РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

"ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ"


УЧАСТНИКИ

2005 г.р.
 
СТРУКТУРА

В финальном этапе принимают участие команды, занявшие 1 и 2 места на отборочном этапе.

 

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча

Составы, человек

Размеры поля

Размеры ворот, м.

Размер мяча №, вес (гр.)

Пенальти

Положение «вне игры»

1 2 3 4 5 6 7

2 х 20' +

5' перерыв

(6+1) х (6+1)

Мин. 20х30 м.

Макс. 30х40 м.

2х5 м.

№4

9 метров

Не определяется


ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев. Расходы, связанные с непосредственным проведением турнира, покрываются за счет спонсора.
 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 23-30 сентября 2015 года
Место проведения: Россия, г.Новороссийск, стадионы "Суджук" и "Строитель".


ГРУППА "А"

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
«ФАКЕЛ»
(Воронеж)
2:1 1:0 6:6 8:1 5:4 5 4 1 0 22:12 13
2
ДЮФШ «ДИНАМО»
(Кострома)
1:2 2:1 3:1 11:0 2:1 5 4 0 1 19:5 12
3
«ТЕМП»
(Артем)
0:1 1:2 3:1 10:2 3:1 5 3 0 2 17:7 9
4
«ЗЕНИТ»
(Ижевск)
6:6 1:3 1:3 2:1 3:3 5 1 2 2 13:16 5
5
«МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ»
(Новокузнецк)
1:8 0:11 2:10 1:2 5:4 5 1 0 4 9:35 3
6
«БАРС»
(Владикавказ)
4:5 1:2 1:3 3:3 4:5 5 0 1 4 13:18 1


24 сентября, 1 тур, стадион «Суджук»:
11:00 (поле 2) «ТЕМП» - «МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ» - 10:2
Голы: Макар Грушников(2), Виталий Филиппов(2), Дмитрий Данилин(2), Захар Бадюк(2), Николай Яковлев, Ростислав Дмитриев - Даниил Сидоров, Артем Мотырев.
11:00 (поле 1) «ЗЕНИТ» - ДЮФШ «ДИНАМО» - 1:3
Голы: Самир Мамедов - Иван Ахметов(2), Егор Назаренко.
12:00 (поле 2) «ФАКЕЛ» - «БАРС» - 5:4
Голы: Борис Воробьевский(2), Петр Саласин, Константин Казначеевский, Матвей Федин - Георгий Суанов(2), Давид Болотаев, Дзамбокай Дзацоев.

25 сентября, 2 тур, стадион «Строитель»:
10:00 (поле 2) «МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ» - «БАРС» - 5:4
Голы: В. Макулов, А. Мотырев, Г. Хабибулин, Д. Васильев - Георгий Суанов, Давид Болатаев, Георгий Федоров, Элладик Болатаев.
10:00 (поле 1) ДЮФШ «ДИНАМО» - «ФАКЕЛ» - 1:2
Голы: Никита Шарипов - Петр Саласин(2).
11:00 (поле 2) «ТЕМП» - «ЗЕНИТ» - 3:1
Голы: Виталий Филиппов, Александр Керскуян, Дмитрий Данилин - Денис Мерзляков.

26 сентября, 3 тур, стадион «Строитель»:
10:00 (поле 1) «ЗЕНИТ» – «МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ»  - 2:1
Голы: 
Максим Попцов, Арсений Бабкин - Илья Фролов
10:00 (поле 2) «ФАКЕЛ» – «ТЕМП» - 1:0
Голы: Петр Саласин
11:15 (поле 1) «БАРС» – ДЮФШ «ДИНАМО» - 1:2
Голы: Заур Ромонов - Егор Назаренко(2)

26 сентября, 4 тур, стадион «Строитель»:
11:15 (поле 2) «ЗЕНИТ» – «ФАКЕЛ» - 6:6
Голы: Максим Попцов (2), Самир Мамедов(2), Арсений Бабкин, Михаил Юсупов - Владислав Корбут (3), Матвей Федин, Петр Саласин, Борис Воробьевский.
12:30 (поле 1) «МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ» – ДЮФШ «ДИНАМО» - 0:11
Голы: Григорий Волох (3),Никита Шарипов (2), Владислав Гурзанов (2), Егор Каретников (2),Егор Назаренко, Кирилл Кудрявцев. 
12:30 (поле 2) «ТЕМП» – «БАРС» - 3:1
Голы: Захар Бадюк, Дмитрий Данилин, Виталий Филиппов - Георгий Гидаров.


27 сентября – выходной день

28 сентября, 5 тур, стадион «Строитель»:
10:00 (поле 2) «ФАКЕЛ» - «МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ» - 8:1
Голы: Петр Саласин(3), Матвей Федин(2), Владислав Корбут(2), Дмитрий Дордуля - Даниил Руслак.
10:00 (поле 1) «БАРС» - «ЗЕНИТ» - 3:3
Голы: Георгий Суанов(2), Давид Болотаев - Денис Мерзляков, Федор Крылов, Максим Попцов.
12:00 (поле 1) ДЮФШ «ДИНАМО» - «ТЕМП» - 2:1
Голы: Егор Назаренко, Егор Каретников - Александр Караидян.


ГРУППА "Б"

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СДЮСШОР №10
(Уфа) 
4:2 2:2 0:2 1:0 5:1 5 3 1 1 12:7 10
2
«ТОБОЛ-2005»
(Курган)
2:4 3:2 8:2 4:2 1:1 5 3 1 1 18:11 10
3
«АЛТАЙ»
(Барнаул)
2:2 2:3 3:0 2:1 3:3 5 2 2 1 12:9 8
4
ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ»
(Ростов-на-Дону)
2:0 2:8 0:3 0:5 3:2 5 2 0 3 7:18 6
5
«ЭКСПРЕСС»
(Великие Луки)
0:1 2:4 1:2 5:0 4:4 5 1 1 3 12:11 4
6
«СТРЕЛА» ;
(Воронеж)
1:5 1:1 3:3 2:3 4:4 5 0 3 2 11:16 3



24 сентября, 1 тур, стадион «Суджук»:
12:00 (поле 1) «АЛТАЙ» - СДЮСШОР №10 - 2:2
Голы: Коммусар Роман(2) - Артур Ишемгулов, Герман Грихно.
13:00 (поле 2) «ТОБОЛ-2005» - «СТРЕЛА» - 1:1
Голы: Александр Хребтов - Андрей Меркулов.
13:00 (поле 1) «ЭКСПРЕСС» - ДЮСШ №12 «Арсенал» - 5:0
Голы: Олег Кузьмин(3), Даниил Александров(2).

25 сентября, 2 тур, стадион «Строитель»:
11:00 (поле 1) СДЮСШОР №10 - ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ» - 0:2
Голы: Глеб Прохоров(2).
12:00 (поле 2) «СТРЕЛА» - «ЭКСПРЕСС» - 4:4
Голы: Андрей Малахов(2), Вадим Пастушков, Александр Алехин - Олег Кузьмин(3), Вадим Грабаздин.
12:00 (поле 1) «АЛТАЙ» - «ТОБОЛ-2005» - 2:3
Голы: А. Игнатьев(2) - Александр Хребтов(2), Егор Шуваев.

26 сентября, 3 тур, стадион «Суджук»:
10:30 (поле 1) «ТОБОЛ-2005» – СДЮШОР №10 - 2:4
Голы: Владимир Казанцев (2) - Никина Афанасьев (2), Артур Ишемгулов, Максим Колосков.
11:45 (поле 1) ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ» – «СТРЕЛА» - 3:2
Голы: Армен Соргосян, Тимур Капимулин, Роман Елфимов - Артем Коровин, Александр Алехин.
26 сентября, 4 тур, стадион «Суджук»:
11:45 (поле 2) «ТОБОЛ-2005» – «ЭКСПРЕСС» - 4:2
Голы: Александр Хребтов (2), Александр Семенюк, Егор Шувлев - Олег Кузьмин (2).
13:00 (поле 1) СДЮШОР №10 – «СТРЕЛА» - 5:1
Голы: Ваид Бабрай, Ильдар Усманов, Никита Данченко, Никита Афанасьев (2) - Александр Алехин

27 сентября
17:50 (поле 1) «АЛТАЙ» - ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ» - 3:0
Голы: Илья Мороз, Алексей Игнатьев, Роман Коммусар.

28 сентября, 5 тур, стадион «Строитель»:
11:00 (поле 1) «ЭКСПРЕСС» - СДЮСШОР №10 - 0:1
Голы: Олег Желков.
11:00 (поле 2) «СТРЕЛА» - «АЛТАЙ» - 3:3
Голы: Александр Алехин, Артем Коровин, Андрей Меркулов - Роман Коммусар, Максим Лапко, Роман Щепов.
12:00 (поле 2) ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ» - «ТОБОЛ-2005» - 2:8
Голы: Глеб Прохоров, Тимур Калимулин - Шуваев ЕГор(3), Александр Хребтов(2), Артем Вавилов(2), Илья Петухов.
13:00 (поле 1)«ЭКСПРЕСС» – «АЛТАЙ» - 1:2
Голы: Даниил Александров - Максим Ломко(2).

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

29 сентября

9:30 (поле 1)Матч за 11-е место: «БАРС»(Владикавказ) - «СТРЕЛА» (Воронеж) - 3:6
Голы: Георгие Федоров, Георгий Суанов, Давид Болотаев - Андрей Малахов(2), Артем Коровин, Андрей Меркулов, Ярослав Анохин, Александр Алехин.
9:30 (поле 2) Матч за 9-е место:«МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ»(Новокузнецк) - «ЭКСПРЕСС» (Великие Луки) - 4:5
Голы: Герман Хабибулин(2), Артем Мотырев, Д. Артамонов - Вадим Грабаздин(4), Олег Кузьмин.
10:30 (поле 1) Матч за 7-е место: «ЗЕНИТ» (Ижевск) - ДЮСШ №12 «АРСЕНАЛ» (Ростов-на-Дону) - 3:1
Голы: Денис Мерзляков, Самир Мамедов, Арсений Бабкин - Максим Крячун.
10:30 (поле 2) Матч за 5-е место: «ТЕМП» (Артем) - «АЛТАЙ» (Барнаул) - 0:0(3:4ПП)
Голы: Дмитрий Данилин, Николай Яковлев, Вячеслав Дибынин - Роман Коммусар, Андрей Благодатских, Григорий Матейс. Ибод Икромиддинов
11:20 (поле 1) Матч за 3-е место: ДЮФШ «ДИНАМО» (Кострома) - «ТОБОЛ-2005» (Курган) - 3:1
Голы: Егор Назаренко(2), Григорий Волох - Александр Хребтов.
11:45 (поле 2) ФИНАЛ: «ФАКЕЛ»(Воронеж) - СДЮСШОР №10 (Уфа) - 1:0
Голы: Владислав Корбут.
12:30 Церемония награждения.


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МКоманда (город)
1«Факел» (Воронеж)
2СДЮСШОР №10 (Уфа)
3ДЮШФ «Динамо»(Кострома)
4«Тобол-2005» (Курган)
5«Алтай» (Барнаул)
6«Темп» (Артем)
7«Зенит» (Ижевск)
8ДЮСШ №12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)
9«Экспресс» (Великие Луки)
10«Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
11«Стрела» (Воронеж)
12«Барс» (Владикавказ)

Лучшие игроки команд

ИгрокКоманда (город)
Владислав Корбут«Факел» (Воронеж)
Никита Афанасьев СДЮСШОР №10 (Уфа)
Иван Ахметов ДЮШФ «Динамо»(Кострома)
Егор Шуваев «Тобол-2005» (Курган)
Роман Коммусар «Алтай» (Барнаул)
Захар Бадюк «Темп» (Артем)
Федор Крысов «Зенит» (Ижевск)
Глеб Прохоров ДЮСШ №12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)
Вадим Грабаздин «Экспресс» (Великие Луки)
Илья Фролов «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Александр Алёхин «Стрела» (Воронеж)
Дзамболат Дзицоев «Барс» (Владикавказ)

Лучшие игроки турнира

Амплуа Игрок Команда (город)
Вратарь Владислав Калиничев «Факел» (Воронеж)
Защитник Артур Ишемгулов СДЮСШОР №10 (Уфа)
Полузащитник Александр Семенюк «Тобол-2005» (Курган)
Нападающий Егор Назаренко ДЮФШ «Динамо» (Кострома)
Бомбардир Олег Кузьмин «Экспресс» (Великие Луки)

Фотоотчет

День 1


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ



День 2


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

День 3


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ



ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ