РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2012 г.р.

СТРУКТУРА

Предварительный этап – отборочные турниры в городах России. Принимают участие все желающие команды.

Право выступить в финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие последующие места на предварительном этапе.
Оргкомитет имеет право на допуск команд по специальному приглашению, если оно не противоречит духу фестиваля, спортивному принципу и способствует развитию соревнований.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м Размер мяча №ПенальтиПоложение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м№49 метровНе определяется

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 23 (день заезда) по 30 (отъезд – после 15:00) сентября 2022 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Анапа и п.Витязево

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев

ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БЕЛГОРОД

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 980-525-32-89 – Илья Андреевич Золотарев


БОГУЧАР

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-545-71-73 – Владимир Михайлович Забудько


БРЯНСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-278-79-24 – Алексей Анатольевич Балабанов


ВЛАДИМИР

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-004-72-13 – Лев Павлович Антонов


ВОРОНЕЖ

Сроки проведения: апрель-май

Контакты: 8 950-766-49-20 – Ольга Сергеевна Санина


ДУБНА

Сроки проведения:

Контакты: 8 926-164-30-96 – Денис Юрьевич Белков


ИВАНОВО

Сроки проведения:

Контакты: 8 915-833-09-30 – Василий Владимирович Горощук


КОСТРОМА

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-950-55-60 – Рафаэль Игоревич Базиян


КУРСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 951-324-65-65 – Евгений Юрьевич Кудрявцев


РЫБИНСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-991-50-57 – Виктор Владимирович Тябус


СТАРЫЙ ОСКОЛ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-884-83-35, 8 951-764-63-85 – Михаил Иванович Полупанов


ТВЕРЬ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-608-77-55 – Денис Андреевич Антонов


ЯРОСЛАВЛЬ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-960-77-04 – Виктор Алексеевич Мягков

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Сроки проведения:

Контакты: 8 911-604-57-43 – Максим Олегович Матешев


КАЛИНИНГРАД

Сроки проведения:

Контакты: 8 921-610-79-42 – Егор Александрович Вышинский


ВОЛОГДА

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 909-597-20-06 – Андрей Геннадьевич Шульгин


ВЫБОРГ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-745-63-50 – Владимир Константинович Самков


ПЕТРОЗАВОДСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-726-14-57 – Александр Георгиевич Смирнов

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БЕЛАЯ КАЛИТВА (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 988-540-04-04 – Антон Владимирович Гудукин


БЕЛОРЕЧЕНСК (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Сроки проведения: июнь

Контактная информация: 8 918-481-45-18 – Александр Александрович Шрамко


ЗНАМЕНСК (АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Сроки проведения:

Контакты: 8 903-347-80-06 – Александр Сергеевич Тамбовцев


пос.МОСТОВСКОЙ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87 – Дмитрий Эдуардович Силенко


САЛЬСК (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 938-108-99-92 – Павел Александрович Сосов

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БЕСЛАН

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-068-05-07 – Тамерлан Гамдулаевич Мамедкеримов


ЕССЕНТУКИ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-822-41-40 – Константин Борисович Соколик


НАЛЬЧИК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-437-00-13 – Мурат Асланбиевич Хамгоков


СТАВРОПОЛЬ

Сроки проведения: 06-08 мая 2022 года

Контакты: 8 919-742-55-26 – Павел Николаевич Фомин


ЧЕРКЕССК

Сроки проведения:

Контакты: 8 928-029-93-63 – Руслан Азнаурович Касаев

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

КИРОВ

Сроки проведения: 16-20 мая 2022 года

Контактная информация: 8 912-827-14-39 – Сергей Михайлович Воронин


КСТОВСКИЙ РАЙОН (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-133-30-22 – Артур Дамирович Камальдинов


УЛЬЯНОВСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-349-07-01 – Андрей Михайлович Грехов


ЭНГЕЛЬС

Сроки проведения:

Контакты: 8 962-625-88-11 – Алексей Андреевич Медведев

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЕКАТЕРИНБУРГ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-050-42-62 – Николай Викторович Жихарев


КАМЫШЛОВ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-233-81-70 – Сергей Петрович Воробьев


КУРГАН

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-834-22-66 – Виталий Юрьевич Иванищев


ПЕРМЬ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-989-02-42 – Герман Константинович Волошин


ТЮМЕНЬ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 922-267-38-48 – Ивашов Сергей Александрович


ЧЕЛЯБИНСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-409-20-55 – Юрий Борисович Вотинцев

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БАРНАУЛ

Сроки проведения: 18-21 апреля 2022 года

Контактная информация: 8 913-254-26-05 – Олег Викторович Киушкин


БИЙСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 – Владимир Владимирович Арбузов


ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-550-31-11 – Константин Валерьевич Камалтынов


НОВОСИБИРСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-489-10-88 – Сергей Сергеевич Мостовой

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БЛАГОВЕЩЕНСК

Сроки проведения: май

Контакты: 8 929-494-85-55 – Алексей Анатольевич Шуляков


КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-185-35-98 – Сергей Геннадьевич Воробьев


НАХОДКА

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-708-85-93 – Виктор Михайлович Кшеминский


УЛАН-УДЭ

Сроки проведения:

Контакты: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10 – Роман Рафаилович Галимов


ХАБАРОВСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-540-56-70 – Сергей Владимирович Ленивкин


ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-756-21-31 – Илья Александрович Веднев