РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!


Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2014-РЖД»

РЖД

Дата проведения

31 июля - 4 августа 2014 года


Место проведения

Россия Герб Москвы

Москва

Стадион «Локомотив»







Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Балтика» (Калининград, Россия)2017:36
2«Сормово» (Нижний Новгород, Россия)1205:35
3«Алтай» (Барнаул, Россия)1117:44
4«Стрела» (Оренбург, Россия)0120:51


1 августа
Поле №4. 10:00 «Балтика» (Калининград) – «Сормово» (Нижний Новгород) 0:2
Голы: Заботкин Михаил, Оганесян Арам

Поле №5. 10:00 «Алтай» (Барнаул) – «Стрела» (Оренбургская область) 1:0
Голы: Кремнев Арсений

Поле №1. 19:30 «Алтай» (Барнаул) - «Сормово» (Нижний Новгород) 3:3
Голы: Шишкин Виктор, Феленюк Максим, Лебедев Илья - Синицын Егор (2), Оганесян Аран

Поле №2. 19:30 «Балтика» (Калининград) - «Стрела» (Оренбург) 4:0
Голы: Доев Артем, Щалкун Илья, Щербатюк Александр (2)

2 августа
Поле №3. 10:40 - «Сормово» (Нижний Новгород) - «Стрела» (Оренбург) 0:0
Поле №5. 10:00 - «Балтика» (Калининград) - «Алтай» (Барнаул) 3:1
Голы: Щербатюк Александр (2), Цивнель Матвей - Феленюк Максим


Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1«Мордовия» (Саранск, Россия)2106:17
2«Спартак» (Нальчик, Россия)2105:17
3«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)1011:63
4«Томь» (Томск, Россия)0032:60


1 августа
Поле №1. 10:00 «Томь» (Томск) – «Спартак» (Нальчик) 1:3
Голы: Филатов Кирилл - Гогузоков Андемир (2), Ульбашев Ислам

Поле №2. 10:00 «Мордовия» (Саранск) – «Луч–Энергия» (Владивосток) 4:0
Голы: Николаев Никита (2), Поляков Владислав, Лайкин Максим

Поле №4. 19:30 «Томь» (Томск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 0:1
Голы: Бегун Дмитрий

Поле №5. 19:30 «Мордовия» (Саранск) - «Спартак» (Нальчик) 0:0

2 августа
Поле №2. 10:40 «Мордовия» (Саранск) - «Томь» (Томск) 2:1
Голы: Лайкин Максим, Радишевский Тимофей (св), Беззубов Вячеслав

Поле №1. 10:40 «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Спартак» (Нальчик) 0:2
Голы: Гогузоков Андемир (2)


Группа В

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва, Россия)2103:07
2«Авангард» (Курск, Россия)1113:34
3«Чертаново» (Москва, Россия)1022:43
4«Тракай» (Тракай, Литва)0213:42


1 августа
Поле №1. 10:40 «Локомотив» (Москва) – «Тракай» (Тракай, Литва) 0:0
Поле №2. 10:40 «Чертаново» (Москва) – «Авангард (Курск) 0:1
Голы: Паршин Кирилл

Поле №4. 20:10 «Локомотив» (Москва) - «Авангард» (Курск) 1:0
Голы: Антонов Тимофей

Поле №5. 20:10 «Чертаново» (Москва) - «Тракай» (Тракай, Литва) 2:1
Голы: Казанцев Никита, Татарников Артем - Янукуомис Эгидиус

2 августа
Поле №4. 10:40 «Авангард» (Курск) - «Тракай» (Тракай, Литва) 2:2
Голы: Добродицкий Андрей, Сухарев Алексей - Светлаускас Игнас, Йокубас Макаравичиус

Поле №5. 10:40 «Локомотив» (Москва) - «Чертаново» (Москва) 2:0
Голы: Ивахнов Матвей, Чупаев Александр


Группа Г

МКомандаВНПМячиО
1ПАОК (Салоники, Греция)2105:27
2«Академия Ю.Коноплева» (Тольятти, Россия)1205:35
3ЦСП по футболу (Славянск-на-Кубани, Россия)1113:44
4«Академия футбола» (Тамбов, Россия)1023:53


1 августа
Поле №4. 10:40 ПАОК (Салоники, Греция) – ЦСП по футболу (Славянск-на-Кубани) 2:0
Голы: Куидис Димитрас, Цагалидис Константинос

Поле №5. 10:40 «Академия Ю. Коноплёва» (Тольятти) – «Академия футбола» (Тамбов) 2:0
Голы: Гладышев Ярослав, Кипкаев Максим

Поле №1. 20:10 ПАОК (Салоники, Греция) – «Академия футбола» (Тамбов) 2:1
Голы: Кизилис Евстафиос, Даскалакис Христофорас - Угрюмов Тимофей

Поле №2. 20:10 «Академия Ю. Коноплёва» (Тольятти) – ЦСП по футболу (Славянск–на–Кубани) 2:2
Голы: Гладышев Ярослав, Ермаков Никита - Комаров Иван, Зудин Андрей

2 августа
Поле №3. 10:00 ЦСП по футболу (Славянск–на–Кубани) – «Академия футбола» (Тамбов) 1:0
Поле №4. 10:00 ПАОК (Салоники, Греция) – «Академия футбола Ю. Коноплёва» (Тольятти) 1:1
Голы: Цапакидис Георгиос - Ермаков Никита


Плейофф

2 августа
Полуфинал №1. Поле 1. 19:30 «Балтика» (Калининград, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 1:0
Голы: Ревин Павел

Полуфинал №2. Поле 2. 19:30 «Мордовия» (Саранск, Россия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:2
Голы: Поляков Владислав - Даскалакис Христофорас (2)

Игры кубкового экспресса "Бронзовая рельса"
Полуфинал №7. Поле 4. 20:10 «Стрела» (Оренбург, Россия) - «Тракай» (Тракай, Литва) 0:1
Голы: Баравикас, Паулиус

Полуфинал №8. Поле 5. 20:10 «Томь» (Томск, Россия) - «Академия футбола» (Тамбов, Россия) 0:0, пен. 4:3

Игры кубкового экспресса "Золотая рельса"
Полуфинал №3. Поле 4. 19:30 «Сормово» (Нижний Новгород, Россия) - «Авангард» (Курск, Россия) 1:1, 1:3
Голы: Котельников Даниил - Сухарев Алексей

Полуфинал №4. Поле 5. 19:30 «Спартак» (Нальчик, Россия) - «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти, Россия) 1:4 Голы: Кумыков Ислам - Гладышев Ярослав (2), Рахмаев Султан, Саликов Никита

Игры кубкового экспресса "Серебряная рельса"
Полуфинал №5. Поле 1. 20:10 «Алтай» (Барнаул, Россия) - «Чертаново» (Москва, Россия) 1:0
Голы: Жучков Артем

Полуфинал №6. Поле 2. 20:10 «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - ЦСП по футболу (Славянск-на-Кубани, Россия) 0:1
Голы:

3 августа
Матч за 3 место
Поле №1. 09:30 «Локомотив» (Москва, Россия) - «Мордовия» (Саранск, Россия) 1:0
Голы: Ларин Алексей

Финал кубкового экспресса "Золотая рельса"
Поле №4. 09:30 «Авангард» (Курск, Россия) - «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти, Россия) 2:2, пен. 2:3
Голы: Паршин Кирил, Мортиков Владислав - Ермаков Никита, Саликов Никита

Финал кубкового экспресса "Серебряная рельса"
Поле №5. 09:30 «Алтай» (Барнаул, Россия) - Победитель полуфинала №6

Финал кубкового экспресса "Бронзовая рельса"
Поле №3. 09:30 «Стрела» (Оренбург, Россия) - «Томь» (Томск, Россия)

Финал

Поле №1. 11:20 «Балтика» (Калининград, Россия) - ПАОК (Салоники, Греция) 3:5

Группа Д (девочки)

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва, Россия)3007:09
2«Кубаночка» (Краснодар, Россия)2015:16
3«Старт» (Ильиногорск, Россия)0121:61
4«Смена» (Железногорск, Россия)0121:71


1 августа
Поле 3
10:00 – «Чертаново» (Москва) – «Старт» (Ильиногорск) 2:0
Голы: Хромова Екатерина, Леманн Карина

10:40 – «Кубаночка» (Краснодар) – «Смена» (Железногорск) 2:0
Голы: Северина Анастасия (2)

19:30 - «Чертаново» (Москва) - «Смена» (Железногорск) 4:0
Голы: Хромова Екатерина (4)

20:10 – «Кубаночка» (Краснодар) - «Старт» (Ильиногорск) 3:0
Голы: Новикова Анастасия, Снопова Кристина (2)

2 августа
Поле №1. 10:00 - «Кубаночка» (Краснодар) - «Чертаново» (Москва) 0:1
Голы: Хромова Екатерина

Поле №2. 10:00 - «Смена» (Железногорск) - «Старт» (Ильиногорск) 1:1
Голы: Белоногова Вероника - Макарова Анастасия

3 августа

Плейофф
Поле №1. 10:10 – «Золотой матч» «Чертаново» (Москва) – «Кубаночка» (Краснодар) 0:0, 3:4
Голы: Хромова Екатерина

Поле №3. 11:10 – «Бронзовый матч» «Старт» (Ильиногорск) – «Смена» (Железногорск) 1:1, пен. 3:2
Голы: Ермолина Анастасия - Арцимович Софья