РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!



Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ – 2021»
СОСТАВЫ КОМАНД


ГРУППА «А»

"ЗЕНИТ-ИЖЕВСК" (ИЖЕВСК)

Тренеры: Игорь Михайлович Романов, Анатолий Владимирович Завьялов.
Капитан: Александр Галичанин.
Игроки: Богдан Баталов, Артём Бармин, Григорий Беляев, Александр Галичанин, Матвей Завьялов, Азат Зайнагутдинов, Илья Зотов, Михаил Климов, Михаил Коротких, Евгений Лысокобылко, Дмитрий Соколов, Дмитрий Тарасов, Никита Ушков, Кирилл Федоров.
Цвет формы: синий.
Достижения: "Volga Cup" (Казань, 2020) – 1 место; "Пермь Великая" (Пермь, 2021) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ОСКОЛ" (СТАРЫЙ ОСКОЛ)

Тренеры: Кирилл Юрьевич Кожуров, Евгений Михайлович Уколов.
Капитан: Денис Корчагин.
Игроки: Артем Бурцев, Егор Карапузов, Никита Кондрашов, Денис Корчагин, Владислав Николаев, Максим Панарин, Егор Симаков, Тимофей Теленьков, Иван Цуканов, Егор Цыганков, Кирилл Чаплыгин, Андрей Чернышев, Степан Чернышов.
Цвет формы: красно-зеленый.
Девиз: "Мы команда из Оскола ровно дышим, сильно бьем!"


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РЦПФ-НН (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Тренер: Давид Тариелович Капанадзе.
Игроки: Аль-Тбахи Закария Висам, Иван Волков, Кирилл Громов, Артур Досаев, Роман Кирпичников, Артём Кольцов, Матвей Корягин, Ерофей Кукушкин, Роман Лёзов, Александр Маткин, Василий Михалёв, Тимур Норбаев, Глеб Пешехонов, Захар Пушкин, Егор Суслов.





* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СОЧИ" (СОЧИ)

Тренеры: Сергей Сергеевич Максимов, Роман Николаевич Маркелов.
Капитан: Елисей Казанков.
Игроки: Руслан Абдурахманов, Никита Гапоненко, Тимерлан Газизов, Александр Залогин , Елисей Казанков, Матвей Калуцкий, Матвей Клименко, Николай Маркелов, Аким Попцов, Кирилл Силинский, Арсений Торосян, Эльдар Ханурдинов, Дмитрий Щусь.
Цвет формы: красно-белый, синий.
Достижения: Чемпионат города Сочи (2019) – 1 место; международный детско-юношеский турнир "Кубок Черного моря" (2020) – 1 место.
Девиз: "По одному мы капли, а вместе – океан!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №5 (КАЛИНИНГРАД)

Тренер: Юрий Сергеевич Копылов.
Капитан: Матвей Иванец.
Игроки: Максим Бритвич, Рафаэль Вартанов, Сергей Жанжаров, Матвей Иванец, Александр Козлов, Владимир Козлов, Степан Комиссаров, Архип Малахов, Дмитрий Михальченко, Андрей Панченко, Арсений Панченко, Александр Радюков, Андрей Решетников, Илья Сомин, Тимофей Тимофеев, Архип Худяков.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: Чемпионат Калининградской области – 1 место; международные турниры в Польше и Литве (2019) – победители и призеры.
Девиз: "Мы привыкли побеждать, у нас школа номер пять".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (МОСКВА)

Тренер: Андрей Марьянович Плахетко.
Капитан: Роберт Кочоян.
Игроки: Алексанян Амбарцум, Иван Болгаров, Игорь Володин, Александр Герасимов, Игнат Горелов, Ярослав Горислов, Тимофей Гринько, Егор Гуменский, Михаил Данилов, Артем Иванов, Матвей Клименко, Дмитрий Клыженко, Роберт Кочоян, Дмитрий Лангавый, Петр Маликов, Ярослав Мелёхин, Дмитрий Милюков, Андрей Семенюк, Матвей Тур, Юнус Фатхулин, Андрей Юдин.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Достижения: Кубок Волги (Казань, 2019) – 1 место; международный фестиваль "Локобол – РЖД – 2019". Кандидаты в "локобольцы" – 1 место; Кубок Евгения Алдонина (Покровское, 2019) – 1 место; Фестиваль "Большие звезды светят малым. Дивизиона Сергея Ткачёва" (Богучар, 2019) – 1 место; Kazan Cup (Казань, 2019) – 1 место; Кубок Игоря Колыванова (Москва, 2020) – 2 место.

ГРУППА «Б»

"АВАНГАРД" (КУРСК)

Тренер: Денис Геннадьевич Овчаров.
Капитан: Малик Галаев.
Игроки: Дмитрий Абдряшитов, Малик Галаев, Даниил Горбатюк, Владимир Горин, Тимофей Епишев, Егор Ляхов, Артем Мишин, Максим Полянский, Прохор Скоров, Лев Соколов, Илья Фетисов, Арсений Хмеленко.
Цвет формы: синий.




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ДИНАМО" (МОСКВА)

Тренеры: Владимир Андреевич Дмитриев, Михаил Юрьевич Комаров.
Капитан: Александр Клопов.
Игроки: Кирилл Бурдаков, Богдан Готишан, Илья Дугельный, Арсений Зуйков, Александр Клопов, Мирон Кобыляцкий, Дэниэль Лагерев, Александр Наретя, Виктор Лободедов, Иван Печагин, Максим Пушкин, Арон Ротенберг, Андрей Самарцев, Тимофей Саньков, Дмитрий Суханов, Максим Черкасов, Виталий Яковлев.
Цвет формы: синий.
Достижения: "DUNAMO CUP-2020" – 2 место.
Девиз: "Одна жизнь-одна команда".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ОЛИМП" (ВОЛОГДА)

Тренеры: Руслан Викторович Санталов, Денис Владимирович Кубасов.
Капитан: Семен Сергеев.
Игроки: Даниил Гурьев, Дмитрий Баушев, Артем Егоров, Савелий Дьяков, Максим Кичин, Максим Расторгуев, Игорь Санталов, Семен Сергеев, Евгений Шумарин, Даниил Федюнин, Андрей Фурашов.
Цвет формы: оранжевый, синий.
Достижения: Мемориал Геннадия Забелина (Москва, 2018) – 2 место; Новогодний Кубок столицы (2018) – 1 место; "Krai Kurai Cup" (Уфа, 2020) – 1 место; Первенство Вологодской области по футболу (2020) – 1 место.
Девиз: "Один – за всех, и все – за одного!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"РОСТОВ" (РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Тренеры: Александр Анатольевич Косицын, Сергей Викторович Горшков.
Капитан: Зайцев Владислав.
Игроки: Эдуард Акопьян, Глеб Благовещенский, Александр Газиев, Владислав Зайцев, Архип Капшученко, Владислав Карлов, Сергей Минченков, Максим Мугинов, Кирилл Нанаенко, Альберт Самургашев, Семен Суслов, Матвей Трошев, Дмитрий Химченко, Арсений Чернышев.
Цвет формы: жёлтый, синий.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СПАРТАК" (МОСКВА)

Тренеры: Иван Олегович Григорьев, Вячеслав Андреевич Вашкевич.
Капитан: Родион Сухарев.
Игроки: Даниил Гиндин, Максим Ерохин, Ярослав Зорин, Кирилл Кашин, Иван Клещунов, Фёдор Кочетков, Богдан Логвинов, Давид Манукян, Святослав Москаленко, Максим Наклескин, Николай Остапенко, Марк Отт, Сергей Пастушенко, Клим Рызлейцев, Арсений Светлов, Родион Сухарев, Семён Тарасов, Артём Шельпяков.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: "Локобол-2019-РЖД". Московский этап (2019) – 2 место; "Лига будущих чемпионов" (Электрогорск, 2019) – 1 место; "Большие звезды светят малым" (Москва, 2019) – 1 место; Kimberly Cup (Москва, 2019) – 2 место; Кубок "Университета" (Ульяновск, 2019) – 1 место; Зимнее первенство города Москвы 2020 (Москва) – 1 место; Зимнее первенство города Москвы 2021 (Москва) – 1 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №6 (ПЯТИГОРСК)

Тренер: Виталий Анатольевич Гревцов.
Капитан: Лев Хачатурян.
Игроки: Даниэль Аваков, Вардан Аветисян, Илья Городецкий, Сергей Каспаров, Артем Квитченко, Никита Коваленко, Артур Мудранов, Ашот Озманян, Лев Хачатурян, Георгий Шевцов, Салман Эсетилов, Александр Яценко.
Цвет формы: белый, розовый.
Достижения: Турнир "Весенние каникулы" (Ставрополь, 2019) – 1 место; "Большие звезды светят малым". Дивизион Д. Кириченко (Ессентуки, 2019) – 1 место; "Мемориал Заслуженного тренера России М.В.Горы" (Москва, 2020) – 3 место; "Поле славы боевой" (Ессентуки, 2020) – 1 место; Первенство ЮФО-СКФО по мини-футболу (Пятигорск, 2021) – 2 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе".

ГРУППА «В»

"КРАСНОДАР" (КРАСНОДАР)

Тренер: Андрей Николаевич Чудов.
Капитан: Прохор Калешин.
Игроки: Владислав Банников, Александр Воинов, Назар Высоцкий, Егор Головко, Артем Завгородний, Прохор Калешин, Сергей Ковальский, Даниил Ковальчук, Артем Кулинченко, Артём Мазий, Артем Нургалеев, Даниил Прусаков, Никита Румянцев, Мирон Саляхов, Дмитрий Сигарев, Никита Черненко.
Цвет формы: чёрный, белый.
Достижения: "Кубок наших надежд" (2019, Брянск) – 1 место; "Hopes cup" (2019, Сочи) – 1 место; XII Международный турнир по футболу "Кубок Игоря Колыванова" (2020, Москва) – 3 место; "Hopes cup" (2021, Сочи) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы, один за всех и все за одного. Клуб "Краснодар".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)

Тренер: Евгений Андреевич Ильичев,
Капитан: Артём Ильичёв.
Игроки: Александр Бурков, Алексей Вишневецкий, Воронов Григорий, Фёдор Голубев, Даниил Горбатов, Сергей Губин, Владислав До, Кирилл Долматов, Артём Дубик, Даниил Ефимцев, Максим Запонов, Артём Ильичёв, Дмитрий Калинин, Владислав Кузовлев, Артём Мазманян, Даниил Овчинников, Даниял Султанов, Матвей Шалда.
Цвет формы: красно-зелёный, белый.
Девиз: "Локомотив - вперёд!"






* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ПАРУС" (РАЗУМНОЕ)

Тренер: Сергей Иванович Рядинский, Михаил Сергеевич Рядинский.
Капитан: Михаил Шевченко.
Игроки: Иван Евсеев, Глеб Зыбин, Никита Лебедев, Дмитрий Лифенцев, Иван Мартыненко, Денис Меликов, Павел Понкратов, Алексей Прозоров, Олег Татаринов, Максим Шевченко, Михаил Шевченко, Матвей Хахин.
Цвет формы: белый, зеленый.
Достижения: "Большие звезды светят малым" (2018) – 1 место; Чемпионы Черноземья (2019); Кубок Черноземья (2019) – 1 место; Чемпионат области (2018, 2019, 2020, 2021) – 1 место; "Большие звезды светят малым". Дивизион (2019) – 3 место.
Девиз: "Мы команда чемпионов, Парус нас вперед несет. И попутный ветер славы нас к победе приведет!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СКА-ХАБАРОВСК" (ХАБАРОВСК)

Тренер: Дмитрий Андреевич Коржак.
Капитан: Дмитрий Савельев.
Игроки: Елисей Аболончик, Максим Булычев, Владислав Бурдаков, Владислав Быков, Михаил Ватрасов, Матвей Вологжин, Артемий Дмитриченко, Ярослав Жилин, Матвей Крупинский, Дмитрий Савельев, Иван Сулименко, Алексей Часовских, Дмитрий Шухов.
Цвет формы: красный, синий.




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦЕНТР ИМ.Д.ГРАДИЛЕНКО (ПЕНЗА)

Тренер: Станислав Игоревич Варшавский, Дмитрий Александрович Барсуков.
Капитан: Александр Брагинец.
Игроки: Илья Бойченко, Александр Брагинец, Александр Генералов, Давид Дзиов, Максим Кильдишев, Даниил Краснов, Егор Никитин, Алексей Рябчук, Андрей Трошин, Василий Ульянов, Александр Ханин.
Цвет формы: красно-белый.
Девиз: "Мы вместе, чтобы побеждать!"




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"ЧЕРТАНОВО" (МОСКВА)

Тренеры: Дмитрий Валерьевич Артюшкин, Александр Юрьевич Макаров.
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Савелий Ананьев, Джамал Бакыр, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Артемий Галактионов, Максим Зименко, Никита Кариев, Марк Корнеев, Савва Лаврухин, Иван Маруняк, Артем Подуров, Аркадий Сакаш, Дмитрий Сингер, Всеволод Степанов, Михаил Суродин, Яромир Харитонов, Федор Цюсько.
Цвет формы: синий, белый.