РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Календарь игр финального этапа
Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»
среди команд мальчиков 2008г.р. Стадион ДЮСШ №7, cт.Анапская



УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: ст.Анапская.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

Организатор фестиваля в г.Анапа и п.Витязево: Назим Зекирьяев: +7 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА «ШТОРМ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Луч-1»
(Владивосток)
3 1 0 14:9 10
2 "Дрим Тим"
(Доброград)
3 0 1 13:6 9
3 «АФ-Коноплёва-2»
(Тольятти)
2 0 2 12:8 6
4 «Эдельвейс»
(Бердск)
0 2 2 7:12 2
5 «Парус»
(Разумное)
0 1 3 4:15 1

22 сентября
09:00 Поле №1 «Парус» – «Эдельвейс» - 2:2
Голы: Остапенко Николай, Силантиев Андрей - Уксусов Вячеслав.
09:00 Поле №2 «Дрим Тим» – Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 - 3:1
Голы: Николаев Максим (2), Потанькин Ярослав - Ешкин Яков.

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
10:50 Поле №1 «Луч-1» – «Парус» - 3:0
Голы: Змейчук Владимир, Остапенко Игорь, Столяров Никита.
10:50 Поле №2 «Эдельвейс» – «Дрим Тим» - 0:2
Голы: Гудин Тимур, Потанькин Ярослав.

11:50 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 – «Луч-1» - 2:3
Голы: Забатурин Артем, Платов Матвей - Варченко Марк, Губанов Михаил, Остапенко Игорь.
11:50 Поле №2 «Парус» – «Дрим Тим» - 1:5
Голы: Остапенко Николай - Антонов Роман (3), Николаев Максим, Дрожилин Василий.

24 сентября
14:30 Поле №1 «Эдельвейс» – Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 - 1:4
Голы: Уксусов Вячеслав - Пикмулин Мирон (2), Гусев Дмитрий, Молчанов Владислав.
14:30 Поле №2 «Дрим Тим» – «Луч-1» - 3:4
Голы: Гудин Тимур (3) - Варченко Марк (2), Змейчук Владимир, Клименко Владислав.

15:30 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 – «Парус» - 5:1
Голы: Курлов Артем (2), Гусев Дмитрий, Пикмуллин Мирон, Платов Матвей - Крылов Егор.
15:30 Поле №2 «Луч-1» – «Эдельвейс» - 4:4
Голы: Ефремов Савелий (2), Курочкин Артем (2) - Синицин Арсений (3), Жданов Клим.

ГРУППА «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «АФ-Коноплёва-1»
(Тольятти)
4 0 0 25:5 12
2 «ДЮСШ-Сахарник»
(Изобильный)
2 1 1 18:9 7
3 «Волгарь»
(Астрахань)
2 1 1 15:10 7
4 «Динамо»
(Кострома)
1 0 3 13:17 3
5 СШ №5
(Улан-Удэ)
0 0 4 5:35 0

22 сентября
09:50 Поле №1 «ДЮСШ-Сахарник» – «Волгарь» - 2:2
Голы: Шахназарян Давид (2) - Махатдинов Ализар, Тквацирия Юрий.
09:50 Поле №2 «Динамо» – Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 - 1:6
Голы: Голубев Данил - Абросимов Григорий (2), Сеидов Саид (2), Туриков Юрий, Хотулев Тимофей.

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
12:40 Поле №1 СШ №5 – «ДЮСШ-Сахарник» - 1:10
Голы: Чепик Никита - Климовской Дмитрий (2), Шахназарян Давид (2), Бруславский Илья, Быков Сергей, Поздняков Артем, Сапронов Никита, Уманский Владислав, Фатеев Дмитрий.
12:40 Поле №2 «Волгарь» – «Динамо» - 4:2
Голы: Соколов Андрей (2), Багдасарян Давид, Махатдинов Ализар - Гвоздев Захар, Голубев Данил.

13:40 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 – СШ №5 - 11:1
Голы: Сеидов Саид (3), Манукян Тигран (2), Петров Савва (2), Хотулев Тимофей (2), Абросимов Григорий, Нагорный Матвей - Чепик Никита.
13:40 Поле №2 «ДЮСШ-Сахарник» – «Динамо» - 5:3
Голы: Шахназарян Давид (3), Фатеев Дмитрий (2) - Тарасов Андрей (2), Смирнов Данил.

24 сентября
10:50 Поле №1 «Волгарь» – Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 - 2:5
Голы: Соколов Андрей, Тквацирия Юрий - Абросимов Григорий, Нагорный Матвей, Демьянов Максим, Петров Савва, Сеидов Саид.
10:50 Поле №2 «Динамо» – СШ №5 - 7:2
Голы: Смирнов Данил (3), Голубев Данил (2), Баринов Данил, Ибрагимов Ильнур - Ладыженский Савелий, Тумуров Арсалан.

11:50 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 – «ДЮСШ-Сахарник» - 3:1
Голы: Демьянов Максим, Манукян Тигран, Хотулев Тимофей - Климовской Дмитрий.
11:50 Поле №2 СШ №5 – «Волгарь» - 1:7
Голы: Сибиряков Ярослав - Соколов Андрей (2), Андреев Андрей, Богдасарян Давид, Свиридов Александр, Сеитов Тимур, Тквацирия Юрий.

ГРУППА «ЭСКАДРА»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Тюмень»
(Тюмень)
4 0 0 16:6 12
2 «Русичи»
(Орёл)
2 1 1 11:9 7
3 «Радий»
(Нижний Новгород)
2 0 2 10:11 6
4 «Димитровград»
(Димитровград)
1 0 3 12:12 3
5 «Атлетик»
(Абакан)
0 1 3 5:16 1

22 сентября
10:40 Поле №1 «Русичи» – «Тюмень» - 2:3
Голы: Макаров Арсений, Уваркин Александр - Пелевин Павел, Дьячков Богдан, Буйленко Степан.
10:40 Поле №2 «Радий» – «Димитровград» - 4:3
Голы: Пасичник Сергей (3), Хвостов Демьян - Королев Никита (3).

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
14:30 Поле №1 «Атлетик» – «Русичи» - 2:2
Голы: Пургин Ярослав, Худицкий Глеб - Алимочкин Артем, Вережников Арсений.
14:30 Поле №2 «Тюмень» – «Радий» - 4:1
Голы: Бердинских Савелий (2), Буйленко Степан (2) - Пасичник Сергей.

15:30 Поле №1 «Димитровград» – «Атлетик» - 5:1
Голы: Данилов Даниил (3), Самарцев Марк (2) - Абышев Тимур.
15:30 Поле №2 «Русичи» – «Радий» - 3:2
Голы: Шаталов Иван (2), Алимочкин Артем - Пасичник Сергей, Федоров Демьян.

24 сентября
09:00 Поле №1 «Тюмень» – «Димитровград» - 3:2
Голы: Пелевин Павел, Дьячков Богдан, Буйленко Степан - Кирюхин Егор, Самарцев Марк.
09:00 Поле №2 «Радий» – «Атлетик» - 3:1
Голы: Ведерников Егор, Пасичник Сергей, Силин Андрей - Пургин Ярослав.

09:50 Поле №1 «Димитровград» – «Русичи» - 2:4
Голы: Арутюнян Армен, Королев Никита - Уваркин Александр (2), Вережников Арсений, Шаталов Иван.
09:50 Поле №2 «Атлетик» – «Тюмень» - 1:6
Голы: Худицкий Глеб - Дащенко Арсений (3), Пелевин Павел, Бердинских Савелий, Шабанов Степан.

ГРУППА «БРИГАНТИНА»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Химик»
(Россошь)
4 0 0 22:7 12
2 СДЮСШОР №8
(Нижний Новгород)
3 0 1 16:9 9
3 «Сызрань-2003»
(Сызрань)
2 0 2 9:11 6
4 СШОР №14
(Саратов)
1 0 3 7:14 3
5 «Луч-2»
(Владивосток)
0 0 4 10:23 0

22 сентября
11:30 Поле №1 «Химик» – СШОР №14 - 6:0
Голы: Семянников Игорь (2), Доля Даниил (2), Долгов Родион, Муратов Артем.
11:30 Поле №2 СДЮСШОР №8 – «Сызрань-2003» - 4:1
Голы: Гарелин Алексей (2), Невежин Никита, Гительман Глеб - Астрахимович Дмитрий.

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
09:00 Поле №1 «Луч-2» – «Химик» - 3:7
Голы: Белопухов Игнат, Ефимов Тимофей, Шевченко Владислав - Доля Даниил (5), Долгов Родион, Семянников Игорь.
09:00 Поле №2 СШОР №14 – СДЮСШОР №8 - 2:4
Голы: Волков Артем, Лукьянов Кирилл - Гарелин Алексей (3), Матвеев Матвей.

10:00 Поле №1 «Сызрань-2003» – «Луч-2» - 5:3
Голы: Ефанов Максим (2), Астрахимович Дмитрий, Матвеев Арсений, Уваров Иван - Ефимов Тимофей (2), Белопухов Игнат.
10:00 Поле №2 «Химик» – СДЮСШОР №8 - 5:2
Голы: Доля Даниил (3), Кальченко Сергей (2) - Гарелин Алексей (2).

24 сентября
12:40 Поле №1 СШОР №14 – «Сызрань-2003» - 0:1
Голы: Петров Иван.
12:40 Поле №2 СДЮСШОР №8 – «Луч-2» - 6:1
Голы: Гарелин Алексей (5), Вилков Ярослав - Шевченко Владислав.

13:40 Поле №1 «Сызрань-2003» – «Химик» - 2:4
Голы: Зобнин Кирилл, Карев Данил - Доля Даниил (2), Кальченко Сергей, Семянников Игорь.
13:40 Поле №2 «Луч-2» – СШОР №14 - 3:5
Голы: Белопухов Игнат (2), Ефимов Тимофей - Иванов Егор (2), Михеев Илья (2), Волков Артем.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Химик» (Россошь) 2 0 1 13:3 6
2 «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) 1 2 0 6:5 5
3 «Тюмень» (Тюмень) 1 1 1 6:15 4
4 «Луч-1» (Владивосток) 0 1 2 4:6 1

25 сентября
09:00 Поле №1 «Луч-1» (Владивосток) – «Химик» (Россошь) - 0:1
Голы: Доля Даниил.
09:00 Поле №2 «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) – «Тюмень» (Тюмень) - 2:2
Голы: Абросимов Григорий, Петров Савва - Пелевин Павел, Дащенко Арсений.

26 сентября
09:50 Поле №1 «Химик» (Россошь) – «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) - 1:2
Голы: Доля Даниил - Абросимов Григорий, Хотулев Тимофей.
09:50 Поле №2 «Тюмень» (Тюмень) – «Луч-1» (Владивосток) - 3:2
Голы: Губанов Михаил, Митрахович Сергей - Бердинских Савелий, Евлоев Богдан, Дащенко Арсений.

27 сентября
09:00 Поле №1 «Луч-1» (Владивосток) – «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) - 2:2
Голы: Никитин Артур, Остапенко Игорь - Манукян Тигран, Нагорный Матвей.
09:00 Поле №2 «Тюмень» (Тюмень) – «Химик» (Россошь) - 1:11
Голы: Дьячков Богдан - Доля Даниил (4), Долгов Родион (3), Семянников Игорь (2), Сыкалов Вадим (2).

МАТЧИ ЗА КУБОК МОРСКОГО ЕЖА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Русичи» (Орёл) 2 0 1 8:4 6
2 СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) 2 0 1 8:8 6
3 "Дрим Тим" (Доброград) 1 1 1 6:8 4
4 «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) 0 1 2 4:6 1

25 сентября
09:50 Поле №1 "Дрим Тим" (Доброград) – СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - 1:4
Голы: Гулин Тимур - Гарелин Алексей (2), Пилипенков Илья, Вилков Ярослав.
09:50 Поле №2 «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) – «Русичи» (Орёл) - 0:1
Голы: Уваркин Александр.

26 сентября
09:00 Поле №1 «Русичи» (Орёл) – "Дрим Тим" (Доброград) - 1:2
Голы: Шаталов Иван - Николаев Максим, Потанькин Ярослав.
09:00 Поле №2 СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) – «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) - 2:1
Голы: Гарелин Алексей, Гительман Глеб - Фатеев Дмитрий.

27 сентября
09:50 Поле №1 "Дрим Тим" (Доброград) – «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) - 3:3
Голы: Антонов Роман (2), Першин Максим - Куцеволов Руслан, Шахназарян Давид, Черепанов Владислав.
09:50 Поле №2 «Русичи» (Орёл) – СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - 6:2
Голы: Шаталов Иван (3), Уваркин Александр (2), Верижников Арсений - Матвеев Матвей, Момот Петр.

МАТЧИ ЗА КУБОК МОРСКОЙ ЧАЙКИ

М Команда В Н П Мячи О
1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) 3 0 0 15:5 9
2 «Волгарь» (Астрахань) 1 0 2 7:9 3
3 «Сызрань-2003» (Сызрань) 1 0 2 5:10 3
4 «Радий» (Нижний Новгород) 1 0 2 6:9 3

25 сентября
10:40 Поле №1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Сызрань-2003» (Сызрань) - 6:1
Голы: Ешкин Яков (2), Курлов Артем (2), Пикмулин Мирон (2) - Булобин Арсений.
10:40 Поле №2 «Волгарь» (Астрахань) – «Радий» (Нижний Новгород) - 4:1
Голы: Махатдинов Ализар (2), Соколов Андрей, Тквацирия Юрий - Хлюстов Демьян.

26 сентября
11:30 Поле №1 «Сызрань-2003» (Сызрань) – «Волгарь» (Астрахань) 3:1
Голы: Петров Иван (3) - Сеитов Тимур.
11:30 Поле №2 «Радий» (Нижний Новгород) – «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) - 2:4
Голы: Ведерников Егор, Гульняев Олег - Ешкин Яков (2), Гусев Дмитрий, Курлов Артем.

27 сентября
12:20 Поле №1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Волгарь» (Астрахань) - 5:2
Голы: Гусев Дмитрий (5) - Махатдинов Ализар, Тквацирия Юрий.
12:20 Поле №2 «Радий» (Нижний Новгород) – «Сызрань-2003» (Сызрань) - 3:1
Голы: Пасичник Сергей (2), Хлюстов Демьян - Петров Иван.

МАТЧИ ЗА КУБОК МОРСКОГО ЛЕОПАРДА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Димитровград» (Димитровград) 2 0 1 5:4 6
2 «Динамо» (Кострома) 2 0 1 7:3 6
3 СШОР №14 (Саратов) 1 0 2 4:5 3
4 «Эдельвейс» (Бердск) 1 0 2 3:7 3

25 сентября
11:30 Поле №1 «Эдельвейс» (Бердск) – СШОР №14 (Саратов) - 1:2
Голы: Мизеркин Евгений - Волков Артем, Чепиян Саркис.
11:30 Поле №2 «Динамо» (Кострома) – «Димитровград» (Димитровград) - 1:2
Голы: Голубев Данил - Мингалиев Сабир, Самарцев Марк.

26 сентября
12:20 Поле №1 «Димитровград» (Димитровград) – «Эдельвейс» (Бердск) - 1:2
Голы: Данилов Даниил - Гучинский Леонид, Уксусов Вячеслав.
12:20 Поле №2 СШОР №14 (Саратов) – «Динамо» (Кострома) - 1:2
Голы: Чепиян Саркис - Голубев Данил, Тарасов Андрей.

27 сентября
10:40 Поле №1 «Эдельвейс» (Бердск) – «Динамо» (Кострома) - 0:4
Голы: Баринов Данил, Голубев Данил, Семенов Александр, Смирнов Даниил.
10:40 Поле №2 «Димитровград» (Димитровград) – СШОР №14 (Саратов) - 2:1
Голы: Королев Никита, Самарцев Марк - Лукьянов Кирилл.

МАТЧИ ЗА КУБОК ОСЬМИНОГА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Парус» (Разумное) 3 0 0 12:6 9
2 «Луч-2» (Владивосток) 1 0 2 7:9 3
3 «Атлетик» (Абакан) 1 0 2 7:8 3
4 СШ №5 (Улан-Удэ) 1 0 2 9:12 3

25 сентября
12:20 Поле №1 «Парус» (Разумное) – «Луч-2» (Владивосток) - 5:1
Голы: Крылов Егор, Лобанов Антон, Остапенко Николай, Савелов Даниил, Тарасов Дмитрий - Селецкий Владислав.
12:20 Поле №2 СШ №5 (Улан-Удэ) – «Атлетик» (Абакан) - 4:3
Голы: Чепик Никита (3), Сибиряков Ярослав - Жгунов Артем, Худицкий Глеб, Шиколов Дмитрий.

26 сентября
10:40 Поле №1 «Луч-2» (Владивосток) – СШ №5 (Улан-Удэ) - 5:2
Голы: Белопухов Игнат (3), Селецкий Владислав (2) - Ван Никита, Сибиряков Ярослав.
10:40 Поле №2 «Атлетик» (Абакан) – «Парус» (Разумное) - 2:3
Голы: Жгунов Артем (2) - Савелов Даниил (2), Остапенко Николай.

27 сентября
11:30 Поле №1 «Парус» (Разумное) – СШ №5 (Улан-Удэ) - 4:3
Голы: Крылов Егор (2), Остапенко Николай, Силантиев Андрей - Разумов Николай, Тумуров Арсалан, Чепик Никита.
11:30 Поле №2 «Атлетик» (Абакан) – «Луч-2» (Владивосток) - 2:1
Голы: Худицкий Глеб, Шиколов Дмитрий - Белопухов Игнат.

ЭКСПРЕСС-ТУРНИР «НА ДОРОЖКУ!»

*
Группа «А»
09:00 Поле №2 Матч №1 «Тюмень» (Тюмень) – «Русичи» (Орёл) - 0:1
Голы: Шаталов Иван.
09:00 Поле №1 Матч №2 «Луч-1» (Владивосток) – СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - 1:0
Голы: Змейчук Владимир.

Группа «Б»
09:30 Поле №1 Матч №3 "Дрим Тим" (Доброград) – «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) - 0:4
Голы: Амакиев Анис, Курлов Артем, Пикмулин Мирон, Трубин Илья.
09:30 Поле №2 Матч №4 «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) – «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (0:2пп)
Голы: Черепанов Владислав.

Финальные матчи «экспресс-турнира»

10:00 Поле №1 «Русичи» (Орёл) – «Луч-1» (Владивосток) - 2:1
Голы: Алимочкин Артем, Верижников Арсений - Варченко Марк.
10:00 Поле №2 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (1:2пп)
Голы: Гусев Дмитрий - Тквацирия Юрий.

Группа «В»

10:30 Поле №2 Матч №5 «Атлетик» (Абакан) – «Димитровград» (Димитровград) - 0:2
Голы: Королев Никита (2).
10:30 Поле №1 Матч №6 «Радий» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Кострома) - 2:2 (2:0пп)
Голы: Мартынов Андрей, Хвостов Демьян - Гвоздев Захар, Смирнов Дмитрий.

Группа «Д»

11:00 Поле №1 Матч №7 СШОР №14 (Саратов) – «Парус» (Разумное) - 0:0 (1:2пп)
11:00 Поле №2 Матч №8 «Эдельвейс» (Бердск) – «Луч-2» (Владивосток) - 2:0
Голы: Гасанов Анар Рамис Оглы, Лабуть Арсений.

Финальные матчи «экспресс-турнира»

11:30 Поле №1 «Димитровград» (Димитровград) – «Радий» (Нижний Новгород) - 0:5
Голы: Ведерников Егор, Мартынов Андрей, Миронов Дмитрий, Целовальников Егор, Хлюстов Демьян.
11:30 Поле №2 «Парус» (Разумное) – «Эдельвейс» (Бердск) - 2:1
Голы: Остапенко Николай, Савелов Даниил - Синицин Андрей.

СУПЕРФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12:00 Матч за 3-е место «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) – «Текстильщик» (Иваново) - 4:0
Голы: Сеидов Саид (2) ,Абросимов Григорий, Хотулев Тимофей.
12:00 Суперфинал «Химик» (Россошь) – «Союз» (Заречный) - 1:1 (2:4пп)
Голы: Доля Даниил - Поторочин Степан.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

*Игры экспресс-турнира проводятся в два тайма по 10 минут. В случае ничейного результата пробивается по 3 пенальти.

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЗЮБИАДА: ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 5

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

СПАРТАКИАДА «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!»

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

КОНЦЕРТ "НУ, ТЫ И АРТИСТ!"

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 7

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ