РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Локобол-2010-РЖД - Суперфинал

Дата проведения: 29 июля - 2 августа 2010 года.
Место: город Москва, стадион "Локомотив"

ГРУППА "А"
"ЛОКОМОТИВ" г. Москва, Россия
"ТЕКСТИЛЬЩИК" г. Иваново, Россия
СДЮШОР-3 г. Орел, Россия
"АРСЕНАЛ" г. Березовский, Свердловская обл., Россия

КомандыВНПМО
1Локомотив2105:17
2Арсенал2013:06
3СДЮШОР-31112:24
4Текстильщик0031:60

30 июля
11:00 Локомотив – СДЮШОР-3 0:0
11:00 Арсенал – Текстильщик 1:0
17:00 Локомотив – Арсенал 2:0
17:00 СДЮШОР-3 – Текстильщик 2:0

31 июля
09:00 Текстильщик – Локомотив 1:3
09:00 Арсенал – СДЮШОР-3 2:0
ГРУППА "Б"
"ЛОКОМОТИВ-СМЕНА" г. Иркутск, Россия
"НИВА" г. Кандалакша, Мурманская область, Россия
"ТОМЬ" г. Томск, Россия
ФК "КНЯЖА" с. Счастливое, Украина

КомандыВНПМО
1Нива2104:27
2Томь2014:26
3Локомотив-Смена1028:33
4Княжа0120:91

30 июля
11:00 Локомотив-Cмена – Нива 1:2
11:00 ФК Княжа – Томь 0:2
17:00 ФК Княжа – Локомотив-Cмена 0:7
17:00 Томь – Нива 1:2

31 июля
09:00 Томь – Локомотив-Cмена 1:0
09:00 Нива – ФК Княжа 0:0
ГРУППА "В"
"ЛОКОМОТИВ" г. Брест, Белоруссия
ФК "НИЖНИЙ НОВГОРОД" г. Н.Новгород, Россия
СДЮСШОР-5 г. Краснодар, Россия
"САХАЛИНЕЦ" г. Южно-Сахалинск, Россия

КомандыВНПМО
1Локомотив Бр2103:07
2СДЮСШОР-51208:05
3Н.Новгород1114:14
4Сахалинец0030:140

30 июля
11:40 Локомотив Бр. – СДЮСШОР-5 0:0
11:40 Н.Новгород – Сахалинец 4:0
17:40 Сахалинец – Локомотив Бр. 0:2
17:40 СДЮСШОР-5 – Н.Новгород 0:0

31 июля
09:40 Н.Новгород – Локомотив Бр. 0:1
09:40 Сахалинец – СДЮСШОР-5 0:8
ГРУППА "Г"
ДФК "ЛОКОМОТИВ" г. Махачкала, Россия
"ЮНОСТЬ" г. Железногорск, Красноярский край, Россия
СДЮШОР-5 г. Калининград, Россия
"РАДУГА" г. Светлый, Саратовская обл., Россия

КомандыВНПМО
1Локомотив Мх30018:49
2Юность1022:83
3СДЮШОР-51023:93
4Радуга1025:73

30 июля
11:40 Локомотив Мх. – СДЮШОР-5 7:1
11:40 Юность – Радуга 2:0
17:40 Радуга – Локомотив Мх. 3:4
17:40 СДЮШОР-5 – Юность 1:0

31 июля
09:40 Локомотив Мх. – Юность 7:0
09:40 Радуга – СДЮШОР-5 2:1
ГРУППА "Д"
"ДИНАМО-РИГА" г. Рига, Латвия
ФК "ДМИТРОВ" г. Дмитров, Московская обл., Россия
"СКА-ЭНЕРГИЯ" г. Хабаровск, Россия
СДЮШОР-2 г. Чита, Россия

КомандыВНПМО
1Динамо-Рига2104:17
2СДЮШОР-21113:44
3Дмитров1022:63
4СКА-Энергия1024:43

30 июля
11:00 Динамо-Рига – СКА-Энергия 1:0
11:40 ФК Дмитров – СДЮШОР-2 0:1
18:20 СДЮШОР-2 – Динамо-Рига 1:1
18:20 СКА-Энергия – ФК Дмитров 1:2

31 июля
09:00 СДЮШОР-2 – СКА-Энергия 1:3
09:40 Динамо-Рига – ФК Дмитров 4:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
31 июля - 1/4 финала
11:30 Локомотив (Москва) – Арсенал (Березовский) 0:0 (пен. 7:6)
11:30 Нива (Кандалакша) – СДЮСШОР-5 (Краснодар) 1:2
11:30 Локомотив (Махачкала) – Локомотив (Брест) 4:1
11:30 Динамо-Рига – Томь (Томск) 0:4

1 августа - 1/2 финала
10:00 Локомотив (Москва) – Локомотив (Махачкала) 1:1 (пен. 2:3)
10:00 СДЮСШОР-5 (Краснодар) – Томь (Томск) 1:0

16:00 Матч за 3-е место. Локомотив (Москва) - Томь (Томск) 2:0
17:00 ФИНАЛ. Локомотив (Махачкала) - СДЮСШОР-5 (Краснодар) 3:1

Лучшие игроки суперфинального турнира:
вратарь - Артем Пушкин (СДЮШОР №5 г. Краснодар)
защитник - Зикрула Магомедов (Локомотив г. Махачкала)
полузащитник - Мирослав Вишневский (Локомотив г. Москва)
нападающий - Абакар Алиев (Локомотив г. Махачкала)

Аудиотрансляция полуфиналов:
СДЮШОР-5 (Краснодар) - Томь (Томск)
Локомотив (Москва) - Локомотив (Махачкала)
Финал. СДЮШОР-5 (Краснодар) - Локомотив (Махачкала)