РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные турниры в городах России. Принимают участие все желающие команды.

Право выступить на финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие 3 или 4 место. Участие команд, занявших 5 место и далее, согласовывается с Оргкомитетом.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

БЛАНК ЗАЯВКИ

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 22 (день заезда) по 29 (отъезд - после 15:00) сентября 2020 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Анапа и п.Витязево

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев

ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

Азов

Сроки проведения: конец мая - начало июня

Контакты: 8 961-270-29-94 - Артем Владимирович Чистяков


Белгород

Сроки проведения: май

Контакты: 8 980-525-32-89 - Илья Андреевич Золотарев


Беслан

Сроки проведения: апрель

Контакты: 8 928-068-05-07 - Тамерлан Гамдулаевич Мамедкеримов


Бийск

Сроки проведения: начало июня

Контакты: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов


Благовещенск

Сроки проведения: конец мая - середина июня

Контакты: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков


Владимир

Сроки проведения: июнь - июль

Контакты: 8 919-004-72-13 - Лев Павлович Антонов


Вологда

Сроки проведения: 23-24 мая

Контакты: 8 909-597-20-06 - Андрей Геннадьевич Шульгин, fs35@yandex.ru


Воронеж

Сроки проведения: май

Контакты: 8 950-766-49-20 - Ольга Сергеевна Санина


Выборг

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 921-745-63-50 - Владимир Константинович Самков, viipuri-profi@mail.ru


Екатеринбург

Сроки проведения: 23-24 мая

Контакты: 8 963-050-42-62 - Николай Викторович Жихарев


Ессентуки

Сроки проведения: 29 апреля - 3 мая

Контакты: 8 928-822-41-40 - Константин Борисович Соколик


Знаменск

Сроки проведения: 7-11 мая

Контакты: 8-903-347-80-06 - Александр Сергеевич Тамбовцев


Иркутск

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 902-515-68-93 - Евгений Глебович Ленский


Каменск-Уральский

Сроки проведения: 19-21 апреля

Контакты: 8 908-928-23-22 - Евгений Иванович Макаричев


Камышлов

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 912-233-81-70 - Сергей Петрович Воробьев


Киров

Сроки проведения: 11-15 мая

Контакты: 8 912-827-14-39 – Сергей Михайлович Воронин


Комсомольск-на-Амуре

Сроки проведения: 4-9 июня

Контакты: 8 914-185-35-98 - Сергей Геннадьевич Воробьев


Кострома

Сроки проведения: 23-25 марта

Контакты: 8 910-950-55-60 - Рафаэль Игоревич Базиян


Курган

Сроки проведения: 30 апреля - 2 мая

Контакты: 8 912-834-22-66 - Виталий Юрьевич Иванищев, ivanisheff@mail.ru,


Курск

Сроки проведения: 26-28 июня

Контакты: 8 951-324-65-65 - Евгений Юрьевич Кудрявцев, fk-kursk@mail.ru


Лермонтов

Сроки проведения: 12-14 июня

Контакты: 8 928-365-55-44 - Сергей Михайлович Стрельцов


пгт. Мостовской, Краснодарский край

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 918-982-43-87 - Дмитрий Эдуардович Силенко


Находка

Сроки проведения: 17-19 мая

Контакты: 8 914-708-85-93 - Виктор Михайлович Кшеминский


Лукоянов, Нижегородская область

Сроки проведения: 09-12 июня

Контакты: 8 910-133-30-22 - Артур Дамирович Камальдинов


Новороссийск

Сроки проведения: 9-16 июня

Контакты: 8 918-326-70-32 - Павел Георгиевич Дроздов


Пермь

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 902-476-87-03 - Вячеслав Борисович Лялин


Петрозаводск

Сроки проведения: 9-10 мая

Контакты: 8 921-726-14-57 - Александр Георгиевич Смирнов


Рыбинск

Сроки проведения: 16-17 мая

Контакты: 8 915-991-50-57 - Виктор Владимирович Тябус


Сальск

Сроки проведения: 1-3 мая

Контакты: 8 938-108-99-92 - Павел Александрович Сосов


Ставрополь

Сроки проведения: 2-4 июня

Контакты: 8 928-012-14-24 - Александр Николаевич Мещеряков


Старый Оскол

Сроки проведения: 12-14 июня

Контакты: 8 903-884-83-35, 8 951-764-63-85 - Михаил Иванович Полупанов


Улан-Удэ

Сроки проведения: 15-17 июня

Контакты: 8 929-474-94-94 - Владимир Сергеевич Снегирев


Ульяновск

Сроки проведения: 15-18 июня

Контакты: 8 905-349-07-01 - Андрей Михайлович Грехов, grehovam@yandex.ru


Уфа

Сроки проведения:

Контакты: 8 927-239-00-13 - Артур Маратович Каримов


Хабаровск

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 914-540-56-70 - Сергей Владимирович Ленивкин


Челябинск

Сроки проведения: 9-11 мая

Контакты: 8 912-409-20-55 - Юрий Борисович Вотинцев


Энгельс

Сроки проведения: 13-14 июня

Контакты: 8 962-625-88-11 - Алексей Андреевич Медведев