РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Приветствия



Владимир Якунин Юным футболистам, их родителям и тренерам!


Поздравляю всех со стартом седьмого по счету Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»!

Снова наступило лето, а это значит, что выглянуло не только яркое солнце, но и пришли долгожданные каникулы, а вместе с ними – свидание с любимой игрой в футбол и знакомства с новыми друзьями. Нынешний розыгрыш «Локобола» объединит юных футболистов уже 18 стран!

Нам приятно, что ширится круг участников фестиваля, и не случайно, что призы для самых любознательных футболистов впервые учредило Русское географическое общество, славящаяся историей своих экспедиций и открытий в разных частях России и мира.

И это здорово, поскольку «Локобол» и был задуман, не только как самый массовый и демократичный, но и самый увлекательный детский футбольный турнир на свете.

Президент ОАО «Российские железные дороги»
Член Исполкома РФС
Владимир Иванович ЯКУНИН
Николай Толстых Дорогие друзья!


От имени Российского футбольного союза поздравляю вас со стартом Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд!

За годы своего существования Фестиваль собрал под свои знамена тысячи юных российских футболистов от Калининграда до Камчатки, а также детские команды Украины, Беларуси, Казахстана, стран Балтии.

Желаю всем родителям подрастающих футболистов положительных эмоций, а юным игрокам и их наставникам – самоотверженной честной игры, красивых голов и запоминающихся побед!

Президент Российского футбольного союза
Николай Александрович ТОЛСТЫХ