РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!


Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»


Россия Герб Нижнего Новгорода


Дата проведения

3 - 5 августа 2012 года

Место проведения

г. Нижний Новгород

Стадион «Северный» (3 - 4 августа)

Стадион «Локомотив» (5 августа)



Место проживания

Гранд Отель «Ока»

пр. Гагарина, д.27. тел: (831) 425-94-23

Гранд Отель Ока



Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва, Россия)3008:29
2«Буюкань» (Кишинев, Молдавия)1115:44
3«Олимпия» (Волгоград, Россия)1114:54
4«Сибиряк» (Братск, Россия)0032:80


3 августа

«Локомотив» (Москва) - «Буюкань» (Кишинев) 2:1
Голы: Петухов, Севикян - Мокану

«Олимпия» (Волгоград) - «Сибиряк» (Братск) 2:1
Голы: Самко, Медведев - Бочаренок


«Локомотив» (Москва) - «Сибиряк» (Братск) 3:0
Голы: Пахомов, Петров, Севикян

«Олимпия» (Волгоград) - «Буюкань» (Кишинев) 1:1
Голы: Гражданкин - Поятэ


4 августа

«Локомотив» (Москва) - «Олимпия» (Волгоград) 3:1
Голы: Севикян, Петров, Пахомов - Сухов

«Буюкань» (Кишинев) - «Сибиряк» (Братск) 3:1
Голы: Мокану (2), Клещенко - Выгузов





Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Краснодар» (Краснодар, Россия)2107:17
2«Университет» (Ульяновск, Россия)1205:35
3«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)0215:62
4«Торпедо» (Калуга, Россия)0125:121


3 августа

«Краснодар» (Краснодар) - «Университет» (Ульяновск) 1:1
Голы: Маас - Макаров

«Нарва-Транс» (Нарва) - «Торпедо» (Калуга) 4:4
Голы: Тунёв (3), Ковальчук - Евсеенков, Никишин, Маслаков, Самородов

«Краснодар» (Краснодар) - «Торпедо» (Калуга) 5:0
Голы: Широких (2), Литвинов, Кутовой, Мелекесцев

«Нарва-Транс» (Нарва) - «Университет» (Ульяновск) 1:1
Голы: Михайлов - Макаров

4 августа

«Краснодар» (Краснодар) - «Нарва-Транс» (Нарва) 1:0
Гол: Петерсон

«Университет» (Ульяновск) - «Торпедо» (Калуга) 3:1
Голы: Гришин (2), Паскин - Кузнецов





Группа «В»

МКомандаВНПМячиО
1«Тюмень» (Тюмень, Россия)2109:37
2«Хайдук» (Сплит, Хорватия)2017:46
3«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия)1114:44
4«Авангард» (Курск, Россия)0030:90


3 августа

«Хайдук» (Сплит) - «Тюмень» (Тюмень) 1:4
Голы: Енич - Бобаков (2), Войнов, Сунгатулин

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Авангард» (Курск) 2:0
Голы: Шекуров, Савинов

«Хайдук» (Сплит) - «Авангард» (Курск) 4:0
Голы: Брнич (3), Шарич

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Тюмень» (Тюмень) 2:2
Голы: Чакрыгин, Иванов - Бобаков, Лудяков

4 августа

«Хайдук» (Сплит) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 2:0
Голы: Джая, Шарич

«Тюмень» (Тюмень) - «Авангард» (Курск) 3:0
Голы: Лудяков, Докучаев, Кадочников







Группа «Г»

МКомандаВНПМячиО
1«Балтика» (Калининград, Россия)2109:17
2СДЮШОР А. Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия)1203:05
3«Рублево-Строгино» (Московская область, Россия)1113:64
4«Коловрат-Заря» (Хабаровский район, Россия)0031:90


3 августа

«Алтай» (Барнаул) - «Рублево-Строгино» (Московская область) 0:0

«Балтика» (Калининград) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 4:0
Голы: Яблонский, Аванесян, Киселев, Щербатюк

«Алтай» (Барнаул) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 3:0
Голы: Наумов, Зарецкий, Кондаков

«Балтика» (Калининград) - «Рублево-Строгино» (Московская область) 5:1
Голы: Рыбалко (3), Этин, автогол - Бледных

4 августа

«Алтай» (Барнаул) - «Балтика» (Калининград) 0:0

«Рублево-Строгино» (Московская область) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 2:1
Голы: Фрасинюк, Калуженок - Тимофеев




Группа «Д»

МКомандаВНПМячиО
1«Смена» (Железногорск, Россия)2102:07
2«Анжи» (Махачкала, Россия)1111:14
3«Шинник» (Ярославль, Россия)1112:24
4ДЮСШ (Рузаевка, Россия)0121:31


3 августа

«Анжи» (Махачкала) - «Шинник» (Ярославль) 1:0
Гол: Расулов

«Смена» (Железногорск) - ДЮСШ (Рузаевка) 1:0
Гол: Грицак

«Анжи» (Махачкала) - ДЮСШ (Рузаевка) 0:0

«Смена» (Железногорск) - «Шинник» (Ярославль) 0:0

4 августа

«Анжи» (Махачкала) - «Смена» (Железногорск) 0:1
Гол: Степанов

«Шинник» (Ярославль) - ДЮСШ (Рузаевка) 2:1
Голы: Масленников, Яковлев - Соломанин





Стыковые матчи

4 августа

1/4 финала

«Локомотив» (Москва) – «Алтай» (Барнаул) 0:0, по пен. 5:4

«Краснодар» (Краснодар) – «Смена» (Железногорск) 1:0
Гол: Юрченко

«Тюмень» (Тюмень) – «Университет» (Ульяновск) 0:0, по пен. 4:3


«Балтика» (Калининград) – «Хайдук» (Сплит) 0:0, по пен. 4:5

5 августа

1/2 финала

«Локомотив» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) 2:0
Голы: Петухов, Морозов

«Тюмень» (Тюмень) – «Хайдук» (Сплит) 0:3
Голы: Енич (2), Брнич


Матч за 3-е место
«Краснодар» (Краснодар) - «Тюмень» (Тюмень) 1:2
Голы: Юрченко - Бобаков (2)


ФИНАЛ
«Локомотив» (Москва) - «Хайдук» (Сплит) 1:1, по пен. 2:3
Голы: Суханов - Иличич