РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!

Суперфинал международного фестиваля «Локобол – 2015 – РЖД»



РЖД РЖД

Дата проведения

30 июля – 2 августа


Место проведения

Стадион «Локомотив», Москва, ул. Большая Черкизовская, 125


Станция «Дядя Стёпа» Сергея Михалкова


МКомандаИВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва) 33005:19
2«Сибирь» (Новосибирск)31112:14
3«Локомотив» (Ташкент, Узбекистан)30210:12
4«Сахалин» (Южно – Сахалинск) 30121:51

31 июля
Поле №1. 10:00 «Локомотив»-М – «Сибирь» - 1:0 (0:0)
Голы: Тетёркин Артем

Поле №2. 10:00 «Сахалин» – «Локомотив»-Т - 0:0

Поле №3. 11:50 «Сахалин» – «Локомотив»-М - 1:3 (1:1)
Голы: Зорин Александр - Тетёркин Артем, Гайнов Михаил, Шовинов Иван

Поле №4. 11:50 «Сибирь» – «Локомотив»-Т - 0:0

1 августа
Поле №1. 10:00 «Локомотив»-М – «Локомотив»-Т - 1:0 (0:0)
Гол: Чулаев Александр

Поле №2. 10:00 «Сахалин» – «Сибирь» - 0:2 (0:0)
Голы: Вшивков Вадим, Соловьев Алексей

Станция «Волшебник изумрудного города» Александра Волкова


МКомандаИВНПМячиО
1 ПАОК (Салоники, Греция)32108:27
2«Анжи» (Махачкала)31205:45
3«Аист» (Череповец)30211:62
4«Экспресс» (Великие Луки)30121:31

31 июля
Поле №3. 10:00 «Экспресс» – «Анжи» - 1:2 (1:1)
Голы: Соловьев Степан - Алимханов Алимхан, Джамуев Гамид

Поле №4. 10:00 «Аист» – ПАОК - 0:5 (0:0)
Голы: Симеонидис Анастасиос, Куциас Георгиос (2), Тасиурас Элефтериос (2)

Поле №1. 11:50 «Экспресс» – ПАОК - 0:1 (0:0)
Голы: Синанай Марио

Поле №2. 11:50 «Анжи» – «Аист» - 1:1 (1:0)
Голы: Джамуев Гамид - Беляев Мирон

1 августа
Поле №1. 10:40 «Анжи» – ПАОК - 2:2 (1:2)
Голы: Джамуев Гамид, Умаров Ибрагим

Поле №2. 10:40 «Экспресс» – «Аист» - 0:0

Станция «Приключения Незнайки» Николая Носова


МКомандаИВНПМячиО
1ВИЗ-2004 (Екатеринбург)321018:17
2«Чертаново» (Москва)321015:27
3ДЮСШ №7 (Петрозаводск)31025:93
4 Школа имени 1 августа (Пекин, Китай)30030:260

31 июля
Поле №1. 10:40 ДЮСШ №7 – Школа имени 1 августа - 4:0 (2:0)
Голы: Новик Иван, Кусков Артур, Киба Артем (2)

Поле №2. 10:40 ВИЗ-2004 – «Чертаново» 1:1 (0:1)
Голы: Байгельман Артем - Канатов Никита

Поле №3. 12:30 ДЮСШ №7 – ВИЗ-2004 - 0:3 (0:1)
Голы: Михайлов Павел, Сивков Максим (2)

Поле №4. 12:30 «Чертаново» – Школа имени 1 августа - 8:0 (5:0)
Голы: Исаев Андрей, Канатов Никита, Пиняев Сергей, Маслов Валерий, Либерман Даниил (2), Гатин Булат (2)

1 августа
Поле №3. 10:40 ВИЗ-2004 – Школа имени 1 августа - 14:0 (8:0)
Голы: Баженов Данил, Махайлов Павел, Каточиков Филипп (2), Финогенов Матвей (4), Байгельман Артем (6)

Поле №4. 10:40 ДЮСШ №7 – «Чертаново» - 1:6 (0:2)
Голы: Кусков Артур - Канатов Никита, Гатин Булат (2), Грибакин Илья (3)

Станция «Простоквашино» Эдуарда Успенского


МКомандаИВНПМячиО
1«Тюмень» (Тюмень)330010:09
2«Динамо» (Рига, Латвия)31105:64
3«Мордовия» (Саранск)31113:44
4«Север» (Орёл)30030:80

31 июля
Поле №3. 10:40 «Север» – «Мордовия» - 0:2 (0:1)
Голы: Попов Даниил, Тищенков Дмитрий

Поле №4. 10:40 «Тюмень» – «Динамо» - 5:0 (0:0)
Голы: Зазвонкин Иван, Тихонов Артем, Боярских Кирилл (3)

Поле №1. 12:30 «Мордовия» – «Динамо» - 1:1 (1:0)
Голы: Тишенков Дмитрий - Сачковс Георгийс

Поле №2. 12:30 «Север» - «Тюмень» - 0:2 (0:2)
Голы: Боярских Кирилл, Логунов Данил

1 августа
Поле №3. 11:30 «Север» - «Динамо» - 0:4 (0:3)
Голы: Пилипчукс Артемийс, Путранс Даниил (3)

Поле №4. 11:30 «Тюмень» – «Мордовия» 3:0 (0:0)
Голы: Зазвонкин Иван, Боярских Кирилл (2)

Игры плей-офф

1 августа
Полуфинал №1. Поле №1. 15:45 «Локомотив»-М – ВИЗ-2004 - 2:1 (1:1)
Голы: Чулаев Александр, Тетёркин Артем - Михайлов Павел

Полуфинал №2. Поле №2. 15:45 ПАОК – «Тюмень» - 1:0 (1:0)
Голы: Куциас Георгиос

Игры кубкового экспресса «Золотая рельса»
Полуфинал №3. Поле №3. 15.45 «Сибирь» – «Чертаново» - 0:2 (0:1)
Голы: Гагин Булат, Канатов Никита

Полуфинал №4. Поле №4. 15.45 «Анжи» – «Динамо» - 0:0 (0:0) (3:0пп)

Игры кубкового экспресса «Серебряная рельса»
Полуфинал №5. Поле №1. 16.20 «Локомотив»-Т – ДЮСШ №7 - 1:2 (0:0)
Голы: Хожибаев Сардар - Киба Артем, Карпович Даниил

Полуфинал №6. Поле №2. 16.20 «Аист» – «Мордовия» - 4:0 (0:0)
Голы: Царьков Даниил, Беляев Мирон, Мельников Никита (2)

Игры кубкового экспресса «Бронзовая рельса»
Полуфинал №7. Поле №3. 16.20 «Сахалин» – Школа имени 1 августа - 4:0 (2:0)
Голы: Гасымов Рамиль, Зорин Роман, Горячкин Александр (2)

Полуфинал №8. Поле №4. 16.20 «Экспресс» – «Север» - 0:0 (0:0) (4:3пп)

2 августа
Матч за 3-е место
Поле №1. 10.00 ВИЗ-2004 – «Тюмень» - 1:0 (0:0)
Голы: Баженов Данил

Финал кубкового экспресса «Золотая рельса»
Поле №2. 10.00 – «Чертаново» – «Анжи» - 1:2 (1:2)
Голы: Канатов Никита - Абдуразаков Шуайб, Умаров Ибрагим

Финал кубкового экспресса «Серебряная рельса»
Поле №3. 10.00ДЮСШ №7 – «Аист» - 6:0 (2:0)
Голы: Павлов Никита, Степанов Антон, Кусков Артур (2), Киба Артем (2)

Финал кубкового экспресса «Бронзовая рельса»
Поле №4. 10.00 – «Сахалин» – «Экспресс» - 0:1 (0:0)
Голы: Данила Стребцов

ФИНАЛ
Поле №1. 10:50 «Локомотив»-М – ПАОК - 1:1 (0:0) - (4:3пп)
Голы: Гайнов Михаил - Куциас Георгиос

11:50 МСА «Локомотив» – Церемония награждения призеров и участников фестиваля.

Станция «Красная шапочка» Шарля Перро (ДЕВОЧКИ)


МКомандаИВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)32015:36
2«Виктория» (Екатеринбург)31203:25
3«Искра» (Нижний Новгород)30213:42
4«Смена» (Железногорск)30211:32

31 июля
Поле №5. 10:00 «Чертаново» – «Виктория» - 1:2 (1:1)
Голы: Медведкова Яна - Нестер Ксения (2)

Поле №5. 10:40 «Искра» – «Смена» - 1:1 (0:0)
Голы: Ялкина Ольга - Королёва Алина

Поле №5. 12:00 «Чертаново» – «Смена» - 2:0 (0:0)
Голы: Иванова Мария (2)

Поле №5. 12:40 «Виктория» – «Искра» - 1:1 (1:1)
Голы: Исакова Полина - Свистунова Яна

1 августа
Поле №3. 10:00 «Искра» – «Чертаново» - 1:2 (1:1)
Голы: Свистунова Яна - Алиханова Анна, Новикова Анастасия

Поле №4. 10:00 «Смена» – «Виктория» - 0:0

Поле №2. 11:30 «Бронзовый матч»:«Искра» - «Смена» - 2:0 (0:0)
Голы: Свистунова Яна (2)

Поле №1. 11:30 «Золотой матч»: «Чертаново» - «Виктория» 0:1 (0:0)
Голы: Гафурова Нуриниссо

11:50 МСА «Локомотив» – Церемония награждения призеров и участников фестиваля.

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (МАЛЬЧИКИ)

1 "Локомотив" (Москва)
2 ПАОК (Салоники, Греция)
3 ВИЗ-2004 (Екатеринбург)
4 «Тюмень» (Тюмень)
5 «Анжи» (Махачкала) – победитель кубкового экспресса «Золотая рельса»
6 «Чертаново» (Москва)
7-8 «Динамо» (Рига, Латвия)
7-8 «Сибирь» (Новосибирск)
9 ДЮСШ №7 (Петрозаводск) – победитель кубкового экспресса «Серебряная рельса»
10 «Аист» (Череповец)
11-12 «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан)
11-12 «Мордовия» (Саранск)
13 «Экспресс» (Великие Луки) – победитель кубкового экспресса «Бронзовая рельса»
14 «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
15-16 «Север» (Орёл)
15-16 Школа им.Первого августа (Пекин, Китай)

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (ДЕВОЧКИ)

1 «Виктория» (Екатеринбург)
2 «Чертаново» (Москва)
3 «Искра» (Нижний Новгород)
4 «Смена» (Железногорск)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Мальчики Команда:Девочки Команда:
Даниил Худяков «Локомотив», МоскваВиктория Захарова «Виктория», Екатеринбург
Лазариотис Геортиос ПАОК, СалоникиКсения Нестер «Виктория», Екатеринбург
Павел Михайлов ВИЗ–2004, ЕкатеринбургАнастасия Новикова «Чертаново», Москва
Иван Зазвонкин «Тюмень», ТюменьЯна Свистунова «Искра», Нижний Новгород
Гамид Джамуев «Анжи», МахачкалаДарья Новик «Смена», Железногорск



ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1
ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2
ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3
ФОТООТЧЕТ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНОВ