РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!» 2018


УЧАСТНИКИ

Команды малчиков 2008г.р.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ

Регламент отборочного этапа

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Информация о финальной стадии

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

Азов

Сроки проведения: 02-08 августа

Контакты: 8 961-270-29-94 - Артем Владимирович Чистяков


Белгород

Сроки проведения: 11-13 мая

Контакты: 8 980-525-32-89 - Илья Андреевич Золотарев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Беслан

Сроки проведения: 24-28 июня

Контакты: 8 928-068-05-07 - Тамерлан Мамедкеримов


Бийск

Сроки проведения: 07-10 июня

Контакты: 8 (961) 996-11-11 - Андрей Анатольевич Микушин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Благовещенск

Сроки проведения: 22-24 июня

Контакты: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков


Великие Луки

Сроки проведения: 05-06 июня

Контакты: 8 911-350-36-41 - Вячеслав Валерьевич Исаев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Владимир

Сроки проведения: 17-19 июля

Контакты: 8 919-004-72-13 - Лев Павлович Антонов


Вологда

Сроки проведения: 26-27 мая

Контакты: 8 911-503-26-13 - Николай Эриевич Березин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Воронеж

Сроки проведения: 25-27 мая

Контакты: 8 910-241-13-10 - Сергей Александрович Каруненко, 8 908-130-14-41 - Константин Александрович Гридяев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Выборг

Сроки проведения: 10-11 июня

Контакты: 8 921-745-63-50, viipuri-profi@mail.ru - Владимир Константинович Самков

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Ессентуки

Сроки проведения: 01-05 мая

Контакты: 8 928-822-41-40 - Константин Борисович Соколик

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Железногорск

Сроки проведения: 9-12 июня

Контакты: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76 - Константин Валерьевич Камалтынов


Иваново

Сроки проведения: 02-06 июля

Контакты: 8 915-833-09-30 - Василий Владимирович Горощук


Иркутск

Сроки проведения: 31 мая - 01 июня

Контакты: 8 902-515-68-93 - Евгений Глебович Ленский

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Каменск-Уральский

Сроки проведения: 02-04 июля

Контакты: 8 908-928-23-22 - Евгений Иванович Макаричев


Камышин

Сроки проведения:

Контакты: 8 937-709-22-23 - Максим Николаевич Зенин


Киров

Сроки проведения: 18-20 мая

Контакты: 8 912-827-14-39 – Сергей Михайлович Воронин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Комсомольск-на-Амуре

Сроки проведения: 14-15 июня

Контакты: 8 914-185-35-98 - Сергей Геннадьевич Воробьев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

пгт. Коченево, Новосибирская область

Сроки проведения: 01-03 июня

Контакты: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Курган

Сроки проведения: 04-06 июня

Контакты: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Курск

Сроки проведения: 23-25 марта

Контакты: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru - Евгений Юрьевич Кудрявцев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Находка

Сроки проведения: 19-21 мая

Контакты: 8 914-708-85-93 - Виктор Михайлович Кшеминский

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Нижний Новгород

Сроки проведения: 17-20 мая

Контакты: 8 905-012-21-35 - Александр Анатольевич Фоменко

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Новороссийск

Сроки проведения: 25-31 августа

Контакты: 8 918-326-70-32 - Павел Георгиевич Дроздов


Петрозаводск

Сроки проведения: 01-02 июня

Контакты: 8 921-726-14-57 - Александр Георгиевич Смирнов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Рыбинск

Сроки проведения: 12-13 мая

Контакты: 8 915-991-50-57 - Виктор Владимирович Тябус

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Саранск

Сроки проведения: 24-27 июля

Контакты: 8 927-183-66-77 - Владимир Петрович Завьялов


Семенов, Нижегородская обл.

Сроки проведения: 31 мая - 3 июня

Контакты: 8 910-133-30-22 - Артур Дамирович Камальдинов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Ставрополь

Сроки проведения: 25-27 мая

Контакты: 8 928-012-14-24 - Александр Николаевич Мещеряков

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Старый Оскол

Сроки проведения: 26-28 марта

Контакты: 8 903-884-83-35, 8 951-764-63-85 - Михаил Иванович Полупанов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Тольятти

Сроки проведения: 02-03 июня

Контакты: 8 987-962-68-40 - Александр Викторович Куров

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Тюмень

Сроки проведения: 11-12 июня

Контакты: 8 908-873-78-93 - Вячеслав Владимирович Латышев


Улан-Удэ

Сроки проведения: 18-20 июня

Контакты: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10 - Роман Рафаилович Галимов


Ульяновск

Сроки проведения: 26-28 июня

Контакты: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru - Андрей Михайлович Грехов


Уфа

Сроки проведения: 08-10 июня

Контакты: 8 927-239-00-13 - Артур Каримов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Хабаровск

Сроки проведения: 22-24 июня

Контакты: 8 914-543-57-86 - Антон Викторович Шипоша