РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Календарь игр финального этапа
Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»
среди команд мальчиков 2008г.р. Стадион «Уренгоец», с.Витязево



УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: с.Витязево.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

Организатор фестиваля в г.Анапа и п.Витязево: Назим Зекирьяев: +7 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА «АКВАТОРИЯ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
4 1 1 17:8 13
2 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
4 1 1 18:4 13
3 «Спартак-Колос»
(Старый Оскол)
4 1 1 18:11 13
4 «Стрела»
(Псков)
3 2 1 12:7 11
5 «Шинник-2»
(Ярославль)
2 0 4 4:12 6
6 «Алтай»
(Барнаул)
1 1 4 9:16 4
7 СШ №17
(Уфа)
0 0 6 4:24 0

22 сентября
11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0
Голы: Тен Артем.
11:00 Поле №2 СШ №17 – «Шинник-2» - 0:2
Голы: Лосев Константин, Кассал Алексей.
11:00 Поле №3 «Стрела» – «Спартак-Колос» - 1:2
Голы: Попов Никита - Андрей Ялинов.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
09:50 Поле №1 «Шинник-2» – «Стрела» - 0:1
Голы: Егоров Александр.
09:50 Поле №2 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль.
09:50 Поле №3 «Алтай» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Мордасов Кирилл.

11:30 Поле №1 СШ №17 – «Алтай» - 1:4
Голы: Рахматуллин Эмиль - Егоров Александр (2), Ларионов Владислав (2).
11:30 Поле №2 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0
11:30 Поле №3 «Спартак-Колос» – «Шинник-2» - 3:0
Голы: Олейников Дмитрий, Черников Максим, Попов Никита.

24 сентября
12:40 Поле №1 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос» - 3:2
Голы: Иванов Богдан (3) - Черников Максим, Федоненко Иван.
12:40 Поле №2 «Алтай» – «Стрела» - 3:3
Голы: Гришин Алексей (2), Ветров Анатолий - Яковлев Иван (2), Ялинов Андрей.
12:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – СШ №17 - 6:0
Голы: Мельник Александр (3), Власов Данил, Мордасов Кирилл, Тен Артем.

25 сентября
14:20 Поле №1 «Стрела» – «СКА-Хабаровск» - 4:2
Голы: Алексеев Руслан (2), Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Мордасов Кирилл (2).
14:20 Поле №2 «Спартак-Колос» – «Алтай» - 2:1
Голы: Исаков Сергей, Графчик Кирилл - Егоров Александр.
14:20 Поле №3 «Шинник-2» – «Университет-Старт» - 0:4
Голы: Иванов Богдан (4).

16:00 Поле №1 «Алтай» – «Шинник-2» - 1:2
Голы: Ильенко Дмитрий - Быков Александр, Рыбакова Дарья.
16:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Спартак-Колос» - 4:4
Голы: Мадрасов Кирилл (3), Мельник Александр - Марков Николай (2), Черников Максим, Попов Никита.
16:00 Поле №3 СШ №17 – «Стрела» - 0:3
Голы: Ялинов Андрей (2), Егоров Александр.

26 сентября
12:40 Поле №1 «Спартак-Колос» – СШ №17 - 5:2
Голы: Черников Максим, Безгодков Ярослав, Мышанский Кирилл, Федоненко Иван, Труфанов Ярослав - Рахматуллин Эмиль, Шумаков Максим.
12:40 Поле №2 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник-2» (Ярославль) – 3:0 (тп)
12:40 Поле №3 «Университет-Старт» – «Алтай» - 7:0
Голы: Иванов Богдан (4), Белов Ярослав, Иванов Станислав, Овсянников Владислав.

ГРУППА «АДМИРАЛ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Текстильщик»
(Иваново)
5 1 0 18:10 16
2 «Юность»
(Екатеринбург)
5 0 1 26:10 15
3 «КМ» им. Р.Павлюченко
(Ставрополь)
4 1 1 20:9 13
4 «Мордовия»
(Саранск)
3 0 3 16:24 9
5 «Черноморец»
(Новороссийск)
2 0 4 11:12 6
6 «Удача»
(Каменск-Уральский)
1 0 5 8:15 3
7 «Олимпиец»
(Новороссийск)
0 0 6 8:27 0

22 сентября
11:50 Поле №1 «Удача» – «Олимпиец» - 3:1
Голы: Иволгин Александр, Жернаков Михаил, Зверев Максим - Герасимов Виталий.
11:50 Поле №2 «Юность» – «Текстильщик» - 0:2
Голы: Крутов Владислав, Степанов Владислав
11:50 Поле №3 «Мордовия» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 1:6
Голы: Сагришин Владислав - Фарамазян Эдмон (2), Магомед Мусотов, Калюжный Вячеслав, Ванян Альберт, Бабченко Ярослав.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
12:20 Поле №1 «Текстильщик» – «Мордовия» - 4:2
Голы: Дмитрий Камышников, Колтев Федор, Кочетков Александр, Степанов Владислав - Ростов Павел, Сагришин Владислав.
12:20 Поле №2 «Олимпиец» – «Юность» - 1:10
Голы: Герасимов Виталий - Мурашев Марк (3), Паздников Денис (2), Адыев Никита, Зинатуллин Динар, Метин Иван, Шварев Данил, Эктов Михаил.
12:20 Поле №3 «Черноморец» – «Удача» - 2:0
Голы: Бочаров Арсений, Ишутин Артем.

14:00 Поле №1 «Юность» – «Черноморец» - 4:2
Голы: Паздников Денис (2), Чепайкин Иван, Черепанов Алексей - Ишутин Артем, Кресс Артем.
14:00 Поле №2 «Мордовия» – «Олимпиец» - 4:3
Голы: Дерябин Глеб (2), Ростов Павел, Сагришин Владислав - Герасимов Виталий (2), Безгласный Данил.
14:00 Поле №3 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Текстильщик» - 2:2
Голы: Бабченко Ярослав, Фарамазян Эдмон - Кочетков Александр, Шокиров Мухаммадсидик.

24 сентября
13:30 Поле №1 «Олимпиец» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 2:5
Голы: Герасимов Виталий, Крючков Ярослав - Фарамазян Эдмон (3), Бохов Руслан (2).
13:30 Поле №2 «Черноморец» – «Мордовия» - 2:3
Голы: Железняк Елизар, Ишутин Артем - Сагришин Владислав (2), Ростов Павел.
13:30 Поле №3 «Удача» – «Юность» - 0:2
Голы: Белоусов Матвей, Паздников Денис.

25 сентября
11:00 Поле №1 «Мордовия» – «Удача» - 3:2
Голы: Полетаев Кирилл (2), Ростов Павел - Иволгин Александр, Жернаков Михаил.
11:00 Поле №2 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Черноморец» - 2:1
Голы: Бабченко Ярослав, Фарамазян Эдмон - Железняк Елизар.
11:00 Поле №3 «Текстильщик» – «Олимпиец» - 3:1
Голы: Колтев Федор, Степанов Владислав, Шокиров Мухаммадсидик - Кожемяко Платон.

12:40 Поле №1 «Черноморец» – «Текстильщик» - 2:3
Голы: Бочаров Арсений, Железняк Елизар - Воеводин Сергей, Попов Захар, Шокиров Мухаммадсидик.
12:40 Поле №2 «Удача» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 0:3
Голы: Фарамазян Эдмон (2), Бохов Руслан.
12:40 Поле №3 «Юность» – «Мордовия» - 7:3
Голы: Паздников Денис (2), Соломеин Максим (2), Метин Иван, Мурашев Марк, Чепайкин Иван - Ростов Павел (2), Алелеков Егор.

26 сентября
11:00 Поле №1 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Юность» - 2:3
Голы: Ванян Альберт, Фарамазян Эдмон - Метин Иван, Паздников Денис, Соломеин Максим.
11:00 Поле №2 «Текстильщик» – «Удача» - 4:3
Голы: Степанов Владислав (2), Колтев Федор, Попов Захар - Баранов Александр, Михаил Жернаков, Нигматуллин Максим.
12:00 Поле №3 «Олимпиец» – «Черноморец» - 0:2
Голы: Некрасов Вадим (2).

ГРУППА «КАЮТ-КОМПАНИЯ»

М Команда В Н П Мячи О
1 НТК
(Котлас)
3 1 1 8:7 10
2 ДЮСШ по футболу
(Ставрополь)
3 0 2 15:7 9
3 «Байкал»
(Иркутск)
2 1 2 10:9 7
4 «Сахалин»
(Южно-Сахалинск)
1 3 1 5:4 6
5 СШ №3
(Кострома)
1 2 2 5:6 5
6 EKBFF
(Екатеринбург)
1 1 2 5:15 4

22 сентября
12:40 Поле №1 «Байкал» – СШ №3 - 0:1
Голы: Александовский Владимир.
12:40 Поле №2 «Сахалин» – ДЮСШ по футболу - 3:1
Голы: Хе Владислав, - Логвиненко Артем.
12:40 Поле №3 EKBFF – НТК - 1:3
Голы: Кадочников Максим - Шутов Артем (3).
19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
13:10 Поле №1 СШ №3 – НТК - 2:2
Голы: Малыгин Илья, Смирнов Иван - Коковин Иван, Куликов Даниил.
13:10 Поле №2 ДЮСШ по футболу – EKBFF - 5:0
Голы: Логвиненко Артем (3), Золин Арсений, Мухортов Михаил.
13:10 Поле №3 «Байкал» – «Сахалин» - 1:1
Голы: Власов Владимир - Фоменко Владислав.

24 сентября
11:00 Поле №1 «Сахалин» – СШ №3 - 0:0
11:00 Поле №2 EKBFF – «Байкал» - 1:5
Голы: Кадочников Максим - Власов Владимир (3), Гомбоев Сергей, Манжуев Владислав.
11:00 Поле №3 НТК – ДЮСШ по футболу - 2:1
Голы: Шутов Артем, Елсаков Роман - Логвиненко Артем.

25 сентября
11:50 Поле №1 СШ №3 – ДЮСШ по футболу - 1:2
Голы: Малыгин Илья - Атаянц Роберт, Вялов Ярослав.
11:50 Поле №2 «Байкал» – НТК - 3:0
Голы: Гомбоев Сергей (2), Нагорный Владислав.
11:50 Поле №3 «Сахалин» – EKBFF - 1:1
Голы: Фоменко Владислав - Задорин Родион.

26 сентября
13:30 Поле №3 ДЮСШ по футболу – «Байкал» - 6:1
Голы: Логвиненко Артем (4), Андреев Никита (2) - Гомбоев Сергей.
13:30 Поле №1 EKBFF – СШ №3 - 2:1
Голы: Кокин Семен, Калочников Максим - Кудряшов Ярослав.
13:30 Поле №2 НТК – «Сахалин» - 1:0
Голы: Коковин Иван.

ГРУППА «АБОРДАЖ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Союз»
(Заречный)
5 0 1 32:8 15
2 «Труд»
(Воронеж)
5 0 1 15:7 15
3 СШ №5
(Киров)
5 0 1 24:10 15
4 «Шинник-1»
(Ярославль)
3 0 3 17:14 9
5 «Смена»
(Железногорск)
2 0 4 11:21 6
6 «Легион»
(Октябрьский)
1 0 5 8:30 3
7 ДЮСШ №17
(Томск)
0 0 6 2:19 0

22 сентября
13:30 Поле №1 «Смена» – «Союз» - 3:7
Голы: Демахин Ярослав (2), Титаренко Богдан - Поторочин Степан (2), Пужалин Артем (2), Дворецков Александр, Попов Савелий, Туманян Вачик.
13:30 Поле №2 «Легион» – «Шинник-1» - 3:6
Голы: Гец Никита, Михайлов Максим, Шамилов Рамазан - Лукичев Андрей (2), Малышев Алексей, Маркарян Карен, Набатов Владислав, Титов Захар.
13:30 Поле №3 СШ №5 – «Труд» - 1:0
Голы: Малыгин Лев.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
09:00 Поле №1 «Шинник-1» – СШ №5 - 2:3
Голы: Лукичев Андрей, Титов Захар - Смирнов Иван (2), Белевских Кирилл.
09:00 Поле №2 «Союз» – «Легион» - 11:1
Голы: Поторочин Степан (3), Есипенко Дмитрий (2), Волик Дмитрий, Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий, Пужалин Артем, Чернов Максим - Шамилов Рамазан.
09:00 Поле №3 ДЮСШ №17 – «Смена» - 1:3
Голы: Пеплау Александр - Демахин Ярослав, Мартынов Александр, Скиданов Дмитрий.

10:40 Поле №1 «Легион» – ДЮСШ №17 - 2:0
Голы: Бояркин Никита, Шамилов Рамазан.
10:40 Поле №2 СШ №5 – «Союз» - 3:5
Голы: Сметанчук Даниил (2), Ситников Артем - Попов Савелий (2), Володин Артем, Дворецков Александр, Поторочин Степан.
10:40 Поле №3 «Труд» – «Шинник-1» - 4:2
Голы: Гвоздевский Артем, Горохов Никита, Данилкин Матвей, Калашников Павел - Титов Захар (2).

24 сентября
11:50 Поле №1 «Союз» – «Труд» - 0:1
Голы: Биньковский Роман.
11:50 Поле №2 ДЮСШ №17 – СШ №5 - 1:3
Голы: Бакулев Роман - Черезов Иван (2), Семенищев Никита.
11:50 Поле №3 «Смена» – «Легион» - 1:0
Голы: Зверев Андрей.

25 сентября
13:30 Поле №1 СШ №5 – «Смена» - 4:1
Голы: Кононов Матвей, Малыгин Лев, Пентин Захар, Семенищев Никита - Титаренко Богдан.
13:30 Поле №2 «Труд» – ДЮСШ №17 - 4:0
Голы: Горохов Никита (2), Биньковский Роман, Калашников Павел.
13:30 Поле №3 «Шинник-1» – «Союз» - 0:4
Голы: Поторочин Степан (2), Пужалин Артем (2).

15:10 Поле №1 ДЮСШ №17 – «Шинник-1» - 0:2
Голы: Лукичев Андрей, Набатов Владислав.
15:10 Поле №2 «Смена» – «Труд» - 3:4
Голы: Керемецкий Алексей, Мартынов Александр, Скиданов Дмитрий - Данилкин Матвей (3), Горохов Никита.
15:10 Поле №3 «Легион» – СШ №5 - 1:10
Голы: Бояркин Никита - Сметанчук Даниил (3), Кононов Матвей (2), Семенищев Никита (2), Пентин Захар, Ситников Артем, Черезов Иван.

26 сентября
11:50 Поле №1 «Труд» – «Легион» - 2:1
Голы: Горохов Никита, Калашников Павел - Шамилов Рамазан.
11:50 Поле №2 «Шинник-1» – «Смена» - 5:0
Голы: Титов Захар (2), Зубков Никита, Маркарян Карен, Набатов Владислав.
11:50 Поле №3 «Союз» – ДЮСШ №17 - 5:0
Голы: Литвинов Михаил (2), Маницкий Никита, Пужалин Артем, Ребенок Артем.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

27 сентября
Матчи за 1-4 места
11:00 Поле №1 П№1 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Текстильщик» (Иваново) - 2:4
Голы: Мордасов Кирилл, Сапежников Илья - Степанов Владислав (3), Колтев Федор.
11:00 Поле №2 П№2 НТК (Котлас) – «Союз» (Заречный) - 0:3
Голы: Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий.

Матчи за Кубок дельфина
11:00 Поле №3 П№3 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Юность» (Екатеринбург) - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Карбонэ Майкл, Овсянников Владислав, Рябов Даниль - Зинатуллин Динар.
11:50 Поле №3 П№4 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – «Труд» (Воронеж) - 2:0
Голы: Золин Арсений, Логвиненко Артем.

Матчи за Кубок «Палуба»
11:50 Поле №2 П№5 «Спартак-Колос» (Старый Оскол) – «КМ» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) - 2:4
Голы: Черников Максим, Федоненко Иван - Бабченко Ярослав, Ванян Альберт, Мусостов Магомед, Туфанов Кирилл.
11:50 Поле №1 П№6 «Байкал» (Иркутск) – СШ №5 (Киров) - 2:2 (3:4пп)
Голы: Власов Владимир (2) - Малыгин Лев, Савиных Алексей.

Матчи за Кубок морских капитанов
12:40 Поле №1 Полуфинал №7 «Стрела» (Псков) – «Мордовия» (Саранск) - 3:1
Голы: Дроздов Артем, Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Полетаев Килилл.
12:40 Поле №3 Полуфинал №8 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Шинник-1» (Ярославль) - 0:2
Голы: Зубков Никита, Титов Захар.

Матчи за Кубок «Девятый вал»
12:40 Поле №2 Полуфинал №9 «Шинник-2» (Ярославль) – «Черноморец» (Новороссийск) - 3:4
Голы: Быков Александр, Кассал Алексей, Лосев Константин - Ишутин Артем (3), Некрасов Вадим.
13:30 Поле №2 Полуфинал №10 СШ №3 (Кострома) – «Смена» (Железногорск) - 1:3
Голы: Смирнов Иван - Зверев Андрей (2), Керемецкий Алексей.

Матчи за Кубок южных широт
14:20 Поле №1 Полуфинал №11 «Алтай» (Барнаул) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 0:2
Голы: Ботанин Иван, Жернаков Михаил.
14:20 Поле №2 Полуфинал №12 EKBFF (Екатеринбург) – «Легион» (Октябрьский) - 4:1
Голы: Никита Гец - Герасимов Александр (2), Давыдов Степан, Кадочников Максим.

Матчи за Кубок морской звезды
13:30 СШ №17 (Уфа) – «Олимпиец» (Новороссийск) - 2:1
Голы: Сметанин Егор, Шумаков Максим - Веприков Владимир.
14:20 ДЮСШ №17 (Томск) – СШ №17 (Уфа) - 2:7
Голы: Городилов Максим, Пеплау Александр - Родионов Эмиль (2), Шумаков Максим (2), Рахматуллин Эмиль, Сметанин Егор, Боровиков Артем.
15:10 «Олимпиец» (Новороссийск) – ДЮСШ №17 (Томск) - 3:4
Голы: Безгласный Данил (2), Абрамов Александр - Бакулев Роман, Ваньчугов Иван, Крючков Мирон, Трофимов Руслан.

13:30 Поле №1 ФИНАЛ «Текстильщик» (Иваново) – «Союз» (Заречный) - 0:4
Голы: Литвинов Михаил (2), Литвинов Иван, Поторочин Степан.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

28 сентября
09:00 Поле №3 Матч за Кубок южных широт «Удача» (Каменск-Уральский) – EKBFF (Екатеринбург) - 2:1
Голы: Жернаков Михаил, Нигматулин Максим - Ипатов Данил.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Девятый вал» «Черноморец» (Новороссийск) – «Смена» (Железногорск) - 5:0
Голы: Некрасов Вадим (2), Аперян Роберт, Бочаров Арсений, Кресс Артем.
09:00 Поле №1 Матч за Кубок морских капитанов «Стрела» (Псков) – «Шинник-1» (Ярославль) - 1:5
Голы: Ялинов Андрей - Маркарян Карен (2), Лукичев Андрей, Малышев Алексей, Титов Захар.

09:50 Поле №3 Матч за Кубок «Палуба» «КМ» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) – СШ №5 (Киров) - 2:2 (1:3пп)
Голы: Бабченко Ярослав, Шевяков Егор - Ситников Артем, Семенищев Никита.
09:50 Поле №2 Матч за Кубок дельфина «Университет-Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 6:2
Голы: Овсянников Владислав (2), Рябов Даниль (2), Белов Ярослав, Иванов Станислав - Вялов Ярослав, Золин Арсений.
09:50 Поле №1 Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – П№2 НТК (Котлас) - 4:1
Голы: Мордасов Кирилл (4) - Шутов Артем.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЗЮБИАДА: ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 5

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

СПАРТАКИАДА «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!»

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

КОНЦЕРТ "НУ, ТЫ И АРТИСТ!"

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 7

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ