МКомандаВНПМячиО
1МФК «Тюмень»
(Тюмень)
2106:17
2«Спартак»
(Каменск-Уральский)
2104:21
3«Метар»
(Челябинск)
1025:53
4ДЮСШ №3 «Тобол»
(Курган)
0032:90

29 мая
18:20 Поле №1 «Метар» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 5:1
Голы: Савичев Владислав, Орликов Владимир (2), Ососков Вадим, Васильев Глеб - Комаров Кирилл.
18:20 Поле №2 МФК «Тюмень» - «Спартак» - 1:1
Голы: Азаров Артем - Важенин Владимир.

30 мая
10:40 Поле №1 «Спартак» - «Метар» - 1:0
Голы: Созонов Михаил.
10:40 Поле №2 ДЮСШ №3 «Тобол» - МФК «Тюмень» - 0:2
Голы: Бородинов Роман, Азаров Артем.

12:40 Поле №1 «Метар» - МФК «Тюмень» - 0:3
Голы: Девятков Иван, Осинцев Евгений, Бородинов Роман.
12:40 Поле №2 ДЮСШ №3 «Тобол» - «Спартак» - 1:2
Голы: Комаров Кирилл - Воробьев Иван, Дрогалин Евгений.

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

МКомандаВНПМячиО
1«Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
2104:27
2«Камаз»
(Набережные Челны)
2015:16
3«Амкар»
(Пермь)
0212:32
4СШ №31 «М-Эксперт»
(Уфа)
0120:51

29 мая
17:40 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - СШ №31 «М-Эксперт» - 1:0
Голы: Челнов Артур.
17:40 Поле №2 «Амкар» - «Камаз» - 0:1
Голы: Позднев Владислав.

30 мая
11:20 Поле №1 «Камаз» - «Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Челнов Артур.
11:20 Поле №2 СШ №31 «М-Эксперт» - «Амкар» - 0:0

13:20 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Амкар» - 2:2
Голы: Челнов Артур (2) - Петухов Александр, Пименов Артем.
13:20 Поле №2 СШ №31 «М-Эксперт» - «Камаз» - 0:4
Голы: Позднев Владислав (4).

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

В церемонии награждения приняли участие помощник депутата Государственной Думы РФ, заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан Рафит Валеев, исполнительный директор Детской футбольной лиги Мария Жаркова и главный судья фестиваля Александр Коротченко.


Станция «Республика Корея и Япония – 2002». Хабаровск
09-12 июня 2018 года. Стадион «Локомотив». 8 команд-участниц.

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
30024:09
2«Горняк»
(Райчихинск)
20111:56
3«Луч-Энергия»
(Владивосток)
1022:63
4«Амур»
(Ленинское)
0030:260

10 июня
11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» - «Луч-Энергия» - 4:0
Голы: Прищепов Роман (3), Серин Геннадий.
11:00 Поле №2 «Горняк» - «Амур» - 9:0
Голы: Коротаев Никита (2), Яблочников Артемий (2), Плохов Денис, Бобровник Егор, Васильев Кирилл, Макаров Егор, Федоров Артем.

11:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:30 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Горняк» - 1:2
Голы: Кондаков Максим - Плохов Денис, Яблочников Артемий.
13:30 Поле №2 «СКА-Хабаровск» - «Амур» - 16:0
Голы: Каменев Арсений (6), Серин Геннадий (4), Попов Владислав (2), Харченко Марк (2), Журба Вячеслав, Абаимов Вячеслав.

11 июня
11:00 Поле №1 «Луч-Энергия» – «Амур» - 1:0
Голы: Варченко Марк.
11:00 Поле №2 «Горняк» - «СКА-Хабаровск» - 0:4
Голы: Серин Геннадий (2), Прищепов Роман (2).

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Сахалин»
(Южно-Сахалинск)
21010:17
2«Юность»
(Комсомольск-на-Амуре)
1202:15
3Iksan Junior
(Республика Корея)
0210:42
4ДЮСШ №4
(Якутск)
0122:81

10 июня
11:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:40 Поле №1 «Сахалин» - «Юность» - 0:0
12:40 Поле №2 Iksan Junior - ДЮСШ №4 - 0:0

14:20 Поле №1 «Сахалин» - Iksan Junior - 4:0
Голы: Данилин Богдан (2), Богомолов Денис.
14:20 Поле №2 «Юность» - ДЮСШ №4 - 2:1
Голы: Матвеев Никита (2) - Тюпко Дмитрий.

11 июня
12:00 Поле №1 Iksan Junior - «Юность» - 0:0
12:00 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Сахалин» - 1:6
Голы: Тюпко Дмитрий - Данилин Богдан (2), Полякин Артем, Богомолов Денис, Свиридов Дмитрий, Куприянов Геннадий.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

11 июня

14:00 Поле №2 Полуфинал №4 Iksan Junior (Республика Корея) - «Амур» (Ленинское) - 6:0
Голы: Ha Seungmin (4), Park Gunwoo (2).
14:00 Поле №1 Полуфинал №3 «Луч-Энергия» (Владивосток) - ДЮСШ №4 (Якутск) - 2:0
Голы: Белоруков Игнат, Кондаков Максим.

12 июня

11:00 Поле №2 Матч за 7-е место ДЮСШ №4 (Якутск) - «Амур» (Ленинское) - 3:0
Голы: Тюпко Дмитрий (3).
11:00 Поле №1 Матч за 5-е место «Луч-Энергия» (Владивосток) - Iksan Junior (Республика Корея) - 1:3
Голы: Ефремов Сава - Park Gunwoo (3).

Матчи за 1-4 места

11 июня

15:00 Поле №2 Полуфинал №2 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Горняк» (Райчихинск) - 2:0
Голы: Полякин Артем, Куприянов Геннадий.
15:00 Поле №1 Полуфинал №1 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Юность» (Комсомольск-на-Амуре) - 3:1
Голы: Серин Геннадий, Ардюков Евгений, Прищепов Роман - Логинов Лев.

12 июня

12:00 Матч за 3-е место «Юность» (Комсомольск-на-Амуре) - «Горняк» (Райчихинск) - 1:1 (2:0пп)
Голы: Плохов Денис - Емельянов Вадим.
13:00 ФИНАЛ «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 0:1
Голы: Герасимов Иван.

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Станция «Германия - 2006». Новосибирск
05-08 июня 2018 года. Стадион «Заря». 16 команд-участниц.

С 6 по 8 июня в городе Новосибирске Новосибирской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе МАУ ЦСП «Заря» и организованном при поддержке при поддержке Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирской областной федерации футбола приняли участие 16 детских команд-финалистов:

ПЛАТФОРМА 1

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Жастар»
(Караганда, Казахстан)
3007:19
2«Алтай»
(Барнаул)
2109:56
3«Динамо»
(Омск)
0121:41
4«Найысылал»
(Кызыл)
0123:101

06 июня
11:30 Поле №1 «Алтай» - «Найысылал» - 6:2
Голы: Музюкин Алексей (2), Гордейчин Иван (2), Кудряков Артем, Федоров Артем - Монгуш Айдун, Оюн Алдар.
11:30 Поле №2 «Динамо» - «Жастар» - 0:1
Голы: Куат Мейрас.

12:50 Поле №1 «Найысылал» - «Жастар» - 0:3
Голы: Кольцамов Данил (2), Винтер Артур.
12:50 Поле №2 «Алтай» - «Динамо» - 2:0
Голы: Сапунов Семён (2).

07 июня
11:30 Поле №1 «Динамо» - «Найысылал» - 1:1
Голы: Глушков Михаил - Монгуш Анзун.
11:30 Поле №2 «Жастар» - «Алтай» - 3:1
Голы: Колыханов Данил (2), Егоров Виктор - Полулях Никита.

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Металлург-Запсиб»
(Новокузнецк)
3005:19
2ДЮСШ №5
(Улан-Удэ)
1114:24
3«Зенит»
(Иркутск)
1114:34
4ДЮСШ №2
(Бийск)
0031:50

06 июня
12:10 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Металлург-Запсиб» - 0:1
Голы: Глазкин Сергей.
12:10 Поле №2 ДЮСШ №5 - «Зенит» - 0:0

14:00 Поле №1 «Металлург-Запсиб» - «Зенит» - 3:1
Голы: Кострикин Марк, Глазкин Сергей, Гоммершмидт Артем - Власев Владимир.
14:00 Поле №2 ДЮСШ №2 - ДЮСШ №5 - 1:4
Голы: Мандровацкий Никита - Санжиев Роман (2), Бусовинов Влад (2).

07 июня
12:10 Поле №1 ДЮСШ №5 - «Металлург-Запсиб» - 0:1
Голы: Сорокин Егор.
12:10 Поле №2 «Зенит» - ДЮСШ №2 - 3:0
Голы: Власов Влад (2), Разнобаров Илья.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

07 июня

12:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Динамо» (Омск) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 0:0 (3:2пп)
12:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Зенит» (Иркутск) - «Найысылал» (Кызыл) - 2:1
Голы: Власов Владимир, Разноборов Илья - Монгуш Айдун.

08 июня

10:30 Поле №1 Матч за 7-е место «Найысылал» (Кызыл) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 2:1
Голы: Монгуш Айдун (2) - Полукаров Данил.
11:10 Поле №1 Матч за 5-е место «Зенит» (Иркутск) - «Динамо» (Омск) - 1:3
Голы: Попов Илья - Трубин Илья, Гунько Никита, Асланидис Данил.

Матчи за 1-4 места

07 июня

13:30 Поле №2 Полуфинал №2 «Жастар» (Караганда, Казахстан) - ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 1:0
Голы: Колыханов Данил.
13:30 Поле №1 Полуфинал №1 «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - «Алтай» (Барнаул) - 0:0 (2:3пп)

08 июня

11:50 Поле №1 Матч за 3-е место «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 3:0
Голы: Кострикин Марк (2), Гоммершмидт.
12:30 Поле №1 ФИНАЛ «Алтай» (Барнаул) - «Жастар» (Караганда, Казахстан) - 0:1
Голы: Колыханов Данил.

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЛАТФОРМА 2

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Бунедкор»
(Ташкент, Узбекистан)
2104:07
2«Томь»
(Томск)
1203:05
3«Олимпик»
(Минусинск)
0210:32
4«Чита»
(Чита)
0120:41

06 июня
14:40 Поле №1 «Бунедкор» - «Чита» - 1:0
Голы: Туликонбеков Азизабек.
14:40 Поле №2 «Олимпик» - «Томь» - 0:0

16:00 Поле №1 «Чита» - «Томь» - 0:3
Голы: Григорян Мартин (2), Евдокимов Демьян.
16:00 Поле №2 «Бунедкор» - «Олимпик» - 3:0
Голы: Шормохамедов Шорахим, Туликонбеков Азизабек, Юсупов Камронбек.

07 июня
14:10 Поле №1 «Олимпик» - «Чита» - 0:0
14:10 Поле №2 «Томь» - «Бунедкор» - 0:0

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Кристалл»
(Бердск)
21010:17
2«Авангард»
(Красноярск)
2103:07
3«Арсенал»
(Бишкек, Киргизия)
1025:33
4«Рубин»
(Славгород)
0030:140

06 июня
15:20 Поле №1 «Кристалл» - «Рубин» - 8:0
Голы: Руденко Виктор (2), Плахотнюк Игорь (2), Дядьков Константин, Стасевич Александр, Налимов Владислав, Нарзиев Тимур.
15:20 Поле №2 «Арсенал» - «Авангард» - 0:1
Голы: Иванов Семён.

16:40 Поле №1 «Рубин» - «Авангард» - 0:2
Голы: Юшков Матвей, Шурыгин Александр.
16:40 Поле №2 «Кристалл» - «Арсенал» - 2:1
Голы: Нарзиев Тимур, Дядьков Константин - Мелисов Кайрат.

07 июня
14:50 Поле №1 «Арсенал» - «Рубин» - 4:0
Голы: Улукбеков Аман, Ероменко Данил, Бешентаев Шака.
14:50 Поле №2 «Авангард» - «Кристалл» - 0:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

07 июня

15:30 Поле №2 Полуфинал №8 «Олимпик» (Минусинск) - «Рубин» (Славгород) - 10:0
Голы: Степанов Денис (3), Вальков Данил (2), Молодцов Дмитрий (2), Кузьмин Андрей, Горев Сергей, Немков Илья.
15:30 Поле №1 Полуфинал №7 «Арсенал» (Бишкек, Киргизия) - «Чита» (Чита) - 0:0 (4:3)

08 июня

10:30 Поле №2 Матч за 7-е место «Чита» (Чита) - «Рубин» (Славгород) - 1:0
Голы: Гараев Роман.
11:10 Поле №2 Матч за 5-е место «Арсенал» (Бишкек, Киргизия) - «Олимпик» (Минусинск) - 0:0 (4:3пп)

Матчи за 1-4 места

07 июня

16:10 Поле №2 Полуфинал №6 «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Авангард» (Красноярск) - 2:1
Голы: Юсупов Камронбек (2) - Лапицкий Иван.
16:10 Поле №1 Полуфинал №5 «Кристалл» (Бердск) - «Томь» (Томск) - 0:2
Голы: Нагайцев Артем (2).

08 июня

11:50 Поле №2 Матч за 3-е место «Кристалл» (Бердск) - «Авангард» (Красноярск) - 1:2
Голы: Ализаде Амир - Иванов Семен, Шурыгин Александр.
12:30 Поле №2 ФИНАЛ «Томь» (Томск) - «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан) - 0:0 (6:5пп)

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Новосибирской области Андрей Перлов, руководитель Новосибирского ОП РФСО «Локомотив» Николай Лукашов, президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, член президиума Федерации футбола Новосибирской области Сергей Мостовой-старший и защитник «Динамо» (Москва) Владимир Рыков.


Станция «Бразилия – 2014». Городец
12-14 июня 2018 года. База отдыха «Изумрудное». 12 команд-участниц.

ПЛАТФОРМА 1

МКомандаВНПМячиО
1СШОР
(Химки)
4108:113
2«Шинник»
(Ярославль)
3208:411
3СШОР «Торпедо»
(Владимир)
2126:37
4«Динамо»
(Кострома)
2033:56
5«Золотые Купола-Химик»
(Рязань)
1044:103
6«Водник-Северная звёздочка»
(Архангельск)
0231:72

13 июня

10:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

10:45 Поле №1 «Водник-Северная звёздочка» – «Динамо» - 0:2
Голы:Смирнов Роман, Омельчук Иван.
11:30 Поле №1 СШОР – СШОР «Торпедо» - 1:0
Голы:Джанашия Владимир.
12:15 Поле №1 «Золотые Купола-Химик» - «Шинник» - 2:3
Голы:Кандалов Максим, Зиньков Максим - Моисеев Никита, Головко Арсений, Белов Александр.

13:00 Поле №1 «Водник-Северная звёздочка» – СШОР «Торпедо» - 0:0
14:45 Поле №1 «Шинник» – СШОР - 1:1
Голы: Титов Марк - Коврегин Андрей.
15:30 Поле №1 «Динамо» – «Золотые Купола-Химик» - 1:0
Голы: Омельчук Иван.

16:15 Поле №1 СШОР «Торпедо» – «Шинник» - 0:2
Голы: Титов Марк (2).
17:00 Поле №1 «Золотые Купола-Химик» – «Водник-Северная звёздочка» - 2:0
Голы: Зиньков Максим, Кандалов Максим.
17:45 Поле №1 СШОР – «Динамо» - 2:0
Голы: Орлов Виктор, Афанасьев Артем.

14 июня

09:30 Поле №1 СШОР – «Водник-Северная звёздочка» - 2:0
Голы: Джанашия Владимир, Назаренко Николай.
10:15 Поле №1 «Шинник» – «Динамо» - 1:0
Голы: Чаркин Максим
11:00 Поле №1 «Золотые Купола-Химик» – СШОР «Торпедо» - 0:4
Голы: Ульянов Тимофей (2), Марку Никита, Кудрашов Артем

11:45 Поле №1 «Водник-Северная звёздочка» – «Шинник» - 1:1
Голы: Зыков Даниил - Чаркин Максим
12:30 Поле №1 «Золотые Купола-Химик» – СШОР - 0:2
Голы: Джанашия Владимир, Назаренко Николай
13:15 Поле №1 СШОР «Торпедо» – «Динамо» - 2:0
Голы: Кудряшов Артем, Маврин Михаил

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЛАТФОРМА 2

МКомандаВНПМячиО
1ЦРФ
(Череповец)
4106:113
2ДЮСШ-НН
(Н.Новгород)
32011:111
3СШОР
(Тверская область)
3025:79
4ДЮСШ РППК
(Рыбинск)
2034:66
5«Олимп»
(Тула)
0230:42
6«Текстильщик-2008»
(Иваново)
0141:81

13 июня

10:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

10:45 Поле №2 ДЮСШ-НН – ДЮСШ РППК - 2:1
Голы: Царьков Егор, Кумащан Нвер - Виноградов Денис.
11:30 Поле №2 «Олимп» – СШОР - 0:1
Голы: Гасынов Эльнур.
12:15 Поле №2 «Текстильщик-2008» – ЦРФ - 0:1
Голы: Саков Олег.

13:00 Поле №2 ДЮСШ-НН – СШОР - 5:0
Голы: Кумащан Нвер (2), Хохлов Никита, Грушко Глеб, Панюхин Евгений.
14:45 Поле №2 ЦРФ – «Олимп» - 2:0
Голы: Саков Олег, Кузнецов Савелий.
15:30 Поле №2 ДЮСШ РППК – «Текстильщик-2008» - 2:1
Голы: Филиппов Петр (2) - Степанов Владислав.

16:15 Поле №2 СШОР – ЦРФ - 1:2
Голы: Иванов Матвей - Дербенев Александр, Курский Анатолий.
17:00 Поле №2 «Текстильщик-2008» – ДЮСШ-НН - 0:4
Голы: Грушко Глеб (4).
17:45 Поле №2 «Олимп» – ДЮСШ РППК - 0:1
Голы: Крючков Даниил.

14 июня

09:30 Поле №2 «Олимп» – ДЮСШ-НН - 0:0
10:15 Поле №2 ЦРФ – ДЮСШ РППК - 1:0
Голы: Карандашев Даниил.
11:00 Поле №2 «Текстильщик-2008» – СШОР - 0:1

Голы: Неспяхов Абдурашид.
11:45 Поле №2 ДЮСШ-НН – ЦРФ - 0:0
12:30 Поле №2 «Олимп» – «Текстильщик-2008» - 0:0
13:15 Поле №2 СШОР – ДЮСШ РППК - 2:0
Голы: Кулашкин Артем, Тарирынин Артем.

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ МАЛЬЧИКОВ

Банско (Болгария)
31 мая–03 июня 2018 года. Стадион отеля Belvedere Holiday Club. 8 команд-участниц.

С 31 мая по 3 июня в городе Банско в Болгарии в финале Фестиваля, состоявшемся на стадионе отеля Belvedere Holiday Club приняли участие 8 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Мизия» (Кнежа, Болгария), «Чертаново-девочки» (Москва, Россия), «Буюкани» (Кишинев, Молдавия), «Черноморец» (Бургас, Болгария).
Группа 2: «Славия» (София, Болгария), «РД Спорт» (София, Болгария), «Пирин» (Разлог, Болгария), «Ботев» (Пловдив, Болгария).

Матч за 3 место: «Славия» (София, Болгария) - «Буюкани» (Кишинев, Молдавия) - 7:6
ФИНАЛ: «Черноморец» (Бургас, Болгария) - «Ботев» (Пловдив, Болгария) - 1:4

Лучшие игроки: Стефан Смыркалев («Ботев»), Димитыр Николов («Черноморец»), Андрей Николаенко («Буюкани»), Николай Няголов («Черноморец»).

В церемонии награждения приняли участие заместитель мэра г. Банско Ивайло Рыхов, менеджер Belvedere Holiday Club Магдалена Ковачева, менеджер Evima Football Евгений Маринов, бывший игрок Сборной Болгарии Александр Александров.


Тракай (Литва)
02-03 июня 2018 года. Стадион ФК «Тракай». 10 команд-участниц.

Со 2 по 3 июня в городе Тракай в Литве в финале Фестиваля, состоявшемся на стадионе ФК «Тракай» и организованном при поддержке самоуправления города Тракай и ДФЛ приняли участие 10 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Электренай» (Электренай, Литва), «Балтика» (Калининград, Россия), «BSVA» (Тракайский р-н, Литва), «Гранитас» (Вильнюс, Литва), «Паневежис» (Паневежис, Литва).
Группа 2: «Утена» (Утена, Литва), «Нарва Транс» (Нарва, Эстония), «Валка» (Валка, Латвия), «Вильнюс FM» (Вильнюс, Литва), «Железный волк»» (Вильнюс, Литва).

Матч за 3 место: «Балтика» (Калининград, Россия) – «Паневежис» (Паневежис, Литва) - 0:2
ФИНАЛ: «Нарва Транс» (Нарва, Эстония) – «Железный волк»» (Вильнюс, Литва) - 2:1

Лучшие игроки: Марк Захаров («Нарва Транс»), Августас Буткус («Паневежис»), Арнас Бисигирскас («Нарва Транс»).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие глава администрации города Тракай, председатель Федерации футбола, президент ФК «Тракай» Видмантас Загурскас.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки ФК «Тракай» (Литва).

ТУРНИРЫ ДЕВОЧЕК

Станция «Италия – 1990». Краснодар
18 и 20 мая 2018 года. Стадион «СШ по футболу». 16 команд-участниц.

18 и 20 мая в городе Краснодаре в финале Фестиваля, состоявшемся на стадионе ГБУ КК «СШ по футболу» и организованном при поддержке ФК «Кубаночка» - «РЦСП по ИВС», Краснодарской Краевой федерации футбола и ГБУ КК «Спортивной школы по футболу», приняли участие 16 детских команд-финалистов из следующих городов:

Группа 1: «Русь»-СШ по футболу (Краснодар), СШ им. А.И. Маистренко (п. Октябрьский), СШ «Олимпиец» (ст. Старонижестеблиевская), Сборная Красноармейского района (Краснодарский край), ДЮСШ «Победа» (Новороссийск), «Молния» (ст. Елизаветинская) .
Группа 2: СШ «Виктория» (Усть-Лабинский р-н), МБОУ СОШ №9 (ст. Крупская), СЦ «Ладожская» (Краснодарский край), СШ «Олимп» (Усть-Лабинск), СШ «Олимп» (Апшеронск).
Путь 3: СШ №4 (Армавир), СШ «Родина» (Новокубанский р-н), СШ по футболу (Армавир), СШ «Смена» (Курганенский р-н ), СШ «Надежда» (ст. Советская).

Матч за 3 место: Сборная Красноармейского района (Краснодарский край) - СШ «Надежда» (ст. Советская) - 2:0
ФИНАЛ: «Русь»-СШ по футболу (Краснодар) - СШ «Олимп» (Апшеронск) - 1:0

Призы лучших игроков, названные именами наиболее отличившихся футболистов на ЧМ-1990, получили: вратарь (приз Серхио Гойкочеа) - Кира Норматова («Русь»-СШ по футболу), игрок (приз Лотара Маттеуса) - Виолетта Андреева (СШ «Олимп»), игрок (приз Франко Барези) - Диана Рябова (Сборная Красноармейского района), игрок (приз Диего Марадоны) - Анастасия Ус («Русь»-СШ по футболу), бомбардир (Сальваторе Скиллачи) - Екатерина Борсук («Русь»-СШ по футболу).

Кроме заслуженных кубков и медалей «Русь»-СШ по футболу получила майки чемпионов 1990 года - сборной ФРГ.

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель общественного Совета по физической культуре и спорту министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Валерий Поддубнов, председатель комитета женского футбола ККФФ, президент и главный тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева, начальник дирекции социальной сферы Северо-Кавказской железной дороги Николай Хомутов, руководитель Ростовского подразделения Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» Александр Полуян, заместитель начальника службы управления персоналом на Северо-Кавказской железной дороге Сергей Васильев, ветеран кубанского футбола, один из ведущих игроков ФК «Кубань» 70-80-х гг. Александр Чугунов, мастер спорта России по футболу, двукратный серебряный призер Кубка России, участница финальных соревнований чемпионата Европы 2017 года, основной вратарь национальной сборной команды России, игрок ФК «Кубаночка» Татьяна Щербак.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки ФК «Кубаночка» Елена Костарева, Татьяна Щербак, Севиндж Жафарзаде, Наталья Соколова и Виктория Шкода.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ


Станция «Германия – 2006». Новосибирск
05-08 июня 2018 года. Стадион «Заря». 6 команд-участниц.

С 6 по 8 июня в городе Новосибирске Новосибирской области во втором этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе МАУ ЦСП «Заря» и организованном при поддержке при поддержке Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирской областной федерации футбола приняли участие 6 детских команд-финалистов:

МКомандаВНПМячиО
1«Енисей»
(Красноярск)
50016:215
2ДЮСШ
(Новосибирск)
40117:412
3ВИЗ
(Екатеринбург)
3027:59
4«Олимпия»
(Иркутск)
2039:76
5ДЮСШ
(Ребриха)
1048:123
6ДЮСШ
(Анжеро-Судженск)
0050:270

06 июня
09:30 Поле №1 ДЮСШ (Новосибирск) - ДЮСШ (Анжеро-Судженск) - 9:0
Голы: Кутафина Кристина (5), Беляева Дарья (4).
09:30 Поле №2 ВИЗ - ДЮСШ (Ребриха) - 3:0
Голы: Рухлова Виктория (2), Данилова Елизавета.
10:10 Поле №1 «Енисей» - «Олимпия» - 3:0
Голы: Захарцева Кристина, Сертакова Ольга, Волкова Ольга.

10:10 Поле №2 ДЮСШ (Новосибирск) - ВИЗ - 1:0
Голы: Новикова Екатерина.
10:50 Поле №1 ДЮСШ (Анжеро-Судженск) - «Олимпия» - 0:5
Голы: Мелентьева Мария (2), Фильшина Полина (2), Шахова Евгения.
10:50 Поле №2 ДЮСШ (Ребриха) - «Енисей» - 2:3
Голы: Маранина Юлиана (2) - Каспорьяну Мария, Карнаухова Анеллия, Комкина Эльвира.

07 июня
09:30 Поле №1 ВИЗ - ДЮСШ (Анжеро-Судженск) - 3:0
Голы: Баратова Алина (2), Раймер Лаура.
09:30 Поле №2 «Енисей» - ДЮСШ (Новосибирск) - 1:0
Голы: Терская Софья.
10:10 Поле №1 «Олимпия» - ДЮСШ (Ребриха) - 2:0
Голы: Мелентьева Мария (2).

10:10 Поле №2 ВИЗ - «Енисей» - 0:4
Голы: Карнаухова Анеллия (2), Камкина Эльвира (2).
10:50 Поле №1 ДЮСШ (Анжеро-Судженск) - ДЮСШ (Ребриха) - 0:5
Голы: Чикильдик Мария (3), Маранина Юлиана (2).
10:50 Поле №2 ДЮСШ (Новосибирск) - «Олимпия» - 3:2
Голы: Кутафина Кристина (2), Ясечкова Виктория - Захарцева Кристина, Шахова Евгения.

08 июня
09:00 Поле №1 «Олимпия» - ВИЗ - 0:1
Голы: Баратова Алина.
09:00 Поле №2 ДЮСШ (Ребриха) - ДЮСШ (Новосибирск) - 1:4
Голы: Маранина Юлиана - Новикова Екатерина, Кучафина Кристина, Ясечкова Виктория, Егорова Марья.
09:40 Поле №1 «Енисей» - ДЮСШ (Анжеро-Судженск) - 5:0
Голы: Терская Софья (2), Маркова Яна, Молдованова Кристина, Шадрина Вероника

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Новосибирской области Андрей Перлов, руководитель Новосибирского ОП РФСО «Локомотив» Николай Лукашов, президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, член президиума Федерации футбола Новосибирской области Сергей Мостовой-старший и защитник «Динамо» (Москва) Владимир Рыков.


Станция «Бразилия – 2014». Городец
12-14 июня 2018 года. База отдыха «Изумрудное». 5 команд-участниц.

МКомандаВНПМячиО
1«Старт»
(Ильиногорск)
22012:28
2«Олимп»
(Ковылкино)
2208:28
3СШОР «Волга»
(Ульяновск)
2113:27
4«Озинки»
(Озинки)
0220:42
5«Олимп»
(Чусовой)
0131:141

13 июня

10:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

10:45 Поле №3 «Старт» – «Олимп» (Чусовой) - 7:0
Голы: Варнова Олеся (3), Сташкова Екатерина (2), Пенкина Екатерина, Белова Валерия.
11:30 Поле №3 «Олимп» (Ковылкино) – СШОР «Волга» - 1:0
Голы: Глазкова Екатерина.
12:15 Поле №3 «Озинки» – «Старт» - 0:3
Голы: Сташкова Катерина, Варнова Олеся, Белова Валерия.
13:00 Поле №3 «Олимп» (Ковылкино) – «Олимп» (Чусовой) - 5:0
Голы: Глазкова Екатерина (3), Кокурина Дарья, Рачкова Яна.
13:45 Поле №3 СШОР «Волга» – «Озинки» - 1:0
Голы: Лаптева Ольга.

14 июня

10:15 Поле №3 «Старт» – СШОР «Волга» - 0:0
11:00 Поле №3 «Олимп» (Ковылкино) – «Озинки» - 0:0
11:45 Поле №3 «Олимп» (Чусовой) – СШОР «Волга» - 1:2
Голы: Анкудинова Мария - Сыромятникова Алина, Клименкова Александра.
12:30 Поле №3 «Старт» – «Олимп» (Ковылкино) - 2:2
Голы: Киселева Яна, Белова Валерия - Глазкова Екатерина.
13:15 Поле №3 «Озинки» – «Олимп» (Чусовой) - 0:0

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ